Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а.

Последний пост:29.10.2014
60
1 3 4 5 6 7
  • Эхх. запись бы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Для данной тренировки записи будут доступны со статусом "диамант".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел подкаст (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/-%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D1%8B,-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%E2%80%93-umnik33_87604/) с моим участием
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Осталось 3 свободных места в тренинге.
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Strann1k @ 9.10.2014)
    Эхх. запись бы)

    Там нечего смотреть, всю трену разбор специфических рук и общие фразы от тренера.Зря только потратил полчаса, выключил на середине просмотра.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • будут отзывы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чтото подчерпнул для себя, в первой части, по постановке целей, за ~400$. Но подобное можете и найти в нете, бесплатно. Когда она подходила к концу, и началось время вопросов :
    7B3Arvt.png


    А во второй, вип части, за ~600$ я как рег НЛ100-200, ВООБЩЕ ничего не получил. Все советы что он дал я использовал уже давно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • печально, что за тебя такие деньги впарили такую ерунду. хотя и ожидаемо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Странно, что по итогам чудо - семинара минусов у тех, кто предупреждал о том, что это - лохотрон, прибавилось :))) Видимо, за то, что недостаточно доходчиво писали. Простите нас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umnik33 @ 2.10.2014)
    Почему это нужно для вас?

    Вы знаете каких результатов я добился за последнее время. Вы хотите также. Я вам раскрою секреты как сделать также. Вы станете успешным плюсовым регуляром, будете быстро подниматься по лимитам. Вы наверно и сами догадыветесь «что» нужно делать, чтобы подняться. Я же вам расскажу «как» это сделать, эффективно и быстро.

    Я не собираюсь «лить воду», я дам вам конкретные рабочие стратегии и фишки, применяя которые вы быстро подниметесь в покерной иерархии.


    Чему вы научитесь на мини-тренинге:

    - как выстраивать свой рабочий день/неделю/месяц/год, чтобы сохранять ясность ума на протяжении всего периода;
    - как выполнять план на месяц по количеству сыгранных рук и при этом не испытывать истощения;
    - как переживать даунcвинги с наименьшими потерями для вашего банкролла;
    - узнаете какой распорядок быстрее приведет вас к лучшим результатам;
    - как эффективно проводить теоретическую работу чтобы быстро повысить свой винрейт;
    - как получить тот результат, который вы наметили или как преуможить свой заработок за месяц;
    - как завтра стать лучше, чем сегодня;
    - 7 секретов успеха от uMniK'а, которые дадут вам дополнительное преимущество над вашими оппонентами;


    А также вы получите возможность получить ответы на вопросы по изложенным темам.

    VIP
    1290$
    Основная программа.
    Бонус: презентация по материалам тренинга.
    Бонусная тема: как работать со спектрами, для достижения быстрого роста по лимитам.
    .


    А так красиво обещал...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пушир и здесь залудоманил касарик
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Основная часть тренинга еще, куда ни шло, хотя и там есть моменты, с которыми можно поспорить, но спорить бесполезно т.к. сразу можно съехать на индивидуальные особенности организмаи т.д. Если не брать в расчет цену, а скачать бесплатно материал подобного уровня на дружественных ресурсах то вполне можно схавать.
    Vip часть конечно полная жесть – я услышал слабое понимание водов Джанды, как только конкретики касаются то сразу: «Я еще очень часто меняю модели игровые, оптимума нет, пробуйте, играйте так, потом играйте сяк..». Может он пытался затащить людей к себе на коучинг с этого семинара, где и собирался дать стоящую инфу, но большую антирекламу мне тяжело себе представить.
    П.С. автор не может не понимать, что рег 200-400 у которого есть лишние 1,2к на подобный тренинг ессно знаком со всем этим на 99%!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Ходил только на основную часть тренинга. Про цену и рекламу с негодующими, конечно, спорить сложно, но

