MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
385,664 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 85
  • Новые сеты будут, пока что вот такой вот андеграунд от мегаталантливого чела как мне кажется.


    Еще есть история одна, не уверен правда что ей место в блоге, но обсуждение интересно.
    На днях познакомился с девочкой, по общению неплохая, и она достаточно быстро выкупила некоторые мои особенности. Через день она пишет и просит упороть ее кислотой, говорит, что никогда не пробовала никаких веществ и ей интересны все эти необычные состояния, потом выяснилось что ей 16. И для меня стало дилемой помогать ли ей в такой ситуации. Для меня минусы очевидны, чуть больше года назад я уже похожим образом чуть не уехал на 8 лет, но тогда обошлось, повезло с человеком. Да и кроме этой опасности так же есть вариант какого то кидалова со стороны бабы которое может заключаться в чем угодно. Только вот если посмотреть на ситуацию со стороны этой девочки, то во-первых она с таким интересом с вероятностью близкой к 100% будет пытаться найти вариант попробовать. Во-вторых ей действительно сложно будет найти людей готовых помочь в этом деле, так как очевидно, что друзей-наркоманов более менее близких у нее нету, а левые люди так же как и я боятся и не хотят связываться, но запросто могут попасться те кто захочет воспользоваться ситуацией и каким то образом наебать. И с одной стороны хочется помочь человеку с другой для меня это будет безответственно и не факт что помощь людям стоит того (если можно назвать это помощью).
    Собсно из этого события 2 вопроса есть
    Как бы вы поступили и как считаете откуда у нынешних школьников такой интерес к подобным движам?
    Я конечно мог бы подумать что это просто выборка такая типа общаюсь с одними упоротышами, но знакомлюсь я с этими людьми далеко не в зашкваренных компаниях и все равно с большой частотой попадаются вот такие познающие мир.


    ПС.
    В итоге все же решил помочь, она притащила еще подругу которая тоже оказывается очень интересуется. К сожалению было видно что всей прелести кислоты они не выкупили, а взяли тока худшее.
    Тут еще один вопрос назрел это сейчас так все 16летние пиздюхи ходят по хатам с незнакомыми типами на групповухи?
    418/811
    Ответить Цитировать
    1
  • 1525238615.jpg



    давненько всякой такой хуйни не было
    12/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Как меня видят друзья
    gQfg8CxsE-s.jpg
    419/811
    Ответить Цитировать
    31
  • или так

    3052d340d99d2b847213600c2b1a418d.png
    13/69
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    Как бы вы поступили и как считаете откуда у нынешних школьников такой интерес к подобным движам?


    Для начала неплохо бы попытаться обяснить ей ненужность всякой дряни, и потенциальный вред от нее.
    Интерес офк из интернета. Теперь он есть у всех и везде, вся инфа как на ладони, правда в 16 они еще не умеют эту самую инфу критически оценивать и фильтровать, вот и лезут куда не стоит, да еще и раньше времени.

    Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    Только вот если посмотреть на ситуацию со стороны этой девочки, то во-первых она с таким интересом с вероятностью близкой к 100% будет пытаться найти вариант попробовать.


    Пусть ищет, если у тебя не получилось сделать то, о чем я писал выше, то это уже не твоя проблема.

    Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    Во-вторых ей действительно сложно будет найти людей готовых помочь в этом деле


    И слава богу.

    Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    но запросто могут попасться те кто захочет воспользоваться ситуацией и каким то образом наебать.


    Опять же, это уже не твоя проблема. Ты неправильно считаешь, что попробовав раз, она успокоиться. Нет, она захочет еще и еще, и в следующий раз она попадет на того, кто ее... ну понятно, да?


    И кстат странно, что ты называешь "дать несовершеннолетним кислоты" помощью. Я бы это назвал совершенно иначе.

    Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    Тут еще один вопрос назрел это сейчас так все 16летние пиздюхи ходят по хатам с незнакомыми типами на групповухи?


    Да сейчас найти девственницу в восьмом класе сложнее, чем побить зум500. Мир изменился, правда старик?

