завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
172,048 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • Нет,это не сказка, не пиар, который на руку ПС. Это всё правда, к счастью, или к сожалению,для кого как) Я был регом микро, на ПС был минус до сентября месяца,да это так. Но минус был потому что, катал я после работы уставшим,катал когда меня уже заебали на работе, т.е катал без мотивации и без целей ,просто ВНИКУДА!
    Главное верьте в СЕБЯ!Это твой путь БРО, ты сам прокладываешь его!НИкогда не сомневайся в СЕБЕ!И главное ЦЕЛИ!Правильно поставленные Цели!

    И Это может случиться с каждым из вас!
    155/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ахахах, смешно читать все это..но для популяции это просто супер блог. уверен что будет еще занос 20К+ до Нового Года!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ramoNjke @ 11.11.2014)
    А это все так тащить начинают, когда с завода увольняются?
    Я всерьез задумался покинуть пост инженера..


    Я думаю ,что от поста инженера не стоит отказываться)Я бы не отказался. Другое дело слесарем, 2 года слесарем и никаких перспектив,имея высшее техническое, да у меня просто другого выбора не было!
    156/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чувствую, что начинаю что-то терять, мотивацию,настрой, и внутренние силы. Надо снова расписать цели! И написать ,что за это время уже выполнено. Ну а пока катать тогда не буду.

    С появлением большого колличества человек в этом марафонском блоге, сначала я обрадовался,что вот много людей узнают ,поймут такую жизненную трудную историю, так сказать переживут её вместе со мной. Но сейчас понимаю, что много и тех людей ,которые думают ,что это какой то пиар, что здесь какая-то целая команда катает,что гостинг, что блять бред, что не может человек,обычный человек(работяга) катать не хуже рега-задрота, который подкован пиздец как,который умён,который силён,который работает со своей статистикой в ХМ и ПТ закрытыми глазами)

    Меня это очень расстраивает конечно,но в первую очередь я создавал марафон для себя и для людей, которые буду сопереживать вместе со мной, история которых чем-то похожа на мою.А ведь таких простых людей миллионы, которые очень хотят добиться своих целей!
    157/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    Меня это очень расстраивает конечно,но в первую очередь я создавал марафон для себя и для людей, которые буду сопереживать вместе со мной, история которых чем-то похожа на мою.А ведь таких простых людей миллионы, которые очень хотят добиться своих целей!


    ты это копипастишь откуда-то? =)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Cocaine @ 11.11.2014)
    ты это копипастишь откуда-то? =)


    Нет)
    158/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    С появлением большого колличества человек в этом марафонском блоге, сначала я обрадовался,что вот много людей узнают ,поймут такую жизненную трудную историю, так сказать переживут её вместе со мной. Но сейчас понимаю, что много и тех людей ,которые думают ,что это какой то пиар, что здесь какая-то целая команда катает,что гостинг, что блять бред, что не может человек,обычный человек(работяга) катать не хуже рега-задрота, который подкован пиздец как,который умён,который силён,который работает со своей статистикой в ХМ и ПТ закрытыми глазами)


    Это оборотная сторона славы
    Крепись и тащи дальше..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    С появлением большого колличества человек в этом марафонском блоге, сначала я обрадовался,что вот много людей узнают ,поймут такую жизненную трудную историю, так сказать переживут её вместе со мной. Но сейчас понимаю, что много и тех людей ,которые думают ,что это какой то пиар, что здесь какая-то целая команда катает,что гостинг, что блять бред, что не может человек,обычный человек(работяга) катать не хуже рега-задрота, который подкован пиздец как,который умён,который силён,который работает со своей статистикой в ХМ и ПТ закрытыми глазами)


    Это оборотная сторона славы
    Крепись и тащи дальше..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мдаа , надоже как много завидующих людей , Что ж вы в начале марафона не писали , что это пиар , подстава и всё такое ?

    Реальный марафон , реальный человек , Он сделал это ! Он добился своей цели ! С таким характером он много чего ещё добьётся !

