Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 20 21 22 23 34
  • Всем привет!
    Хочу выразить благодарность Олегу за его работу.
    Занимаюсь с Олегом индивидуально в формате "навык до результата", Пока провели 4 занятия, все очень нравится, прогресс есть. Хочется отметить еще то, что кроме отработки основного материала, Олег дает ответы на околопокерные вопросы, что так же немаловажно.
    Результаты по игре за время занятий

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжай в том же духе. Дистанция пока маленькая, но в мышлении ты солидно вырос по сравнению с первым занятием, здорово что быстрее представляешь диапазоны и комбы.
    199/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Привет! Спустя 2 месяца работы проекта DoctorNuts.ru
    Родилась новая интересная идея, усиливающая работу с курсами.

    Сегодня, 27-го июля в 22 00 Мск, хочу презентовать вам новый формат обучения,
    удовлетворяющий запросы большинства жителей NL2-NL50
    помогающий всестороннему развитию игрока.

    При этом с очень привлекательной ценой

    Заглядывайте по ссылке в 22 00. Буду рад всех))видеть))
    200/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Запись презентации Полезного просмотра.

    Ссылка на новый формат обучения http://rivernuts.ru/
    201/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел немного похвастаться как изменилась моя игра после просмотра блока по игре в 3бет банках. Но к сожалению из-за психологических ликов всё провалил в последние 2 дня((.
    89cd768861bac6658ba6a9e78cad1998.png

    А так реально был винрейт под 350бб/100 в 3бет потах. Так что буду работать над психологией и дисциплиной.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • agent57 Молодец что обработал и внедрил навык по 3бетам, а по психологии пиши в скайп.
    Я бы поставил пихологические навыки на равне с базой которой нужно владеть.
    202/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья))

    Сегодня стартует набор в One Dollar Poker Club на август
    Если вы осознали, что данный формат обучения выгоден для вас - присоединяйтесь к нам в клуб.

    Оплатить доступ можно тут или Wm и Skrill

    Кто не знает, что это за формат обучения, можете ознакомится на сайте http://rivernuts.ru/
    Либо смотрите презентацию на канале

    После оплаты, я добавлю вас в скайп чат, для общения и новостей по тренировкам.
    Плюс вы сразу сможете выбрать любой интенсив с школы и получить к нему доступ, чтобы уже начать обучаться.

    Напоминаю, что первая тренировка пройдёт уже 8 агуста в 19-00 по МСК
    Тема занятия: Эксплойт регов будучи рейзером и создание личного попапа в HM2

    Кто хочет обучаться за 1$ в день , вступайте в наш клуб и комплексно прокачивайте вашу игру.
    203/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить отзыв на интенсив Олега по стилингу, который есть на сайте Доктор Натс. Сразу скажу что я ничинающий игрок, отыграла за свою покерную карьену 11 000 рук на лимите NL2. Играю плохо, рыба кит, мало соображаю что вообще надо делать, особенно на постфлопе. Интенсив по стилингу это мое первое приобретение.

    Начала смотреть видео ронво месяц назад. В течении этого месяца старалась применять на практике, то чему Олег учит. Вот мои результы.
    Стилинг до того как я купила курс.

    * BU openraise - 33.8
    * SB openraise - 34.1
    * Винрейт 0.72bb/100

    А вот результаты ровно через месяц.

    * BU openraise - 40.3
    * SB openraise - 50
    * Винрейт 49.24bb/100

    Как по мне то это отличный результат, учитывая что я плохо соображающий начинающий игрок, но даже я смогла поднять свой винрей на 50бб за месяц.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • BilboBegins, Круто. Очень хороший результат учитывая что только начала. Продолжай в том же духе!
    Раз смогла самостоятельно проработать и внедрить навык, есть потенциал для роста. Будут вопросы/уточнения пиши в личку.
    204/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lllllllllllll @ 5.6.2018)
    Всем привет)
    Скоро стартует группа по Мышлению и разбору раздач:
    Спектр-->Статистика-->Действие. Логика + флопзилла

    Есть пару мест

    Каждый участник улучшит своё мышление и логику принятий решений.
    + Возможность найти себе команду для совместного развития.

