Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
202
1 7 8 9 10 29 34
  • Ребята , не знаю кто как , но я получаю у Олега огромное удовольствие от подачи им материала : ВСЕ КРАСОЧНО , КРАСИВО , ЧЕТКО , БЫСТРО , ВНЯТНО ,
    МНОГИЕ ВЕЩИ ОЛЕГ ПОДАЕТ ЧЕРЕЗ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ,ПРИ КОТОРЫХ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ УСВАИВАЕТСЯ , БОДРО , ГДЕ ТО И
    ЮМОР ПРИСУТСТВУЕТ , ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ РЕЧЬ !!! Минимум , это приятное время провождение !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прямо день отзывов)) Благодарю за обратную связь


    75/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, поздравляю с хорошим результатом, так держать))


    76/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег ещё со времён КМБ 2.0 зарекомендовал себя как сильный и умный тренер с уклоном на математику и комбинаторику
    не занимался с Олегом, но смотрел стримы и смотрел как он ведёт занятия в КМБ - однозначное +EV
    заниматься у Олега легко не будет, это 100%, но зато сразу отсеиваются ленивые разгельдяи, которые никогда не поднимутся в покере
    Олег, желаю дальнейшего успеха за столами и в тренерстве!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А я просто отзыв на видео напишу)
    Итак, смотрел вот это https://www.youtube.com/watch?v=dm5UfrPlyk8 - помогло самому проанализировать базу, обратить внимание на ошибки и определиться с тем, где проблемы. Так же в который раз убедился в том, что переигрывание бродвеев и протаскивание ТПТК через рейзы - не самая лучшая идея.
    Из вот этих видео (лайв сессии):
    https://www.youtube.com/watch?v=b_oPY0AZprw&t
    https://www.youtube.com/watch?v=_xzCgxcUh_U
    https://www.youtube.com/watch?v=aWFp_w5TEso
    Сделал для себя огромное количество выводов по диапазонам оппонентов, необходимости ставить/не ставить цбеты в определенные структуры досок и т.д. В целом могу сказать, что очень нравится подход, особенно проговаривание диапазонов колла оппонентов в последних лайв сессиях.
    Видео с разборами раздач также дополнили скилл работы с флопзиллой. Никогда раньше не запускал два окна, чтоб проанализировать случайную игру двух регов друг против друга
    Что еще... из какой-то лайв сессии понял про линию ЕВ, особенно тот холивар на тему "Играю в минус - недобор 20 стеков, мне просто не везет"
    Из пожеланий - в лайв сессиях побольше рассказывать про диапазоны, с чем конкретно человек колит нас или просто когда досматриваем раздачу - проговаривать, это огромную обучающую пользу несет. Плюс по улицам, что мы конкретно выбиваем, сколько % ФЕ и ЕВ у нас есть "на глаз" и т.д. Да и просто, почаще видео выкладывать!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй 26-й год наполненной жизни)
    До чего же приятно, спасибо парни))

    77/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновил первый пост:

    Добавил структуры в список тем.
    Навыки покер про База:
    Блефы
    Префлоп чарты
    Постфлоп
    Работа со статистикой
    Психология
    Набор ликов NL2-5-10
    Не покерные штуки повышающие доход

    Продвинутые навыки:
    Кардраннерс
    3бет поты
    Полублеф 3беты
    Лузовая защита блайндоа
    Двойные блефы

    Подробней на картинке


    Выбирай тему в которой слаб и пиши.
    Не знаешь с чего начать, напиши проведем 20 минутный бесплатный разбор и подскажу какие навыки развивать в приоритете
    78/360
    Ответить Цитировать
    0
  • После опроса узнал что есть желающие на поиск ликов во время лайфсессии.
    Добавил в список обучения.
    Лайф сессия $35/час
    79/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил 30 минутные уроки кому нужно точечно поработать:
    Разобрать пару раздач подробно,
    Пробежаться по серии минусовых раздач и указать на лики
    Поработать с мышлением
    Проработать маленькую тему,
    Проработать один из арсенала блефов

    Стоимость 30минут - $23
    80/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег добрый день!! Как можно связаться с вами и обсудить индивидуальное обучение???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп olegmoneymaker1

    на картинке огненная книга

    81/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил мини групповой формат обучения.
    [attachment=484981:Жамк рукой.jpg]
    2 ученика по 19$/час
    3 ученика по 13$/час

    В процессе обучаю той же теории что и персонально + отвечаю на ваши вопросы и ваших коллег по обучению.
    Полезно для начинающих с малым бюджетом + послушать узнать вопросы сложности других игроков с вашего лимита.

