Спорная ситуация с damir100512

Последний пост:07.10.2014
6
1 2 3
  • Цитата (avpog @ 4.10.2014)
    Ситуация реально арбитражная. При этом тебе ничего не мешает решить параллельно решить вопрос со вторым бекером о правильном разделе той доли профита, которую вам вернули.
    Эту ситуацию нельзя спускать на тормозах.


    Понимаешь, суть арбитража в том, что 2 стороны ДОБРОВОЛЬНО соглашаются на то, что их спор будет рассмотрен третейским судьей, и они ОБЕ(стороны) доверяют арбитру судьбу их спора. Согласия 2 сторон мы тут явно не получим, хотя, если Дамир согласен, то я, очевидно, тоже не откажусь. По поводу второго бекера: я отписал ему, он отписался тут(пост №12), вроде желанием возвращать то, что получено им вследствие неправильного расчета, он тоже не горит.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (damir100512 @ 4.10.2014)
    Да и еще неужели уважаемый Dr_Strangelove считает меня настолько тупым что предлагает мне откатать 1000 туриков за 30% чуть ли не день и ночь ( а так в действительности я и играл чтобы быстрее отыграть пакет не спал ночами ебашил как негр) и получить за это жалкие 30% за месяц ежедневной чуть ли не круглосуточной катки.


    на 1000 турниров именно 30/70 абсолютно разумный откат, а не 70/30, как хочешь ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dr_Strangelove @ 4.10.2014)
    Понимаешь, суть арбитража в том, что 2 стороны ДОБРОВОЛЬНО соглашаются на то, что их спор будет рассмотрен третейским судьей, и они ОБЕ(стороны) доверяют арбитру судьбу их спора. Согласия 2 сторон мы тут явно не получим, хотя, если Дамир согласен, то я, очевидно, тоже не откажусь. По поводу второго бекера: я отписал ему, он отписался тут(пост №12), вроде желанием возвращать то, что получено им вследствие неправильного расчета, он тоже не горит.


    Еще одна суть арбитража в предупреждении других людей о том как себя может повести данный игрок. Еще суть в том чтобы предотвратить продажи этого игрока до того момента как он произведет расчет согласно договоренностям, а не тому как ему взбрело в голову.
    Он нарушил договор и должен быть в арбитраже. Получится или нет убедить его в том что он не прав - это дело другое, но надо пытаться.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один урок читать то на что согласен.
    Предъявить можно только за 70%,в остальном сами виноваты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dr_Strangelove @ 4.10.2014)
    Понимаешь, суть арбитража в том, что 2 стороны ДОБРОВОЛЬНО соглашаются на то, что их спор будет рассмотрен третейским судьей, и они ОБЕ(стороны) доверяют арбитру судьбу их спора. Согласия 2 сторон мы тут явно не получим, хотя, если Дамир согласен, то я, очевидно, тоже не откажусь. По поводу второго бекера: я отписал ему, он отписался тут(пост №12), вроде желанием возвращать то, что получено им вследствие неправильного расчета, он тоже не горит.


    У него не будет выбора , ибо Бэкинг = Деятельность по договору
    Если не согласиться на арбитраж = признает свою не правоту = получит статуст арбитраж
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dr_Strangelove @ 4.10.2014)
    По поводу второго бекера: я отписал ему, он отписался тут(пост №12), вроде желанием возвращать то, что получено им вследствие неправильного расчета, он тоже не горит.

    Я прочитал его сообщение, он недопонимает то что факт твоей оплатф неполной доли не означает уменьшение твоей доли. Я уже писал выше - фактически получается что твоя доля во время игры частично находилась у игрока, а частично у тебя. И этот факт не уменьшает общий размер доли, т.к. это было сделано по договоренности с игроком.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (damir100512 @ 4.10.2014)
    Да и еще неужели уважаемый Dr_Strangelove считает меня настолько тупым что предлагает мне откатать 1000 туриков за 30% чуть ли не день и ночь ( а так в действительности я и играл чтобы быстрее отыграть пакет не спал ночами ебашил как негр) и получить за это жалкие 30% за месяц ежедневной чуть ли не круглосуточной катки.
    Ахаха да смешно.В любом случае выплаты я уже произвел и больше никому ничего платить не собираюсьточка!


    А ты умный. Подменить условия договора, чтобы играть 100% бекинг без боли и забирать себе 70% профита - это очень круто. Статус Арбитраж и бан в бекинге.

    deforce, рекомендую решить вопрос с ТС полюбовно, потому что сейчас рассматривается вопрос статуса Арбитраж для тебя.
    1/4
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.10.2014)
    deforce, рекомендую решить вопрос с ТС полюбовно, потому что сейчас рассматривается вопрос статуса Арбитраж для тебя.


