cj_

Spin & Go

Последний пост:03.12.2021
276
Статистика
Всего постов
6003
1,686,529 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2014 +85
05.10.2014 +26
29.09.2014 +12
13.10.2014 +9
30.09.2014 +6
Самые активные читатели
mikado 335
darkj 174
AlavistaB 133
AJP 85
storo08 77
1 242 262 263 264 265 284 301
  • AlavistaB, спасибо
    Держи кусок лака

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Поддерживаю, если форум для того, чтобы общаться. но в случае заноса товарища кто-то будет возмущаться и негодовать, то в топку таких товарищей. Выиграл- молодец, проиграл- ну бывает. Как можно беситься от того что кто-то выиграл. Так можно и по улице при виде дорогой машины, вещи и т.д. ходить и проклинать всех вокруг, что у них есть. а у тебя нет.
    28/32
    Ответить Цитировать
    20
  • А играл кто в ipoker'e? Можно ли pt подружить и тамошние спины? Для корректного отображения информации.

    В xml истории вроде нету информации о призовом фонде. Но может я что-то пропустил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 2.1.2017)
    Поддерживаю, если форум для того, чтобы общаться. но в случае заноса товарища кто-то будет возмущаться и негодовать, то в топку таких товарищей. Выиграл- молодец, проиграл- ну бывает. Как можно беситься от того что кто-то выиграл. Так можно и по улице при виде дорогой машины, вещи и т.д. ходить и проклинать всех вокруг, что у них есть. а у тебя нет.


    Мне показалось что отрицательно отреагировали на мой занос те кто занимаются тренерской деятельностью
    Понятно что люди считают себя профи в дисциплине и скорее всего они и есть профи, а тут можно сказать непонятно кто заносит такой множитель. Я ещё готов принять "обвинение" в хвастовстве, но маты это слишком. Обычная зависть как по мне.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос опытным игрокам в спин & го. Я тоже решил начать играть их. Я столкнулся с некоторыми проблемами.
    1. Остаёмся в ХА с оппонентом. Он пушит каждую руку. Что мне делать? Я жду более-менее хорошую руку и отвечаю. Но они умудряются перезжать или попадать в свои младшие пары. Стоит ли мне начинать также агрессивно играть и расширять диапазон или тайтово против лузовых на дистанции плюсово и я всё правильно делаю?
    2. Какой банкрол нужен на играемый лимит, чтобы не проседать от дисперсии? Вопрос к тем, кто отыграл много рук, ведь я только начал и не знаю этого.
    3. Стоит ли мультитейблить. В данный момент я играю только один стол, чтобы полностью погружаться в игру.

    Вроде бы всё. Не знаю, что ещё спросить. Буду рад любым полезным советам! Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DyOdOx,
    1. Посмотри в интернете таблицу Нэша для хед-зап и отталкивайся от неё.
    2. Отыграл 120 000 спинов лимиты 3-15, играю в плюс, итм 37.5, максимальная просадка была на 160 байинов. Рекомендую минимум 300 байинов иметь банкролл. Можешь например держать 300 байинов 3-го лимита (900$), если играешь в плюс и заработал 700$ (100 байинов 7-го лимита) переходить на него и играть пока не сольёшь 100 байинов, потом вернуться на 3-ий лимит с 300 байинами, либо на 7-ом раскрутишься и дальше пойдёшь. Кто-то приводил расчёты, что если человек имеет итм 37%, то на дистанции в 1 000 000 спинов у него будет просадка на 250 байинов в 30% случаях (эти расчёты были для 60-го и 100-го лимита, так что для более низких лимитов для такого итм просадка будет ещё больше так, как рейк выше).
    3. Мультитейблить надо, но если ты только начал их осваивать, то смотри чтобы это не сказывалось на игре. Добавляй столы по мере того как справляешься с игрой.
    17/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Smugmug @ 4.1.2017)
    DyOdOx,
    1. Посмотри в интернете таблицу Нэша для хед-зап и отталкивайся от неё.


