Omahaha

Последний пост:08.02.2020
30
Статистика
Всего постов
1042
91,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2017 +20
02.11.2018 +19
02.08.2017 +18
11.05.2018 +15
19.05.2017 +12
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 53
  • Кариусу перед первым голом Рамос локтем ударил в голову.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=cjehh556Rj8&app=desktop
    Возможно, он был в нокдауне в тот момент.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто Рамосу надо начистить ебло , чтобы объяснить что так играть нельзя.

    В Реале во все времена был один грязный игрок, который пользуясь благосклонностью судей к Реалу, грубо играл против соперников - достаточно вспомнить одного Пепе и что он вытворял
    59/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Как минимум, могли бы ввести видеоповторы. Чтобы пересмотреть эпизод и спокойно показать красную.
    А на деле вывел из строя Салаха и ввел вратаря в блуд.
    По-моему, в прошлом году тоже было что-то такое в финале, что все дружно сказали, теперь-то видео повторы введут. А они как-то медленно приживаются.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли в ФИФА-УЕФА сидят сыкливые старперы, которые боятся что-либо менять в курице, несущей золотые яйца, то ли им нравятся эти скандалы, ведь они привлекают внимание публики.
    На ЧМ-2018 видеоповторы будут, но они будут касаться только голов.
    60/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Нам пишут, что не совсем так. Взятие ворот, назначение пенальти, удаление с поля ("красная карточка") и определение нарушителя правил.

    В АПЛ решают клубы. Пока что только 6 из 20 за видеоповторы. 14 - против. В УЕФА, главный по судейству, Коллина говорит, что мы пока не готовы. Я думаю, что в его случае проблемы с неоднозначными трактовками правил будут провоцировать скандалы в судейском корпусе. В НФЛ, например, это происходит. Там весь сезон обсуждали что никто теперь не знает что такое "ловля мяча". Потому как у каждого судьи свое видение. Возникло это в результате введения новой трактовки, конечно же для облегчения понимания.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 27.5.2018)
    Legendary, я понял) Круто) теперь китайский покер твоя главная дисциплина?


    нет) еще раз, я включаю его под конец сессии на часок, что бы скучно не было))
    466/569
    Ответить Цитировать
    1
  • А по поводу футбика, у меня больше опасений вызывает ЧМ и наш выход из группы)

    Уругвай мы врятли катнем, Аравию окей, а вот Египет хз, боязно мне.

    Вспоминая как на прошлом евро Гарет Бейл в соло катнул нашу сборную за Уэльс, как бы Салах ни чуть не хуже тут)
    467/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Что наша команда представляет - для всех загадка.
    Придет ли в себя Салах - тоже непонятно. Ну и уровень Египта в любом случае на бумаге ниже того же Уэльса, где, кроме Бэйла, играет ну хотя бы Рамзи, есть пара защитников высокого уровня, да и многие игроки из того АПЛ, или пусть даже Шипа. В Египте, кроме Салаха, всего 4 игрока с каким-никаким опытом игры на приличном уровне (и тот же Собхи даже в умирающем "Стоке" не мог пробиться в основу).
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Зная как наши любят обсираться в самых важных матчах...
    468/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверен на 146% что наши Египту с Салахом проиграют, просто у нас нет защитника, способного удержать Саллаха. На ЧМ против него, видимо, будет играть Кутепов.

    Но будет прикольно, если наши влетят Египту без Салаха.

    Лично меня наши российские футболисты стали немеряно раздражать.
    В Европу уже никто не едет, здесь зарплаты выше.
    При этом они играют в футбол столетней давности. Современный футбол на голову быстрее, точнее, унмее, чем то, что пытаются выдать за футбол российские игроки.

    Угу, и еще они вовсе не напрягаются на тренировках, тот же Кураньи рассказывал , как он оставался после тренировки поупражняться в ударах, а русские динамовцы крутили пальцем у виска - ты что, идиот? Пошли в клуб бухать, девок снимать.

    Завершает картину то, что за редким исключением (Спартак, ЦСКА, Кубань) клубы наши , а значит, и футболисты, в значительной степени живут за счет бюджета. То есть и футболист, и учитель с медсестрой получают зарплату из одного кармана. При этом СРЕДНЯЯ зарплата российского футболиста составляет 67 миллионов рублей в год.

    Ладно бы при этом они показывали игру высокого уровня.... И да, я бы не вякал, если бы у нас все клубы были полностью частными - что заработал, то и получил.

    Но вот так - за государственные деньги показывать говно-игру это ни в какие ворота не лезет.
    Так что если сборную России разотрут на ЧМ в мелкий порошок, это будет только на пользу нашему футболу, потому что в нем давно назрели перемены. Как оно есть, продолжаться не может.
    61/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Дело-то не только в зарплатах. Кому охота ехать в условный "Свонзи" или, тем более "Кротоне", вместо борьбы за победу в РФПЛ и участие в еврокубках. Дзюба, кстати, в интервью говорил, что был согласен поехать в "Халл", к Слуцкому, когда оказался на лавке в "Зените". Но оказалось, что нельзя брать в аренду игроков из стран с таким низким рейтингом ФИФА, как у России.

