Tous les memes

Последний пост:17.06.2017
48
Статистика
Всего постов
836
93,769 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2015 +18
13.02.2015 +12
18.02.2015 +11
08.10.2014 +11
24.10.2014 +9
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 42
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 12.2.2015)
    80k5ek3ojbe5.png


    Вот вам и дисперсия в пло.
    9ghelvfa17ts.png

    1к рук..
    283/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 14.2.2015)
    vasyamilash, На то и рассчитано. Хоть как-то повысить шансы на успех развода.

    Nowadays,


    Цитата (SwitchBladeSmile @ 14.2.2015)
    vasyamilash, На то и рассчитано. Хоть как-то повысить шансы на успех развода.

    Nowadays,


    слишком тонко после похода на д.р.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasyamilash @ 14.2.2015)
    слишком тонко после похода на д.р.


    Я из тех скучных парней, которые не пьют даже тогда, когда все пьют.

    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $176.25
    BB: $117.74

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $2, BB calls $1

    Flop: ($4.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3, BB raises to $12.82, Hero raises to $39.56, BB calls $26.74

    Turn: ($83.12) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($83.12) (2 players)
    BB bets $76.18 all in, Hero folds

    Final Pot: $83.12
    BB wins $82.62
    (Rake: $0.50)

    Обычно я пихаю терн против неизвестных. Но тут что-то передумал. Есть мнения?
    284/449
    Ответить Цитировать
    2
  • Против адеквата смысл пихать терн? Кроме низких дров на стрит без флеша (А234, 2345, 3456) - все доехало и ничего не выбьем. А судя по розыгрышу и нашим блокерам там дрова.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 14.2.2015)
    Против адеквата смысл пихать терн? Кроме низких дров на стрит без флеша (А234, 2345, 3456) - все доехало и ничего не выбьем. А судя по розыгрышу и нашим блокерам там дрова.


    Есть приличный шанс заставить допустить ошибку. + Мы должны запихивать что-то кроме флашей для баланса. Иначе перестанут отвечать со стрейтами, например. Хотя может я перегибаю, и подобные споты не требуют баланса.
    285/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно худший терн вышел, наше эквити резко упало и кроме мифических рук ничего не бьем.

    Цитата (SwitchBladeSmile @ 14.2.2015)
    Есть приличный шанс заставить допустить ошибку. + Мы должны запихивать что-то кроме флашей для баланса. Иначе перестанут отвечать со стрейтами, например. Хотя может я перегибаю, и подобные споты не требуют баланса.


    Ни одну руку сильнее нашей не выбьем, а руки слабее намного позади по эквити чтоб их выбить стараться. В плане баланса я здесь больше за то, чтоб и ФД доехавшие чекать. Соответственно наш чек не такой уж тут слабый и мы часто коллим ривер если что. Здесь на ривере кроме фолда тоже ничего не вижу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Неочевидное решение здесь. Думаю, после бет/колла на флопе и чека на терне у оппонента мало флешей в диапазоне, а те что есть невысокие. Иначе почему он не запушил терн, предоставляя нам бесплатный шанс перетянуть его на ривере? Больше похоже на многостороннее стрейт-дро без фд, или на стрейт-дро + слабое фд, которое он не стал пихать, чеком желая получить доп. информацию (годится его флеш здесь или нет). Склоняюсь к ставке, слабое фд есть шанс выбить, стрит тоже. В нашем диапазоне вполне могут быть комбинации с фд, почему стрит не выкинет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nutblocker, Теоретически стрейт мы выбить можем. Ну, мне так кажется.

    Nowadays, Вот меня тоже удивляет чек терна с предполагаемым флашем в подобных ситуациях.

    Спот-то вроде дефолтный, но я не выспался, и он вызывает у меня вопрос в данный момент.

