ph0

Третий раз в "первый класс"

Последний пост:21.04.2021
76
Статистика
Всего постов
2145
296,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2014 +78
28.01.2020 +75
05.11.2020 +44
12.11.2014 +42
26.11.2014 +38
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 108
  • Цитата (ph0 @ 30.5.2019)
    Друзья, может кто помочь с настройкой ВПН? Пати вдруг решили заблочить оба моих провайдера. Не могу зайти...


    Вопрос закрыт. Большое спасибо kagapov10
    1294/1390
    Ответить Цитировать
    1
  • Недовольны сезоном потому что: 1.хуева куча сюжетных линий просто выкинуты/недорассказаны и хуй пойми зачем они вообще были, тот же бран Накой хуй его наделять ебической силой если она абсолютно ненужна была в сериале? Линия про то что джон таргариен и истинный наследник трона вообще вконце нахуй не кому оказалась ненужной и слова про это насказали? Линия про то что карлик насамом деле не ланистер в хуй засунули, линия про то что их *бог* существовал с красными жрецами тоже скомкали и недораскрыли да и ещё с десяток всяких интерессных тем оставили просто во тьме вместо того чтобы показывать как брон каким-то хуем оказался золотоуаравленцем и думает как восстановить бардели... Второе это пиздец какие тупорылые батальные сцены*хоть и красивые*, схватка с мертвяками, самая эпичная армия мира собралась перед носом, и что мы сделаем ? Давайте ухуячим в лобовую атаку лучших наших бойцов которые составляют всего 1/3 армии а остальные постоят посмотрят вдруг они справятся напомню с самой великой армией этого сериала, что блять? В этой серии было ещё с десяток такой хуйни типо катапульт впереди войска , но давай дальше , тупейшая когда ухуячивают второго дракона, дайнерис летит пол часа с высоты птичьего полёта еблом торгует и невидит целый ФЛОТ, не корабль а блять ФЛОТ, и дракона просто на изи захуячивают и это вообще немешает потом дайнерис в соло разъебать *весь* мир а хуля зелье уворотов же выпила, но это все хуйня которая может быть оправдана сериалом, перейдём к самой жестокой женщине сериала серсеи, и так она понимает что война будет проебана с очень вероятным процентом, и что нам показывают? Сцену казни миссандеи, где перед замком серсеи в метрах 100 стоит кучка воинов с дайнерис карликом и прочей шушерой которую она ненавидит, дракон в зоне ухуяяивания баллистами сидит мирно, взлетает он не шустро, идеально чтобы выиграть войну прям тут, десятки Балист на вышках направлены прям на них хуева туча лучников но нет, казню кудрявую и дам вам разъебать меня в сухую, такой эпичный сериал и такая тупость в конце... как это может понравится ?? Тотже джон который убил дейнерис, охрана должна была Тутже убить его, королева предана и мертва какая нахуй тюрьма???кому его судить?? Что блять за хуйня?? Я молчу вообще про тупость мертвых ходоков если все зависело от 1 персонажа сиди ты сука на горе в ебенях и смотри как мир прогинается, нет пойду пешком гулять по городу где любая царапина стекла будет гг, и ещё остальная банда волосатых нахуй нужна была?? Где они были во время битвы ? Что за скомканный сюжет не выделили время даже чтобы джон с призраком попрощался когда отпустил его, из 6 серий только 2 заслуживают 7/10 остальные 2-3, это провал даже не из-за концовки а из-за того как все это преподнесли........... И напоследок где эпичный финал которого все фанаты ждали, ну сделайте вы 30 секундную финальную сцену где дракон уносит дайнерис либо на юг на горизонте пирамида в которой нам ранее показывали красную жрицу и зрителю все понятно, интрига, охуенно, либо ещё пиздаче дракон уносит ее далеко на север за стену кладёт на снег Камера приближает ее лицо и под охуевшую музыку открываются 2 синих глаза и она королева ночи, вот это эпичность, а не то фуфло которое они сняли под конец, и тот финал который описал ты с доакончиками и огородом ещё хуже того что есть..
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 30.5.2019, 14:57
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Также всё оставили в тайне и про персонажа Тириона, вот кто он был ? Злой или хороший ? А хуй его знает нам не стали этого сообщать, а по делу : возьму только концовку. 1. Он оказал огромное влияние на дайнерис, давал ей кучу советов которые приводили её к поражениям. 2 он оказывал влияние на вариса и когда тот отыграл своё, убрал его. 3. Оказал влияние на джона чтоб убрать дайнерис, чем и подтвердил это в сцене когда джон пошёл к нему после убийства и говорит я правильно сделал ? Тот отвечает МЫ сделали. 4 оказал влияние на совет чтобы выбрать нового короля и тем самым сазлужил стать снова десницей. Рулил просто всеми как пешками, и кто он в итоге ? А хуй знает зачем зрителю это. Эпично былобы в конце 30 секунд уделить на сцену, как карлик стоит 1 в троном зале, подходит к трону *новому* и садится и хохочет. Давая понять что хоть король не он , но знайте кто насамом деле я. Вот это круто былобы. Все я все сказал :😆
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, Настолько аргументировано, что я даже спорить не буду.