    Про Кураньи - странно, сколько мне его вью не попадалось, о российской молодежи (Смолове, Кокорине, Зобнине), он только хорошее говорил. Да и невозможно даже на нашем уровне выбиться на уровень, какой-никакой, но сборной, не впахивая.

    Если брать за современный футбол - футбол топ уровня, то он, конечно, на голову быстрей и умней (но это же 10-12 команд). Посмотрите, тот же "Ростов" в прошлом году, с Ерохиным, Калачевым и Кудряшовом во главе, вполне на равных играл с МЮ. В еврокубках-то, против евросередняков, наши клубы неплохо играют.

    Нашу сборную и так растирают в порошок на всех последних сейшенах. То Уэльс со Словакией, то Алжир с Южной Кореей. Только пользы от этого нет. "Зенит" скупает российских игроков, сажает их на лавку и проваливает сезон за сезоном. "Газпром" от игрушки не откажется, а с ним перемен не будет.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, помимо Спартака и Ливерпуля, еще и болельщик Вердера, и частенько смотрю бундеслигу. Рекомендую Вам посмотреть какой-нибудь матч ВТОРОЙ бундеслиги. И Вы увидите, что и по накалу страстей, и по умению этот матч (ЛЮБОЙ) будет на голову выше матча Ахмата с тульским Арсеналом (названия условные).

    А уж по желанию играть.... тут и вообще к маме не ходи. Включаешь футбол и смотришь, что футболисты бегают как заводные и яростно сражаются, а потом оказывается, что там идет 80-я минута и счет 4-0.

    НИ ОДИН (подчекриваю - НИ ОДИН) российский футболист в таких условиях не будет выкладываться, а любой немец - будет.
    И газпром тут непричом. А причом - лимит на легионеров.

    Наши футболисты в условиях отсутствия легионеров тупо охуели.

    Например, в 2008, когда лимита не было, у нас была и сборная, которая , напоминаю, добралась до бронзы ЧЕ, обыграв в плейоффе голландцев ПО ДЕЛУ.
    И игроки наши тогда или играли или собирались играть
    Аршавин в Арсенале
    Торбинский в Эвертоне
    Павлюченко в Тоттенхеме
    Жирков в Челси
    Саенко в Нюрнбурге
    Семак из ПСЖ вернулся

    А Акинфеева сватали чуть ли не в Реал.

    Потому что лимита на легионеров не было, и любой африканский паренек был готов вкалывать за 5 тысяч долларов в месяц.
    А сейчас африканцев не пускают, и наши охуевшие футболисты за 80 тыщ долларов едва ногами волочат.

    А если отменить лимит, так и Зенит перестанет покупать россиян пачками - не будет смысла.
    62/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимит у нас, судя по всему, личный бзик Путина, который, как известно, во всем разбирается лучше всех. Его же уже было заменили на 10+15 в заявке по решению президентов клубов, но в последний момент оставили единогласно, как есть. Кто еще на это способен, если не...

    А так-то новая форма лимита с сезона 20/21, 8+17 в заявке, не в составе. И никаких перемен тут ждать не стоит.

    Но вообще, если не ошибаюсь, когда начинал Аршавин, зарплаты в Российском футболе были такие, что иностранным игрокам было особенно не интересно, потому и привлекали своих. Африканец за 5 к не будет играть лучше нашего воспитанника. А вот за 50 к, получивший футбольное образование во Франции - будет. А воспитанникам надо доверять и закрывать глаза на их ошибки первое время. Но проще же купить обученного в Европе футболиста, постарше
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 28.5.2018, 14:08
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну здесь, как и все многое у нас в стране - с ног на голову.

    Вводят запрет на импорт сыра из ЕС и говорят при этом - ну теперь у нас в стране появится много сыроделов, которые будут делать дешевый и качественный сыр.

    А в результате новых сыроделов почти не появляется. а те, которые есть, "почему-то" начинают делать говно-сыр по запредельной цене. Качество ухудшается, цена повышается, и все типа офигевают почему такое.


    То же самое и с футболом. Ограничивают импорт футболистов из других стран и говорят - ну теперь у нас появится много дешевых и качественных футболистов, а в результате качество футболистов ухудшается, а их цена повышается, и снова все офигевают почему так.

