Omahaha

Последний пост:08.02.2020
30
Статистика
Всего постов
1042
91,334 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2017 +20
02.11.2018 +19
02.08.2017 +18
11.05.2018 +15
19.05.2017 +12
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 53
  • Цитата (Legendary @ 28.5.2018)
    забей)) Че ты загорелся то))


    За ЦСКА, наверное, болеет.
    Они (армейцы) очень болезненно на критику реагируют.
    Второе место в этом вопросе с большим отрывом.
    66/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ДА, болею за ЦСКА, но и не только
    Но в то же время считаю, что защита у цска фиговая, но никак не вратарь!
    Всем мир!
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну считаешь и считай. Переубеждать не буду, но и своего мнения не изменю.
    67/126
    Ответить Цитировать
    0
  • болельщики Сраптака - такие болельщики...просто пиздец!
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Julio, Андронов чет долго думает. Никак десятку составить не может?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • давно уже составил, только в том блоге, в котором изначально была беседа, мне намекнули, что моя персона не слишком там желательна, поэтому беседа прекратилась сама по себе. Если интересно, то я выложу в своем блоге
    68/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 28.5.2018)
    болельщики Сраптака - такие болельщики...просто пиздец!


    Ну да. Полный пиздец.
    Они не обзываются , в отличие от других болельщиков

    И вдобавок, они признают очевидное. Когда Филимонов налажал и поставил крест на нашем участии, они Филимонова не защищали, и не говорили, что он отличный вратарь.

    Таких болельщиков терпеть нельзя.
    Настоящий болельщик должен быть субьективным и обзываться на других.
    Что нам и продемонстрировали даже в этой ветке.
    69/126
    Ответить Цитировать
    0
  • где же великие вратари клуба Сраптак в заявке сборной? Раз Акинфеев уже не тот, вперед, выступайте!
    Целовальщик штанг наверно хочет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вы источаете ненависть.

    Я уже написал, что считаю Лунева, Джанаева и Гильерме более сильными вратарями.
    И даже объяснил , почему.

    А Вы, во-первых, озываетесь.
    Во-вторых, при обсуждении вопросов сборной ставите шкурные (клубные) интересы выше общественных.

    Мне лично пофиг за кого играет тот или иной россиянин, потому что когда он одевает майку сборной России, он для меня перестает быть армейцем или спартаковцем.

    Для Вас , вижу, нет.
    Я больше не буду с Вами футбол обсуждать.

    Не люблю разговаривать с ненавистью.
    Постараюсь не забыть об этом и больше не адресовать Вам лично ни одного поста про футбол, и на Ваши посты больше не буду реагировать.
    70/126
    Ответить Цитировать
    0
  • и что в них сильного? Джанаева вы сами выгнали за ляпы, у Гильерме опыта мало в Европе, про Лунева я вообще молчу
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я источаю ненависть не на Спартак (раз у вам будет так угодно), а на ответы Хулио, который как всегда с умным видом разбирается во всех вопросах лучше других, а на деле получается, что полный профан (кроме поглощения шашлыка и основной деятельности)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 28.5.2018)
    я источаю ненависть ...... на ответы Хулио


    в таком случае прощайте. Мы с Вами больше не будем вести беседу ни о каком предмете.
    71/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я сейчас расплачусь
    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Petrarka @ 28.5.2018)
    я источаю ненависть не на Спартак (раз у вам будет так угодно), а на ответы Хулио, который как всегда с умным видом разбирается во всех вопросах лучше других, а на деле получается, что полный профан (кроме поглощения шашлыка и основной деятельности)


    оу, зачем же так жестко, как бы ты тут не прав явно)

    Кто кто, а хулио разбирается много в чем) и это факт, подтвержденный не однократно.
    А вот так писать слишком не уважительно, да и вообще зачем переходить на личности при обсуждения сторонней темы.

