Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,042,411 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 622
  • Цитата (SmokingAces @ 3.9.2015)
    какие милые кисы на подпевке у Шуфутинского)) это типа знак статуса? или зачем они там на заднем плане?


    элитные девочки....
    там еще раньше коммент был "под это видео очень сложно мастурбировать" . Однозначно он входит в топ 10 шуток всех времен и народов

    16/70
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Mesh @ 2.9.2015)
    Ну что, понеслась!



    тут кто-то похожий на Гобана перепел под гитару...


    36/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Toiama @ 3.9.2015)
    элитные девочки....
    там еще раньше коммент был "под это видео очень сложно мастурбировать" . Однозначно он входит в топ 10 шуток всех времен и народов


    Боже, что за трэш. Придётся вмешиваться.

    Раз уж мы затронули тему времён года и настроились на осень:


    Времени комментировать нет, перефразирую универсальный шаблон Феруэлла:

    Цитата
    Послушал "Последнюю розу лета" в исполнении Венгерова.

    Хотел сказать, что давно не слушал такого крутого исполнения, но это неверно, как раз последние годы я только очень хорошие исполнения и слушаю.

    Музыка для интеллектуально одаренных. Такого уровня, что можно бросать все дела и срочно приступать к прослушиванию.

    Есть исполнения китайцев, но они ужасны. Впрочем, все исполнения китайцев ужасные.
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Ах этот феруэл... бабу ему надо, ну или на крайняк мужика
    22/48
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (4e4enec64 @ 3.9.2015)
    Ах этот феруэл... бабу ему надо, ну или на крайняк мужика


    А чем собака не подходит?
    5/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ВторЧерМет @ 3.9.2015)
    А чем собака не подходит?


    С собаками пока не легализовали. Глупые не поймут...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Давайте лучше про телок поговорим, это вроде в тренде щас.

    Приведу 2 факта, которые меня забавляют и печалят одновременно в последнее время.

    1) среди моих близких друзей/хороших приятелей (пускай 10-15 человек) только у одного-двух (!!!) его подруга/жена вызвала у меня резко положительные чувства. Остальные от безразличия (процентов 20), до отвращения.
    И это я как бы не беру в расчет внешность, хотя откровенных уродин замечено не было.

    2) забавно наблюдать панику своих ровесниц (мне 25), которые еще не успели плотно захомутать/женить на себе солидную жабу. Годы убегают,а эквити телок бежит по обратной экспоненте:)

    Как грится, нех динамить норм парней было (со злорадством и чувством отмщения)
    1344/2281
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата
    Остальные от безразличия (процентов 20), до отвращения.
    И это я как бы не беру в расчет внешность, хотя откровенных уродин замечено не было.

    Иногда в наблюдая в гипермаркетах счастливые пары, невольно говорю себе "кого только не ебут".

    Цитата
    2) забавно наблюдать панику своих ровесниц (мне 25), которые еще не успели плотно захомутать/женить на себе солидную жабу. Годы убегают, как и их эквити по обратной экспоненте:)

    Ну и хуй бы с ними. Довыёбываются до тех пор, когда даже на хуй нищей жабы не смогут вскарабкаться
    23/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.9.2015)
    2) забавно наблюдать панику своих ровесниц (мне 25), которые еще не успели плотно захомутать/женить на себе солидную жабу. Годы убегают,а эквити телок бежит по обратной экспоненте:)


    Про Дашу - слухи-сплетни давай,
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.9.2015)
    1) среди моих близких друзей/хороших приятелей (пускай 10-15 человек) только у одного-двух (!!!) его подруга/жена вызвала у меня резко положительные чувства. Остальные от безразличия (процентов 20), до отвращения.
    И это я как бы не беру в расчет внешность, хотя откровенных уродин замечено не было.


    - кореша с ними ведут себя не так, как раньше, у них меньше времени на прежнее общение
    - как правило этих телок ты не рассматриваешь в качестве сексуальных партнеров, соответственно отношение к ним примерно такое же как к девченкам до нашего полового созревания
    - бабы у которых в данный момент есть парень, а тем более муж, а тем более когда он рядом находится сами по себе не располагают к приятным мыслям по ряду причин
    -- из-за них ты с корешом не можешь поговорить как раньше
    -- ведут себя как правило нагловато
    -- говорят своим парням чтобы пора бы поменьше с тобою общаться

    но всегда есть исключения, как ты и сказал - процентов 10% есть нормальных, в принципе по моим подсчетам их всего где-то 10% нормальных и есть, остальные как у исполнителя
    3/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока пикапер-Дашка не отпишется, дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, не от чего отталкиваться...
    34/52
    Ответить Цитировать
    1
  • AJP, Дашка сыграет этот кейс от своего диапазона, в итоге получится, что "и волки сыты, и овцы целы"
    1345/2281
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 3.9.2015)
    Ах этот Ромуальд... бабу ему надо, ну или на крайняк две
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ах этот Ромуальд... бабу ему надо, ну или на крайняк две


    Мне бы такой крайняк.
    16/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Zadrot_mode, ты че там развыебывался а? Нах мне себя в список вносить, ты ваще не вкурил паходу) На встрече форума получишь пендель за дерзость.
    73/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Zadrot_mode, хех, сложную тему затронул. Тут вроде царит такая атмосфера, что даже серьезные вопросы обсуждают с изрядной долей стеба. Не уверен, что у меня сейчас это получится, под капельницей ) поэтому звиняйте, если что, за серьезность.

    Столкнулся вот с этой самой "обратной экспонентой". Не знаю где ты нашел повальную панику, я регулярно встречаю почти своих ровесниц, которые, будучи уже разведенками и "с прицепом", до сих пор планочку себе так задирают в требованиях к прынцам, что у меня волосы дыбом встают. И там далеко не Иришки Шейк офк.
    А с другой стороны был такой случай. Сидел в баре одном замкадном, тихо мирно попивал свой джек (как я заставил бармена налить именно джек, а не ссанину типа беллз, которую он изначально мне выдал за джека - отдельная история), подсела девочка. И через 20 минут общения я в лоб услышал "ты был бы отличным отцом моим детям". Детям, карл!!! А теперь вводные данные девочки: 19 лет, 2 года дочке, 3-ий месяц второй беременности. Внешне - твёрдые 8/10.
    Так что мож выборка у тебя какая-нить нерепрезентативная?
    Имхо, все же все строго индивидуально и сильно зависит от текущей ситуации. И у парней тоже. Я вот адски желал семью и ребенка 2 раза. В 22 и в 29. И это все потому что в эти моменты со мной были женщины рядом, которые вызывали такое желание. Сейчас - не хочу. А что будет "завтра" - предугадать даже и не буду пытаться. Ибо сейчас не уверен, что сам ходить смогу через месяц )
    33/109
    Ответить Цитировать
    14
  • strip_dj, я аж прослезился) Мишаня поправляйся)
    154/206
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (strip_dj @ 3.9.2015)
    А теперь вводные данные девочки: 19 лет, 2 года дочке, 3-ий месяц второй беременности.

    Она ?

    17/154
    Ответить Цитировать
    24
  • TraiL, СПС, бро. Я очень постараюсь )
    34/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Я действительно хуею

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
1 287 307 308 309 310 329 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.