    Успехов в достижении новых целей Buhanochka !
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Главное быть честным с собой и близкими людьми.
    А покеристам на форуме можно и ̶ ̶п̶р̶и̶п̶е̶з̶д̶н̶у̶т̶ь̶ блефануть немного.
    Мне вот лично просто интересно читать ТС... а на пиар, о котором тут начался треш вообще пофиг (не играю МТТ :)
    Если вы сделали вывод о том, что упомянув тренера и т.п. ТС сделал рекламу и делает это все с умыслом... Ну так это ваша интерпретация строк на форуме (не больше, не меньше), полную картину видит только ТС :)
    Это может быть как красивая история (для меня)
    Это может быть дешевый пиар биржы и тренеров МТТ (для Penoplasta)
    Это может быть красивая история, которой воспользовались коварные учредители МТТ биржы и тренеры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сильно удачно складывается, поэтому и не верят, особенно если только что нашли дневник.
    По белому завидую, сам несколько раз пытался начать играть по серьезному и все проваливалось(
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Читаешь подобное и думаешь: "Блеать, чтож я-то делаю не так????"
    История конечно занятная, мотивирует сжать яйца кулаки и в бой броситься...в надежде что это все-же не пиар..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господа неверующие, а что вы скажете на то, что недавно Пабло Гордильо занес три мажора (первые места) за 1 только воскресение? Тоже подставной, тоже пиар чей то по вашему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volki @ 11.11.2014)
    Главное быть честным с собой и близкими людьми.
    А покеристам на форуме можно и ̶ ̶п̶р̶и̶п̶е̶з̶д̶н̶у̶т̶ь̶ блефануть немного.
    Мне вот лично просто интересно читать ТС... а на пиар, о котором тут начался треш вообще пофиг (не играю МТТ :)
    Если вы сделали вывод о том, что упомянув тренера и т.п. ТС сделал рекламу и делает это все с умыслом... Ну так это ваша интерпретация строк на форуме (не больше, не меньше), полную картину видит только ТС :)
    Это может быть как красивая история (для меня)
    Это может быть дешевый пиар биржы и тренеров МТТ (для Penoplasta)
    Это может быть красивая история, которой воспользовались коварные учредители МТТ биржы и тренеры.


    Это не считалось бы пиаром, если бы ТС не давал ссылки на всех этих людей, а так по любому после этого начинаешь задумываться, как все хорошо и гладко, раз ТС смог, значит я смогу... тут бац... ссылочки на учителей и психологов и все это не бесплатно.
    Я лично не против когда люди зарабатывают и пиарятся, у каждого есть свой мозг, но не каждый может им пользоваться (С)
    На счет тренеров у меня двоякое мнение, лично не стал бы рекламировать их, по той простой причине, что бы не плодить конкуренцию, с другой стороны это может быть их условия во время обучения пиарить их вся и везде. Если тут есть кто помимо ТС кто обучался у тренеров, откройте мне глаз, есть такое в соглашении с ними?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    Но сейчас понимаю, что много и тех людей ,которые думают ,что это какой то пиар, что здесь какая-то целая команда катает,что гостинг, что блять бред, что не может человек,обычный человек(работяга) катать не хуже рега-задрота, который подкован пиздец как,который умён,который силён,который работает со своей статистикой в ХМ и ПТ закрытыми глазами)


    Не может.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buhanochka @ 11.11.2014)
    Но сейчас понимаю, что много и тех людей ,которые думают ,что это какой то пиар, что здесь какая-то целая команда катает,что гостинг, что блять бред, что не может человек,обычный человек(работяга) катать не хуже рега-задрота, который подкован пиздец как,который умён,который силён,который работает со своей статистикой в ХМ и ПТ закрытыми глазами)


    Так толсто, что даже тонко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буханочка, респект, за часок темку осилил, как только пошли хорошие бабки, так сразу вскрылась вся мелочная сущность многих людей
    я занимаюсь инвестициями и когда показываю или говорю о своих результатах, тоже всегда выскакивает кучка клоунов, которые ни во что не верят
    не обращай внимания и продолжай делать свое дело
    ты ничего и никому не должен доказывать
    удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • gg. Будет интересно читать блог, если он появится после этой темы. Упорство и труд все перетрут
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vasyamilash @ 11.11.2014)
    Упорство и труд все перетрут


    сейчас иначе говорят: Amaya всё в рейк перетрет.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Cocaine @ 11.11.2014)
    сейчас иначе говорят: Amaya всё в рейк перетрет.


    я старой закалки)) советского прома - "нам не страшен серый волк, ррр")
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.