MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 85
  • Цитата (idn @ 9.10.2014)
    Винрейт 150 значит за раздачу выигрываешь 1.5бб
    eqRealized*21-10=1.5
    eqRealized=11.5/21=0,54761
    R-коэффициент реализации эквити = 0,54761/0.45 = 1,21688
    по-моему так


    А в чём смысл считать его и как интерпретировать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно с акка соседа писать начал
    14/811
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем сегодня первый день катки, пока что полет отличный.
    Цель на месяц откатать 20к рук бамхантом и походу придется держать лобби в говнорумах
    15/811
    Ответить Цитировать
    0
  • surtr, для построения стратегий нужно знать.
    Самый простой пример: защищаем ББ на минрейз нам надо 22% эквити, это эквити есть даже у 32о, но в зависимости от условий конкретная рука может реализовывать различное количество своего эквити (как меньше 100% так и больше 100%). Зависит это от большого множества факторов и для каждой конкретной ситуации надо считать отдельно
    16/811
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде вошел в катку неплохо, седня даже 1К катнул и замазал фиша на матч завтра
    Еще последние месяца три играю без ХМ (по большей части потому что много румов ХМ не трекает) в этом оказались как и плюсы так и минусы
    Из плюсов то что приходится каждую раздачу думать о ренджах линиях и всей этой покерной херне
    Из минусов то что иногда ценная инфа остается незамеченой, особенно если катать 4+ столов и не с одним оппом и переключаться с одной модели игры на другую можно упустить какие то особенности или попросту перепутать.
    Наверное идеальным вариантом будет вывести в статы самые ликовые статы или несколько стат позволяющих понять модель игры оппа.

    17/811
    Ответить Цитировать
    5
  • А вот раздача против фиша которая вызвала вопросы

    3Бет у фиша линейный 20% Кбет 30% Ч\Ф 30%
    С флопа есть разные варианты розыгрыша, выбрал через бет. На терне не мог определиться что лучше

    $5/$10 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Herr ($4,211.65) 421bb
    BB ottawa_ivey ($1,101.50) 110bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Herr is SB
    Herr raises to $20, ottawa_ivey raises to $70, Herr calls $50

    Flop: ($140, 2 players)
    ottawa_ivey checks, Herr bets $105, ottawa_ivey calls $105

    Turn: ($350, 2 players)
    ottawa_ivey checks, Herr ($4036.65)?
    18/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Это такая шутка?
    1/35
    Ответить Цитировать
    2
  • ну и кстати это не фиш..
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 12.10.2014)
    Это такая шутка?


    Где ты шутку увидел?
    Тут решение о чеке и бете очень близки на мой взгляд
    Цитата (Neeel @ 12.10.2014)
    ну и кстати это не фиш..


    Он не докупался, лимпил, мало дефал ББ ставил уебищные кбеты, так что все же фиш
    19/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.10.2014)
    Где ты шутку увидел?
    Тут решение о чеке и бете очень близки на мой взгляд


    Не сочти за грубость, пожалуйста, но
    у нас топ пара с натсевым кикером, с натсовым ФД и гатшотом против ФИША В ТРИБЕТПОТЕ, помоему ты задал вопрос уровня рега нл10.. Поэтому я не понимаю как они могут быть близки..


    А насчет не фиша. Ну за 9к рук в ху он выиграл 12к (вр 13бб/100). С довольно адекватными статами. Я например, такого человека к фишу отнести никак не могу..
    3/35
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Neeel @ 12.10.2014)
    у нас топ пара с натсевым кикером, с натсовым ФД и гатшотом


    Ну смотреть в свои карты я сам умею :)
    В плане ЕВ конкретной руки плюсовее бетать терн так как если доедет то желательно иметь банк побольше, за вычетом тех случаев когда получим чек-рейз. Еще плюсом за бет то что ривером он в блеф не превращает почти, так что тут доп ЕВ не получить.
    А если о ренджах подумать.
    Я могу вельюбетить максимум еще одну улицу без доезда. Во время игры мне показалось что для моего ренджа это плохая карта, но сейчас считаю что это бланк, так как ни одна рука которую я вельюбетил с флопа не ухудшилась (ну кроме KJ) и доехали QT.

    Neeel, с твоей игрой, кстати, я немного знаком и в целом считаю ее не достаточно сильной (бывает делаешь систематические ошибки)
    20/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.10.2014)
    Neeel, с твоей игрой, кстати, я немного знаком и в целом считаю ее не достаточно сильной (бывает делаешь систематические ошибки)


    Ого, серьезно?
    Позитив)) Улыбка уже вторую минуту не с ходит с лица

    А мы где то пересекались?) Никак не ожидал на самом деле что ты можешь знать мою игру. Точно ничего не перепутал?)