    Сорри, что так много цитат...
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BootieInUFace @ 30.5.2016)
    Как меня видят друзья
    gQfg8CxsE-s.jpg


    Да, именно так в этой ситуации тебя вижу и я, хотя не имею чести быть с тобой знакомым.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Влад, ты чего исполняешь?)) нахуя тебе этот очевидно минусовый фриролл с малолетками, накачать кислотой а потом еще и трахнуть двух несовершеннолетних телок, ты же не можешь на 100% знать что у них в голове, там по совокупности можно уехать очень на долго, так и не понял что тобой движело, но имхо, это довольно инфантильный и минусовый поступок на дистанции.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 31.5.2016, 0:12
    1/17
    Ответить Цитировать
    25
  • Привет.А твои школьницы хапают или сразу кислоты?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят я понимаю, что в такой ситуации можно вляпаться очень жестко и собсно поэтому такой вопрос и возник, если б не этот риск ответ очевиден.
    Видимо недостаточно часто в жизни меня кидали и подставляли. В момент, когда надо было принять решение, я понимал, что поступаю достаточно безответственно, но мне было скучно.
    Возможно тут сыграло желание быть кому то полезным.
    420/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Быть полезным?А если они подсядут?То есть ты им помогаешь стать котлетами?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Стоит понимать, что, перед тем как осуществить задуманное, было много рассказано о плюсах и минусах это раз и второе на кислоте невозможно сидеть. Если откинуть вариант отговорить от употребления (так как человек заинтересованный темой веществ практически обречен их попробовать), то из вариантов, когда они сами будут пытаться познать реалии этого мира и когда их кто-то с чуть более большим опытом познакомит предпочтительнее второй, как мне кажется. И я считаю, что хотя бы разово многим полезно будет опробовать психоделический опыт так как это может дать очень многое.
    В конфе обсуждали еще один момент этой истории, а именно половые отношения несовершеннолетних. У меня по этому поводу большой диссонанс. С одной стороны люди в возрасте 16-18 лет уже что-то понимают и это не совсем наивные дети, с другой у большинства психика еще не сформирована и развращение с малых лет очень сильно может сказаться на будущем человека. В такой ситуации с одной стороны хочется не навредить человеку, с другой и самому хочется жить весело и людям добро дарить.
    421/811
    Ответить Цитировать
    3
  • На кислоте невозможно сидеть?Давай уточним,что для тебя кислота?Это только марки или экстази,амфетамин,первинтин тоже кислота?На витамине можно сидеть годами.Марки за год загнать могут,а могут просветлить ))),ты никогда не будешь прежним)))).Всегда говорил людям не пробивал,ну и молодец и не пробуй.А половые отношения с несовершеннолетними это срок,за них дают больше чем они весят.
    P.S.А как ты им поможешь пережить их первый передоз от кислоты???Как ты им объяснишь ,что они будут чувствовать что захотят.Захотят заплачут или станут счастливыми?А если они на измену выпадут?Наверное в твоей жизни еще никто не отъезжал от препаратов.Ты не решал вопросов в скорой,чтобы не сообщали мусорам.А скорую надо вызывать 100%.Я не пугаю,может быть и так
    3/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • сёма фэйспалм просто)
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • bodytobody, не знаю,что такое фэйспалм ) Типа спалился?Просто ну их на этих искателей новых ощущений.Аааа мне плохо ааа,что со мной )))
    Сообщение отредактировал sema79 - 31.5.2016, 12:25
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • sema79, стоит почитать например в википедии о каких в-вах идет речь. офк я в курсе что некоторые штуки даже единожды пробовать не стоит и всех отговариваю.
    По поводу половых отношений скорее всего единого мнения и не будет, даже если судить по тому, что в разных странах возраст полового согласия достаточно сильно отличается.
    422/811
    Ответить Цитировать
    4
  • До последнего думал, что это какая-та шутка)) Честно говоря до сих пор на это надеюсь, потому что тема полный пиздец))

    Цитата
    с другой у большинства психика еще не сформирована и развращение с малых лет очень сильно может сказаться на будущем человека

    Ты думаешь секс в 16 лет более опасен для психики, чем лсд?
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем всё закончилось-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xHQx, всё только начинается!
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (f1ush @ 31.5.2016)
    Ты думаешь секс в 16 лет более опасен для психики, чем лсд?


    Офк и то и то может оказать пагубное влияние, но в обоих случаях придерживаюсь принципа "не навреди"

    Наверное во мне слишком много желания поделиться со всеми чем-то классным и прошарить по каким то вопросам. Но как показала практика не все люди прошариваются, что конечно меня немного расстраивает, но с другой стороны есть и несколько человек, которые точно стали лучше благодаря моей помощи конкретно в этом вопросе.
    423/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sema79 @ 31.5.2016)
    bodytobody, не знаю,что такое фэйспалм )


    Ну так погугли - в чем проблема. Много интересного можно узнать.

    Читая твой пост создается впечатление,что ты пишешь его на эмоциях, попробуйся разобраться на свежую голову в вопросе предметно, у тебя много неверных знаний.

    Ну а Влад ясное дело делает полный пиздец, но ему можно,потому что он Влад))) Это имя вызывает у меня уже улыбку на ассоциации с этим человеком
    14/69
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s