    Можно изучить много инфы по теме личной эффективности и ничего не вынести для себя или просто не применять из-за лени или сомнений, а даст ли это результат. А когда платишь за это нехило, то будешь слушать и вникать в каждое слово автора, и обязательно начнешь применять все сказанное)) Кроме того, все предоставлено на блюдечке - записался, включил вовремя, послушал, не сомневаясь, что автор может толкать полную лажу, законспектировал, применил =>> экономия времени, столь важного и дорогого ресурса для покериста))

    Мне в целом все понравилось. На тренинге были разобраны работающие (судя по результатам автора) модели повышения личной эффективности. Описаны конкретные шаги для роста. Все разобранные темы для меня актуальны, во всех имеются проблемы. Начал применять, уверен, результаты будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Основной тренинг понравился.
    Он был посвящен работе с целями, графику работы и своевременного отдыха, а также мерам по улучшению игры и самочувствия во время даунсвингов. Что для меня было как раз в тему )
    Часть вещей я знал, и некоторые использовал, но было много и новых, интересных фишек, о которых стоит задуматься и попробовать применить на практике. Также все разложено по полочкам и структурировано, что тоже очень важно. Многие моменты устаканились в голове.
    Еще понравился алгоритм работы над игрой. Буду пробовать, спасибо Umnikу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько откат за позитивный отзыв?

    Цитата
    Мои ученики сейчас не хотят писать отзывы о занятиях со мной, не хотят даже упоминать в своих блогах обо мне — они не заинтересованы в том, чтобы я обучал еще кого-то. Это о многом говорит.
    Сообщение отредактировал aljufo - 26.10.2014, 20:14
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Был на основной части. Никакой чудо инфы от мероприятия не ждал, просто хотел подробно узнать как один из лучших игроков выстраивает свой рабочий день/неделю/год для наибольшей продуктивности. Узнал. Всё рассказано по делу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренинг основной части дал возможность узнать образ жизни,мышление топ рега высоких лимитов.Ориентир в каком направлении нужно двигаться,собрал в кучу все знания воедино.Нужно лишь все это дело теперь применять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kapriz @ 27.10.2014)
    Тренинг основной части дал возможность узнать образ жизни,мышление топ рега высоких лимитов.Ориентир в каком направлении нужно двигаться,собрал в кучу все знания воедино.Нужно лишь все это дело теперь применять.

    Круто, парень отдал свое первое сообщение ради отзыва
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв по трене:
    1я часть

    Надо отметить что не все заявленные темы были освещены должным образом. некоторые весьма поверхностно. Но при этом я подчеркнул для себя несколько моментов, которые уже начал интегрировать в свою жизнь и вполне доволен эффектом.

    Новых велосипедов автор естественно не предлагал и вероятно многое можно найти дешевле или бесплатно в др. источниках. Но как уже упоминали коллеги, ключевым фактором получения инфы часто является не то, ЧТО ты услышал, а то, от кого ты услышал и сколько за это заплатил.

    2я часть
    Лично для меня 2я часть была весьма полезной. Предложенный алгоритм работы над спектрами для меня оказался новым. Также был разобран пример защиты в одной из позиций и предложенный автором спектр вызвал неоднозначную реакцию у аудитории . Надо признать что мой спектр в некоторых местах существенно отличался (как и спектры, предлагаемые Джандой). У кого то это вызвало негодование, я же увидел тут серьезную пищу для размышления.
    Т.е. не владея информацией что сейчас играет Джанда и играет ли вообще, и зная о текущих резалтах автора я все же склонен всерьез разобраться почему именно так он предлагает играть.

    В сухом остатке
    С позиции ожиданий - да, хотелось бы бОльшего. Но видимо это за отдельную плату и уже в другом формате.
    С позиции ROI - моем случае треня окупится в течении 3х-4х недель только за счет РБ. Думаю если еще накинуть дельту к ожиданию по профиту, то на недельку-другую быстрее.
    Так что остается только поблагодарить Умника за организованный тренинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.