    Цитата
    Во время игры мне показалось что для моего ренджа это плохая карта



    Не знаю с какими фишами ты там обычно играешь, но по моему задумываться о рейндже при игре с норм фишем стоит в последнюю очередь) У тебя тут с AQ против его диапазона более 50% на терне не считая что он тебе оставшуюся часть стека еще отдаст если у вас будет по флэшу на 4флэш ривере.

    Цитата
    Еще плюсом за бет то что ривером он в блеф не превращает почти, так что тут доп ЕВ не получить.


    Не знаю зачем ты думаешь о таких вещах когда у тебя есть позиция. Незакрывшиеся структуры донками никто не блефует. А если он блафнет в закрывшуюся (которую фиши блефуют намного чаще) то у тебя почти 100% будет натс.
    4/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 12.10.2014)
    А мы где то пересекались?


    Часто приходилось смотреть сессии регов со старзов на 100-200, иногда с ними за столами и ты сидел. Если я правильно понял то твой ник Ineed2eat (сорри если ты его скрывал)
    Ну и это не такой фиш который отдает стеки каждую руку, просто очень слабо играет, даже слишком тайтово в некоторых моментах.
    Вообще подобные раздачи вызывают вопросы только когда катаю после перерыва и не в форме

    ПС. Микрогейминг уеба за 3 дня там -8К. Хз может это мое восприятие меня обманывает, но по ощущениям есть некоторые румы в которых апстрики и даунстрики слишком жесткие, если заносишь то удваиваешь БР за пару дней а если льешь то сливаешь половину.
    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 13.10.2014, 0:45
    21/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное не забрасывай блог =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.10.2014)
    Часто приходилось смотреть сессии регов со старзов на 100-200, иногда с ними за столами и ты сидел. Если я правильно понял то твой ник Ineed2eat (сорри если ты его скрывал)


    Да, все верно.
    Твой отзыв о моей игре я даже скорее считаю комплиментом
    Потому что мое мнение, что играю я порой как говно.) И ошибок конечно более чем достаточно.
    Ну и все же, я тоже не стою на месте, постоянно занимаюсь и работаю над игрой. Ооочень хочу стать сильнее.
    Так что может со временем моя игра поправится. Время покажет.

    Кстати, удачи и тебе.
    А когда уже планируешь отыграть первые шмакс сессии?
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • На 6макс пойду в конце ноября-начале декабря. К этому времени доделаю страту и добью бр.

    Вопрос к тем кто живет в Киеве. Расскажите о любимых ресторанах\кафе\службе доставки. Надоело заказывать пиццу\роллы\китайскую еду, хочется нового опробовать.
    22/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Микрогейминг просто зверь, еще 2к там отдал. В итоге -10к там, причем 80% на нл400. Решил какое то время не играть там. Хотя стремно что в этом руме больше всего игры.
    Получился самый ужасный старт месяца за оллтайм -8К. При этом 1к и 600 в плюсе.
    Буду вывозить задротством.
    23/811
    Ответить Цитировать
    0
  • АХАХАХАХА, стоило мне кешаутнуть с микрогейминга как мне инста предложили релоад на 500 баксов причем даже депать не надо, просто надо играть.
    ИГРАТЬ И ЗАЛИВАТЬ СУКА


    ПС. Начитавшись исполнителя решил фо фан завести фейк страницу бабскую и иногда развлекаться троля мужиков которые пытаются замутить через вк
    24/811
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BootieInUFace @ 11.10.2014)
    А вот раздача против фиша которая вызвала вопросы

    3Бет у фиша линейный 20% Кбет 30% Ч\Ф 30%
    С флопа есть разные варианты розыгрыша, выбрал через бет. На терне не мог определиться что лучше

    $5/$10 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Herr ($4,211.65) 421bb
    BB ottawa_ivey ($1,101.50) 110bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Herr is SB
    Herr raises to $20, ottawa_ivey raises to $70, Herr calls $50

    Flop: ($140, 2 players)
    ottawa_ivey checks, Herr bets $105, ottawa_ivey calls $105

    Turn: ($350, 2 players)
    ottawa_ivey checks, Herr ($4036.65)?


    У нас нету 3х улиц велью, а если бы и были то думаю ты не спрашивал бы совета. Нам надо защищать наши чек беки с Кх и блефы по линии бет-чек-бет. Наша рука не обесцениться на ривере практически никогда.
    Чек\бек?

    Цитата (BootieInUFace @ 13.10.2014)
    Вопрос к тем кто живет в Киеве. Расскажите о любимых ресторанах\кафе\службе доставки. Надоело заказывать пиццу\роллы\китайскую еду, хочется нового опробовать.


    Не ешь эту гадость.
    Всегда можно найти женщину за 40 которая готовит завтраки-обеды в твоем районе, это гораздо круче.
    Если есть бабло можешь найти через специальные службы повара.

    Мест хороших в Киеве много, все зависит от твоих предпочтений и бюджета.


    Если есть желание, то можем найтись.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.