MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 85
  • Об этом куда прикольнее поговорить вживую, но коли нет сиюминутной возможности, спрошу так. Не возникало ли чувства такого характера: несколько лет в покере, вложил кучу усилий — а текущий момент словно и не в курсе, сколько всего было сделано. Нет ли желание поставить некоторую точку в виде собственного материального статуса? Допустим, плотно загриндить ближайшие полгода, задержать в кармане 10-50-100к. Понимаю, что тема не очень удобная к обсуждению в таком формате, а мой вопрос отчасти является проекцией собственных ощущений.

    Я правильно понял, что ты намерен потренировать какое-то время, а затем двинуть в направлении одного из своих интересов, среди которых покер уже не имеет былых позиций?

    Гражданином какой страны ты был раньше?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению все мои движухи оказались по ожиданию хуже нежели покер, так что я все еще рассматриваю покер как свое возможное занятие на какое то время, но отношение к нему стало несколько иное я даже сам понять не могу что изменилось. Осталось еще чувство нереализованности в этой сфере, но такие мысли могут очень сильно замазать, если у меня не зайдет я готов забить на это дело даже с учетом того что я уже 9 лет в катушке и до сих пор не сделал ни одного года больше 50к

    С тренировками пока что тоже непонятно, я буду тренить только если материал действительно получится лучшим на рынке так как тупо дублировать инфу из курсов джея и инферно не хочу, а тренировать буду до тех пор пока не поправлю свои финансы до удоволетворительного состояния
    544/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 23.9.2016)
    Кроме того что SW не сквизанул, вопросов к нему никаких, возможно у гурмина сквиз в данной ситуации запредельный, базы под руками нет.


    Странно что никто минусов не наставил так как я спорол херню, перепутав руки - думал что у СВ АК
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное потому что не поняли о чем ты : D
    Но тут блог свободных нравов и никто не будет заминусован за то что хочет сквизить JTs
    545/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.9.2016)
    как прилечу в тай конечно на пляже грибов подожру


    7/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (bigwetbutts @ 24.9.2016)
    Странно что никто минусов не наставил так как я спорол херню, перепутав руки - думал что у СВ АК


    Ты меня спутал своим постом, после я вообще потерял ход мыслей, ещё раз убедился что я дно, тильтанул и не стал вдаваться в подробности обсуждения) Так что минус тебе заслуженный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конкурс на самое логичное объяснение это линии объявляется открытым

    Poker Stars $25/$50 No Limit Hold'em $10 Ante - 3 players - View hand 2961874
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    LLinusLLove (BTN): $5948.33
    OtB_RedBaron (SB): $17811.99
    bajskorven87 (BB): $14017.30

    Pre Flop: ($105.00)
    LLinusLLove raises to $125.50, OtB_RedBaron raises to $578.97, bajskorven87 raises to $1500, 1 fold, OtB_RedBaron raises to $3350, bajskorven87 calls $1850

    Flop: ($6855.50) 7 5 2 (2 players)
    OtB_RedBaron bets $1576.30, bajskorven87 calls $1576.30

    Turn: ($10008.10) J (2 players)
    OtB_RedBaron bets $2301.40, bajskorven87 calls $2301.40

    River: ($14610.90) 5 (2 players)
    OtB_RedBaron bets $10574.29 all in, bajskorven87 calls $6779.60 all in

    Final Pot: $28170.10
    OtB_RedBaron shows K Q (a flush, Queen high)
    bajskorven87 shows J J (a full house, Jacks full of Fives)
    bajskorven87 wins $28168.10
    (Rake: $2.00)
    546/811
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BootieInUFace @ 29.9.2016)
    Конкурс на самое логичное объяснение это линии объявляется открытым

    Барон накурился
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Конкурс на самое логичное объяснение это линии объявляется открытым


