завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
172,067 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • Хватит сбивать человеку боевой настрой,мало что ли в покере взлётов,равно как и падений, абсолютно не понятно почему вы именно на него накатываете. Некоторые за одну серию по два браслета тащат,какова вероятность затащить два блять браслета в таких составах, даже если ты семи пядей во лбу, но тащат же. Все наверное знают такого МТТшника как mypokerf, в течении двух недель занёс SM и Super Tuesday и чё, Agrobot_388Z вообще занёс за неделю SM топ1 и Red Spade Open топ2 и того 450к за неделю,в июле 2007-го Аннет выиграла на PokerStars SNG на 180 человек за $4, всего 1 раз взглянув в свои карты. Вот как она сама описала ту победу:(про Аннет тут взял инфу, там по теме https://www.gipsyteam.ru/article/3835-5-samyh-stremitelnyh-vzletov-v-pokere/allcomments, как это возможно?! Их результаты вообще не сопоставимы с ТC. Мистический апстрик, накрывает, видимо, только избранных судьбой и когда это происходит, подозреваю, что турниры тащатся не очень тяжело)), один раз сам играл в турнире на 30к чел и уничтожал с любой рукой, повторяю, что как минимум 7 из 10 раздач банк всегда был мой, я охуел от такого)) и перестал сбрасывать даже такие руки как JQ в ответ на олл ин и уничтожал,но поскольку я всё таки галимый мусор сбрасывал(как выяснилось зря) поскольку этот мусор тоже был выигрышным даже против топ пар бля почти всегда, но палево всё равно с ним принимать, а так можно было с любыми картами играть и занёс бы наверное, но из-за того что фолдил мусор только в топ 50 попал и пофиг, главное сам факт,что любые карты попадали в доску и пох пары там не пары, я ловил комбы, а они нет и зачем думаю там скилл когда аппарат отдаёт))). А когда isildur1 разрывал кеш, ну как его можно было обыграть,если это не возможно было тогда сделать, там видео смотришь и доезды нереальные кажутся абсолютно, ажиотажа в чате было, тоже писали робот,лол . Оказался человек,лудоман в апстрике, а попробуй кто другой поиграть в таком стиле, лол...может аутисты отжигают на PS
    хотя скилл у ТС не сомневаюсь есть.
    P.S. ТС не забрасывай игру на такой волне успеха, удачи и дальше тебе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Центр занятости - это профит. Выбираешь вакансию которую для тебя трудно получить, ездишь по их направлениям и постоянно добиваешься отказов, ну и получаешь пособие, месяца три вроде. Точно не помню, сейчас мб все по-другому.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.11.2014)
    Центр занятости - это профит. Выбираешь вакансию которую для тебя трудно получить, ездишь по их направлениям и постоянно добиваешься отказов, ну и получаешь пособие, месяца три вроде. Точно не помню, сейчас мб все по-другому.

    Сейчас ищут по последнему месту работы в трудовой. Так что выбрать "вакансию на которую не устроишься" не получится. В случае если два раза работодатели напишут, что это ты отказываешься от работы - сразу лупят приостановку всех выплат от 1 до 3 месяцев. Минимальное пособие 850р. Максимальное 4900 (бывают ещё мат.помощь и компенсация расходов на транспорт, но больше 7к рублей не набирается). Какое будет пособие зависит от стажа, перерывов в работе и так далее. Если есть длительный перерыв в работе (более года, если не ошибаюсь) то сразу минималка и любая работа считается подходящей.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AiRon88, как хорошо, что я не повелся на уговоры знакомых сходить в эту шарагу. Ведь с 17 лет "на пенсии" =) вряд ли даже минималку получил бы, а учитывая, что любая работа считается подходящей, то вообще от завода убежал )

    Спасибо GT и пользователям, что даже в такой теме получается найти подтверждение выбранному пути: "центр занятости-это не моё."(с)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле я консультировался с AiRon88. Так вот теперь я знаю в каком направлении лучше мне двигаться в плане поиска работы)
    163/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    я консультировался с AiRon88.