    вроде как таблица нэша против адекватных игроков и позволяет не делать минусовые действия, если же опп пушит каждую руку, то естественно надо расширять диапазон колла, чтоб получить больше ЕВ
    29/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (victorwinner @ 2.1.2017)
    Мне показалось что отрицательно отреагировали на мой занос те кто занимаются тренерской деятельностью


    показалось тренерская деятельность и чей-либо профессионализм тут не при чем. Точнее может и при чем, но с обратной стороны. А так в основном эмоциональный настрой людей. Кто-то проиграл много, кто-то проснулся в холодной комнате, у кого-то тостеры для завтрака сгорели. Всякое бывает.
    29/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 4.1.2017)
    показалось тренерская деятельность и чей-либо профессионализм тут не при чем. Точнее может и при чем, но с обратной стороны. А так в основном эмоциональный настрой людей. Кто-то проиграл много, кто-то проснулся в холодной комнате, у кого-то тостеры для завтрака сгорели. Всякое бывает.


    Ты знаешь проще всего заматерить и заминусовать(НЕ ПО ДЕЛУ) человека с минусовым рейтингом, который только словами может ответить. Понятно что это мои проблемы, но в тех минусах которые у меня были в прошлом году люди далеко не были правы как показало время. К примеру форум тотализаторы.ком где меня забанили уже не существует. Туда ему и дорога.
    Также минусовали за диалог с гуру беттинга, но это право людей - понятно. К примеру Xeanort902 минуснул за то что я удивился что с роем -30 можно продавать доли. Хотя никакго злого умысла в моих словах не было. Вообще люди злые - я согласен - хотя с моей стороны агрессии не было вообще.
    imishar посчитал глупым мой пост о том где я советовал парню инвалиду попробовать обратиться в фонд за помощью или к депутату. Я не считаю что это глупо. И в фонде и у депутатов есть кто может помочь. Конечно не за бесплатно, но не за деньги, а за пиар. Такая схема есть. Да, она не работает на 100%, но работает. Благотворительность ведь тоже не даёт 100% отдачи и далеко не каждый готов вот так вот взять и безвозмездно помочь незнакомому человеку.
    mikado вообще скрин мой фотошопом назвал и заминусовал - я б тоже минуснул с комментарием, но нет возможности

    п.с. жду следующего минуса за нытьё
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nothingelsetodo @ 27.12.2016)
    victorwinner, иди нахуй


    На нём твоя жопа хороша
    20/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (victorwinner @ 4.1.2017)
    п.с. жду следующего минуса за нытьё


    заведи блог и там можешь ныть и спорить ни о чем, ну написал что выйграл, ну кто надо порадовался, кто захотел позавидовал, но смысл разводить нытье об этом на столько времени, это совсем никому не интересно
    30/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ingenerftf @ 4.1.2017)
    заведи блог и там можешь ныть и спорить ни о чем, ну написал что выйграл, ну кто надо порадовался, кто захотел позавидовал, но смысл разводить нытье об этом на столько времени, это совсем никому не интересно