    Спасибо за ваши мысли, жду ещё мнений!
    286/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowadays, Тоже мысли были про то, почему опп не запихался с ФД на флопе, но такие бывают). Думаю какое бы ФД слабое тут не было, опп все равно заколлит на терне, я это почти к 100% отношу. Насчет врапа я исключил их некоторую часть, потому что мы своей рядной рукой блочим их приличное кол-во, но я это по 6-макс рассуждаю, здесь диапазоны широкие пре что не мешает любым 679 там взяться. Проблема в том, что не факт он выкинет на доехавшем терне, а вот ривер скорее всего чекнет реализуя свое шд-велью.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравится как ты сыграл. Мне кажется там львиная доля комбодрова, которые доехали на терне.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы так же сыграл.
    можно посмотреть в базе, с чем люди на 50 и 100 чек-рейзят низкие доски и чекают +флаш терны.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно.
    Poker Stars $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $65.60
    BTN/SB: $42.42

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, BTN/SB calls $3

    Flop: ($9.00) (2 players)
    Hero bets $5.76, BTN/SB calls $5.76

    Turn: ($20.52) (2 players)
    Hero bets $13.41, BTN/SB calls $13.41

    River: ($47.34) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Final Pot: $47.34
    Hero shows (three of a kind, Aces)
    BTN/SB mucks
    Hero wins $46.84
    (Rake: $0.50)


    У сета 5 47%, омг:
    Poker Stars $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $278.75
    BB: $5.96

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $1.50, BB raises to $4.50, Hero raises to $7.50, BB calls $1.46 all in

    Final Pot: $11.92
    Hero shows (two pair, Queens and Sixes)
    BB shows (a full house, Fives full of Queens)
    Hero wins $5.71
    BB wins $5.71
    (Rake: $0.50)
    287/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп слабый, но у меня на него ничего нет, кроме того, что он не донкнул ривер с доехавшим Q high flush. Весь тайм-банк потратил, и одно расстройство в итоге.
    Poker Stars $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $258.59
    BB: $56.11

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $2, BB calls $1

    Flop: ($4.00) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($4.00) (2 players)
    BB bets $3.82, Hero raises to $10, BB calls $6.18

    River: ($24.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $16, BB raises to $44.11 all in, Hero calls $28.11

    Final Pot: $112.22
    Hero shows (a full house, Threes full of Fives)
    BB shows (a full house, Tens full of Threes)
    BB wins $111.72
    (Rake: $0.50)

    P.S. Позабавил ник нидерландца.



    288/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Мммммммммм, неоднозначная сессия. С одной стороны большую ее часть раздавали плохо. С другой стороны оппы были очень слабые. С 3-ей, я сделал парочку слишком лузовых коллдаунов. С 4-ой с оппами посильнее я отыграл на очень приличном уровне. С пятой я потерял концентрацию, и должен был уйти, но решил, что слишком уж слабая оппозиция.
    ysopzjv5xu3v.png


    Забыл добавить, что один и тот же опп в рамках этой сессии умудрился от хитнранить меня 4(!) раза. Рекорд.
    И ещё одну сессию забыл прикрепить:
    w4sc6su32o4s.png
    Сообщение отредактировал SwitchBladeSmile - 15.2.2015, 11:55
    289/449
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот ещё какой вопрос меня мучает... Что будет, если отстричь/перепилить "розовую" часть ногтя? И отрастет ли она потом? Если кто-нибудь знает - буду признателен.
    290/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 15.2.2015)
    И вот ещё какой вопрос меня мучает... Что будет, если отстричь/перепилить "розовую" часть ногтя? И отрастет ли она потом? Если кто-нибудь знает - буду признателен.


    Если не поврежден корень ногтя (то что находится под кожей там где ноготь визуально заканчивается) то как правило он вырастает обратно без проблем.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 15.2.2015)
    Если не поврежден корень ногтя (то что находится под кожей там где ноготь визуально заканчивается) то как правило он вырастает обратно без проблем.


    Круто, спасибо! У меня проблем нет, но это один из моих мини-страхов - уменьшение длины этой части ногтя. Просто странно это все, сначала розовые, потом белые..
    291/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 15.2.2015)
    Просто странно это все, сначала розовые, потом белые..


    я думаю цвет одинаковый у всего ногтя,просто там где розовый цвет - там под ногтём сосуды и кожа пальца,а дальше идёт прозрачность)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Aguila, Лучше я б этого не знал:)

    Сгорела розетка посреди важного матча на 2-х столах. Так что я пока даже не знаю сколько проиграл. Думаю обошлось мне это долларов в 500 ожидания.
    292/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал блог, удачи в возвращение бра. Постарайся минимизировать влияние денег от инвесторов на твою игру. Все они понимают что есть риски поэтому от тебя главное показывать свою обычную игру и не грузить себя психологически.

    П.с. Тем более что ты сделал очень выгодное предложение для инвестиции
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.