Можешь, не Можешь - тебе решать!

Последний пост:09.08.2021
396
Статистика
Всего постов
622
185,426 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +240
26.12.2018 +230
23.07.2019 +217
24.11.2020 +205
06.02.2017 +147
Лучшие посты читателей
normannolly +63
procop13 +42
newreg13 +38
Voffkin4 +34
MountainRose +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Всем привет!

    Дневник завожу для самоконтроля, для профессионального общения и роста, для новых знакомств. Я думаю он пойдет мне на пользу.

    Немного о себе. До покера 12 лет занимался футболом. Всегда была мечта стать футболистом профессиональным. Занимался целыми днями, тренировался ночи напролет, но не хватило настойчивости и наглости и еще чего наверное... И я пустился во все тяжкие - секс наркотики и рок-н-ролл. Шутка. Просто игровые автоматы, ставки и покер. Через пол года меня пригласили на просмотр дубля Волги( нашей команды футбольной, кто-нибудь в курсе точно) . Я приехал , отыграл, мне сказали ,ты нам подходишь, завтра с вещами заезжай! Я вечером подумал и понял , что футбол это уже не мое , я буду учиться играть в покер. Это было самое сложное и самое наверное бредовое решение в моей жизни, о котором я часто вспоминал на протяжении моей покерной карьеры и бывало , что жалел.

    В 2008 году начал играть фриролы на ФТП, раскрутился с них, в сентябре 2009 года мой банк был примерно 600 долларов( играл мтснг и дешевые турниры) , но потом расстался с девушкой и залил все нахер за пару часов. Пару месяцев отходил психологически , просто какая-то черная полоса накрыла. Вот, и потом с нового 2010 года начал свою покерную карьеру с 15 $ на ФТП играя саттелиты по 30 центов и потихоньку банк начал расти . Много раз банк страдал от попыток разорвать кэш поляну, но до конца никогда я не проигрывал , потому что знал с мтснг я всегда могу раскрутиться. Так и было по сути.

    На данном этапе уверенным себя чувствую только в МТСНГ , и дешевые МТТ, но последние играть не особо нравится .

    МТСНГ позволяют мне зарабатывать на жизнь , но там роста по лимитам как такового нет, поэтому хочется большего.

    Хочется действительно стать профессионалом своего дела и достичь в покере того , чего не добился в футболе.

    На данный момент играю МТСНГ , МТТ 1-109$ лимиты, кеш зум нл 50,страюсь работать над игрой и тренирую МТСНГ на PS.

    И спорт тоже не ушел из моей жизни , сейчас помаленьку занимаюсь мини футболом, йогой , большим теннисом , бадминтоном и фитнесом. И еще попеть люблю иногда и стихи пытаюсь писать .


    Ну и закончить хочется четверостишием неизвестного мне поэта:

    Ползти до цели, не сдаваясь,
    И сил ни капли не жалеть!
    Решать задачи, улыбаясь,
    И через боль терпеть, ТЕРПЕТЬ!
    Сообщение отредактировал OgalDa - 2.10.2018, 21:30
    1/339
    Ответить Цитировать
    29
  • Буду иногда заглядывать, удачи!)
    п.с.: под спойлерами не видно изображений
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо,все уладил вроде
    2/339
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время катал очень мало, пора браться за дело, поэтому с сегодняшнего дня маленький марафончик до 30 октября. Задача играть максимальное количество времени в максимально качественный покер и конечно заработать денег. Утром МТТ и МТСНГ, вечером МТСНГ. Отчеты постараюсь писать каждый день.
    3/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграть турниров получилось не очень много. Не доехал в биге по 16.5, занял 13 место . Смутила последняя раздача в турнире, которая не выходила из головы всю оставшуюся сессию. Ниже выложу.


    Неплохо для начала, но было бы лучше если б доехал до топ 1 хотя бы.

    Вот раздача. Оппонент румынский регуляр турниров 5 card draw, решил покатать нл. Вообще не любил давать соперникам смотреть карты и легко выставлял стек 40-60 бб на префлопе на рейзы и 3 беты.Играл агрессивно, активно 3 бетил. С сайзингом у него были большие проблемы, но все же это не помешало ему так легко развести меня на стек.

    Poker Stars $15.00+$1.50 No Limit Hold'em Tournament - t4500/t9000 Blinds + t1125 - 7 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t329530 M = 15.42
    BTN: t114977 M = 5.38
    SB: t539505 M = 25.24
    BB: t380297 M = 17.79
    Hero (UTG): t305738 M = 14.30
    UTG+1: t106429 M = 4.98
    MP: t411329 M = 19.24

    Pre Flop: (t21375) Hero is UTG with
    Hero raises to t18000, 4 folds, SB calls t13500, 1 fold

    Flop: (t52875) (2 players)
    SB checks, Hero bets t24437, SB raises to t520380 all in, Hero calls t262176 all in

    Turn: (t626101) (2 players - 2 are all in)

    River: (t626101) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t626101
    SB shows Qs Qc (three of a kind, Queens)
    Hero shows Ks 9s (a pair of Nines)
    SB wins t626101


    Немного подумав я вколил, но нужно было подумать побольше и выкинуть . Можно было избежать слабоплюсового решения. Поле в турнире слабое, так что можно было подождать. Но я захотел быстрее много фишек и улетел. Ну и такую руку от этого оппа я никак не ожидал увидеть.

