Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,044,370 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 222 242 243 244 245 264 622
  • Даша, выложи сиськи срочно, иначе последствия непредсказуемы)
    1074/2281
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.7.2015)
    Даша, выложи сиськи срочно, иначе последствия непредсказуемы)


    Даша не вздумай это делать. это развод Задрота
    148/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 23.7.2015)
    Goban899,
    На самом деле мне насрать на всё.
    Я знаю что ты неплохой парень, как и многие тут, но в моей голове не укладывается что многие не могут понять что винить кого то проще чем делать что то самому.
    Но делать что то самому в моей стране невозможно по ряду причин.
    Когда нибудь здесь станет лучше, но увы я думаю не в моей жизни уже.



    У тебя дети есть? Мне тоже по хуй на все, и детей нет причем, и я это время переживу которое описываю. Но у меня вот мать есть, родственники, друзья, у них дети. Я им не желаю такой жизни.
    Тока я не понял - че значит "кого-то винить" и "сделать самому". А кого мне винить в создании хаоса в регионе и всего этого пиздеца с ИГ и прочим, если это дело рук американцев? Путена или Коммунистический Партию Китая или Фиделя Кастро? Там вариантов то не много. И че мне сделать самому - собрать диверсионную группу, выдвинуться на территории контролируемые ИГ и вальнуть там Аль-Багдади? Ну я боюсь у меня не получится, и даже если его вальнуть процессы уже запущены, и от него ничего не зависит. Обаму завалить поехать? Тоже, вряд ли удастся. Да и он тоже ниче не решает. Это все абстрактные разговоры какие-то. Я вижу че будет, вижу кто в этом виноват и люто этих пидорасов ненавижу.
    253/442
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899,

    Не очень хочется превращать этот блог в полит срач но отвечу разок и все.
    Да дети есть, дочери 27 а сыну 20, и до недавнего времени сын мог попасть воевать на эту сраную новую войну, уже не попадет, сын сам всё решил, и я рад ведь там на Украине живет его один из дедов, которого он в принципе мог и пристрелить.
    Ну и на десерт, про Игил и всякую херню, мне пытаются засереть мозги тем что наша страна в опасности, что враг у ворот и т.д. все сука ноют что всё хуёво.

    Но я то знаю что воевать с Россией никто не будет, т.к. война с нами это конец всего живого на земле учитывая запасы ЯО. просто эти пидоры за кремлевской/вашингтонской стеной просто не могут умерить свои амбиции.
    А мы придурки тут срёмся
    .
    Хотя я за Мир.

    О политике тут больше ни слова, только сиськи,водка,дом2 ,девочки и т.д.
    149/220
    Ответить Цитировать
    9
  • Тут вообще немало сторонников постапокалиптического мира:)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 23.7.2015, 16:13
    1075/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • Я даже не думаю сратся. Я предупреждаю, причем о том, что уже по сути произошло, и виновники у этого не за кремлевской стеной - а за вашингтонской, вот и все. И это реальная угроза, которая у нас, кстати, из-за ее реальности замалчивается, чтобы не будоражить электорат лишний раз. Все подается как бесчинства дикарей. У Хаттаба и Басаева тоже не было оружия ядерного, но они с нами воевал, опираясь в конце уже на горстку радикалов по сути, а тут регион огромный, подожженный со всех возможных концов. Это не пустые оставленные деревни зачищать буратинами, и потом дожимать превосходящими силами по щелям окопавшихся смертников. Это другая война уже будет. Куда ты направишь атомное оружие в этой войне, где все со всеми будут перемешаны?
    Ладно, время рассудит. Очень хочу, чтобы мне потом про эти посты сказали, что я сыкливый клоун и паникер.
    254/442
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что там с сиськами?
    34/73
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Goban899 @ 23.7.2015)
    Я даже не думаю сратся.




    Я понял.
    Думаю что когда нибудь несколько литров алкоголя и женские тела помогут нам понят друг друга при встрече
    150/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 19.7.2015)
    Ну кон-но свали теперь все на меня...


    Так круто сократил...
    я минут пять ломал голову, конно - это как
    12/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Видно, что Гобан из регионов-соображает. Это в Москве там люди ходят в розовых очках.Мой младший братан МГУ заканчивает и Навального слушает.То что может быть война и придется в окопах сидеть и не есть по 2-3 дня - это для него фантастика.
    5/69
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.7.2015)
    Даша, выложи сиськи срочно, иначе последствия непредсказуемы)


    Цитата (snvosk @ 23.7.2015)
    Даша не вздумай это делать. это развод Задрота


    Хороший срач - сиськами не испортишь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не пойму, зачем обсуждать войну? Будет война, пойдём воевать. Всё постфактум. Давайте опустим этот вопрос. И переключимся на главный.....

    Мы ещё ни разу не были так близко к сиськам в этом блоге......
    35/73
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (snvosk @ 23.7.2015)
    Даша не вздумай это делать. это развод Задрота


    Я представить не могу, что должно случится, чтобы это увидеть.

    Даже не уверен, что это произойдёт, если похитить Риверкарда и не отдавать его, без выкупа в виде сисек.

    Но правда, если так укрупнять ставки надо еще требовать Лиины сиськи.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 23.7.2015, 19:13
    252/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что диалог перешёл в правильное русло
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, что там вчера в доме2 было?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там срачи по поводу того, что Настя всех педработит на Сейшелах, это ключевое

    Вторую серию не смотрел - уснул. Колян чет приуныл, надо втык ему дать, все таки хэдлайнер проекта.
    1076/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cirozzz @ 23.7.2015)
    Старый боян
    Идёт суд в Одессе по поводу изнасилования взрослой женщины
    6-летним мальчиком. На суде адвокатом мальчика является его мама.
    Защищая его, мама говорит:
    - Ну таки шо может шестилетний мальчик? Не смешите мои тапочки!
    Ну шо можно сделать вот ЭТИМ? - и начинает дёргать член мальчика.
    Мальчик тихо говорит:
    - Мама, не мацайте писю, а то мы проиграем процесс!


    Украинская деревня. Маленький мальчик кричит со двора:
    - Мамо, не писяєцця! Та мамо! Не писяєцця!
    Мама выбегает к дитяте, смотрит и вскидывает руки:
    - Та як же ж воно писяцця буде, якщо ти на писю наступив!
    67/162
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 23.7.2015)
    Видно, что Гобан из регионов-соображает. Это в Москве там люди ходят в розовых очках.


    Не надо тут бла, бла, бла. В нормальных очках мы тут ходим, в смысле в Москве.
    22/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыли политику.

    Если хотите - устроим дебаты и застримим, обсудим судьбы мира, а тут завязываем, ибо формат сообщений на форуме мне не нравится.

    Проехали кароч
    1077/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, Ты б поменьше времени в инетах проводил ,а сводил бы илюшана в "Дно" что ль или по бабам ...
    52/191
    Ответить Цитировать
    1
1 222 242 243 244 245 264 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.