    Формат. Занятия 2 раза в неделю. Группа 8 человек. Вероятней всего по вечерам МСК.
    Стоимость. 37$/месяц, для двоих по 27$

    Запись в личку или скайп olegmoneymaker1


    Всем привет , осталось одно место в группу спектр>доска>действие
    Группа стартует с 7-го августа. Подключайтесь, кто хотел прокачать мышление за месяц в течении 8 занятий. Подробности в личку.
    205/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал новую кайфушку на выходных. Впервые в жизни управлял самолетом, хоть и не долго)

    Особое удовольствие доставил закат и ощущение что большая машина реагирует на любое минимальное движение.
    206/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем добры
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добры день. Был у Олега на интенсиве по теме "Эксплойт регуляров будучи рейзером." Информацию которую дает Олег очень полезна и я нашел для себя много нового что раньше не понимал. Олег объясняет очень грамотно и доходчиво. Так же мы составляли на занятии личные попапы. Для понимания как эксплоитить регуляров. В целом тренировка была замечательной. Если ее оценивать по 10 бальной шкале то смело можно ставить 10+.

    Прикрепляю попап который был мной создан на тренировке для голосования. Спасибо Олег за отличную тренировку.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошёл первое занятие в клубе 1$, Олег как всегда на высоте. Даже в моментах которые изучал ранее нашёл для себя новое, использование связок стат для жксплойта регуляров, использую в игре и на удивление работает)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • sergihax LuckyWind Вы молодцы, благодарю за обратную связь. Продолжайте работать над игрой и будет результат.
    207/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой попап получился на тренировке у Олега. Если прошлый я создавал дня 2-3, то этот получился за тренировку +1 час на редактирование небольших косячков. На все вопросы получил ответы, так что тренировка точно прошла не зря.
    ca76b4391606e5f3528065ffd818b51d.png
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё конечно очень красиво,ярко нарядно но помимо красоты нужно помнить ещё и об эргономике глаз, хотя это всё индивидуально.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мне в принципе норм. Может просто яркость не очень высокая стоит на мониторе. Ну если что, за пару минут можно под себя будет подстроить, сделав цвета чуть тусклее.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня прошло очередное занятие у Олега в клубе One Dollar Club. Сегодня мы разбирали психолигию, решила написать отзыв по горячим следам, пока заряжена мотивацией.

    Информация, которую давал Олег была для меня не новой. Но при этом интенсив для меня оказлся очень полезным, я освежила в пямити что уже когда-то где-то чилала, слышала. Плюс успела применить на практике одни из приемов. Плюс получила несколько инсайтов как можно использовать некоторые техники.

    В принципе, все тренира дают похожую информацию (я сейчас говорю про психологию). Но каждый со своей точки зрения и сквозь призму своего опыта. И это как раз дает возможность по новому взглянуть на знакомые техники, что в свою очередь иногда служит толчком для того чтобы еще раз попробовать применить эту технику в жизни. Ведь часто так бывает что мы знаем но не делаем. Занятия Олега в клубе как раз и служат таким волшебным пинком, чтобы не забывать, чтобы применять в жизни.

    Считаю свои вложения в клуб уже окупленными, хотя прошло еще только полмесяца и зарпланированно еще две встречи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BilboBegins @ 1.8.2018)
    Хочу оставить отзыв на интенсив Олега по стилингу, который есть на сайте Доктор Натс. Сразу скажу что я ничинающий игрок, отыграла за свою покерную карьену 11 000 рук на лимите NL2. Играю плохо, рыба кит, мало соображаю что вообще надо делать, особенно на постфлопе. Интенсив по стилингу это мое первое приобретение.

    Начала смотреть видео ронво месяц назад. В течении этого месяца старалась применять на практике, то чему Олег учит. Вот мои результы.
    Стилинг до того как я купила курс.

    * BU openraise - 33.8
    * SB openraise - 34.1
    * Винрейт 0.72bb/100

    А вот результаты ровно через месяц.

    * BU openraise - 40.3
    * SB openraise - 50
    * Винрейт 49.24bb/100

    Как по мне то это отличный результат, учитывая что я плохо соображающий начинающий игрок, но даже я смогла поднять свой винрей на 50бб за месяц.


    Прошло две недели, могу добавить новые статы. Наиграно за это время 6000 рук. Я все еще играю в минус на лимите nl2. Хотя игра наверное все таки улучшилась, особенно на постфлопе. Тем немение мои результаты по стилингу продолжают меня радовать, они улучшаются) Это навреное самое лучшее что у меня получается после цбета.

    * BU openraise - 41.5
    * SB openraise - 47.4
    * Винрейт 72.83bb/100


    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.