    Пиши в скайп olegmoneymaker1. Как только будет 2 желающих начнем обучение.
    Предварительно проведу мини разбор каждому что бы были похожие запросы на обучение.
    82/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил планирование, покер тайм менеджмент


    Планирование помогает понять свои ближайшие цели и организовать рабочий процесс.
    • Где я и куда иду?
    • Мне нравиться направление и скорость?
    • Может есть более продуктивный путь?

    Покер тайм менеджмент нужен что бы четко понять:
    • Какими ресурсами я обладаю доступное время, деньги, навыки
    • Какую конкретно цель я хочу достигнуть за 1-3-6 месяцев? деньги, навыки, $/час, играемый лимит
    • Какие действия мне нужно регулярно делать что бы достичь результата?
    • Что мне делать что бы не устать от процесса обучения?
    • В какие часы мне лучше обучаться и сколько времени?
    • В какие часы мне лучше катать и сколько времени?
    • Что быстрее даст мне результат Zoom или обычные столы?
    • Сколько столов играть?
    • Как настраиваться на игру и разминаться что бы начинать разогретым?

    Есть старт и критерий результата - это даст уверенность движения в правильном направлении

    Проработка полезна всем начинающим игрокам и которые не имеют четких покер целей на ближайшие 3-6 месяцев.

    Что бы составить план пишите в скайп olegmoneymaker1, запланируем время и составим ваш покерный тайм менеджмент.
    Стоимость $15 Время 40-70 минут.
    83/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Было 2 занятия по колд коллам, все разобрали, посмотрели ошибки, Олег достаточно подробно всё объяснил, с примерами, заодно в оставшееся время уточнил для себя достаточно много других вопросов) Занятия точно могу рекомендовать, но с учетом того, что самому работать надо и достаточно много. Последний урок был 16 апреля, сейчас накатал сравнимую дистанцию, примерно 60к рук до занятий, 50к рук после, результаты видно на скринах. Как говорится, no comments.


    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у Олега занятие по "покерному тайм-менеджменту".
    Более чем за 60 минут подробно обсудили все моменты, которые "вроде как витали в голове, но не имели четких планов":
    - определили оптимальное время для занятия теорией и практикой, а также методики контроля за их исполнением
    - обсудили цели, которые хочется достигнуть, а также пути к их исполнению
    - проговорили о способах, позволяющих отвлекаться и не уставать от игры/обучения в покер

    Ну, и составили четкий план на ближайшие 3 месяца практически по дням....

    Тренировкой более чем доволен, тренеру спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Настало мое время оставить отзыв.
    Начну с того, для чего я покупал уроки у Олега. Какие цели преследовал. На эти вопросы легко отвечать, когда они есть. И вот список вопросов заданных Олегом в целях улучшения его навыков, как тренера:
    Привет, работаю над улучшением качества преподавания, подскажи пожалуйста:
    1. Как ты думаешь, на что ты меня нанимаешь сейчас, за что платишь деньги?
    2. За что в идеале ты бы хотел платить текущие деньги?
    3. За что еще ты готов платить деньги?
    Вот что думаю я. Полагаю и другие его ученики приходят за тем же. вопросы требуют развернутого ответа. Но отвечу, как получится. а там, в последствии - может еще что скажу, как придет озарение.
    1. Плачу за формирование правильного покерного мышления ( как на дистанции, так и в частных ситуациях) Зачем я делаю ставки?! Сегодня наконец то допер, что, учитывая легкую покерную математику, все действия сводятся к банальному воровству в каждый удобный момент.
    2. хочу знать больше "моментов". видеть игроков насквозь, и не позволять им делать то, чему научился я. Выжимать максимум из таких моментов.
    3.Скорректировать игру так, чтоб им сложно было использовать мои лики. (если такое возможно. Учитывая, что пользуясь их ликами, расширяются показатели моих статов, превращаясь в лики)

    Ну а теперь конкретно о тренере. Крайне не рекомендую! Потому что после его уроков ваш профит начнет расти как на дрожжах, если вы будете все правильно делать, что он советует и проделывать домашнюю работу. А не рекомендую, потому что мне конкуренты, понимающие игру не нужны.
    Графиками может быть буду делиться позже
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни благодарю за обратную связь, очень мотивируете становиться лучше))
    NickO'tin - увидив фразу ,, крайне не рекомендую,, что как Потом прочитал целиком и спасибо тебе за отзыв. Раскачал меня по эмоциям
    84/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня периодически спрашивают, сколько занятий занимает тот или иной теоретический блок, сколько это будет стоить и можно ли работать в группах по несколько человек.