    Книжки по экономике про зачем нужна конкуренция походу ни те, ни те не читали.
    63/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чтобы были дешевые футболисты надо в первую очередь запретить бюджетные вливания (и участие организаций с гос. участием), тогда и бюджеты, и зарплаты естественным образом ограничатся. Тут на днях писали, что Турция в 10 раз больше получает от телетрансляций, чем Россия, при том что качество чемпионата, среднее количество зрителей, там ниже. Но у нас бюджетные миллионные вливания, зачем стремиться что-то делать, налаживать продажи? Так что все-таки от "Газпрома" больше вреда, чем от лимита, на мой взгляд.

    Сыр у нас, к слову, делать более менее научились все таки. Но, поскольку количество его мало и конкуренция невелика, то и ценник запредельный. "Лефкадия", вон, привлекает французов с именем к вино- и сыроделию. Но это капля в море, конечно. В итоге, хороший твердый российский сыр во "ВкусВилле" стоит сравнимо с выдержанным грюйером в "Ашане". Швейцария под санкции все-таки не попала и сравнивать цены мы можем.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 26.5.2018)
    Я думал вратаря хуже Акинфеева нет, но нет, я ошибся, вратарь Ливера показал "класс"


    Ты вообще компетентен в теме футбола?
    Если бы ты сказал, что нет защиты хуже, чем у нашей сборной, сомнений бы не возникло. Но пиздеть на Акинфеева просто lol:facepalm:
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Федор, а Вы вообще компетентны в футболе?

    Знаете знаменитую поговорку про вратарей, что класс вратаря оценивается не теми ударами, которые он отбил, а теми ударами, которые он пропустил?

    А знаете, что знаменитая рекордная серия Акинфеева "в 41 подряд международном матче своего клуба Акинфеев пропустил" - в ней было 4 или 5 голов пропущенных в очко?

    А вот это вот что такое? Классный вратарь?

    64/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, а я говорил, что он классный вратарь? Укажи, где я это сказал? ?
    Я всего лишь возразил за то, что Акинфеев худший вратарь.
    Голы в очко? Да на ютубе можно найти кучу видео, где топ вратари пропускают в очко.
    Антирекордная серия? Скажи это кому то другому. Какой вратарь сможет тащить удары с 3 метров, когда у него в команде такая дырявая защита?
    Я считаю Акинфеева если не лучшим, то одним из лучших игроков нашей сборной и нашего чемпионата. И средним вратарем на мировой арене, но никак не худшим и не классным.
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, он - не худший вратарь.
    Он просто плохой вратарь.
    Гнать из рамки сборной ссаными тряпками.

    Откровенно жаль, что его берут в сборную, где он регулярно что-нибудь да засирает.
    Это - психованный и донельзя нервный человек, поэтому он постоянно срывается, а вратарь должен быть флегматиком, которому пох страсти.

    К моему глубокому сожалению, тренеры сборной России - обычно ссыкуны.
    Поэтому они боятся убирать Акинфеева из рамки, ведь сборная проиграет и будут тренеру предъявлять - а почему ты Игоряна не поставил.

    Из тех, кого выбрал Саламыч, я бы предпочел Лунева, за ним Джанаева (хотя Джанаев в молодые годы в Спартаке пускал плюх не меньше, чем Игорян).

    Из тех, кого Черчесов не взял - Гильерме.

    Всех трех вратарей (Лунева, Джанаева и Гильерме) я считаю лучше Акинфеева, у Акинфеева по сравнению с ними есть огромный минус - он может подвести в любой момент.

    В чемпионате страны, где дистанция в 30 матчей - не так страшно.

    А вот на чемпионате мира, где дистанция всего 3 матча, это будет катастрофа.
    Собственно , так и было на ЧМ-14 и КК-17, где пиздец какие плюхи Акинфеева можно сказать, решили судьбу России

    На коротких турнирах гораздо важнее иметь стабильного вратаря, который не пропускает все то, что нельзя пропускать. Это горазо лучше, чем неуравновешенный воротчик, который может вытащить из девятки, а потом через минуту пропустить детский гол.

    Такие детские голы они просто выбивают ребят из колеи, и они не могут собраться.
    65/126
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Citron @ 28.5.2018)
    Julio, а я говорил, что он классный вратарь? Укажи, где я это сказал? ?
    Я всего лишь возразил за то, что Акинфеев худший вратарь.
    Голы в очко? Да на ютубе можно найти кучу видео, где топ вратари пропускают в очко.
    Антирекордная серия? Скажи это кому то другому. Какой вратарь сможет тащить удары с 3 метров, когда у него в команде такая дырявая защита?
    Я считаю Акинфеева если не лучшим, то одним из лучших игроков нашей сборной и нашего чемпионата. И средним вратарем на мировой арене, но никак не худшим и не классным.


    забей)) Че ты загорелся то)) я просто написал на эмоциях)) потому что такие голы пропускать это лул))

    Акинфеев не худший понятное дело) Наверное корректней было написать Филимонова) но сути дела не меняет))
    469/569
    Ответить Цитировать
    1
1041 пост
1 20 40 41 42 43 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.