Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
202
1 6 26 27 28 29 34
  • Violetta - пиши в телеграм, я так быстрее всего увижу твое сообщение. http://t.me/OlegRiverNuts

    Выложил в лучшем качестве WorkShop на тему колов. Разобрали следующие запросы:
    • 3бетить или колить слабые руки.
    • Как блеф рейзить
    • Как понять когда слоуплей выгодней рейза на велью
    • Показал серию примеров как блефовать в соперников, после кола.
    • Когда можно расширять спектр кола на ББ вплоть до 70% рук
    • Этапы развитие навыков по префлоп колам.



    Полезного просмотра
    264/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет 😎
    Сегодня в 13 00 Мск. Проведу WorkШоп. На тему колов 3бета.

    📙 Поразбираем раздачи,
    📙 Прокомментирую ваши вопросы
    📙 Обсудим с каким сложностями сталкиваются игроки, получая 3бет.

    ✅ Заглядывай в гости, сегодня в 13 00 Мск
    https://www.youtube.com/channel/UCJ7Ozk1mI29QwtWH3_TI2mQ
    265/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет 😎
    22 Июля стартует группа 100% практика по колам 3бета.
    Она состоит из 2 этапов.
    ✍️ Проработка и изучение курсов по колам 3бета
    💪10 часовая отработка в группе со мной, что бы каждый закрепил навыки на практике.

    😢Если у тебя часто бывает, что:
    • Стараешься избегать колов 3бета
    • Каждый раз получая 3бет не понимаешь, что делать
    • Нет уверенности в принятых решениях

    👍тогда группа кол 3бета-100% практика для тебя:
    • Научишься принимать решения до 10-15 секунд на улицу.
    • Выучишь и отработаешь 10 базовых навыков на практике.
    • Увеличишь общий покерный доход на 15-20%
    • Найдёшь крутое окружение активных игроков.
    • У тебя будет чёткая база и опора, для игры после кола 3бета.

    Как итог:
    Каждый 3бет ты будешь встречать с улыбкой, потому что понимаешь, что делать. Игра станет стабильней и будет больше зависеть от тебя, и ты на большой шаг станешь ближе к финансовой независимости от обычной нелюбимой работы.

    Уже начался набор. Пиши в телеграмм http://t.me/OlegRiverNuts

    Какие темы обработаем в групповом формате:
    📙 С чем колировать 3беты;
    📙 В кого блеф 4бетить;
    📙 Что делать после кола 3бета;
    📙Как точно определить, когда фолдить свою оверпару 99-QQ;
    📙Как зарабатывать на ошибках соперников:
    1. С неготовыми дро-руками;
    2. Собрать максимум с сильными руками;
    3. Со вторыми, третьими парами;
    4. И даже не попав в доску.

    После проработки курсов. Научу как представлять и сужать диапазон соперника на каждой улице. Префлоп>флоп>тёрн>ривер, что бы делать лузовые колы и грамотные фолды, обыгрывая соперников.

    🎁 после проработки и внедрения всех навыков по колам 3бета. Те, кто покажет улучшенные показатели:
    • Префлоп колы 3бета выше -50bb/100
    • Общий фолд на 3бет ниже 60%.

    Я дам бонусное видео с более тонкими линиями для блефов и доборов.

    Набор уже начался. Пиши в телеграм http://t.me/OlegRiverNuts и стань на большой шаг ближе к финансовой независимости с помощью покера.
    266/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Стартую стрим по колам 3бета. Чуть поговорим, как можно предствить спектр 3бета и поразбираем раздачи
    Добро пожаловать
    267/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели второй воркшоп по колам 3бета
    • Разобрали что делать с конекторами против 3бета на EP;
    • Поговорили о балансе и GTO на микро;
    • Расказал зачем и как представлять диапазон соперника.
    Полезного просмотра 🎬🎧


    📲Мой телеграм для связи http://t.me/OlegRiverNuts
    268/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Начал воркшоп по колам 3бета + поговорим о психологии покера
    Заглядывайте
    269/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Недавно закончился курс 100% практика. Олег как всегда на высоте. Новый формат действительно мне зашел очень хорошо. Мне понравилось работать над темами по колам. И могу сказать точно они мне зашли. И более того теперь я действительно стал понимать что мне делать на постфлопе когда я колирую свою руку. Теперь после проработки серии навыков я точно знаю когда мне рейзить и ставить второй барль. Когда и с какими руками мне колить флоп терн ривер. Я стал представлять а что же у оппа может быть когда он ставить сбет 50% 3 улицы. И теперь знаю какой силы должна быть моя рука что бы я смог заколить. Ну и конечно теперь я точно знаю что такое флоаты какие они бывают когда можно ставить флоат в блеф когда нет. Когда нужно иметь какой то запас по эквити при каждом действии, а когда можно все это проделать совершенно без руки. Курс отличный оцениваю его на 10/10 . И всем советую записаться на курс 100% практика.
    P. S. Олег спасибо курс для меня действительно был важным и необходимым.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. В течении 5 минут стартую воркшоп по колам 3бета
    Разберем хорошый доски для блефа. Подключайтесь
    270/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет))
    22 июля в 15 00 Мск. Проведу финальный стрим по колам 3бета.
    https://www.youtube.com/watch?v=1zkc8ZCc-FE&feature=youtu.be
    Что бы выиграть место в группе, сделай репост всего сообщения. Подробности ниже.

