PAPATEMKU - Мошенник

Последний пост:13.03.2015
3
1 2 3 4 5 6
  • а теперь попрошу этот скрин удалить!!!
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 24.10.2014)
    Именно по этому мои подозрения возрастали в 10 раз... это было на 100 % понятно зачем он делает такой закидос... ( О брат так у нас же одинаковые фамилии, сколько тебе послать 100 ? 200 ? да ну нах давай я тебе 1000 $ закину.... скрин я не удалял... я не знаю почему он не прицепился )


    Так он для этого твою фамилию должен был заранее знать - то есть ДО регистрации акка на ПС.
    Более того - кидок должен был быть рассчитан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тебя.
    И еще более того - он должен был быть сильно уверен, что одинаковость фамилий подкупит визави настолько, чтобы тот расчувствовался аж на 1000 баксов

    Это по-моему вообще из области ненаучной фантастики
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AUMRAM @ 24.10.2014)
    Так он для этого твою фамилию должен был заранее знать - то есть ДО регистрации акка на ПС.
    Более того - кидок должен был быть рассчитан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тебя.
    И еще более того - он должен был быть сильно уверен, что одинаковость фамилий подкупит визави настолько, чтобы тот расчувствовался аж на 1000 баксов

    Это по-моему вообще из области ненаучной фантастики


    есть такая программа фотошоп называется не знаю если ты слышал о такой... но там на сколько мне известно можно производить любые манипуляции...

    что касается суммы то для деревни Зорькино даже 50 $ бабос не меренный....
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 24.10.2014)
    есть такая программа фотошоп называется не знаю если ты слышал о такой...


    Слышал намного больше, чем можно себе представить.
    К сожалению при запостении на форум качество первоначального скрина хоть как ухудшается.
    Но с большой долей достоверности можно утверждать, что там нет фотошопа
    На 100% не поручусь. Но на 95% - легко
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • я как человек совершенно не понимающий в этой программе, посмею утверждать что это фуфел...
    притом не в данных речь... банкрола там нет... тупая копию цифер 2 и 9 дублирование...
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 24.10.2014)
    я как человек совершенно не понимающий в этой программе, посмею утверждать что это фуфел...
    притом не в данных речь... банкрола там нет... тупая копию цифер 2 и 9 дублирование...


    Да нет, речь идет как раз о данных.
    Ты объяснил удивительное знание твоей фамилии предполагаемым мошенником ДО развода тем, что он ее и не знал, а нарисовал в скрине перед тем как передать скрин тебе. Я имею основания в этом очень сильно сомневаться. А если это было не так - то получается фантастическая совершенно ситуация.
    Короче, с этим совпадением фамилий - куда ни кинь - всюду клин.

    Хотелось бы услышать комментарий от PAPATEMKU
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PAPATEMKU реально подозрителен. Сейчас он представляется Димой из Омска, а еще 2 года назад был Александром из Новосибирска. В акке на п5, кстати, тоже Новосибирск.

    inwisiblewl неплохо было бы проверить модераторам на пересечение с hero.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, я скажу про папетемку что он жесткий лудоман. Не знаю что на меня нашло.... я ему отдал деньги чтоб тот отбил стеллар в 50 баксов. .. парень хотел взять долии.. вообщем я наивный.. верю людям так как само слово люди означает что человек честный. А кидалы и мошенники просто нелюди. Он мне сказал типа деп не может делать, перевел 10к мне на ккрту. С карты на карту. Это мгновенно переводится.. он мне сказал типа звонил по горячей линии и там 3 календарных дня дали сроки. Я вчера позвонил, сказал что мне с другой области перевели с карты на карту деньги и мне сказали сутки переводятся.. пока глухо. Я уже и не верю в его перевод. Он даже не интересуется пришли ли деньги или нет.
    Сообщение отредактировал Deadlift91 - 25.10.2014, 6:44
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати он еще уточнял у меня. "Точно" не пришли??? Видимо хотел фотошоп сделать и сделать из меня кидалы)) вообщем я жду от него перевода. И надеюсь он не мошенник а просто обманул с переводом на 3 дня так как через 3 дня только переведет. В репу ему минусанул. Удалю как только вернет деньги
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AUMRAM @ 24.10.2014)
    Да нет, речь идет как раз о данных.
    Ты объяснил удивительное знание твоей фамилии предполагаемым мошенником ДО развода тем, что он ее и не знал, а нарисовал в скрине перед тем как передать скрин тебе. Я имею основания в этом очень сильно сомневаться. А если это было не так - то получается фантастическая совершенно ситуация.
    Короче, с этим совпадением фамилий - куда ни кинь - всюду клин.