    Спасибо за совет. Как созрею точно заведу. Уже несколько раз пробовал и тут и на соседнем форуме, но чёт не выходит вести блог.
    Сейчас на отдых собираюсь, может быть там или после него созрею.
    Ещё раз спс за совет
    21/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Так, чисто сменить тему.
    К вопросу дисперсии, у меня как-то странно она распределяется - играешь вроде в рабочем ритме, стараешься фишей раздевать, в регварах не уступать, график идет плавно, потом ХУЯК - минус 10-15 байинов подряд, вообще без шансов, проигрывается просто все. Потом опять ХУЯК - и волшебным образом апчик на те же 10-15 байинов, хотя в игре вообще ничего не менялось.
    Такое неоднократно повторяется уже 3-й месяц. Я как бы не жалуюсь и не сторонник теорий подкрученного ГСЧ, просто интересный феномен - то ли причуды дисперсии то ли что-то более интересное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,играю 7ки спины,хотелось бы узнать сколько хавать может,у кого сколько стрики продолжались,последние 3 месяц сыграл где то 9к спинов и я каждый день захожу и начинается одно и тоже,показываю не больше 60 ев,состою в пуле и хотелось бы как можно быстрее перейти по лимитам,так как знаю что могу играть 30+,причем стрик идет по всем статьям и ев и профит,каждый месяц недобор,за 3 месяца упало 2 раза х25,в одном рыба просто подарила,во втором просто без шансов проиграл и упал х100,в хетзапе проиграл 55>66,ривер 6 и такая линия постоянная,приходят КК с АА,хоть сразу пихай,хотелось бы узнать может быть такое,что 3 месяца как не играй все ровно ев хорошее не показать? или все же скорее всего дело в игре?
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GlushenkovD @ 5.1.2017)
    Всем привет,играю 7ки спины,хотелось бы узнать сколько хавать может,у кого сколько стрики продолжались,последние 3 месяц сыграл где то 9к спинов и я каждый день захожу и начинается одно и тоже,показываю не больше 60 ев,состою в пуле и хотелось бы как можно быстрее перейти по лимитам,так как знаю что могу играть 30+,причем стрик идет по всем статьям и ев и профит,каждый месяц недобор,за 3 месяца упало 2 раза х25,в одном рыба просто подарила,во втором просто без шансов проиграл и упал х100,в хетзапе проиграл 55>66,ривер 6 и такая линия постоянная,приходят КК с АА,хоть сразу пихай,хотелось бы узнать может быть такое,что 3 месяца как не играй все ровно ев хорошее не показать? или все же скорее всего дело в игре?


    выйди из пула
    не лезь в кошелек к пацанам
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GlushenkovD @ 5.1.2017)
    Всем привет,играю 7ки спины,хотелось бы узнать сколько хавать может,у кого сколько стрики продолжались,последние 3 месяц сыграл где то 9к спинов и я каждый день захожу и начинается одно и тоже,показываю не больше 60 ев,состою в пуле и хотелось бы как можно быстрее перейти по лимитам,так как знаю что могу играть 30+,причем стрик идет по всем статьям и ев и профит,каждый месяц недобор,за 3 месяца упало 2 раза х25,в одном рыба просто подарила,во втором просто без шансов проиграл и упал х100,в хетзапе проиграл 55>66,ривер 6 и такая линия постоянная,приходят КК с АА,хоть сразу пихай,хотелось бы узнать может быть такое,что 3 месяца как не играй все ровно ев хорошее не показать? или все же скорее всего дело в игре?


    Думаю дело в игре, раз 3 месяца подряд гнет. В идеале, нужно чтоб тренер базу разобрал и указал на ошибки. Попробуй уменьшить количество столов и посмотреть результат. Попробуй сравнить свои статы с хорошими регами своего лимита.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, ни у кого не было такой проблемы с реплеером в Spin n Go? Не показываются карты соперников, тормозит перемотка раздач, зависают мои карманные карты, зависают ставки, и т.д и т.п. Причем иногда, редко, может воспроизвести нормально. В кэше и турнирах реплеер работает всегда без проблем. С чем это может быть связано? (переустановка клиента и сторонние программы, темы и т.д. проверено не влияют). Даже переустановка Windows не решила проблемы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GlushenkovD @ 5.1.2017)
    Всем привет,играю 7ки спины,хотелось бы узнать сколько хавать может,у кого сколько стрики продолжались,последние 3 месяц сыграл где то 9к спинов и я каждый день захожу и начинается одно и тоже,показываю не больше 60 ев,состою в пуле и хотелось бы как можно быстрее перейти по лимитам,так как знаю что могу играть 30+,причем стрик идет по всем статьям и ев и профит,каждый месяц недобор,за 3 месяца упало 2 раза х25,в одном рыба просто подарила,во втором просто без шансов проиграл и упал х100,в хетзапе проиграл 55>66,ривер 6 и такая линия постоянная,приходят КК с АА,хоть сразу пихай,хотелось бы узнать может быть такое,что 3 месяца как не играй все ровно ев хорошее не показать? или все же скорее всего дело в игре?


    Сделай перерыв пару недель-месяц или поиграй кэш или нокауты месяцок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто может рассказать, как анализировать свою игру в спинах: а именно, анализ статов базы пт4??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос, можно ли сюда постить некоторые руки для разбора?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 242 262 263 264 265 284 301
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.