Победить себя

Последний пост:24.12.2014
2
Статистика
Всего постов
70
6,725 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.11.2014 +1
22.10.2014 +1
24.12.2014 0
19.12.2014 0
15.12.2014 0
Лучшие посты читателей
ToDD_adept +1
Gernayt +1
KIARI +1
royalnazar 0
ToDD_adept 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Все-таки заболел.Температура под 39.Пришлось брать больничный сегодня.А вчера из-за этого поиграть не получилось вообще.Настолько херово себя чувствовал.Сейчас вроде принял колеса,немного отпустило.Скатаю хотя бы небольшую сессию.

    Всем удачи за столами!
    37/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 24.11.2014)
    Все-таки заболел.Температура под 39.Пришлось брать больничный сегодня.А вчера из-за этого поиграть не получилось вообще.Настолько херово себя чувствовал.Сейчас вроде принял колеса,немного отпустило.Скатаю хотя бы небольшую сессию.

    Всем удачи за столами!


    лучше не катай вообще, иначе можешь много залить, и вероятность тильтануть выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниров сегодня/всего: 18/131
    Профит сегодня/всего: 1.47/15.12

    Играл,и правда не очень собранно.Было довольно много финалок,но много ошибался и как следствие вылетал пару раз на бабле и пару раз с неплохим стеком в самом начале призов.7-5м.Последний турик удалось затащить,а так бы минусанул маленько.

    Сегодня чувствую себя получше.Если бы не больничный,можно было бы даже на работу.Но еще пару дней придется дома посидеть.Попробую откатать больше назначенного минимума сегодня.
    38/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поделиться своим опытом, ответив на вопросы которые задавал в начале дневника:

    1)Руки разбираю не все. В ходе сесии все спорные руки и руки в которых долго и мучительно думал над решением - (записываю #турнира и потом анализирую). Ну и конечно любую финалку разбираю. Разбор на следующий день – пока помню динамику и сам турнир, отдельно от игровой сесии.
    2) Большой запас по БР даёт уверенность и стабильность. Лично я всегда мультитэйблю.
    3)Увеличь показатель pfr –а, пойдет экшт, скучать не придётся. Шутка
    4)Без музыки вообще не могу играть((. Сериалы и фильмы не мешают, все зависит от кол-ва столов. До 5-ти столов у меня игра не страдает, а вот если больше, там уже думаю беда…

    Удачи, давай уже набивай Бр и го в полноценные мтт.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ToDD_adept, спасибо.

    Выбесил хозяин квартиры знатно.Да,я снимаю квартиру...не заработал пока на свою...ВОт в тильте немного проиграл.

    Турниров сегодня/всего: 22/153
    Профит сегодня/всего: -2.35/12.77
    39/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи, пожалуйста про свой род деятельности помимо покера?! кем работаешь? какой график?! сколько остается времени на катку в день?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестирую ПО разное)веб и под андроид.Пятидневка.По времени демократично.Приезжать в офис можно как к 8,так и к 12.Ну и там соответсвенно пляшем от времени приезда.8 часов рабочий день.

    Но в связи со спецификой работы к 8 приезжать смысла мало.Заказчик американский и соответсвенно любит выходить на связь ближе к вечеру.

    Плюс у меня жена и сын,которому 2.5 года)Поэтому даже приехав пораньше домой,я ведь не могу сесть тупо за комп.Ну и выходит что играть сажусь когда в 9 когда в 10 вечера.ну и там до часа.Дальше тяжело.Вставать рано.
    40/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниров сегодня/всего: 20/173
    Профит сегодня/всего: -3.77/9

    Да уж,вынесли знатно.

    Запустил 888.а там полтора бакса оказалось.Залез в турик по баксу,не посмотрев,что это ребайник...

    И не доехал


    41/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Забил в icmizer руку,в которой вылетел.Минусовый пуш сделал.Так что увы,но все справедливо,как бы не хотелось,чтоб повезло.
    42/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 26.11.2014)

    Тестирую ПО разное)веб и под андроид.Пятидневка.По времени демократично.Приезжать в офис можно как к 8,так и к 12.Ну и там соответсвенно пляшем от времени приезда.8 часов рабочий день.

    Но в связи со спецификой работы к 8 приезжать смысла мало.Заказчик американский и соответсвенно любит выходить на связь ближе к вечеру.