    Сегодня стартует группа 100% практика. Напомню формат.

    За неделю каждый участник смотрит и практикуем 4 курса по колам 3бета.
    Потом, 5 дней по 2 часа, отрабатываем все навыки из курсов на практике, так что бы каждый убедился, что верно понял информацию и создал себе хорошие навыки для игры после кола 3бета.

    На стриме разыграю 1 место в нашей группе. Для участия нужно сделать репост сообщения у себя в покерном блоге или в социальных сетях. После розыгрыша я посмотрю наличие поста с анонсом, и счастливчик получит бесплатное место в нашей группе.

    До встречи на стриме))
    271/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Опишу свой опыт обучения у Олега. До обучения катал нл5 небольшой плюс, около нуля. Решил сразу взять обучение до результата, собрал последние деньги и написал Олегу. Поставили цель: проработать покер базу, психологию, закрепление на лимите нл10 (6+бб/100) и +400$ к банкроллу.
    Путь конечно был долгим, ну Олег так и говорил 6мес+. Тренеровки раз в неделю, между тренеровками катка с отработкой изученного навыка.
    Проработали много тем, в которых у меня была просадка: флоаты, блеф рейзы, игра в 4бет потах, несколько занятий по психологии, для улучшения мотивации, большой блок по колам 3 бетов. Я сам в это сначала не верил, но через полгода катаю уже нл 10 8бб/100, даже поймал апчик и сделал вылазку на нл 25, и сначала плюсанул там на 200$, потом правда все вернулось на круги своя. Мы сделали разбор лайв сессии нл25 и Олег дал рекомендации в какой области дальше работать, чтобы закрепиться на этом лимите. Даже после того как я заработал +400$ мы еще продолжали занятия пока я не отиграл еще 20000 рук. И только после этого закончили обучение, после чего Олег дал направление для дальнейшего саморазвития: это комбинаторика, и устраниение слабых мест которые мы нашли на последнем занятии. Думаю на этом мы не закончим наше знакомство и планирую еще брать у Олега тренеровки чтобы двигаться дальше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сергей поздравляю тебя с достигнутой задачей. Впереди тебя ещё ждёт долгий, интересный путь. У тебя есть и трудолюбие и крутые инструмнты, что бы пройти этот путь + мы с тобой на связи. Удачи!
    272/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет 😎
    Многие заметили, что я стал реже записывать видео и проводить групповые.
    Оставив в основном персональных учеников.

    Последние 4 месяца интенсивно обучался и повышал свою экспертность. Прокачивал тренерские и психологические навыки.

    Об этом подробней можно прочитать в этом посте
    📙https://www.facebook.com/oleg.berezanskiy.9/posts/2419021204850882

    Также, у меня выпустился ученик Сергей, с которым мы регулярно ставили покерные навыки и закрыли поставленную задачу.
    📙https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92551&view=findpost&p=6224960

    Поэтому, есть одно место в обучении до результата, +40БИ следующего лимита. Я возьму тебя за руку и помогу поставить навык за навыком, прорабатывая психологические ограничители, давая домашние задания, и проверяя, как ты выучил метариал.

    Как результат, ты перейдешь на следующий лимит и заработаешь там 40 Байинов.

    Работаем на результат, качественно и дорого.

    Возьму только одного, поэтому предварительное собеседование.

    📲 Мой телеграм для записи
    http://t.me/OlegRiverNuts
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 29.8.2019, 19:42
    273/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, я конечно ни чего не имею против, но мне кажется что переход с нл-5 на нл-10 за пол года это не ахти какой результат.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ghjnfc, возможно ты прав, у кого то получается быстрее, просто я катаю только вечером после основной работы, в месяц 30000 рук
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет 😎 Новость для МТТ игроков))
    Я начал работать в школе SV school, как покер-психолог.
    SV school - занимаются обучением и бекингом МТТ игроков, под ключ. В школе более 70 участников - игроки до аби 50, тренера до аби 300.

    🔥Чем они хороши:
    * индивидуальные и групповые тренировки по МТТ. От Stigera, VeA и их команды;
    * полный или частичный бекинг;
    * доли в профите до 75%;
    * рейкбек и бонусы игроку;
    * уникальная система отчетности - ее просто нет, вам не нужно вести таблицы и что-то записывать;
    * возможность формировать сетку на свое усмотрение;
    * нет ограничений по афс, режиму, количеству и времени игры.