    1. Барон (далее просто Б)рейзит с Сб на велью против Бтн.
    2. Б знает что Байско будет широко 4бетить его широкий спектр 3 бета с СБ и имея на руках блокеры на KK,QQ, AKQ играет 5 бет без позиции, изображая сильные руки.
    3. Б понимает что Байско пушил бы часть тузов, а возможно и все, и колил бы с TT+ . Он понимает что на этом флопе может получить рейз для защиты и играет малой ставкой чтобы реализовать свое эквити чаще, и изобразить как можно больше рук.
    4. На терне Б понимает что скорее всего у него лучшая рука, потому что АА у противника мало или нет соовсем, он блокирует кучу натсов, и он продолжает добирать небольшой ставкой изображая натс.
    5. Спаренная карта конечно лишает Б части натсов но он не унывает... понимая как мало натсов у противника, разве что JJ, а также небольшое количество As. Б блефует, изображает жирный добор по риверу, в надежде что оппонент выбросит руки лучше (очень хочет выбить часть Ks), Б уверен что тузов у оппонента здесь нет, а вот у него их куча... За счет небольших ставок по флопу и терну Б сохранил спектр противника широким к риверу, и теперь ему достаточно ФЭ чтобы сделать такой мув...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я все еще обучаю некоторых людей приходится разбирать чужие базы время от времени, меня просят найти споты в которых теряется профит, но вот что хочется сказать: за очень редким исключением нету каких то особенных спотов (типа колл 3бета в ЕП против ББ), если у вас в каком то фильтре сильно отличается резалт от топового это еще ни о чем не говорит. Деньги теряются во всех спотах каждую раздачу. Недобирая каждый раз в сингл рейз потах по 0.1бб и по 0.5-1бб в 3-4бет потах рег с 5бб/100 превращается в нулевого.
    Например колит человек пуш 60бб за пот 80бб, неправильно прикинул рендж и вместо 30% вколил с 27%, потерял 6бб, в другой ситуации человек не поставил пуш 50бб в пот 100бб по плохому риверу с пограничным эквити а сыграл чекфолд, недобрал еще 1бб, потом в сингл рейз поте вколил флоп 3/4 с мид парой и сфолдил на терне при том что кбет терна прилетит 60%+ потерял еще 1бб.

    К чему я это веду, нужно повышать именно общую игровую образованность и логику, что бы в каждом споте было понимание что и почему, заучивание шаблонов для каждой ситуации не ведет к такому росту, нужно повышать понимание механизмов смотря игру лучших или работая в софте постоянно задавая себе вопрос "почему" даже в простых ситуациях.
    547/811
    Ответить Цитировать
    35
  • Следовательно игрок высоких лимитов будет отличаться от игрока низких лимитов именно своей способностью задавать более правильные и точные вопросы...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В том числе и более правильными вопросами (а следственно и более быстрым обучением)
    548/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята имеющие базу более 1кк рук на снап200 стукните плиз в личку/скайп
    549/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ10 спотов в которых 90% регуляров до нл2к играют ужасно

    10) Игра против разных сайзингов 3бетов префлоп
    9) Чек ривера после кбета терна в 3бет поте ооп
    8) Игра на ривере после чек-колла флопа и чек-чека на терне в сингл рейз потах
    7) Игра на терне после чека флопа в сингл рейз потах как рейзер
    6) Игра на терне после чека флопа в сингл рейз потах как коллер
    5) Игра на терне после кбета флопа в 3бет поте
    4) Игра на флопе в 3бет поте ооп как коллер
    3) Игра на терне после чек-рейза флопа в сингл рейз потах ооп
    2) 4Беты префлоп
    1) 4Бет поты как коллер
    550/811
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (BootieInUFace @ 1.10.2016)
    Топ10 спотов в которых 90% регуляров до нл2к играют ужасно

    10) Игра против разных сайзингов 3бетов префлоп
    9) Чек ривера после кбета терна в 3бет поте ооп
    8) Игра на ривере после чек-колла флопа и чек-чека на терне в сингл рейз потах
    7) Игра на терне после чека флопа в сингл рейз потах как рейзер
    6) Игра на терне после чека флопа в сингл рейз потах как коллер
    5) Игра на терне после кбета флопа в 3бет поте
    4) Игра на флопе в 3бет поте ооп как коллер
    3) Игра на терне после чек-рейза флопа в сингл рейз потах ооп
    2) 4Беты префлоп
    1) 4Бет поты как коллер


    Написал бы просто до 2к люди херого играют в покер
    3/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Fedoskin @ 1.10.2016)
    херого

    Бля, чё-то в голос
    Очень красиго смотрится такое написание
    4/5
    Ответить Цитировать
    11
  • А пока вы высчитываете оптимальный чек рейз терна на овербет где то в глубинах 888 живет на розовом облачке один беззаботный бамхантер

    c7e63579af894ff097e9d60f7fa6f6a1.png
    551/811
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (BootieInUFace @ 2.10.2016)
    А пока вы высчитываете оптимальный чек рейз терна на овербет где то в глубинах 888 живет на розовом облачке один беззаботный бамхантер

    c7e63579af894ff097e9d60f7fa6f6a1.png


    That+s+i+tell+you+waht+_fee58fd3805b4141362b44b10e25b828.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это за какой период сыграно?
    А вообще играет он, насколько помню, очень даже неплохо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    10) Игра против разных сайзингов 3бетов префлоп


    заметил, что сейчас пошла мода в ситуации SB BB vs EP MP давать 4х 3 беты. наверное вышел модный вод
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.