Tous les memes

Последний пост:17.06.2017
48
Статистика
Всего постов
836
93,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2015 +18
13.02.2015 +12
18.02.2015 +11
08.10.2014 +11
24.10.2014 +9
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 42
  • Если рекреационный игрок, то точно нет. Тем более, что твое поведение в этом случае будет 100%-ым слоуроллом, а его -- нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не стал бы точно. А смысл слоуроллить?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nutblocker, Да, рекреационный. Ну, он тратит мое время, всё такое

    Migre, Смысл - ввести в тилт, например. Своеобразно отомстить. Я не знаю, я вообще никогда слоуроллами умышленно не занимался. Бывало таК, что коллировал спустя какое-то время из-за того, что было очень много столов. Или из-за рассуждений о том, стоит ли делать рейз, или важнее узнать с чем он так играет.

    P.S. Я "благородно" быстро вколлил. Просто стало интересно ваше мнение, господа :)
    414/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы здесь не в фантики играем, а занимаемся серьезным делом.
    И если доподлинно известно, что какой-то прием (в рамках разрешенных обв) заставит оппонента нервничать и делать ошибки, и зная это, ты не применишь этот прием....
    То я твое поведение назову...хм....малопрофессиональным.

    "Вы не поверите,— говорил Остап,— как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве."
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Ну есть же какие-то грани. Слоуролл считается грязным приемом, я его никогда не использовал, и, в принципе, не собираюсь. Даже против оппонентов, которые мне грубят в чате, или сами умышленно слоуроллят. Может быть ты не до конца понимаешь эту небольшую покерную этику? Уточню, что реги, когда играют друг с другом, обычно извиняются, если получился небольшой слоуролл из-за большого кол-ва столов (например). Также я никогда никого в чате не обзываю, или что-то такое. Бывает потроллю в ответ, разве что :) О, и ещё я всегда стараюсь ждать человека с дисконнектом, если это в ХА турнире, то жду 15-20 минут. Вроде бы это всё, на этом моё благородство заканчивается, остальные приемы по введению в тильт я могу периодически использовать (например раньше я иногда показывал крупные блефы, сейчас почти отказался от этого).
    415/449
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 25.9.2015)
    Слоуролл считается грязным приемом,


    Кем именно считается грязным приемом? Не понимаю, что здесь грязного - использовать то время, которое отведено игроку в рамках правил.
    По-моему, обзываться в чате - грязнее.


    Цитата (SwitchBladeSmile @ 25.9.2015)
    Может быть ты не до конца понимаешь эту небольшую покерную этику?


    Я ее вообще не понимаю.
    С моей точки зрения все то, что разрешено правилами - этично.

    Ну и что касается этики. Я достаточно часто играю в покер на планшете, например, когда еду в машине пассажиром. Достаточно часто случаются дисконнекты.
    И очень часто возвращаешься после дисконнекта и видишь дурацкое - "zzzzzzzzzzzzzzzzz" в чате.
    Вот это - с моей точки зрения - и правда неэтично. Как будто я специально дисконнекты делаю.

    Да, признаюсь, это утомительно. Недавно со мной то же самое приозошло - я ждал на ривере в большом банке 2 раза по 4 минуты, в ЗУМЕ!
    Сначала ждал когда опп чекнет, потом после его чека я поставил один блайнд и ждал , когда он сбросит. Зато выиграл банк, который, по-видимому, должен был проиграть.

    Тут Фрозер когда-то написал, что достаточно большом банке, когда у него случился в англии дисконнект, его опп в такой же ситуации благородно чекнул бихайнд и проиграл несколько тысяч долларов.

    Я никогда не чекаю бихайнд, потому что у меня таким образом очень много банков забрали, поставив копейку и выиграв из-за моего дисконнект-фолда.

    В общем, у каждого свой свод законов.
    11/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 25.9.2015)
    В общем, у каждого свой свод законов.

    Да, думаю это ближе всего к правде. Ну а насчет дисконнектов - на высоких лимитах пул игроков не такой большой, неразумно портить свою репутацию одним средним банком. Там и за миссклики деньги возвращают :)

    Ах, ну и ещё насчет дисконнектов и оппонентов. Ты не знаешь, как конкретно этот игрок повел бы себя. Так что по дефолту я всегда жду и чекаю бихайнд. Эдакий покерный оптимист
    416/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну там все друг с другом знакомы более или менее, знакомому я тоже за миссклик верну
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, А ты играл в оффе? Сталкивался с грязными приемами?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 24.9.2015)
    Migre, Смысл - ввести в тилт, например. Своеобразно отомстить. Я не знаю, я вообще никогда слоуроллами умышленно не занимался. Бывало таК, что коллировал спустя какое-то время из-за того, что было очень много столов. Или из-за рассуждений о том, стоит ли делать рейз, или важнее узнать с чем он так играет.