    Вспоминается фраза - Вижу аргументы у вас закончились, перейдем на оскорбления!) так и тут)
    470/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Гильерме бразилец. Ему по-любому не место в воротах сборной
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • кого только ни прочили на место вечного Игоря: Джанаев, Лунёв, Шунин, Габулов, теперь ещё натурализовали Гильерме
    а Игорь как стоял, так и стоит
    я его сам не люблю за его косяки, но вратарь это такая позиция, где ты либо вытаскиваешь мертвяки, либо пропускаешь нелепейшие плюхи, причём нормальным явлением будет смесь этих событий
    я не знаю почему Игоря до сих пор оставляют в воротах, как основного, у него явно проблемы с психологией - вспомните, как он в начале своей карьеры стоял, первый в истории РФ кубок УЕФА, куча радости, а потом что-то сломалось, к большому сожалению
    я думаю, что на месте Черчесова, объезди я все клубы РФПЛ и ФНЛ, вряд ли я бы нашёл более опытного и мастеровитого вратаря уровня Акинфеева
    Акинфеев хороший вратарь в техническом и лидерском планах, но у него действительно большие проблемы в голове, которые приводят к ляпам; когда он их контролирует, выдаёт очень достойные матчи, а когда чувствует какое-то давление и неуверенность, когда приходят бояки не пропустить так же, как в 41 матче и против сборной кореи, к примеру, тогда он конкретно плывёт

    нет хороших и плохих игроков, есть мастеровитые, уверенные в себе и, наоборот, без технического оснащения, опыта и железных нервов
    есть тренер сборной с непонятными мне решениями, но это уже другая тема
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Kerensky236,

    Вы очень верно описали проблему Игоряна.

    В трех последних важных турнирах сборной России он:

    - два раза накосячил ( ЧМ - матч с Кореей и КК с Мексикой)
    - один раз сыграл очень достойно (ЧЕ-16)

    Как будет в этот раз? Я хз.
    Но я знаю, что в таких коротких турнирах, где цена ошибки непомерно высока, я бы предпочел более стабильного, пусть и менее звездного , вратаря.

    Особенно вратаря с неуравновешенной психикой, каковым всегда был Игорян.
    Учитывая, что вся страна и так на нервяке, требует от сборной России чуда, которое она (сборная) показать ну никак не сможет, учитывая уровень игры наших футболистов.

    Когда все вокруг психуют, Акинфеев психует больше всех. и вот этого я реально опасаюсь.
    И вот кстати

    Цитата (Старый_осел @ 28.5.2018)
    Гильерме бразилец. Ему по-любому не место в воротах сборной


    А по мне так наоборот. В ситуации нервяка вокруг сборной бразилец в воротах очень бы пригодился, которому пох на пресловутый престиж страны, который просто стоит в воротах и просто делает свое дело, без оглядки на всю эту нацпатриотическую муйню.
    72/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Анивей) во всем этом есть возможный "+".


    Если наши с позором обосрутся на родном ЧМ, возможно кто-то в стране задумается о футболе, что пора разогнать всю эту шайку к чертям) И что то изменится, но это уже совсем другая история
    471/569
    Ответить Цитировать
    0
  • На чемпионате сравнение Лунева и Акинфеева:
    https://www.championat.com/football/article-3318317-sravnenie-akinfeeva-i-lunjova--kto-kruche.html

    Уткин: Лунев №1
    https://www.youtube.com/watch?v=NZ1BEKdD6pg

    Цитата (Legendary @ 29.5.2018)
    Если наши с позором обосрутся на родном ЧМ, возможно кто-то в стране задумается о футболе, что пора разогнать всю эту шайку к чертям) И что то изменится

    Никто ни о чем не задумается, ничего не изменится, всем пох. То же самое было на прошлом ЧМ, с Алжиром, Кореей и Бельгией. Хотя, признаться, в этом году группа, пожалуй, еще слабей.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 29.5.2018)
    Если наши с позором обосрутся на родном ЧМ, возможно кто-то в стране задумается о футболе, что пора разогнать всю эту шайку к чертям) И что то изменится, но это уже совсем другая история


    А когда наши не обсирались на ЧМ?

    Последний выход в плейофф на чемпионатах мира был 32 года назад, я помню этот замечательный момент, когда мы вышли с первого места в группе. И потом горькое поражение от бельгийцев, счет совершенно не по игре плюс два гола в наши ворота - один сомнительный офсайд, второй явный, которые судья не свистнет.

    К сожалению, футбол в нашей стране далеко не тот вид спорта, в котором мы способны чего-то весомого достичь, и с каждым годом пропасть между нашим футболом и современным футболом становится все больше и больше.
    73/126
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.