MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 85
  • Цитата (RSGRain @ 14.10.2014)
    Нам надо защищать наши чек беки с Кх и блефы по линии бет-чек-бет


    А если из Кх я флоп бетаю KJ+? ну или максимум ? В таком случае туз по терну эквити вельюбетам не сильно урезал. Но да AQ это две улицы по бланкам. Но судя по подсчетам в крев не учитывая защищенность ренджей в разрезе конкретной руки бет получился плюсовее чека я думаю за счет высокого ев когда нам закрывается в более большом банке и это учитывая что терном крайне редко получаем чек-рейз.
    По факту чекнул терн получил 85% пота на ривере по бланку от фиша который не превращает в блеф, секунд 10 подумал но все же вколил там
    25/811
    Ответить Цитировать
    0
  • На высоких лимитах обнаружена группа гто ботов. Разобрав их стратегию с лучшими умами современности а по неподтвержденным данным еще и с хинтом мы пришли к выводу о том что это максимально идеальная стратегия на данный момент.
    Благодаря своему скиллу и точному математическому анализу им удается широко защищать свои диапазоны по вем позициям и реализовывать около 930% эквити.
    65f38-clip-21kb.png


    Так же создав имидж непобедимых соперников в них была заложена функиция использования своего имиджа благодаря которому получаетсч стилиь блайнды со всех позиций
    c1039-clip-5kb.png


    Так же разработчики не забыли сделать неэксплуатируемую модель постфлопа, похожую на модель топ-регуляров но лучше, теперь ни один регуляр теперь не сможет заработать на конбетах
    Для равнения статистика
    3d86f-clip-30kb.png

    33483-clip-29kb.png


    Показательные раздачи
    Здесь CO защитил свой рендж на флопах а оппонент ошибся пойдя на все фишки всего лишь с тремя семерками.

    $25/$50 Ante $10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($12,230) 245bb
    UTG+1 ($6,970.44) 139bb
    CO ($7,472.09) 149bb
    BTN ($5,417) 108bb
    SB ($16,122.16) 322bb
    BB ($5,325) 107bb

    Pre-Flop: ($135, 6 players)
    UTG raises to $125, 1 fold, CO calls $125, BTN calls $125, 1 fold, BB calls $75

    Flop: ($585, 4 players)
    BB checks, UTG bets $400, CO calls $400, BTN calls $400, BB folds

    Turn: ($1,785, 3 players)
    UTG checks, CO bets $1,782, BTN calls $1,782, UTG goes all-in $11,695, CO goes all-in $5,155.09, BTN goes all-in $3,100

    River: ($20,541.18, 3 players, 3 all-in)

    Final Pot: $20,541.18
    UTG shows three of a kind, Sevens

    CO shows a straight, Four to Eight


    CO wins $20,538.18 (net +$13,066.09)

    UTG collects $4,757.91 (net -$7,472.09)
    BTN lost $5,417
    BB lost $135


    Благодаря своему огромному преимуществу боты могут разыгрывать в плюс почти весь свой спектр в любом споте.
    $25/$50 Ante $10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($5,000) 100bb
    UTG+1 ($5,000) 100bb
    CO ($26,359.34) 527bb
    BTN ($13,829.94) 277bb
    SB ($14,621.22) 292bb
    BB ($19,171.74) 383bb

    Pre-Flop: ($135, 6 players)
    3 folds, BTN raises to $100, SB raises to $410, 1 fold, BTN calls $310

    Flop: ($930, 2 players)
    SB bets $650.58, BTN calls $650.58

    Turn: ($2,231.16, 2 players)
    SB bets $1,750, BTN raises to $6,100, SB goes all-in $13,550.64, BTN goes all-in $6,659.36

    River: ($27,749.88, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $27,749.88
    BTN shows a full house, Deuces full of Aces

    SB shows two pair, Jacks and Tens


    BTN wins $27,746.88 (net +$13,916.94)

    SB collects $791.28 (net -$13,829.94)


    Недавно на группу этих игроков была опдана жалоба в саппорт, но так как доказательств их вины не обнаружили, отдел безопасности решил бороться с ними иными методами. Програмно была снижена реализация эквити любой руки до 10%

    И теперь даже любой самы плюсовый спот начиная с префлопа становится минусовым.
    $25/$50 Ante $10 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($19,678.81) 394bb
    CO ($4,523.75) 90bb
    BTN ($20,515.77) 410bb
    SB ($15,458.79) 309bb
    BB ($13,157.70) 263bb

    Pre-Flop: ($125, 5 players)
    2 folds, BTN raises to $100, SB raises to $400, BB calls $350, BTN folds

    Flop: ($950, 2 players)
    SB bets $482.97, BB calls $482.97

    Turn: ($1,915.94, 2 players)
    SB checks, BB bets $2,400, SB calls $2,400

    River: ($6,715.94, 2 players)
    SB checks, BB goes all-in $9,864.73, SB calls $9,864.73

    Final Pot: $26,445.40
    SB shows a pair of Jacks

    BB shows a pair of Fours


    SB wins $26,442.40 (net +$13,284.70)

    BTN lost $110
    BB lost $13,157.70


    14500-clip-87kb.png

    В итоге многие боты были выжиты со столов хай лимитов, но некоторые из них все еще пытаются бороться с системой , их никнеймы в целях безопасности не разглашаются.