    Само собой я это понимаю, но в онлайне воздействие слоуролла маленькая совсем и смысл его исполнять не вижу(да и вообще я всегда чисто играл, тем более в оффе репутацию хорошую иметь выгодно и приятно). Можно еще и инет если не надежный вдруг потерять во время слоуролла.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, ну не знаю, минимально воздействие или нет. Стоит чуть-чуть промедлить с коллом даже в ситуации, где не ясно, стоит ли коллировать, как некоторые начинают неистово обвинять тебя в слоуролле. Как же они тогда отреагируют на реальный слоуролл?

    Ладно, мы отошли от темы, а порадовать вас интересными раздачами у меня не получается пока :)
    417/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Migre @ 25.9.2015)
    Julio, А ты играл в оффе? Сталкивался с грязными приемами?


    ни разу не играл. По всей видимости, сыграю только тогда, когда соберусь на ВСОП съездить.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.9.2015)
    С моей точки зрения все то, что разрешено правилами - этично.

    Я так и понял из этой фразы.
    Есть куча приемов, которые не запрещены напрямую правилами, но они не только не этичны, но и подлы. И эти приемы против необстреленных оппов могут убийственно подействовать. Там слоуролл даже не на первых местах.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $1/$2 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $207.50
    BB: $212.82

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $6, BB raises to $18, Hero calls $12

    Flop: ($36.00) (2 players)
    BB bets $22, Hero calls $22

    Turn: ($80.00) (2 players)
    BB bets $42, Hero calls $42

    River: ($164.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $125.50 all in, BB folds

    Final Pot: $164.00
    Hero mucks
    Hero wins $163.50
    (Rake: $0.50)

    Пора бы покерстарс дать мне уже награду "Заслуженный дабл флоатер"...
    418/449
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 26.9.2015)
    Poker Stars $1/$2 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $207.50
    BB: $212.82

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $6, BB raises to $18, Hero calls $12

    Flop: ($36.00) (2 players)
    BB bets $22, Hero calls $22

    Turn: ($80.00) (2 players)
    BB bets $42, Hero calls $42

    River: ($164.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $125.50 all in, BB folds

    Final Pot: $164.00
    Hero mucks
    Hero wins $163.50
    (Rake: $0.50)

    Пора бы покерстарс дать мне уже награду "Заслуженный дабл флоатер"...


    Часто ты такую линию используешь? Есть какие-то параметры оппа, которые стимилируют тебя выбирать эту линию чаще?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если позволяет опп, то относительно часто. Параметр простой - несбалансированность на подобных структурах в 3бет потах.
    419/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда мне становится интересно - что же у них там такое в мозге происходит :)
    Poker Stars $1/$2 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: $225.50
    Hero (BB): $414.07

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $6, Hero raises to $18, BTN/SB calls $12

    Flop: ($36.00) (2 players)
    Hero bets $26.27, BTN/SB calls $26.27

    Turn: ($88.54) (2 players)
    Hero bets $65.14, BTN/SB calls $65.14

    River: ($218.82) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $116.09 all in, Hero calls $116.09

    Final Pot: $451.00
    BTN/SB shows (three of a kind, Tens)
    Hero shows (two pair, Queens and Deuces)
    BTN/SB wins $450.50
    (Rake: $0.50)

    420/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а ты зачем коллил? Возможно, я не понимаю эти лимиты, поэтому (прошу делать скидку) сужу с точки зрения паршивого рега пло10.
    Но у тебя третий всего лишь допер. К тому же закрылся стрит.

    Злодей играл в позиции два раза коллом, а потом запушил остатки в ответ на чек ривера.

    Возможно, ему ривером СД закрылось (например, у него 9TJ).

    А , возможно, он сидел себе с сетом прямо с флопа , смотрел на твои ставки и давно просчитал, что когда ты закончишь ставить, у него все равно получится с запасом запихнуть стек на ривере.
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • куча дров не закрылось поэтому, видимо и вколил, а сеты фиши на дро досках боятся тянуть в 3бетпотах, пихают почти всегда,да у нас еще и блокеры. вколить полпота на ривере там где половина блефов будет по-моему нормально, для это и чекнул
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (K3rLa3da @ 30.9.2015)
    куча дров не закрылось поэтому, видимо и вколил, а сеты фиши на дро досках боятся тянуть в 3бетпотах, пихают почти всегда,да у нас еще и блокеры. вколить полпота на ривере там где половина блефов будет по-моему нормально, для это и чекнул


    this

    Почти нет рук для вельюбета, к тому же опп - бразилец. Сыграли буквально пару раздач до этой, так что изи колл.
    421/449
    Ответить Цитировать
    0
835 постов
1 18 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.