Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,045,553 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 421 441 442 443 444 463 622
  • Как опытный инвестор (читай - проебал много денег на всякой хуйне) могу заявить, что Ферруел в данном конкретном случае очень прав.
    52/69
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Mesh @ 15.1.2016)
    Как опытный инвестор (читай - проебал много денег на всякой хуйне) могу заявить, что Ферруел в данном конкретном случае очень прав.


    Кстати, кто помнит был там такой фонд Макса Каца, когда у них доля даже была от Пиуса Хайнца.
    Потом Кац ее кажется даже увеличил себе задним числом.
    Но я не про это.
    Что с фондом стало то? Какие были результаты знает кто?
    441/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 15.1.2016)
    Кстати, кто помнит был там такой фонд Макса Каца, когда у них доля даже была от Пиуса Хайнца.
    Потом Кац ее кажется даже увеличил себе задним числом.
    Но я не про это.
    Что с фондом стало то? Какие были результаты знает кто?

    Картинка из немножко юморка,не плохо отображает суть происходящего.

    79/154
    Ответить Цитировать
    33
  • Даша, а расскажи пожалуйста о подробнее о конкурсах красоты, а именно о том, что происходит изнутри, наверняка есть интересные истории о том, как девочки строят друг другу козни, воруют платья, делают подлянки и что то в этом роде, думаю многим здесь это будет интересно
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Если я хуйню спросил, не минусуйте плз)
    10/12
    Ответить Цитировать
    9
  • SMALLBALL,
    Цитата (SMALLBALL @ 15.1.2016)
    Если я хуйню спросил, не минусуйте плз)


    Жора грёбаный насос , не похуй ли тебе на минусы)) на тебе 2 плюса!!!!!!!!!!

    P.S. А ещё по ходу минусы пошли как раз от тех кого ты запалил... ну спиздили пацаны платья у Скарлетты, с кем не бывает , тебе то чё? Чё при всех тут начинаешь
    9/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Даша рассказывала же, довольно подробно. Посты по рейту отсортируй - всё найдешь, если интересно
    18/34
    Ответить Цитировать
    3
  • SMALLBALL, да, OhotniKent правильно сказал, много постов на эту тему: и в качестве трансляции с места событий, и воспоминаний, и итогов.
    Самое страшное, что может присутствовать - это коллективная травля. А вот каких-то подстав и подлянок я не встречала. Ссоры, скандалы, интриги, расследования - постоянно. Но много и позитивных моментов, все очень сплачиваются и живут большой семьёй. Я езжу на конкурсы, потому что мне это безумно напоминает лагери, которые я любила в детстве.
    809/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, хорошо, что всплыла эта тема. Меня пригласили представлять Россию на конкурсе Miss Heritage World. Я кольнула, так как место проведения - Индия и Бангладеш, а я никогда не была ни там, ни там. И есть огромное преимущество, когда host country становятся страны третьего мира: для них, в отличие от пресытившихся европейских стран, конкурс красоты - огромное событие, поэтому организация и отношение на высшем уровне. Изначально конкурс планировался в феврале, но потом даты перенесли на конец марта, что пересекается с моим днём рождения. Я не знаю, возможно, это глупо и по-детски, но мне не хочется проводить день рождения без своих близких. Я понимаю, что отметить можно и по приезде, но сам момент будет упущен... С удовольствием бы выслушала какие-либо мысли по этому поводу, за и против.

    А ещё зовут на Miss Europe World в Ливан. Одновременный плюс и минус заключается в том, что организовывать его будет та же команда, что и Miss Tourism Universe. Плюс заключается в том, что я успела привязаться ко многим сотрудникам и соскучилась, а минус - в том, что честность судейства под большим сомнением. Хотя поменяли часть руководящего состава, а те, кто остались, обычно лоббируют интересы тех, кого давно знают. Но доверия к ним не особо много. Так что в этом вопросе тоже не откажусь от совета. А то я уже полгода ни в чем не участвовала, тоскует моя душа))
    810/1189
    Ответить Цитировать
    13
  • ScarlettD,

    Даже зарегистрировался специально на этом сайте что бы дать тебе совет.
    Однозначно едь в Индию на конкурс красоты.
    Это реально того стоит.
    Очевидно, что на конкурсе будет знать, до сих пор в Индий де-факто кастовый режим.
    Там реально будет всё очень роскошно и шикарно.
    Вполне если кому-нибудь понравишься, то тебе к примеру подарят ожерелье или рубин без каких либо обязательств.
    Или же если будет желание сможешь с кем нибудь сделать роман. С этаким сыной раджи или ещё с кем из знати.
    Скажу так Индия, если это Индия высоких кругов-это страна больших возможностей. Как минимум ты сможешь провести очень классно время-ни в какой Москве, ни каком Минске ты не сможешь почуствовать такую атмосферу и такое великолепие. Да в Индий другая атмосфера, но поездка стоит того.

    Опять же это всё в том случай если проводиться всё это для знати. Если уровень ниже, то делать тогда конечно там нечего.Ведь уровень конкурса самый высший? А если топ всё будет великолепно. Обязательно едь, не пожалеешь об этом и после будешь вспоминать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • DoktorDi, вау, спасибо!)
    811/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть перспективы там с сыном Раджи без обязательств, то всем блогом предлагаю выдвинуться!
    1903/2281
    Ответить Цитировать
    79
  • Без обязательств мы и с Раджой можем, а не только с сыном. Впрочем за рубины и с обязательствами.
    146/183
    Ответить Цитировать
    32
  • Gansik, ты свой уантайм шанс упустил, не сбивай нас плиз с ГТО модели долгой и счастливой жизни!
    1904/2281
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.1.2016)
    Если есть перспективы там с сыном Раджи без обязательств, то всем блогом предлагаю выдвинуться!


    Ага... Встреча форума не в кемпинге в Подмосковье, а на конкурсе красоты в Индии как группа поддержки СкарлеттД... ууххх туса то будет, если еще и Пенопласт с Кириком будут, то просто высший класс !!!
    80/86
    Ответить Цитировать
    12
  • ScarlettD, я бы на твоём месте не задумывалась и ехала) в день рождение быть с близкими-это конечно классно и мило, но ты всегда сможешь с ними встретиться и после, а вот когда твоё др пройдёт в Индии, да ещё и скучей положительных эмоций и впечатлений, ты этого дня рождения точно не забудешь)))
    45/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (stoute4 @ 16.1.2016)
    Ага... Встреча форума не в кемпинге в Подмосковье, а на конкурсе красоты в Индии как группа поддержки СкарлеттД... ууххх туса то будет, если еще и Пенопласт с Кириком будут, то просто высший класс !!!


    Пенопласт там сразу все провентилирует.
    80/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Lidikkk05, день рождения на следующий день после финала, возможно, буду рыдать в подушку
    812/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 16.1.2016)
    Lidikkk05, день рождения на следующий день после финала, возможно, буду рыдать в подушку


    Ну разве что от счастья, и в подушку, усыпанную бриллиантами))
    46/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 15.1.2016)
    DoktorDi, вау, спасибо!)


    На 3 всё подели, но всё равно едь.
    Никакого кастового режима там не замечал, хотя бывал немало где, чем больше денег тем ты круче, всё как везде.
    Харатеристика любой персоны начинается строго с описания его уровня богатства, это индийская особенность.
    442/555
    Ответить Цитировать
    1
1 421 441 442 443 444 463 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.