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ И РЕАЛИЗОВЫВАЙТЕ СВОЕ ЭКВИТИ. СПАСИБО
    26/811
    Ответить Цитировать
    14
  • к счастью часть таких ботов, зарегестрированных в Саудовской Аравии, ОАЭ, и ряде других, в основном арабских стран, уже забанили. по слухам обещают забанить в 2016 весь хайстейк или хотя бы всех снэ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну или надо будет принудительно полудить 10К спинов
    27/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Моднейший блог, автор - твой стиль впечатляет )
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 17.10.2014)
    доказательств их вины не обнаружили, отдел безопасности решил бороться с ними иными методами


    т.е. не обнаружили, но все равно решили бороться? Я че т не понял это была серьезная инфа или у меня плохое чувство юмора?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • solian, да
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня предчувствие, что здесь со временем всполыхнёт интереснейшая движуха. Зарезервирую место.)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще всвязи с недавним случаем провожу опрос
    Спот: Вы отжарили девушку которую знаете 2-3 часа, в чужом городе, в этот же день уезжаете. Через месяц она пишет вам что беременна...
    Ваши действия?
    28/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Считайте меня тупым, но я так и не понял, был ли это стеб по поводу ботов, или нет.

    Цитата (BootieInUFace @ 18.10.2014)
    Спот: Вы отжарили девушку которую знаете 2-3 часа, в чужом городе, в этот же день уезжаете. Через месяц она пишет вам что беременна...
    Ваши действия?


    В вакууме, когда больше нет никаких данных или дополнительных фактов:
    Задаю вопрос, хочет ли она этого ребенка. Если нет, тогда даю денег на аборт/все траты связаны с ним.(потому, что разовый секс никак не предполагал, что я хочу детей, да еще и от незнакомой девушки)
    Если да, тогда требую независимого анализа ДНК(я знаю, сколько это стоит). Если получаю отказ-все понятно, посылаю. Если она соглашаеться-получаем два варианта.
    Ребенок не мой. Тут все понятно, посылаю.
    Ребенок мой. (каким нужно быть идиотом, чтобы заниматься сексом без презерватива с незнакомой девушкой?? Ну да ладно, говорят, иногда он не спасает) Тогда начинаем разговор о том, готовы ли мы(еще раз-незнакомые люди) жить вместе, и воспитать ребенка. Если итогом получаем нет, тогда смотрим самый первый пункт. Если да, или она настаивает на родах-нечего не поделать. Бросить ее саму воспитывать ребенка мне совесть не позволит(хотя именно так рекомендует делать исполнитель), так что придеться терпеть всю жизнь.
    А как иначе? За свои ошибки нужно платить...
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Jonny_Rixter, А если она хочет сделать аборт, как узнать что ребенок от тебя ? Сколько стоит анализ ДНК ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, Согласен с Jonny. Если она хочет рожать, пытаемся узнать её поближе... Если она нормальная, то получаем приятный
    нежданный сюрприз... Если ебанутая на всю голову, то нафиг она тебе ?Если ребенок мой, то помогал бы ему всю свою жизнь...
    Но я четко понимаю разницу, между помочь ребенку и помочь ебанутой бабе с ребенком. Для меня это две разные ситуации.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПС. Девушка так себе, немного ебанутая. Собственно все случилось только потому что месяц не трахался и вконце на похуй забил вынуть.
    Мои мысли по этому поводу
    1) Самая первичная "да пошло оно все нахуй, я не при делах"
    2) я могу испортить кому то жизнь
    3) в этом не только моя ответственность, если бы ее заботил вариант с залетом, то она тоже что-то сделала бы как вариант таблетки или попросила меня презики взять.
    4) если она таким способом пытается замазать меня то пункт 1
    5) если она решила оставить ребенка без коварного умысла, значит морально готова одна его воспитывать и растить
    6) если собирается делать аборт то так и быть я помогаю ей финансово в этом

    Подводя итог в данной ситуации как ни странно не считаю себя мудаком и в любом случае не получу не желаемый для себя исход.
    Хотя может с возрастом мое мнение поменяется
    29/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EpicFail @ 18.10.2014)
    А если она хочет сделать аборт, как узнать что ребенок от тебя ?


