Меритократия

Последний пост:25.11.2015
102
Статистика
Всего постов
282
74,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.10.2014 +80
01.10.2015 +57
16.07.2015 +44
26.07.2015 +37
11.06.2015 +36
Лучшие посты читателей
ilushan +47
Gipsy +45
ilushan +30
ilushan +21
TraiL +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Blackwinterday, давненько тебя не читал - крутой пост про Чехию!
    Цитата (Blackwinterday @ 18.12.2014)
    В России, например, никто не улыбался в ответ


    не, улыбаются, и даже незнакомые улыбающиеся люди друг другу "привет" говорят, это просто редко, ну мож очень редко)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная игра с тузами. Флоп колл донка маленького размера от фиша с третьим игроком за спиной.
    Сам себя к пасу и привел на терне.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dima3dima @ 23.12.2014)
    Странная игра с тузами. Флоп колл донка маленького размера от фиша с третьим игроком за спиной.
    Сам себя к пасу и привел на терне.


    Пост ироничный, там меньше топ 2 не было у испанца. С оверпарой 300бб дип не вижу смысла разгонять банк на такой доске.
    45/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я про игру на флопе. Не вижу повода не рейзить донк.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видел сегодня, наверное, худший фильм за последние лет 10. Даже не помню, чтобы довелось смотреть такое отстойное, убогое, инфантильно несмешное говно.

    Речь идёт о The other woman. Поверив рекомендации на одном сайте, качнул его и зачем то даже досмотрел до конца. Наверное, это как болячку отрывают, пока всю не сдерёшь, не закончишь.

    Нет, я конечно смотрел плохие фильмы, но не настолько, чтобы половина диалога вводила в адское бешенство Всё время хотелось уебать с разворота а-ля Исполнитель якобы "положительных героинь".

    Самое печальное то, что этот кал имеет рейтинг более 6ти на имдб. Что случилось со вкусом людей?? Кому это может понравиться, кроме 14летных прыщавых девочек, которые верят в гёл пауэр и идеализирует гламурных стареющих шлюх, типа Камерун Диаз или нервозных квазишиковых "Моего мужа зовут Джад Апатоу и потому я буду получать ведущие роли, несмотря на свою раздражающую физиономию и умение играть только одного персонажа во всех картинах" Лесли Манн.

    Плз, скажите, кому случайно довелось это убожество посмотреть, что я не один такой и не только мне весь фильм хотелось экран разбить? Я не знаю, как фильм может ввести в такой тильт, но у меня уже несколько часов ощущение, будто мне дохлую и сгнившую мышь в лицо кинули, ударили по яйцам, чтобы не мог убежать, а потом ещё и в довесок брызнули газовым баллончиком.

    Вот она, великая сила искусства, какие эмоции может вызывать...
    46/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это не искусство))
    Я даже не знал про это кино, где ты его откопал?
    В принципе рейтинг 6 - это, за редким исключением, кино недостойное просмотра. Особенно если еще и рейтинг критиков у него низкий, тогда точно можно не смотреть. Ну а постер как бы намекает, что кино про ТП и для ТП.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.12.2014)
    мне весь фильм хотелось экран разбить


    даже при виде Кейт Аптон?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.12.2014)
    Видел сегодня, наверное, худший фильм за последние лет 10. Даже не помню, чтобы довелось смотреть такое отстойное, убогое, инфантильно несмешное говно.

    Речь идёт о The other woman. Поверив рекомендации на одном сайте, качнул его и зачем то даже досмотрел до конца. Наверное, это как болячку отрывают, пока всю не сдерёшь, не закончишь.

    Нет, я конечно смотрел плохие фильмы, но не настолько, чтобы половина диалога вводила в адское бешенство Всё время хотелось уебать с разворота а-ля Исполнитель якобы "положительных героинь".

    Самое печальное то, что этот кал имеет рейтинг более 6ти на имдб. Что случилось со вкусом людей?? Кому это может понравиться, кроме 14летных прыщавых девочек, которые верят в гёл пауэр и идеализирует гламурных стареющих шлюх, типа Камерун Диаз или нервозных квазишиковых "Моего мужа зовут Джад Апатоу и потому я буду получать ведущие роли, несмотря на свою раздражающую физиономию и умение играть только одного персонажа во всех картинах" Лесли Манн.