    📙Кому будет интересна SV school:
    * тем, кто хочет активно расти в МТТ;
    * тем кто ищет сильное развивающее окружение:
    толковые МТТ Тренера, психолог, команда других турнирных игроков любых лимитов;
    * тем, кто хочет закрыть пробелы в обучении;
    * тем, кто хочет проработать свои психологические слабости в игре;
    * тем, кто хочет реализоваться в этом направлении;
    * тем, кто любит разнообразие - групповые, персональные тренировки, видео записи;
    * МТТ уроков и психологии, и так каждый месяц.

    Если ты начинающий МТТ игрок, готовый к активному труду.
    Или опытный игрок, но желающий лучших результатов, тогда SV school идеально тебе зайдет.

    🍪При регистрации укажи, что узнал о школе у Ривернатса.
    У тебя будет возможность позаниматься со мной персонально покерной психологией, тильтом и концентрацией за счет школы.

    Для регистрации - пиши в личку. Скину контакты.
    Берут тех, кто готов много и качественно работать над игрой.

    📲 Мой телеграм для записи http://t.me/OlegRiverNuts
    274/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет 😎

    C 1 по 5 октября я проведу telegram марафон: Покер и психология.

    Ежедневно - 3 новых видео с ясными навыками и заданиями:
    • Фишки для игры без статистики;
    • Контроль тильта, что делать для качественной А игры;
    • Инструменты для улучшения твоей эффективности в покере и не только.

    Один день, пол часа практики, в комфортное для тебя время⏱

    И так 5 дней подряд. Серия полезных и простых инструментов, которые помогут:
    • Разнообразить свою игру;
    • Обыгрывать соперников нестандартными линиями;
    • Взять контроль и показывать стабильные результаты;
    • Стать более удовлетворённым и счастливым человеком;
    • Стать лучше и эффективней, чем твои конкуренты за столами;
    • Найти больше энергии и заряда на ежедневные дела;
    • Найти глубинные смысли того, что делаешь;
    • Организовать свой день и отдых так, чтобы хотелось вставать по утрам.

    Марафон будет полезен игрокам: от микро, до хай лимитов. В любом направлении покера: от кэша, до спинов и МТТ. Каждый найдёт полезные лично для себя фишки. Для контроля эмоций и прокачки эффективности.

    🔥 Старт 1 октября. Видео будут загружаться в 11 00 Мск.
    Что бы записаться и узнать стоимость. Пиши + в личку http://t.me/OlegRiverNuts и настраивайся на крутую неделю.
    275/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Рубрика вопросы ответы.
    Как катать по 10-12 часов в день.

    Задавайте вопросы по покеру, под видео.
    276/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, привет. А ты сам катаешь на текущий момент? Если да, то хочу посмотреть твои винрейты
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет ✋
    Ученик подкинул крутую идею. и я решил обновить формат Марафона.

    Незаменимые фишки для покера и жизни.

    Первые 2 два дня будут бесплатны для каждого.
    У тебя будет возможность оценить на себе пользу покерных фишек и техник для контроля эмоций.

    Марафон планируется на 7-12 октября
    7 октября бесплатно. 1 Фишка для покера. 1 Фишка для управления эмоциями. 1 Фишка для личной эффективности.
    8 октября бесплатно. 1 Фишка для покера. 1 Фишка для управления эмоциями. 1 Фишка для личной эффективности.
    9-12 октября. 4 Фишки для покера. 4 Фишки для управления эмоциями. 4 Фишки для личной эффективности.

    Итого. Каждый сможет попробовать 6 инструментов для улучшения своей игры бесплатно.
    И +12, когда захочешь продолжить. Большинство из них способны кардинально изменить твою жизнь в лучшую сторону. Главное подобрать подходящие лично для тебя фишки.

    Один день, пол часа практики, в комфортное для тебя время⏱

    Серия полезных и простых инструментов, которые помогут:
    • Разнообразить игру;
    • Обыгрывать соперников нестандартными линиями;
    • Взять контроль и показывать стабильные результаты;
    • Стать более удовлетворённым и счастливым человеком;
    • Стать лучше и эффективней, чем твои конкуренты за столами;
    • Найти больше энергии и заряда на ежедневные дела;
    • Найти глубинные смысли того, что делаешь;
    • Организовать свой день и отдых так, чтобы хотелось вставать по утрам.

    Марафон будет полезен игрокам: от микро, до хай лимитов. В любом направлении покера: от кэша, до спинов и МТТ. Каждый найдёт полезные лично для себя фишки. Для контроля эмоций и прокачки эффективности.

    🔥 Старт 7 октября. Видео будут загружаться в 11 00 Мск.

    Что бы подключиться в группу, переходи по ссылке https://t.me/Chipsforlife

    Так же в рамках подготовки к марафону. Рекомендую посмотреть серию видео.
    Сегодня загрузил первое. Про то как эмоции нас сдерживают или усиливают на пути к целям

    Полезного просмотра.
    277/360
    Ответить Цитировать
    0
  • wilhem, Привет. Говорил на стримах. Последние полтора года я полностью погрузился в прокачку качества преподавания покеру и решение психологических запросов.
    278/360
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 34
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s