Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,044,104 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 579 599 600 601 602 621 622
  • Дарья, один вопрос меня терзает,ты сейчас это дискутируешь на трезвую,или в тебе присутствует немного красного?
    148/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Shelest707, откровенно говоря, плескалось во мне белое предыдущие 2 дня...
    1124/1189
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 6.12.2016)
    Ох, дорогой Меш, было бы моё потребление настолько примитивным, как описываешь ты! Счастья бы моему не было предела. Увы, респект, уважуха и благоговение не греют мою избалованную душу, внутри меня не сидит маленькая, закомплексованная девочка. Я всего-навсего молодая, развивающаяся личность, но уже со своим внутренним мирком, которая хочет расти и вбирать все новое и полезное.


    Увы, интернет-сообщество рационально мыслящих лудоманов - это так себе место для развития твоей личности. Тут в каждом втором сидит та самая маленькая, закомплексованная девочка, которая не сидит в тебе. Эта девочка, по статистике, в основном катает в минус. Эта девочка, по статистике, в основном недовольна своей игрой, своим положением в покерной иерархии, своей половой жизнью и своей жизнью в целом. Большую часть времени. Что, в общем-то, характерно для подобных сообществ.

    Вбирать в такой среде новое и полезное? Откуда оно тут?

    Тут можно вбирать вожделенные взгяды мамкиных покер-про, которые увидели в тебе особенного, необычного человека - очевидно красивая баба игарет в карты, к тому же пьет у ругается матом, и еще умная - может писать красивые тексты, с душой. Даша. Дашенька! Ты удивительный, уникальный человек - говорит себе (и тебе) средний околоминусовый мттшник. Пиши еще! И фотки давай!

    Трудно тут быть популярной? Совсем нет. Попадание в аудиторию 10 из 10.

    Но! Печаль вся в не в том, что эти грустные воины пушфолда тебя утомили, ведь дать кроме обожания они тебе ничего не могут. Демагогические дискуссии им, оказывается, интересны значи-и-ительно меньше, чем твои сиськи (это правда, плюсикомер сбоев не дает). И спроси меня - в глубине души я такой же задрот и клавиатурный воин, я как нельзя ярко подхожу под эту выборку. И я, как и все, вижу сиськи - ставлю плюс, вижу копипасту на три экрана - проматываю. Умные тексты я почитаю в другом месте, сорян систер.

    Печаль в том, что в условиях честного соревнования в своей весовой категории - на форуме умных и красивых - ты никогда такого отклика аудитории не добьешься. Надо просто иметь смелость, чтобы признать это, а не выебываться мол "утомили вы меня своей хуевостью, дорогие мои".
    66/69
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (Lika @ 6.12.2016)
    Что гадость у ноунейма то едкая ирония от ПРО
    180/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Freakynuts @ 6.12.2016)
    Но я хочу сказать, что, если бы Маша делала это всегда и открыто об этом говорила, то никто бы ничего ей не сказал и не заметили бы даже.


    То что Маша не делилась всем и вся с форумом, не делает из нее виноватую. Своими поступками она может вызвать уважение или потерять его, но если она никому не нанесла материального, физического или морального вреда, считать ее виновной в чем то нельзя. Считаете, что она не права и не заслуживает вашего уважения - пожалуйста, дислайк-отписка-забвение.

    Цитата (Freakynuts @ 6.12.2016)
    Прощения заслуживает каждый человек, но вот уважение не все.


    Безусловно. Но почему Маша должна просить прощения? У кого?

    Цитата (Freakynuts @ 6.12.2016)
    Если человек честен со всеми и искренне раскаивается в ошибках, его никто не будет травить


    А если не честен и не искренен, то его надо травить? Кому от этого станет лучше?
    11/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Garyn28, я как раз говорю о том случае, когда Маша строила из себя того, кем не являлась, целенаправленно лгала всем.

    Можно и не просить, это выбор каждого. Можно признать что был неправ, а можно обвинить весь остальной мир в несправедливости и скудоумии.

    А если не честен и не искренен, то будут травить. Но никому от этого лучше не станет.

    PS: я в этом участия не принимаю, моя жизненная позиция как "Чарльза Стрикленда" из "Луна и Грош", но коли вспомнили конфликт и обозвали людей грязью, я предположил, что грязью возможно были не люди травящие, а люди, которых травили и причина их гонения, быть может, в том, что они отказывались это признать.
    176/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Freakynuts @ 7.12.2016)
    Garyn28, я как раз говорю о том случае, когда Маша строила из себя того, кем не являлась, целенаправленно лгала всем.