    Сейчас постепенно раскладываю по полочкам информацию:

    Раздачи, постановка цели и контроль.
    План на месяц, разбор раздач, логика и мышление, контроль выполнения плана
    4-8 занятий в месяц по часу в которые входят
    Проверка ваших отмеченных раздач
    Ответы на вопросы
    Советы по эффективному обучению
    посмотрел-записал-применил-закрепил, перешел к следующему этапу
    вместо-посмотрел-галочку поставил-забыл
    Построение режима обучения
    Помощь в структурировании материала
    Данный блок будет полезным для тех у кого есть материал с которым нужно работать но лень, нет времени и куча других причин. Я выступаю в роли проверяющего - который скажет на сколько эффективно сделано задание, проанализирована раздача и на что обратить внимание.

    Стоимость
    4 занятия: 1 ученик - $160, 2 ученика - $76 каждый, 3 ученика - $60 каждый
    8 занятий: 1 ученик - $280, 2 ученика - $135 каждый, 3 ученика - $105 каждый


    Поставить флоат в позиции и без позы.
    Как настроить статы, какие связки статов использовать, какие показатели нужны.
    Флоат в позе, префлоп>флоп, флоп>терн, терн>ривер,
    Флоат без позы, префлоп>терн, флоп>ривер
    Первый урок настройка и тренировка
    Домашняя проработка
    Второй урока закрепление навыка

    Стоимость
    2 занятия: 1 ученик - $90, 2 ученика - $38 каждый, 3 ученика - $30 каждый

    Поставить велью и блеф рейзы.
    Как настроить статы, какие связки статов использовать, какие показатели нужны.
    Рейзы на велью, критерий велью рейза, как выбрать между слоуплеем и велью рейзом, какие статы использовать после рейза.
    Рейзы в блеф, сколько % фолда нужно, как учитывать ауты на улучшение для блеф рейза.
    Первый урок настройка блеф рейзов
    Домашняя проработка
    Второй урок настройка велью рейзов
    Домашняя проработка
    Третий закрепление навыка.

    Стоимость
    3 занятия: 1 ученик - $135, 2 ученика - $57 каждый, 3 ученика - $45 каждый

    Проработка игры колом постфлоп
    Как составить спектр опенрейзера и продолженной ставки флоп, терн, ривер.
    Как определить линейный или полярный диапазон ставок постфлоп
    Какие критерии нужны для колла по шансам ориентируясь только на эквити нашей руки
    +Шаблон для колла флоп терн с готовыми 2-3 парами пока не наработаете навык
    Первый урок: Проработка и закрепление готового шаблона по колам с 2-3 парами.
    Домашнее задание.
    Второй урок: Тренировка составление линейного диапазона ставки соперника
    Домашнее задание.
    Третий урок: Тренировка составление полярного диапазона ставки соперника
    Домашнее задание.
    Четвертый урок: Закрепление навыка
    Стоимость
    4 занятия: 1 ученик - $160, 2 ученика - $76 каждый, 3 ученика - $60 каждый

    К каждому блоку можно добавить ваши личные пожелания, список будет пополнятся
    85/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал набор в группу по комбинаторике, есть 6 мест.

    Подробный план и стоимость:
    https://www.evernote.com/shard/s688/sh/e0b3f98d-4b7f-4b93-ab56-c5a02cec59b4/0c3787cb63f15d2b

    Курс будет проходить в формате презентации + практика для всех участников.
    Основной упор будет на создание привычки и интереса к навыку через простую практику, начиная с азов до полноценного разбора раздач. Пример маленькая часть слайдов с первого занятия:
    http://i.piccy.info/i9/4143b8501484e0947c103604b7e7fe5e/1485950196/209943/1114394/Kratko_chast_1_go_uroka.png

    2 дня по 2.5 часа.

    Пишите в личку или в скайп
    86/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    В четверг проведу урок по продуктивности и спектрам

    Что будет
    • Обсудим самую важную тему для повышения дохода
    • Научу графику самообучению - легко и регулярно.
    • Отвечу на покерные и психологические вопросы.

    Кому полезно
    • Регулярам микро NL2-NL25,
    • Регулярно откладывающим работу над игрой
    • Кто хочет начать эффективное покер саморазвитие

    Когда 15 июня 19 00 Мск

    Стоимость
    $3 за одного,
    $4 за двоих.

    Готов? поставь + личку или в скайп olegmoneymaker1
    и я добавлю тебя

    87/360
    Ответить Цитировать
    6
1 7 8 9 10 29 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s