    4/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава буду следить,серьезный профит,хотел было написать что сейчас ты бы мог подписать контракт допустим со Спартаком,но вижу не зря сделал выбор в сторону покера,я сам футболист и так же выбираю покер,но с футболом не расстаюсь,удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wilsher, спасибо, буду стараться ну со Спартаком подписать очень много дел, и физические данные и технические, и агент сильный за спиной и то не факт еще. Им выгоднее африканцев набирать
    5/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,
    какие статы у чувака с дамами?

    Гл, интересное начало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial,Привет, у него 26/20 3бет 11, у меня статы 32/28 , причем у меня из утг стил большой был, никак не думал что он с сб слоуплеить будет QQ и даже JJ, поэтому при таком его спектре кол намного хуже
    6/339
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, думается, если у тебя широкий стил из утг, то он как раз неплохо сыграл, если осознавал... Вообще ненавижу такие споты. Для меня это огромная проблема на предфинальной стадии
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сыграл 80 турниров, много переезжали, но сегодня я им отомстил . Хотя в дневном турнире по 33 в 3 макс проиграл А10<А8 .


    Poker Stars $7.34+$0.66 No Limit Hold'em Tournament - t2000/t4000 Blinds + t400 - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t191784 M = 28.20
    Hero (BTN/SB): t78216 M = 11.50

    Pre Flop: (t6800) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t2000, BB checks

    Flop: (t8800) (2 players)
    BB bets t4000, Hero raises to t10400, BB calls t6400

    Turn: (t29600) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (t29600) (2 players)
    BB bets t176984 all in, Hero calls t63416 all in

    Final Pot: t156432
    BB shows 5d Jd (two pair, Sixes and Fives)
    Hero shows 9c Qd (two pair, Queens and Sixes)
    Hero wins t156432


    В мтснг по 8 в ХА , сначала выкинуть хотел, но не попал на кнопку фолд, стал думать и надумал колл. Вселенную не переблефовать
    7/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня играл только СНГ, а то воскресные турниры плохо влияют на банкролл Хорошая сессия получилась. Побил свой рекорд , в 3р 180мах до аддона наколотил 22к фишек, долго думал делать аддон или нет, все таки не стал , и в итоге завез его.

    Общий график:

    8/339
    Ответить Цитировать
    4
  • OgalDa, а как сейчас набор в 180 мах 3r ? сколько таких турниров играешь за сессию?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • IGRIK762, сейчас слабее стал набор , я думаю это связано со spin n go. Вот вчера например регая с 18 00 до 23 00 , почти не пропуская 3р , я сыграл 51 турнир. Ну я миксую , играю 8,15 180 мах, подгружаю 15 45 мах , и турниры , так нормально получается. Но все равно очень нужны американцы

    В дальнейшем планирую еще еврорумы подключать, я думаю там найдутся интересные турниры.Никак пока руки не доходят до них. Пока играю только на ПС и на ФТП иногда дневные турниры.
    9/339
    Ответить Цитировать
    1
  • а в 3r 180max какой сейчас состав? фиши хоть иногда попадаются или там сейчас одни реги? Кстати на айпокере eсть фризауты по 15eu на 100-200чел и ребайники, в принципе те же снгшки, только по дороже)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну поле в покере усиливается из года в год это точно. У меня ученики играют по 3.5 регспид 12-45 мах, так вот даже там поле усилилось, по сравнению с тем , что было пару лет назад. Но фишей тоже достаточно и в 3р , многих привлекает возможность получить 500$ всего за 3.5$. Много регов слабых играет , которые играют не особо сбалансировано. Просто нужно показывать уже более качественный покер . Большое количество столов может играть уже не особо благоприятную роль. По сравнению с тем годом я уменьшил количество столов.
    Реги приходят и уходят, поле обновляется из года в год. Замечал , что много регов кто очень активно играл тот год, в этом году редко появляются. Потому что действительно сложно проводить за компьютером по 10 часов играя на 20 столах , несмотря на хорошую прибыль.А ведь еще и стрики есть

    А на айпокере сколько можно в день этих фризов набрать примерно?
    10/339
    Ответить Цитировать
    0
  • фризауты 10-15евро около 10 штук можно отыграть за вечер, ну и ребайники по 3-10 евро где то штук 5-6
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А по составу они как? слабее чем на старзах?
    11/339
    Ответить Цитировать
    0
  • многие считают что слабее, но мне кажется это уже давно не так, реги есть, отбитых фишей тоже хватает, наверное все тоже самое
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отдыхал. Сегодня на половину отдыхаю, отыграл где то 55 турниров. Неудачная сессия получилась , раза 4 на финалках АА переехали.


    Завтра планирую играть только МТТ , буду грузить с 12 до 20 и на фтп несколько туриков сыграю. Ну а сегодня Лига Чемпионов
    12/339
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s