    Плз, скажите, кому случайно довелось это убожество посмотреть, что я не один такой и не только мне весь фильм хотелось экран разбить? Я не знаю, как фильм может ввести в такой тильт, но у меня уже несколько часов ощущение, будто мне дохлую и сгнившую мышь в лицо кинули, ударили по яйцам, чтобы не мог убежать, а потом ещё и в довесок брызнули газовым баллончиком.

    Вот она, великая сила искусства, какие эмоции может вызывать...


    Может это чисто женское кино ? Например про "Особенности национальной охоты" женщины говорят, что, мол, полная херня, весь фильм бухают и блюют ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛОЛ, БВД, напиши свой топ10, так, чисто чтобы понять, с чего ты вдруг вообще решил это кино смотреть) Я о нём ничего не слышала, например, но и сейчас, услышав, вряд ли включу, и не из-за твоей негативной рецензии)))
    И, кстати, верно выше уже написали, что 6 - это совсем не высокий рейтинг...

    Про Камерун Диаз - это ещё один ЛОЛ - учитывая, что ей уже за 40, и она одна из немногих звезд Голливуда, кто принципиально не пользуется пластической хирургией по этическим соображениям, она выглядит просто великолепно!

    Такое впечатление, что когда тебя не переезжают, ты специально ищещь себе - о чём бы поныть)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 26.12.2014)
    даже при виде Кейт Аптон?


    Аптон, кроме как сиськами трясти - играть не умеет, а сами сиськи умело скрывает в купальнике, так что и тут промах.
    47/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mirror69 @ 26.12.2014)
    Это не искусство))
    Я даже не знал про это кино, где ты его откопал?
    В принципе рейтинг 6 - это, за редким исключением, кино недостойное просмотра. Особенно если еще и рейтинг критиков у него низкий, тогда точно можно не смотреть. Ну а постер как бы намекает, что кино про ТП и для ТП.


    Я погуглил "лучшие комедии 2014" и на одном из сайтов были рекомендации на разные фильмы, с оценками критиков.

    Цитата (stoute4 @ 26.12.2014)
    Может это чисто женское кино ? Например про "Особенности национальной охоты" женщины говорят, что, мол, полная херня, весь фильм бухают и блюют ))


    Ну я не женщина, мне тяжело понять, понравится ли им фильм. Умным женщинам не должен, вроде :)

    Цитата (alicali @ 26.12.2014)
    ЛОЛ, БВД, напиши свой топ10, так, чисто чтобы понять, с чего ты вдруг вообще решил это кино смотреть) Я о нём ничего не слышала, например, но и сейчас, услышав, вряд ли включу, и не из-за твоей негативной рецензии)))
    И, кстати, верно выше уже написали, что 6 - это совсем не высокий рейтинг...

    Про Камерун Диаз - это ещё один ЛОЛ - учитывая, что ей уже за 40, и она одна из немногих звезд Голливуда, кто принципиально не пользуется пластической хирургией по этическим соображениям, она выглядит просто великолепно!

    Такое впечатление, что когда тебя не переезжают, ты специально ищещь себе - о чём бы поныть)


    Любимые голливудские комедии ( когда я смотрю комедию, понятно, что ожидаю иного, чем от фантастики или триллера, ну а так же, ясно, что это не Афоня или Джентльмены удачи)

    Dirty rotten scoundrels
    Superbad
    Dumb and dumber
    Borat
    Funny people
    40 year old virgin
    We're the Millers
    Step brothers
    Tropic thunder
    Role models
    48/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По Борату сразу вопросы), мы-миллеры, тоже как бы не МХАТ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне МХАТ не нужен, нужно от комедии, чтобы фильм попал в струю моего чувства юмора.

    Борат - великолепная сатира, дико смешной фильм.
    49/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А тем временем, тут сейчас мини фестиваль в Хилтоне, понаехала куча израильтян через агенство покертравел, сегодня 6 столов кэша было вместо обычного одного.

