завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
172,065 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 22
  • Ну и на хуй я сюда зашел((((

    Как жить то теперь(((((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Cocaine, Я в чем то не права?
    Королев, Калашников выходцы с заводов, и таких примеров множество, включая владельцев крупнейших корпораций.
    А если что то не понятно, google в помощь, значение слов "
    интеллект" и "образование"

    P.S.
    Buhanochka, Ты их не слушай, многие, будучи подверженные стадному чувству, никогда не признают кого то, кто выделяется, и всегда будут равнять под себя!

    "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь"
    Махатма Ганди
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • 469a23eeccc0.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Никак не отличаются люди с завода от людей из бизнеса. Возьмите, ну к примеру, Ивана Дулина и Тима Кука. Наоборот даже что-то общее есть.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • отличие 1
    я не имел ввиду не интеллектуальные способности,а мотивацию...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • l'abordaje, зачем писать синим цветом? Я уже подумал что исполнитель вернулся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mitya2010 @ 10.11.2014)
    l'abordaje, зачем писать синим цветом? Я уже подумал что исполнитель вернулся


    Чтобы выделяться, набить репу и кинуть кого то, зачем же еще
    Или ты думаешь, что он(а) комплиментами сыпет просто так?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (l @ 10.11.2014)
    Cocaine, Я в чем то не права?
    Королев, Калашников выходцы с заводов, и таких примеров множество, включая владельцев крупнейших корпораций.
    А если что то не понятно, google в помощь, значение слов "
    интеллект" и "образование"

    P.S.
    Buhanochka, Ты их не слушай, многие, будучи подверженные стадному чувству, никогда не признают кого то, кто выделяется, и всегда будут равнять под себя!

    "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь"
    Махатма Ганди


    К ТС и заводам отношусь позитивно, но какие Королев и Калашников нахрен выходцы с завода? Оба всю жизнь проработали в научно-исследовательских институтах и конструкторских бюро и были учеными, а не работниками.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ilyys @ 10.11.2014)
    но какие Королев и Калашников нахрен выходцы с завода?


    они бизнесмены
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто Царь вот тебе и квартирка для семейной жизни)) думаю в тебя в городе найдетса за 18к квартирка + бр оставить))) красава читал марафон на одном дихание!!!!! ЦААРЬььь!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойду ка я на завод тоже поебашу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ilyys, Верно, но как и кем они начинали, обычными рабочими, на заводе не только кувалдами махают.
    Не нравится Королев, возьмем того же Генри Форда, но проще всего, перестать мыслить стереотипами!
    Забыла добавить, конструкторская работа и работа ученых это несколько разные области ))

    ilyys, Мне не нужна репа, я полностью разделяю цели автора, у меня свой марафон, а его успехи, стимулируют меня морально, не падать духом в неудачах!
    Mitya2010, Правило маркетинга, короткий цветной текст, лучше воспринимается читателем...

    P.S.
    Да и вообще, хватит засорять чужой блог нашими разногласиями.
    Сообщение отредактировал l'abordaje - 11.11.2014, 3:42
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • ого
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол=)) Что я только что прочитал? Это наверное кто то из наших топ-регов предусмотрительно создал Акк на ДТ и Акк на ПС два года назад, и теперь фанит форум? Или как? Что это за искренняя лудомания с гейским БРом в турбы где писец какой скилл нужен, что герой Одессы лезть.

    Бля я тут, что ипаный раб в МТСНГ 4,5 у.е пыхчу, а оно во как просто, нужно всего то поставить цель 20к до декабря, бр 460у.е начну пожалуй с туриков 11+ и сатов на СМ=)

    Лан ГЛ энивей, но, что то тут попахивает подставными фан-фекашками=)))

    А если нет то одиозный персонаж Егорка про это все, очень четко сказал....





    УПД: ТС, а кинь свою страничку в ВК в блог. =)))))))))))))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Бля, по-любому автор постов - ЛингвоЛатино. Его стиль не спутаешь ни с кем. По-любому эта тема - тонкий пиар, связанный со школой AlexOm'a, 2 тренера оттуда уже пропиарены.

    Ага, трудяга ебашил на заводе, уволился, и за месяц сделал 20 К в мтт ))))))
    Легенда берет за душу, но очень мало похожа на правду.

    Куча пацанов ебашат круглосуточно в покер, разбирая раздачи, и не показывают таких результатов.

    С ника буханочка на пс играет кто-то со школы тоже, по-любому.

    Остается только догадываться о целях этого пиара.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (rafael4246 @ 10.11.2014)
    Нереально круто ! Поздравляю ! С 500 до 20К за месяц !!!


    за 10 дней ващет.


    p.s.
    1d8e6b1cf8.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PenoplastObSteklo,
    А началось всё с Маратика...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На главной написано, что апстрик губит. Посмотрим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А это все так тащить начинают, когда с завода увольняются?
    Я всерьез задумался покинуть пост инженера..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 11.11.2014)
    .

    Остается только догадываться о целях этого пиара.


    как можно больше затянуть лудоманов,типо смотрите - как бывший работяга с завода косит бабло!не забудьте - ПС тратит миллионы на пиар
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 17 18 19 20 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.