Рыбалка на старзах.....

Последний пост:29.02.2016
70
Статистика
Всего постов
1178
111,553 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
1 26 46 47 48 49 59
  • av_selivanov, защищать AJs на 4бет в этих позах - ок. 4бетить А7о - не ок :)
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а кто подскажет что значит вот это новшество от старзов по наболевшей теме?
    Хуже будет для FR-щиков вроде как. Но кто-нить может разжевать?

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 9.11.2015)
    Можно объяснить у кого говно префлоп и почему это говно?Стандартный блаиндвар,не?


    4бетить разномастные тузы затея так себе, будет слишком большая блефовая составляющая в 4бете, если конечно толикстейшен не выкидывает на 4бет 70+
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dyshara @ 9.11.2015)
    4бетить разномастные тузы затея так себе, будет слишком большая блефовая составляющая в 4бете, если конечно толикстейшен не выкидывает на 4бет 70+


    А что тогда 4 бетить в блеф в балиндваре?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • например какие-то одномастные тузы и короли
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну ну если у опонента 70+ фолд на 4бет, мы можем его всегда 4бетить хоть 100% и никогда не защищаться на 5бет(при условии что оп не будет подстраиваться).
    Дело тут в другом, а именно:
    Если ты экслоутить лик фолда на 4бет, то получив кол, будь готов сыграть ч/ф со всем своим блеф ренжем, иначе все, что ты на4бетил за 100800 лет против него, ты проебешь за одну раздачу.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (dyshara @ 9.11.2015)
    например какие-то одномастные тузы и короли


    Cомнительно,что 4бет с разными тузами-говно,а с одномастными-норм))))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • av_selivanov, но к сожалению это так
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (av_selivanov @ 9.11.2015)
    Cомнительно,что 4бет с разными тузами-говно,а с одномастными-норм))))


    Чувак, вот эта твоя фраза, кроме предположений ничего не несет, без обид. Если это твоя точка зрения то мог бы аргументировать хотя бы)
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну на самом деле разницы нет на фолд эквити 4бета.
    Разница только как стоят против спектра кола 4бета. Но если мы эксплоутим фолд на 4бет, с целью сыграть ч/ф,то как стоит наша рука на постфлопе особой роли не имеет.

    А вот если мы были бы 3бетором, то рука А5 будет лучше(если она входит в нас блефовый спектр 5бет пуша)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ебать
    518/651
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    а кто подскажет что значит вот это новшество от старзов по наболевшей теме?

    ХЗ, как введут, тогда посмотрим.
    Цитата
    А что тогда 4 бетить в блеф в балиндваре?

    Что по душе)
    Цитата
    ну ну если у опонента 70+ фолд на 4бет, мы можем его всегда 4бетить хоть 100%

    Это только на бумаге. Даже самый ссаный нит перестанет падать со временем. А вот когда мы это поймем, пройдет тоже время и в итоге весь эксплойт пойдет по пизде.
    519/651
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gazaroznok @ 9.11.2015)
    ну ну если у опонента 70+ фолд на 4бет, мы можем его всегда 4бетить хоть 100%


    херня, имхо

    даже нита это заебет в конце концов и в итоге мы будем играть с гамно руками против непонятного диапазона и будем заливать, заливать, заливать и заливать
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 9.11.2015)
    херня, имхо

    даже нита это заебет в конце концов и в итоге мы будем играть с гамно руками против непонятного диапазона и будем заливать, заливать, заливать и заливать




    Цитата (gazaroznok @ 9.11.2015)
    (при условии что оп не будет подстраиваться).
    Дело тут в другом, а именно:
    Если ты экслоутить лик фолда на 4бет, то получив кол, будь готов сыграть ч/ф со всем своим блеф ренжем, иначе все, что ты на4бетил за 100800 лет против него, ты проебешь за одну раздачу.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gazaroznok @ 9.11.2015)
    ну на самом деле разницы нет на фолд эквити 4бета.
    Разница только как стоят против спектра кола 4бета. Но если мы эксплоутим фолд на 4бет, с целью сыграть ч/ф,то как стоит наша рука на постфлопе особой роли не имеет.


    разницы нет на фолдэквити, я это и не имел ввиду. Я говорю о том, что если мы будем, допустим 4бетить все разномастные тузы А2о-АТо плюс какие то одномастные тузы и там еще короли какие то у нас получится слишком дохуя блефа в 4бете, и нас просто заебут 5бет пушами которые мы не сможем колоть и будем проебывать кучу денег на 4бет фолдах, я это уже давным давно проходил. Можно конечно взять 5 каких нибудь разномастных тузов и 4бетить их на фэ, но тогда надо 4бетить только их, потому что если делать это с чем то еще то опять же уже будет слишком дохуя блефа в нашем 4бете
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда я зум фр играл, и тоже не понимал тогда как правильно строить спектр 4бета, да и не то что не понимал а просто и не пытался его строить, а 4бетил в блеф с блокерами и похуй разномастными или одномастными, то реги меня потом так заебашили что мой фолд на 5бет был че то типа 70+. и даже мудак махажук в меня запихивал 5бетом какие то 8Тс.
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пацаны, вы если че не стесняйтесь, заходите пофлудить.
    520/651
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно не было лузовых телок в этом дневе, и кубов. А я думаю почему перестал тащить по царски, это был секрет успеха
    521/651
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи на здоровье

    tumblr_ntl0mj7YGC1s1xir2o1_540.jpg

    tumblr_nuuwt1cO541s1xir2o1_540.jpg

    tumblr_nvdbq7YmvZ1s1xir2o1_540.jpg

    tumblr_npnyqoiVKO1uroj0po1_1280.jpg

    tumblr_nssxvhXKe31tnzzkpo1_540.jpg
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Телки телками, вот только досмотрел фильмец "Кто я" 2014 года! Честно скажу-от сюжета и развязки меня больше вставило вразы, чем телы постом выше!)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1177 постов
1 26 46 47 48 49 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.