Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,043,555 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 576 596 597 598 599 618 622
  • Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Пишешь, пишут, а в итоге самым востребованным становятся "шутки": "гы, не читал, многабукаф", "где сиськи", "х*й, п*зда, Джигурда". А многие пишут не для того, чтобы выговориться, а ради качественной и интересной дискуссии.


    Согласен, Но

    Цитата (Zadrot_mode @ 18.9.2014)
    Всем хай, алкоголики, бездельники тунеядцы и все те кто любит сыграть лимп-кол с 92 крестей и задонкать терн на любом ранауте и текстуре доски!

    В блоге приветсвуется: юмор, тролинг, пьянки, женщины, наркотики, быстрые машины без верха, доезды в 1 аут.


    ¯\_(ツ)_/¯
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.12.2016)
    Первые жалобы на то, что форум уже не тот, я, если мне не изменяет память, прочитал еще до того, как на нем зарегистрировалась Даша.


    Беда в том, что он действительно уже не тот..
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.12.2016)
    Первые жалобы на то, что форум уже не тот, я, если мне не изменяет память, прочитал еще до того, как на нем зарегистрировалась Даша.


    А когда был тот? Сколько дней? Никто тут не торт.
    543/555
    Ответить Цитировать
    3
  • удаление из закладок нетортовых дневников сделает форум опять тортовым
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Солнце клонилось к горизонту.
    Самые недолговечные создания Плоского мира – это мухи-однодневки, они живут не больше двадцати четырех часов. Как раз сейчас две самые старые мухи бесцельно кружили над ручьем с форелью, делясь воспоминаниями с более молодыми мушками, что родились ближе к вечеру.
    – Да, – мечтательно произнесла одна из них, – такого солнца, как раньше, уже не увидишь.
    – Вы совершенно правы, – подтвердила вторая муха. – Вот раньше солнце было настоящим. Оно было желтым, а не каким-то там красным, как сейчас.
    – И оно было выше.
    – Именно так, именно так.
    – А личинки и куколки выказывали к старшим куда больше уважения.
    – Именно так, именно так, – горячо подтвердила другая муха-однодневка.
    – Это все от неуважения. Думаю, если бы нынешние мухи вели себя как подобает, солнце осталось бы прежним.
    Молодые мухи-однодневки вежливо слушали старших.
    – Помню времена, когда вокруг, насколько хватало глаз, простирались поля, поля… – мечтательно промолвила старая муха.
    Молодые мухи огляделись.
    – Но ведь поля никуда не делись, – осмелилась возразить одна, выдержав вежливую паузу.
    – Раньше поля были куда лучше, – сварливо парировала старая муха.
    – Вот-вот, – поддержала ее ровесница. – А еще корова, корова была.
    – А и верно! Верно ведь! Я помню эту корову! Стояла здесь целых… целых сорок, нет, пятьдесят минут! Пегая такая, если память не изменяет.
    – Да, нынче таких коров уже не увидишь.
    – Нынче вообще коров не увидишь.
    – А что такое корова? – поинтересовалась одна из молодых мух.
    – Вот, вот! – торжествующе воскликнула старая муха. – Вот они, современные однодневки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата
    В скобках указан индекс бедности - средний показатель, вычисленный по школе
    34/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Тупые, никчемные шутки. Мерзкий троллинг. Желчь, зависть, пошлость. Злоба. Желание оскорбить, унизить.


    Звучит отлично. Я остаюсь!

    1f0b856af316732181ea6e6066d98eae.jpg
    63/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mesh @ 5.12.2016)
    Звучит отлично. Я остаюсь!

    1f0b856af316732181ea6e6066d98eae.jpg


    Так вот, видите.
    544/555
    Ответить Цитировать
    0
  • arodnaS, в посте есть цитатка о качестве)
    1111/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Как обещала.


    Отличный пост. Особенно, про ЕГЭ и насчет перечитывания постов перед отправкой.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Вот что вы сделали с форумом. Да, пусть я буду старой бабкой, ворчащей:"Сталина на вас нет, в наше время такого не было", да и моралистка из меня так себе, но я на дух не переношу человеческую глупость. Она убога. Она как пандемия расползается и заражает всех своим ядом. Невозможно сидя в грязи, оставаться чистым человеком. Что стало смыслом форума? Его душа? Тупые, никчемные шутки. Мерзкий троллинг. Желчь, зависть, пошлость. Злоба. Желание оскорбить, унизить. Голубая мечта монетизировать рейтинг или свои половые признаки.