    Наверно я не на столько придирчив просто.
    1295/1390
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за хуйня произошла с главной страницей???
    1296/1390
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец стол в билдере 5,50.

    Тут вам и Ромео и Валера Янцевич...



    Правда Ромео из Бразилии, а Валера из Украины, но то мелочи

    1297/1390
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    06.06.2019 02:23
    26 годиков назад на свет появился человек, с которым меня связывают отношения намного большие, чем отношения лучших друзей! На свет появился мой родной и единственный брат!!! Хоть и давненько это было, но я помню каждое мгновение того дня! Какой же я был счастливый!!! Будучи 6-летним пацаном, я схватил этот свёрток с живым человеком внутри и побежал по всем соседям хвастаться какая радость у меня случилась! Родной мой @kostyakrikun я всё сказал тебе по телефону (очень жаль, что прямо сейчас не могу находиться рядом и повторить то же самое в глаза)! Здесь продублирую только, чтобы ты всегда был счастлив и здоров! Искренне, честно, по мужски, ЛЮБЛЮ!
    P.S. @oksanakrikun61 огромное человеческое спасибо тебе за брата!!! 🎉🎉🎉
    1298/1390
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    12.06.2019 14:37
    Спасите малышей!
    1299/1390
    Ответить Цитировать
    0
  • Против одной и той же эквадорской макаки в 3максе... why not?

    https://www.boomplayer.com/31017932_E1A6B23355

    https://www.boomplayer.com/31017950_D98736F7EB

    https://www.boomplayer.com/31017981_4DBBFA26B9
    1300/1390
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 13.6.2019)
    Против одной и той же эквадорской макаки в 3максе... why not?

    https://www.boomplayer.com/31017932_E1A6B23355

    https://www.boomplayer.com/31017950_D98736F7EB

    https://www.boomplayer.com/31017981_4DBBFA26B9


    технически все ок - остальное шелуха,бро
    48/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    28.06.2019 21:16
    Вроде на днях с роддома забирал. Время, ты шо? Тормози!
    1301/1390
    Ответить Цитировать
    11
  • понимаю)
    Цитата (ph0 @ 28.6.2019)
    Из инстаграма:

    28.06.2019 21:16
    Вроде на днях с роддома забирал. Время, ты шо? Тормози!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • такая же фигня. Как раз на днях мне такой же папаша скинул видосик
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, никто случайно не находил фильм "Отпетые мошенницы" 2019 года в нормальном качестве?

    Сайтов 50 уже прочекал, везде экранка галимая.
    1302/1390
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, Привет! скачал недавно прогу на комп - "Zona" называется, что то типа файлообменника. Довольно быстро там в хорошем качестве фильмы появляются, последнее время только через неё и смотрю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А ну ка, эксперты, помогите разобраться. Вроде как нормально разбираюсь в шагах рейза и прочее, а тут затупил.

    На СБ человек со стэком 2022 до начала раздачи.

    Блайнды 600-1200.

    СБ ставит малый блайнд 600 (остаётся 1422).

    Один лимп 1200, второй лимп 1200.

    СБ оллин 2022.

    ББ доставляет 822.

    Вопрос: Первый лимпер может тут запушить?
    1303/1390
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Неправильный ответ. Уже люди подсказали.

    сб 600
    бб 1200
    шаг на этот момент считается 600
    сб когда ставит свой оллин 2022
    шаг становится 822 ( 2022 - 1200 )
    поэтому пушить можно
    такая хуйня

    Хотя я тоже был уверен, что не может. Что шаг считается 1200.
    1304/1390
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, ни у кого случайно нет контактов вот этого пользователя

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Aslanbek33

    Срочно нужен, а на Джипси не заходит.
    1305/1390
    Ответить Цитировать
    0
  • Что может быть приятней в нокаут турнире увидеть у себя АА, когда перед тобой пушит короткий стэк...

    https://www.boomplayer.com/31198004_04DC373019

    Ник короткого уж больно знаком и пробиваем его на джипси.



    Собственно последний отзыв о парне объясняет исход раздачи.

    Поступайте в FunFarm. Там учат тащить оллины.
    1306/1390
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.