    Собственно точно также. Я не спец в том, как делают этот анализ. Сначала даже не понял, зачем ты это спросил, но потом до меня дошло, что нас просто могут использовать как кошелек для оплаты аборта. Так что да, скорее всего даже при варианте с абортом и твоей финансовой помощи сначала нужно делать тест ДНК(в случае отрицательного ответа посылаем, в случае отрицательного результата требуем деньги за тест, угрожаем судом за клевету и попытку мошенничества(тут меня немного занесло, потому, что я думаю, что не буду часто попадать в такие ситуации, и для меня не будет сильно минус ЕВ один раз тупо вкинуть денег чтобы от меня отстали, и не париться всякими судами))

    Цитата (EpicFail @ 18.10.2014)
    получаем приятный нежданный сюрприз...



    Уверен, что ты давно не имел дела с детьми до 3 лет, причем не на час/два, а скажем так неделю. Ничего приятного тут нет, это просто каторга. Ребенок вымативает физически и психологически, это нельзя обяснить словами, нужно просто почуствовать. Два дня проведенных в квартире с ребенком заставили меня пересмотреть все свои взгляды на детей, и я понял, что еще очень долго буду без наследников только потому, что ну совершенно не готов к таким испытаниям.

    BootieInUFace, Сначала я думал, что вопрос просто из интереса, но судя по последнему посту ситуация реальна. Я не лучшый советчик, поскольку не имел опыта подобного, но позволю себе выразить мнение по поводу твоих пунктов, чтобы у тебя был альтернативний вариант видения ситуации:

    1) Неверно, ты при делах.
    2) Можешь.
    3) Согласен, но это не снимает с тебя ответственности.
    4) Хз, как это просекти. Наверное нужно знать всю историю(начиная от момента знакомства), но вариант вполне возможен. Если подтверждаеться-согласен, посылать.
    5-6) По этим пунктам написал в первом посте.
    Не знаю, получиться ли у тебя положить болт на ребенка, если он будет, но как минимум правильнее всего будет дать девушке понять(или сказать это в лоб), что ты не готов стать отцом, и не готов связать свою жизнь с ней. В таком случае шанс на то, что ее решением будет аборт возрастет. Лучше не ломать жизнь человеку еще до его рождения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 18.10.2014)
    Уверен, что ты давно не имел дела с детьми до 3 лет, причем не на час/два, а скажем так неделю.


    Более того, могу сказать что я никогда не имел дел с детьми больше чем на час-два...
    Мысли насчет детей приблизительно такие как и с покером... Да нас будут иметь снизу, да будут конченые даунстрики, да будут "похуй колл" и тильто сессии.
    Но на дистанции мы в плюсе.... Хотя я и сам не готов к детям, в ближайшие дохуя лет! Но если так случиться, по тупости или по случайности, не на секунду не расстроюсь и буду только счастлив...

    Насчет аборта, ты правильно понял мою мысль. Мне кажется нас тупо хотят поиметь на бабки. Она с другого города...
    После смс такого характера большинство парней тупо обосрутся! Она начнет ныть, будет рассказывать какую-то хуету,
    что бы вызвать жалость. В итоге попросит скинуть бабла на карту что бы сделать аборт, хотя она скорее всего даже и не беременна.
    А даже если и так, и она беременна, то помогать бабе убить своего ребенка еще большая хуета, чем развестись на такое.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 18.10.2014)
    Еще всвязи с недавним случаем провожу опрос
    Спот: Вы отжарили девушку которую знаете 2-3 часа, в чужом городе, в этот же день уезжаете. Через месяц она пишет вам что беременна...
    Ваши действия?


    Если вы отжарили девушку которую знаете 2-3 часа, в чужом городе не предохранившись, у меня для вас очень плохие новости.

    Ну а касаемо её звонка -это в 99% типичная разводка.
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • BootieInUFace, все, братан, жениться надо! Ты же приличный пацан!

    В идеале просто забить надо. Причем сказать ей, что тебя эти проблемы не волнуют, пусть решает их как хочет.

    Там может оказаться как разводка, так и ребенок от другого. Это исполнение, уверен на 99%. Хочет захомутать тебя баба, слезай с этой темы, братан.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BootieInUFace @ 18.10.2014)
    Спот: Вы отжарили девушку которую знаете 2-3 часа, в чужом городе, в этот же день уезжаете. Через месяц она пишет вам что беременна...
    Ваши действия?


    Предложить ей встретиться для решения этой проблемы - отжарить еще раз и свалить снова!
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Jayser1337, считай что лудоманил


    Цитата (PenoplastObSteklo @ 18.10.2014)
    Ты же приличный пацан!


    Не не не, у тебя нет доказательств, без грязных ругательств пожалуйста
    30/811
    Ответить Цитировать
    0
  • И она еще не звонила\писала мне, просто прорабатываю план на раздачу по хуевому риверу
    31/811
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.