    ну даже по телеку столько рекламы нет ) Эрнст нервно курит в сторонке.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати здесь могла бы быть ваша Реклама.
    164/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • если честно какойто троллинг начинается от Тса, парень профитнул за полтора месяца 40 000$ , не одним заносом а штук 10 судя по графику, и преподносит нам мысли о какомто поиске г?4но работы где начальная зп в лучшем случае будет 400$ в месяц? если в начале я верил во всё это то сейчас склоняюсь в другую сторону.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цели, вера и т.д. Это все хуйня. Дело в деревянных стульев!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • И морковке
    Если начинать сначала, то я увидел слегка фишеваиый ник в топе СМ и сказал себе, ну пусть хоть этому простому парню пропрет)). Тогда естественно об этой теме я не знал. Считаю свое первое восприятие этого игрока верным и читая блог убеждаюсь, что подвоха тут нет! парень ушел с работы и ебошил 2,5 к турниров. ( когда я откатал столько года за 3). Волей судьбы был вознагражден. Я вот например не могу позволить себе уволиться с работы и знаю, что такое катать в ебаном состоянии после работы, а воскресенье не играть много, так как хуячить в тачке с красными глазами и рубиться на работе возможности нет в силу профессии. Таким образом, если посмотреть на мой шарк за три года, то это ебаное минусовое говно и в чем тут конкретно причина не ясно до конца. Хотя я всегда был резал ориентэд ( думал как бы поперло и затащить кучу бабла) и толком над игрой не работал и теперь уже понимаю, чтобы тащить в покере, хуй прокатит такое отношение как у меня.
    В общем и целом ТСу удачи и не зазвездиться! За апом будет и свинг, так что по крайней мере вложи/купи о чем мечтал. Цели имеешь и к ним идешь, тут респект.
    Единственно считаю, что надо выкинуть поиск работы из головы, если ставишь цели в 75к и топ лимиты. Это вообще противоречит твоей концепции. Ты живешь не в мегаполисе и 40к хватит тебе удержаться на плаву долгое время (БРМ).
    Сообщение отредактировал Joggy_Jo - 11.11.2014, 18:51
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • del
    Сообщение отредактировал Joggy_Jo - 11.11.2014, 19:19
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если прочитать книгу "одураченные случайностью", то все становится на свои места. Вообще за ТСа искренне рад, следил с самого начала!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пиздец
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • http://eqty.ru/poker/blogs/2014-11-11/4518/uvolilsya-s-zavoda-i-prishel-k-uspehu успех :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • кстати сегодня супер тьюсдей
    или ты ссышь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Чоп, раздай долги!
    или ты ссышь?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На правах завидующего тоже напишу.

    Все играли турбо и гиперы ? думаю большинство.

    ТС ты бесспорно красава и твоя заслуга есть в результате. Но когда я читаю "я смог, всем доказал" "доказал себе" это очевидно не верно )) Но нет людей чей долгосрочный профит построен на мтт с турбо структурой ) И ты не будешь первым.

    Совет играть не турбо. Скилл у тебя очевидно есть и лучше его реализовывать в более подходящей для этого среде. Турбо это удобно, быстро и динамично. Но и дисперсионно )

    Ты же хотел брать уроки у тренера, просто спроси у него(любого с аби20+) об этом и он скажет тоже самое.

    Читал с первой страницу, в историю ТС верю. Хотелось бы пожелать удачно распорядиться деньгами и не пренебрегать конструктивными советами(в этой теме их не мало). У тебя отличный шанс стать покер про и выбрать жизнь которую сам захочешь, но не всегда будет так легко как на старте. Но раз ты играл много лет фриролы и микро, думаю даунстрик воспримешь не как снег в июле )

    Гл энивей, взорвал своей темой пол комьюнити )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • МОЛОТОК!!!! Смелые шаги!!! Люди готовы по 30 лет пахать на дядю или государство, чем построить за 3 года свой бизнес!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Санта-барбара епть. Взяли АКК за долги там или ещё как, и раскрутили. Нах? Реклама. Театральность больно напрягает, хотя если баба бы писала, то понял. Будем посмотреть чем дальше тема жить будет. А кули, покеристов в чем то убеждать гиблое дело, везде под@бка чудится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • По поводу работы,если честно я сам не хочу на работу,мне хочется верить ,что я могу стать проигроком.Просто родители и девушка не поймут меня.. Я должен доказать им,что стабильно могу зарабатывать..А пока к сожалению не могу доказать,поэтому ищу работу ,но получается,что для галочки идет поиск.

    Хер знает,всем говорю,что ищу, и ищу ,но пока сам даю себе отсрочку.Не знаю на какой срок..Пока я не уверен ,что покер для меня -стабильный вид заработка.

    Поэтому ждите меня за столами.Я буду ебошить как никогда)бороться за каждый цент, и за каждое место)
    165/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.