    Хотелось бы услышать комментарий от PAPATEMKU


    Предлагаю устроить мазу, сделал я фамилию в фотошопе как утверждает автор арбитража, или у нас реально совпали одинаковые фамилии. Учитывая, какой это не лёгкий труд сделать в фотошопе как минимум фамилию, предлогаю ставки 1 к 2. Коэф 1, что фамилия реальная, коэф 2, что фотошоп. Если кто-то между собой замажется, модератору продемонстрирую свой экран онлайн, ну кассу через скайп)
    4/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ох уж этот Дукалис, вдохновляет на пари)
    5/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PAPATEMKU @ 25.10.2014)
    Предлагаю устроить мазу, сделал я фамилию в фотошопе как утверждает автор арбитража, или у нас реально совпали одинаковые фамилии. Учитывая, какой это не лёгкий труд сделать в фотошопе как минимум фамилию, предлогаю ставки 1 к 2. Коэф 1, что фамилия реальная, коэф 2, что фотошоп. Если кто-то между собой замажется, модератору продемонстрирую свой экран онлайн, ну кассу через скайп)


    какой то бред
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (skrepy @ 25.10.2014)
    какой то бред


    Один утверждает, что фотошоп, а второй нет) можно замазаться)
    6/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • PAPATEMKU, ты финансовые обязательства свои закрой)) и не надо будет мазаться... от людей)
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Все просто ты реальный кидалово, когда ты попросил дать денег и я сказал ок дам! Пришли копию паспорта ты начал искать левые отмазки )

    а реальный человек без проблем бы дал.... вообщем еще раз просим модераторов забанить ( лудомана кидальщика )
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • [19-10-14 4:29:50 PM] Дмитрий ###: Вадос можно поговрить?
    [19-10-14 4:30:44 PM] Дмитрий ###: Чувствую себя виноватым.. Просто лудоманить люблю.. Правда кеш сказал, но плюса со спинов не было. залил их, честно, можно когда придет КЕШ я верну долю стартовую ( 2 дня максимум) и мы разойдемся
    [19-10-14 4:31:52 PM] Дмитрий ###: Извини пожалуйста меня! как бы не решилась ситуация. Ни в коем случае не хотел обманывать и кидать
    [19-10-14 4:33:37 PM] Дмитрий ###: напиши как найтется минутка
    [19-10-14 4:34:24 PM] Vadim : два дня не вопрос
    [19-10-14 4:34:28 PM] Vadim : но только два
    [19-10-14 4:34:31 PM] Дмитрий ###: Хорошо!
    [19-10-14 4:34:35 PM] Дмитрий ###: спасибо за понимание!
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 25.10.2014)
    [19-10-14 4:29:50 PM] Дмитрий ###: Вадос можно поговрить?
    [19-10-14 4:30:44 PM] Дмитрий ###: Чувствую себя виноватым.. Просто лудоманить люблю.. Правда кеш сказал, но плюса со спинов не было. залил их, честно, можно когда придет КЕШ я верну долю стартовую ( 2 дня максимум) и мы разойдемся
    [19-10-14 4:31:52 PM] Дмитрий ###: Извини пожалуйста меня! как бы не решилась ситуация. Ни в коем случае не хотел обманывать и кидать
    [19-10-14 4:33:37 PM] Дмитрий ###: напиши как найтется минутка
    [19-10-14 4:34:24 PM] Vadim : два дня не вопрос
    [19-10-14 4:34:28 PM] Vadim : но только два
    [19-10-14 4:34:31 PM] Дмитрий ###: Хорошо!
    [19-10-14 4:34:35 PM] Дмитрий ###: спасибо за понимание!

    Полюса со спинов не было, но залил я твои деньги на спинах а не в кеше. Это видно в аудите который я скидывал.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что ты говоришь ? ложи сюда аудит
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 25.10.2014)
    Да что ты говоришь ? ложи сюда аудит


    Я скидывал mr.rayder попроси у него. Я с телефона.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAPATEMKU @ 25.10.2014)
    Я скидывал mr.rayder попроси у него. Я с телефона.


    Вася дай оригинальную ссылку что бы скачать аудит с покерстара а не то что ты сюда добавляешь ) УМНИК !!!
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.