Подглядеть карты через стрим - подлость?

Последний пост:14.11.2014
18
1 3 4 5 6 11
  • Bangert, а то, что обвиняемый, по словам ТС, использовал таймбанк на полную ради того, чтобы карты видеть, значения не имеет? То есть получал неигровое преимущество, используя особенности системы. При гримминге/баттонинге также юзают особенности системы. По-моему, всё не так очевидно в этой ситуации.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ChillLEO @ 19.9.2014)
    Sashabravo, Я не говорю,что ты врешь.И я так же не знаю на 100%,что Панаков играл не честно.Поэтому,считаю,писать ему,что он жулик и пидарас не правильно.А человек 10 уже отписалось,виде лишь твой пост и одну раздачу.

    Я могу поручиться, что у ТС хватит опыта и скилла определить видят ли его карты и экплоатят ег ов наглую или нет и это простой непёр. Также могу поручиться, что на ровном месте или если бы сомневался он бы не стал создавать такую тему. То есть случай имел место быть 100%.
    Другое дело что я Саше в скайпе уже говорил и он сам это признает что он сам виноват во многом, что спровоцировал такую ситуацию.
    Вообщем, Саш, относись к покеру более профессионально и сделай правильные выводы ;)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 19.9.2014, 18:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sguirre1 @ 19.9.2014)
    Bangert, а то, что обвиняемый, по словам ТС, использовал таймбанк на полную ради того, чтобы карты видеть, значения не имеет? То есть получал неигровое преимущество, используя особенности системы. При гримминге/баттонинге также юзают особенности системы. По-моему, всё не так очевидно в этой ситуации.


    стримы не являются частью системы
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Billy-Bones @ 19.9.2014)
    А если бы за первое место было 1000000$ а за второе 0 тоже бы сказал?

    Вопрос из раздела: "А если скажут прыгнуть с крыши, прыгнешь?" Зачем бросаться в крайности и придумывать невозможные ситуации?
    11/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sguirre1 @ 19.9.2014)
    Bangert, а то, что обвиняемый, по словам ТС, использовал таймбанк на полную ради того, чтобы карты видеть, значения не имеет? То есть получал неигровое преимущество, используя особенности системы. При гримминге/баттонинге также юзают особенности системы. По-моему, всё не так очевидно в этой ситуации.


    Прекрасно, будет что обсудить.
    Раздел арбитража очевидности не добавляет.

    Любая ситуация в разделе арбитража предполагает, что кому-то по итогу будет выставлен статус.
    В этой ситуации такого исхода быть не может, потому что любому здравомыслящему человеку понятно, что герой нарушил только размытые границы морали, а за это пока статусы не ставят.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sashabravo @ 19.9.2014)
    Вопрос из раздела: "А если скажут прыгнуть с крыши, прыгнешь?" Зачем бросаться в крайности и придумывать невозможные ситуации?


    Нет, вопрос вообще не об этом.
    Прыгание с крыши грозит смертью, а подглядывать в карты обогащением. А миллион за первое уже случался в онлайне.
    Есть смысл ответить себе честно, а не уходить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP, сейчас придет какой-нибудь чувак и напишет "могу поручиться,что Панаков честный парень,и так бы никогда не сделал".Кто прав?Ты или он?
    Я к тому,что пока нет 100% доказательств(от покер-рума,признание Панакова и тд),утверждать,что Панаков жулик неуместно.

    минусаторы,поясните в чем я не прав?
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 19.9.2014, 19:17
    3/3
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (FLYhi @ 19.9.2014)
    стримы не являются частью системы


    "Rational Social определяет "Нечестное преимущество" как любую ситуацию, в которой Пользователь получает доступ к информации или собирает информацию о других игроках, выходящую за рамки той, которую Пользователь получил лично в процессе собственной игры." С сайта pokerstars.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, чего не хочешь старзам то написать? ты ничего не теряешь, а оппа могут наказать , фриролл
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 19.9.2014)
    "Rational Social определяет "Нечестное преимущество" как любую ситуацию, в которой Пользователь получает доступ к информации или собирает информацию о других игроках, выходящую за рамки той, которую Пользователь получил лично в процессе собственной игры." С сайта pokerstars.