    Можешь показать хотя бы одну дискуссию пяти-четырех-трех лет назад, которая в половину дотягивает по уровню до обсуждений в блоге Nameless00 или iow?

    Цитата
    Вот что вы сделали с форумом.


    К кому относится это вы? Странно видеть такие обращения к аудитории в блоге, который знаменит своим кутежем и угаром, а первый пост начинается с приветствия к алкоголикам и тунеядцам. В этом нет ничего плохого, но раз уж так поставлен вопрос: за последнее время на gt что вы (ты?) сделали для того, чтобы этот уровень поднять? Чей блог из трех упомянутых в посте этот уровень повышает?
    15/15
    Ответить Цитировать
    57
  • Чем мне нравится наш говнобложек, так это тем, что можно на соседних страницах и выйти раз на раз побазарить по понятиям, так и обсудить проблемы недостаточной одухотворенности современной молодежи.
    2234/2281
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Imbafer @ 5.12.2016)
    Можешь показать хотя бы одну дискуссию пяти-четырех-трех лет назад, которая в половину дотягивает по уровню до обсуждений в блоге Nameless00 или iow?



    К кому относится это вы? Странно видеть такие обращения к аудитории в блоге, который знаменит своим кутежем и угаром, а первый пост начинается с приветствия к алкоголикам и тунеядцам. В этом нет ничего плохого, но раз уж так поставлен вопрос: за последнее время на gt что вы (ты?) сделали для того, чтобы этот уровень поднять? Чей блог из трех упомянутых в посте этот уровень повышает?


    Хз как дискуссиями..А вот топовые истории например знакомство риверкарда и Скарлет и их приключения в Киеве,когда через Павлодара деньги искали , а теперь фото голой спящей тайки и вуаля..
    Сообщение отредактировал DanilaKa - 5.12.2016, 19:39
    179/191
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iskander @ 4.12.2016)
    вышел





    Цитата (Zadrot_mode @ 4.12.2016)
    не охота спойлерить, но резалт неожиданный на мой взгляд




    Оба охуенны.Пох на резалт.Но имхо Гнойный получше зачитал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Imbafer, очень хороший вопрос поднят. Я обязательно об этом напишу, эта тема как раз вытекает из поста. Так сказать, перейдём к "что делать".
    1112/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема не в том что есть такие блогеры как "Кружевные трусики", а в том что интересные ребята постепенно сливаются и перестают писать. Не пишет Форх, Стефан недавно ушёл, Гансик, Хелло пишет раз год, и т.д. И как результат, это пространство заполнили попкорновые темы. Они и раньше были, просто не в топе, а где-то там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню на бюве такие разговоры, царство ему небесное
    тут и субьективные, и обьективные причины, и философство: все имеет зачатие, расцвет, упадок, завершение.
    чую скоро срачи будут стрим врс пост в блоге, а-ля книжка бумажная- электронная, музон лузлесс или мпз и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodjer @ 5.12.2016)
    Проблема не в том что есть такие блогеры как "Кружевные трусики", а в том что интересные ребята постепенно сливаются и перестают писать. Не пишет Форх, Стефан недавно ушёл, Гансик, Хелло пишет раз год, и т.д. И как результат, это пространство заполнили попкорновые темы. Они и раньше были, просто не в топе, а где-то там.


    Да никакая это не проблема. Люди приходят и уходят, время не стоит на месте. Всё это более чем естественно
    Кто-то нашел себе занятие поинтересней чем покер, кто-то утратил интерес к графомании, кому-то просто больше нечего сказать, кого-то вынудили обстоятельства.
    Но на их место приходят новые, не менее интересные и талантливые ребята.

    ...хотя лично мне достаточно сложно представить замену Форху иии, пожалуй, Исполнителю
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • вроде как сюрпрайз в топ6 мейна впт, поболеем за бродягу!
    2235/2281
    Ответить Цитировать
    6
  • помню как утешал посана на одной из встреч форума, что все будет хорошо.

    надеюсь не забыл, и займет мне теперь на еще один золотой каен
    2236/2281
    Ответить Цитировать
    5
1 576 596 597 598 599 618 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.