    А если сказать, что не лгала, а просто хотела казаться лучше, чем есть на самом деле? Это ведь сильно меняет дело, не правда ли? Так или иначе, слова и поступки Маши каждый волен интерпретировать по-своему, но травли она точно не заслуживает.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 7.12.2016)
    А если сказать, что не лгала, а просто хотела казаться лучше, чем есть на самом деле? Это ведь сильно меняет дело, не правда ли?


    ХМ, не-е-ет

    Может я тут не прав, попробуй привести пример, где отличалось бы когда человек врет и когда пытается казаться лучше, чем есть.
    177/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы тут совсем расслабились, как вижу.

    Понаехали в Прагу с пашком, будем зажигать. Кто на местности - пишите
    2238/2281
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Freakynuts @ 7.12.2016)
    попробуй привести пример, где отличалось бы когда человек врет и когда пытается казаться лучше, чем есть.


    В компании друзей и знакомых ты говоришь, что не смотришь телевизор, увлекаешься философией Ницше, каждое утро делаешь зарядку, а по факту, ты нет-нет, да посмотришь серию Дом-2, книжек после школы ни одной не прочитал, а зарядку последний раз делал в прошлом году. Это не ложь, а приукрашивание.

    Ты просишь денег у друга в долг, обещая отдать через неделю с зарплаты, при том что тебя уволили 3 месяца назад и бабок у тебя нет и не предвидится. Это ложь.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 7.12.2016)
    В компании друзей и знакомых ты говоришь, что не смотришь телевизор, увлекаешься философией Ницше, каждое утро делаешь зарядку, а по факту, ты нет-нет, да посмотришь серию Дом-2, книжек после школы ни одной не прочитал, а зарядку последний раз делал в прошлом году. Это не ложь, а приукрашивание.

    Ты просишь денег у друга в долг, обещая отдать через неделю с зарплаты, при том что тебя уволили 3 месяца назад и бабок у тебя нет и не предвидится. Это ложь.

    Нихуя себе у тебя двойные стандарты, советую иногда сравнивать то, как ты понимаешь мир с тем что написано в википедии.
    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • По мне кажется наоборот если человек очень искрений(безхитростный, откровенный) тем его и будут больше травить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sus @ 7.12.2016)
    Нихуя себе у тебя двойные стандарты, советую иногда сравнивать то, как ты понимаешь мир с тем что написано в википедии.


    А ты считаешь, что в моем примере оба события равнозначны и общество должно оценивать их одинаково?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 7.12.2016)
    А ты считаешь, что в моем примере оба события равнозначны и общество должно оценивать их одинаково?

    Не хочу лезть в дебри того, куда ты уводишь мысль.
    Я считаю что и то, и то вранье, а как это будет кто-либо оценивать пусть сам решает для себя, при чем тут общество и его оценка?
    11/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Пиздатая ты девка, Даша. Читаю твои посты и прямо очаровываюсь тобой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • ухты!! необычное в блоге-действительно интересная дискуссия

    ЗЫ А в современном мире понять "пиздатая ли Дашка, аль нет" можно только при
    личном общении, причем лучше один на один. Слишком много масок на людях сейчас,
    не носить их-огромные яйца нужны. К сожалению, мало у кого есть((
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sus @ 7.12.2016)
    Не хочу лезть в дебри того, куда ты уводишь мысль.
    Я считаю что и то, и то вранье, а как это будет кто-либо оценивать пусть сам решает для себя, при чем тут общество и его оценка?


    Я мысль никуда не уводил, перечитай посты выше. Речь идет о некой девушке Маше, которую травят за то, что она оказалась не такой белой и пушистой, какой хотела казаться.

    Я считаю, что если человек хочет в общества казаться лучше, чем он есть, это нормально и ничего плохого в этом нет. Другое дело, если он своим враньем наносит окружающим физический, моральный или материальный вред. Это может и должно порицаться, хотя я против массовой травли даже в этом случае.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто стареем по чуть-чуть) Кому-то повезло и он пока взрослеет) но не всем так везет..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Форум посвящен игре в карты. Не надо от него требовать многого. :)

    То, что жизнь, зачастую, не соответствует нашим ожиданиям, это проблема наших ожиданий, а не жизни.
    155/156
    Ответить Цитировать
    31
  • Garyn28, ты правильно написал травят не просто так, а за что-то. Хорошо это или плохо вопрос другой и для каждого свой.
    Если человек создает себе образ - то он преследует этим какую то цель, а у вранья чаще всего цели корыстные.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 579 599 600 601 602 621 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.