    Ну так это касается работы софта и взаимодействия с ним.
    Или, по-твоему, читать блог, где ТС постит раздачи, например, тоже нечестное преимущество?

    Цитата (Warlocheg @ 19.9.2014)
    ТС, чего не хочешь старзам то написать? ты ничего не теряешь, а оппа могут наказать , фриролл


    Прекрасное заблуждение.
    ТСа забанят, а опу ничего не будет.
    Вот какой исход.
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Как по мне, ТС сам подставился и виноватого ему следует искать в зеркале.
    Если есть возможность подглядеть карты игрока,ни чего при этом не нарушая,почему бы и нет?
    Хочешь быть победителем-используй все слабости соперника.а тут он так сам подставился.
    Тема вообще не очень красит обоих,а минусовавших да ещё написавших в репу- Мошенничество,вдвойне.
    Мошенничество было подговорить друга ТС,чтоб только он стрим смотрел и передавал карты оппу,а так в чем мошенничество?
    Идите вон feruellу репу наминусуйте,он тоже вроде как не правильно все делал,да и Айви надоб порицанию предать в таком случае.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тогда надо переименовать тему еще раз:
    Не подглядеть, а "Подглядывать через стрим карты - подлость?"
    Например вы узнали о стриме совершенно случайно и в этой ситуации
    оказались в первый раз - ну интересно же, правда? Как оно это - видеть карты оппа?
    Ощутить полную Власть над ним. Это как оказаться в будущем на пару минуток, практически на мгновенье
    стать полубогом.
    И вот вы проколлили на ривере по 10-хай, забрали банк и сравняли стеки (к примеру).

    вар.1 Почти совершенный мир.

    Вы ощущаете какое-то гадливое чувство внутри себя, как будто поучаствовали в чем-то очень отвратительном
    и мерзком, и вы немедленно выключаете стрим, выпиваете и идете смывать с себя эту гадость.

    вар.2 Несовершенный мир.

    Вы испытываете странное чувство, некий диссонанс, стрим не выключаете но и время не тяните.
    Все-таки знать карты оппа в предыдущих раздачах без вскрытия - это +EV.

    вар.3 Наш.

    Мир таков, какой есть.

    вар.4 Совершенный мир.

    Стримит Uhhmee.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучший аждаст года
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Bangert @ 19.9.2014)
    Ну так это касается работы софта и взаимодействия с ним.
    Или, по-твоему, читать блог, где ТС постит раздачи, например, тоже нечестное преимущество?

    Прекрасное заблуждение.
    ТСа забанят, а опу ничего не будет.
    Вот какой исход.


    был прецендент? удивляет категоричность. ошибка ТС-а только в том, что он неверно рассчитал время задержки и её обошли с помощью таймбанка PS. за это бан? О_о
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 19.9.2014)
    Нет, вопрос вообще не об этом.
    Прыгание с крыши грозит смертью, а подглядывать в карты обогащением. А миллион за первое уже случался в онлайне.
    Есть смысл ответить себе честно, а не уходить.

    Ситуация невозможная. Миллион или ноль, где такое возможно? Наверное нигде?
    Я лично думаю не смогу простить себе подобное воровство. Не смогу нормально жить, пусть и с деньгами. Зачем же мне себе портить жизнь.

    А вообще это не имеет отношение к теме.
    12/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • И вообще раз обо мне спрашивают. Мне по ошибке один человек перевел 10 000$. Мой банкролл был меньше этой суммы почти в 2 раза. Как только я узнал о ситуации, деньги вернулись этому человеку сразу же.
    13/22
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Sguirre1 @ 19.9.2014)
    был прецендент? удивляет категоричность. ошибка ТС-а только в том, что он неверно рассчитал время задержки и её обошли с помощью таймбанка PS. за это бан? О_о


    Старзы отрицательно относятся к показу своих карт. Уже были баны за это.
    Чтобы описать ситуацию, ТС придётся признаться, что он показывает карты.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ТС еще и заплатить мошеннику должен, за науку-то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Пора научиться отвечать за свои поступки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tardigrade @ 19.9.2014)
    Может ТС еще и заплатить мошеннику должен, за науку-то?


    Дык вроде заплатил уже,теперь достаточно только спасибо сказать и радоватся что это была не финалка
    SM
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.