cj_

Spin & Go

Последний пост:03.12.2021
276
Статистика
Всего постов
6003
1,687,176 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2014 +85
05.10.2014 +26
29.09.2014 +12
13.10.2014 +9
30.09.2014 +6
Самые активные читатели
mikado 335
darkj 174
AlavistaB 133
AJP 85
storo08 77
1 11 12 13 14 33 301
  • Цитата (Q @ 3.10.2014)
    Такое же определение, при желании, можно дать и обычному рейку.


    Согласен. Но рейкбек мы получаем регулярно, а вероятность заноса, в который мы инвестируем, приближается к матожиданию только на слииишком огромной дистанции.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 3.10.2014)
    2GARIN89, мужик, у тебя, похоже, туговато с чувством юмора


    Ну да, в камеди не выступаю...уже)
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 3.10.2014)
    Думаю, что отрицать, что ход интересный сложно. А вот его гениальность еще нужно доказать.
    Покер уже давно слегка напоминает дикую природу, где одни виды борются с другими за выживание, а в нашем случае за рейк игроков.
    Ход можно будет признать гениальным в том случае, если PS заработают значительно больше денег, чем при других стратегиях.
    Если им удастся не потерять в доходах с учетом повреждений, которые получат другие СНГ турниры и кэш, и они привлекут много новых фишей, которым по нраву автоматы - то да.


    полностью согласен, просто у меня красок больше получилось Для PS это очень плюсово, для "среднестатистического рега" думаю не очень. имхо.
    16/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Как думаете, дистанция в 100к туриков может хоть примерно показать реальную картину и ожидание для игрока?
    Предположим при этом, что в джек-поты ни разу не попали.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 3.10.2014)
    ....как все запущено...чувак это лайтовый троллинг был. Люди спрашивают про расчеты, а сами рассчитать или отыграть дистанцию это не очень? некоторые персонажи улыбают


    Почему всегда чувак, который лоханулся, списывает это на троллинг? =) Хороший тролль никогда не признается в том, что он троллит =)
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Q @ 3.10.2014)
    Думаю, что отрицать, что ход интересный сложно. А вот его гениальность еще нужно доказать.
    Покер уже давно слегка напоминает дикую природу, где одни виды борются с другими за выживание, а в нашем случае за рейк игроков.
    Ход можно будет признать гениальным в том случае, если PS заработают значительно больше денег, чем при других стратегиях.
    Если им удастся не потерять в доходах с учетом повреждений, которые получат другие СНГ турниры и кэш, и они привлекут много новых фишей, которым по нраву автоматы - то да.


    кэш, на мой взгляд, мало потеряет от этого. Залетные рыбы на какой-нибудь НЛ200 вряд ли начнут крутить слоты за 30. Иначе, они бы нашли себе "занятие по душе" в лице гипертурбин.
    По поводу СНГ- действительно интересный вопрос. Так или иначе, должно произойти нереальное усиление поля (нереальное относительно срока). А дальше реги вполне могут начать перемалывать между собой все больше и больше рейка, пока не поймут, что они его не бьют, и дистанция не отдаст. Далее какое-то время должно пройти, пока часть регов будут искать себя в новых дисциплинах, играя в более минусовую для себя игру, чем раньше. А это, опять же, перемалывание рейка.
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (re-spectrez @ 3.10.2014)
    Почему всегда чувак, который лоханулся, списывает это на троллинг? =) Хороший тролль никогда не признается в том, что он троллит =)


    ход твоей мысли прямой, как железнодорожное полотно. интересно, игра такая же?
    17/85
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (lawuet @ 3.10.2014)
    Как думаете, дистанция в 100к туриков может хоть примерно показать реальную картину и ожидание для игрока?
    Предположим при этом, что в джек-поты ни разу не попали.


    имхо, еще как будет показывать. Другая проблема, что эту дистанцию достичь практически нереально, особенно без джекпотов (хотя глубокий бр может помочь в этом)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • re-spectrez, я тебе даже плюс поставил....за попытку
    18/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ход твоей мысли прямой, как железнодорожное полотно. интересно, игра такая же?


    Если ты про покер, то я в него не играю.
    А на сцене меня боготворят.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (2GARIN89 @ 3.10.2014)
    Никак не пойму, почему все считают это рейком. Рейк - это то, что ты платишь старзам (соотвтственно получаешь VPP/рейкбек). А без учета 30 джекпотов, мы платим не руму, а просто тем, кому повезло в этой жизни больше, чем нам.


    Ну просто для того, чтобы быть готовым, что если, например, за 20к игр ни разу не выпадет/не занесешь джекпот (большая вероятность), то дополнительно к 20к*4% рейка (800би), получается нагрузка будет еще 20к*3,4% (680 би).
    Просто с рейком-то все понятно сколько, а со вторым было сложно без статьи.
    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 3.10.2014)
    Если ты про покер, то я в него не играю.
    А на сцене меня боготворят.


    хуясе заявочка
    19/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть хорошее лекарство от этой рекламы, нашел в соседней ветке: "Пожалуйста, введите стар код "exit" в окно введения стар кодов (выберите в лобби PokerStars меню "Сервис". В этом меню выберите опцию "Star Code" и увидите окошко с полем для указания кода. После указания кода Star Code, нажмите на кнопку "Отправить"), и Вы избавитесь от этого окна!"


    Цитата (AiRon88 @ 3.10.2014)
    Не знаю как кого, а меня больше всего добивает не то, что дисциплина чистая лотерея и даже не то, что даже 10х пока было один раз... Больше всего меня раздражает, что теперь при закрытии клиента в браузере открывается реклама этих спин энд го))
    1/335
    Ответить Цитировать
    23
  • Spin&Gрязь
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (wadzon @ 3.10.2014)
    Ну просто для того, чтобы быть готовым, что если, например, за 20к игр ни разу не выпадет/не занесешь джекпот (большая вероятность), то дополнительно к 20к*4% рейка (800би), получается нагрузка будет еще 20к*3,4% (680 би).
    Просто с рейком-то все понятно сколько, а со вторым было сложно без статьи.


    Вторая часть ближе к мтт: один коин - ты заносишь СМ или получаешь "ссаные 20k". А рейк, он греет исаю шайнберга наш карман каждый месяц.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне понравились, диспа я люблю тебя!

    d858edf907e7a256c2e681acc09e8380.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • сыграл 50 турниров за 1$
    х2 - 37
    х4 - 7
    х6 - 6
    на лицо передача х6 турниров
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nester @ 3.10.2014)
    сыграл 50 турниров за 1$
    х2 - 37
    х4 - 7
    х6 - 6
    на лицо передача х6 турниров


    крутяк, крути дальше колесо фортуны
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 3.10.2014)
    сыграл 50 турниров за 1$
    х2 - 37
    х4 - 7
    х6 - 6
    на лицо передача х6 турниров


    дистанции подстать и выводы
    ждем новых данных, может быть каких-то нестандартных решений
    20/85
    Ответить Цитировать
    -2
  • AJP, тебе знакомо слово сарказм?
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
6002 поста
1 11 12 13 14 33 301
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.