    Срок 48 часов с момента опубликования этого сообщения, потом Арбитраж и бан в бекинге.
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Ахахах, вот это развод...откат 30%....а вот в чью пользу)))мда, лоханул всех, и по сути прав ведь Сцуко, он же не писал что откат себе или еще кому...просто 30%))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Leo_Manowar, Я не понимаю почему все на меня набросились, я просто один из бекеров.Я виноват в том что Dr_Strangelove договорювався об условиях бекинга по скайпу не написав в тему? Арбитраж для меня это уже совсем смешно, не я же выплачивал доли)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deforce @ 6.10.2014)
    Leo_Manowar, Я не понимаю почему все на меня набросились, я просто один из бекеров.Я виноват в том что Dr_Strangelove договорювався об условиях бекинга по скайпу не написав в тему? Арбитраж для меня это уже совсем смешно, не я же выплачивал доли)


    Я хоть и не Лео, но попробую объяснить: в теме продажи чётко видно, что доля ТС'а - 70%, твоя - 30%. В этом посте ты соглашаешься на хитрожопый расчёт виновника торжества, при котором тебе идёт 182 евро, а ТС'у - 201. Ты всё ещё не понимаешь, почему к тебе имеются претензии и как от этих претензий избавиться?
    UPD. Обнаружил такой момент: среди заплюсовавших пост deforce'а есть некий https://www.gipsyteam.ru/profile/Fausar94, который на двоих с Дамиром-воришкой ведёт (или уже, наверное, вел) блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89144&view=findpost&p=3127773. При этом Fausar94 создавал продажу - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=94545#post2169779, и единственным забронировавшим долю был deforce.
    В общем, как-то всё мутно это - надо подключать местных сыщиков, а то я в этом деле нуб.
    Сообщение отредактировал Dalay_LAMO - 6.10.2014, 14:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deforce @ 6.10.2014)
    Leo_Manowar, Я не понимаю почему все на меня набросились, я просто один из бекеров.Я виноват в том что Dr_Strangelove договорювався об условиях бекинга по скайпу не написав в тему? Арбитраж для меня это уже совсем смешно, не я же выплачивал доли)


    Ты получил больше, чем тебе причитается, в ущерб ТС и отказываешься восстановить справедливость.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dalay_LAMO @ 6.10.2014)
    Я хоть и не Лео, но попробую объяснить: в теме продажи чётко видно, что доля ТС'а - 70%, твоя - 30%. В этом посте ты соглашаешься на хитрожопый расчёт виновника торжества, при котором тебе идёт 182 евро, а ТС'у - 201. Ты всё ещё не понимаешь, почему к тебе имеются претензии и как от этих претензий избавиться?


    Добавлю чутка. Сам по себе факт согласия на "хитрожопый расчет" я бы в вину не ставил, т.к. человек мог не обратить внимание или решить что есть доп договоренности об изменении размеров долей и т.д. Т.е. себя глянул - вроде не обделили, ну и норм. Но после появления темы в арбитраже и разбора в ней этой ситуации ты просто обязан компенсировать ТСу ту часть его доли которая досталась тебе в результате неправильного расчета произведенного игроком. И если ты этого не сделаешь, то это арбитраж.
    И еще: естественно ты вместе с ТСом претендуешь на ту часть долей, которая недоплачена игроком в тех же пропорциях как вы и бронировали.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошо, я верну справедливость
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот миллион тем уже посмотрел на тему: "Мне не повезло в бэкинге. Меня ограбили". И я не могу понять: Ну как?? Как??? Вы всё еще покупаете доли у незнакомых людей без репутации????

    Я один раз бэкнул двоих, более того с ахрененной репой. Два арбитража))))

    Больше не бэкаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • damir100512 - самый натуральный мошенник. Ни с того, ни с сего создал новую тему (результаты ведь и в первоначальной можно было писать), подкорректировал условия, а теперь строит из себя невинного.

    То, что он думал, что откат 30% от профита - бекерский, так это его проблемы, есть уже сложившиеся годами правила и условия сотрудничества в бекинге, и откат берется игроком, а не инвесторами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть тут реги ХА? Давайте заситим вора ?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • перевел деньги в суме (42.5$) на фтп. Теперь буду аккуратнее с выбором бекинга)Всем Гл!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (deforce @ 6.10.2014)
    перевел деньги в суме (42.5$) на фтп. Теперь буду аккуратнее с выбором бекинга)Всем Гл!!!


    Получил. И тебе удачи!
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 6.10.2014)
    Я вот миллион тем уже посмотрел на тему: "Мне не повезло в бэкинге. Меня ограбили". И я не могу понять: Ну как?? Как??? Вы всё еще покупаете доли у незнакомых людей без репутации????

    Я один раз бэкнул двоих, более того с ахрененной репой. Два арбитража))))

    Больше не бэкаю


    Я тебе так скажу, что покупка долей на регулярной основе( естественно, если брать с умом) с лихвой покрывает убытки даже от таких дамиров.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.