    Правда, это не помешало какому то вьетнамцу меня хлопнуть с сетом против моих топ 2 в 3 бет банке на 300бб. Вообще, в оффлане больше всего не люблю играть с вьетнамцами 40+ лет, они либо адские хитнран ниты, либо полные отморозки, как по игре, так и поведению. Отслоуроллить, засмеяться тебе в лицо, выиграв крупный банк, отэнглшутить итд, у них в порядке вещей. По английски они все говорят так же, как Minh Ly ( погуглите, кому не лень, мне с телефона неудобно линки постить).

    Вот и сегодня, этот чувак мне помахал рукой, прежде, чем сет открыть и сказал "Чао". Ну ничего, я его потом бритвой по горлу и в колодец. Валяется он там до сих пор, можете проверить.
    50/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Kirill_ur @ 26.12.2014)
    По Борату сразу вопросы), мы-миллеры, тоже как бы не МХАТ


    Соглашусь с бвд. Приведённые им фильмы это абсолютно другой юмор. Не МХАТ, но и не The Other Woman. Слово "качество" я сознательно не использую, но у самого список довольно хорошо пересекается. Поэтому и вопросы)
    1. Где The Hangover?
    2. Смотрел The Other Guys?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • The hangover неплохой фильм, но есть 3 фактора, из-за которых он не попал в мой топ 10.

    1) Я смотрел его уже после того, как слышал, что это чуть ли не лучшая комедия времён и народов и, соответственно, картине тяжело было оправдать такое ожидание.

    2) Продолжения были довольно таки отстойными.

    3) Мне не особо нравится Галиафанакис, от которого все тащатся. Тип юмора у него тот, который мне обычно нравится, но таланта не хватает, имхо, и исполнение слишком апатичное, хотя это якобы его фишка такая.


    The other guys понравился, но Фарелла я выношу обычно в небольших дозах, его абсурдный стиль не тянет на целый фильм, а Волберг, в отличии от Джона Райли, недостаточно харизматичен, чтобы сдюжить остальное. Да и сценарий там послабее, фактически вся картина изначально гэг такой, а в сводных братьях, всё таки сюжет кое какой имеется.

    Вообще, если назвать трёх англоязычных юмористов, чей стиль мне наиболее всего импонирует, это покойный Джордж Карлин, Луи Сикей и Сет Роган, хотя он тоже исписываться начинает, несмотря на молодой ещё возраст.
    51/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.12.2014)
    Речь идёт о The other woman.


    Цитата
    Фильм не буду рекомендовать к просмотру, он абсолютно проходной, с какой стороны не глянь, до конца его досмотреть смогут лишь совсем уж ярые поклонники Диаз и то, не её таланта, а её бесконечно-длинных ног и обворожительной улыбки, здесь этого добра хватает!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, В топ 10 один фильм с керри? ( и тот не лучший ) Еще удивляет что большинство комедий относительно современные, хотя щяс норм комедию хрен найдешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (jumper75 @ 27.12.2014)
    Blackwinterday, В топ 10 один фильм с керри? ( и тот не лучший ) Еще удивляет что большинство комедий относительно современные, хотя щяс норм комедию хрен найдешь.


    Топ 10 комедий. У Кэрри были фильмы лучше - Шоу Трумена, Спотлесс майнд.
    52/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не поленился пробил все названные тобою фильмы по кинопоиску , понятно , что самое гнилое дело, это спорить о вкусах, но видно, что тебе нравится,скажем так, кино(точнее юмор) не для всех, я не видел только последние 2, я бы в своём рейтинге оставил бы только Тупой и ещё тупее, и отпетых мошенников.
    Dirty rotten scoundrels Отпетые мошенники 6.6
    Superbad SuperПерцы 7.0
    Dumb and dumber тупой , и ещё тупее 7.3
    Borat Борат 6.4
    Funny people Приколисты 6.2
    40 year old virgin Сорокалетний девственник 6.6
    We're the Millers мы -миллеры 7.3
    Step brothers сводные братья 6.2
    Tropic thunder Солдаты неудачи 6.7
    Role models Взрослая неожиданность 6.6
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.