    Плюс у меня жена и сын,которому 2.5 года)Поэтому даже приехав пораньше домой,я ведь не могу сесть тупо за комп.Ну и выходит что играть сажусь когда в 9 когда в 10 вечера.ну и там до часа.Дальше тяжело.Вставать рано.

    Спасибо за ответ!
    Счастливый, малыш есть! Теперь я понял, что у меня по сравнению с тобой куча времени...Девушка учится в Бресте,домой в 7 прихожу, ничем не обременен. Гл нам!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров сегодня/всего: 11/184
    Профит сегодня/всего: 3.6/12.6

    Закрыл больничный.Пришлось правда часа 2 просидеть в очереди в поликлинике.Так что завтра снова на работу.
    43/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров сегодня/всего: 19/203
    Профит сегодня/всего: 0.29/12.89

    Что-то отвратительно играю.Куча ошибок. Финалки не использую по-максимуму.
    44/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров сегодня/всего: 18/221
    Профит сегодня/всего: 4.04/16.93
    45/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров сегодня/всего: 8/229
    Профит сегодня/всего: 0.53/17.46

    Краткие итоги месяца:

    1.С учетом небольшого выигрыша на 888 можно перейти на 0.5 лимит
    2.Отчеты писал регулярно
    3.Правда норму по турнирам выполнял далеко не всегда.
    4.Обучения мало.Немного иногда разбирал буквально по паре рук.

    Цели на декабрь.

    1.Попробовать добить банкролл до 100$ и перейти на 1$-й лимит
    2.Отчеты каждый игровой день
    3.Разбор раздач каждый день.(хотя бы пару спорных)
    4.Отыграть не менее 300 мтснг-мтт
    46/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigmag2011, Как ты жестко по бр идешь, интересно будет посмотреть насколько хватит :) Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально парень флэш разыграл) Ставка на терне имеет место с моей стороны?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $0.23+$0.02

    Stacks:
    UTG mangodutt (1,005) 34bb
    UTG+1 chechetar (1,082) 36bb
    MP po1526 (1,295) 43bb
    CO bigmag2011 (1,395) 47bb
    BTN lilik15 (3,826) 128bb
    SB Titan878 (710) 24bb
    BB starrs shine (3,245) 108bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 7 players) bigmag2011 is CO
    mangodutt calls 30, chechetar calls 30, 1 fold, bigmag2011 calls 30, 1 fold, Titan878 calls 15, starrs shine checks

    Flop: (150, 5 players)
    Titan878 checks, starrs shine checks, mangodutt checks, chechetar checks, bigmag2011 bets 90, Titan878 folds, starrs shine folds, mangodutt calls 90, chechetar calls 90

    Turn: (420, 3 players)
    mangodutt checks, chechetar checks, bigmag2011 bets 210, mangodutt calls 210, chechetar folds

    River: (840, 2 players)
    mangodutt checks, bigmag2011 checks

    Final Pot: 840
    mangodutt shows a flush, Ace high

    bigmag2011 shows


    mangodutt wins 840 (net +510)

    Titan878 lost 30
    starrs shine lost 30
    chechetar lost 120
    bigmag2011 lost 330
    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл немного нл2 для челленджа.Получил 2 билета.Правда я в этих фрироллах никогда не выигрывал ничего особо.

    Разобрал пару туриков.Нашел несколько ошибок в пушботе.Надо много работать над игрой.Много ситуаций,где не уверен в своих решениях.

    Играл мало.И не слишком удачно.Немного минусанул.Но не критично.В районе полбакса.


    Если вдруг кто-то может поменяться старсами на мои 888,из тех кто сюда заглядывает,был бы благодарен.Надо 25 баксов как-то поменять.И тогда пойду на 0.5 лимит.
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Нападающая сборной Ирландии Стефани Роч, вошедшая в число кандидатов на получение "Приза Пушкаша", очень рада своему успеху и призывает всех продолжать голосование. Победитель будет объявлен 12 января в Цюрихе во время церемонии вручения "Золотого мяча". Также на звание автора лучшего гола года претендуют нападающий сборной Голландии Робин ван Перси и полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес. Ранее женщине ни разу не удавалось выиграть этот приз.

    49/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил не ждать,пока кто-то обменяет мои 888 на старзы и начинаю сегодня играть 0.5 лимит.
    50/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально поиграл. В Саp 500 1-е и 2-е...Жаль не доехал в хот 0.55 40е место.Но около 50 баксов плюсанул.

    В кассе 83.14.
    51/61
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s