Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,044,196 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 622
  • На эту фотку у Гобана семейки зашевелились?
    28/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Там в Самаре было бы землетрясение с магнитудой баллов в 6, если бы только были намеки на шевеление и тряску.
    36/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Припизднул я канешн. Баллов 8 с цунами.
    37/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписывайтесь на мой инстаграм, кстати говоря

    V.i.p._p.i.m.p._official

    Все о богемной жизни и не только!
    932/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы подписался, но к нам, в Воронеж, инстаграмм придет только лет через 5, когда проведут электричество, интернет, газ и дороги.
    38/156
    Ответить Цитировать
    3
  • как выглядит Дашкин пост с фоткой для форума:


    Цитата (ScarlettD @ 27.5.2015)
    ........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    .....................................................
    Алкоголизм
    Курение
    Слабоумие и отвага
    Любовь к шуму и тусам
    ........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    ..................
    попить вина в солидном количестве..............................................................................................................
    ..........................................................................................
    ..............
    ....................................розовые трусы................................................просвечивающиеся белые майки................................................................................................
    ........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    ..................
    ........................................................................Miss Bikini..................................................................................................................
    ........................................................
    И фото..........................................


    24/52
    Ответить Цитировать
    59
  • как выглядит Дашкин пост для нас с Хобанычем:

    af153c136440.jpg
    39/156
    Ответить Цитировать
    87
  • максимка, ядерный говнарь, ты там живой?
    14/200
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас есть хедлайнер конкурса и это, на удивление, не я. Человек, заслуживающий отдельного поста именно в нашем блоге. Мисс Польша. Прекрасная Вира, знойная женщина, мечта поэта. И по совместительству моя подруга и соседка.

    В первый день мадемуазель прилетела уже навеселе. Догнавшись на пляже винцом, мы отправились спать и благополучно проспали собрание. На второй день у нас была важная съемка: делали композитки и представление нас, как участниц, на сайте. Все серьезно, официально: в одинаковых купальниках, в лентах, с номерками... Не такой уж большой набор вещей нужно было запомнить и взять с собой, но прекрасная Вира забыла все. Благо, на ней хотя бы купальник был. Получила второе предупреждение. Третий день мисс Полэнд начала по традиции с вина. На репетицию (которая начиналась в час дня) в амфитеатр она спустилась уже покачиваясь, но с 2-мя бокалами в руках. Естественно, все для себя, любимой. Сорвав тренировку, но показав феерическое шоу, мадемуазель отправилась спать. К вечеру встала бодренькой и свеженькой и отправилась со всеми в клуб: знакомится с членами жюри, представить себя, этакое предсудейство в неформальной обстановке. Вируся не растерялась, оперативно накидалась вином и плясала так, будто в последний раз, сшибая всех и вся на своем пути. Жюри были в шоке, в ужасе и без сознания, но нашу красотку было не остановить. Отправили ее домой, через 2 часа по прибытии обнаружили ее в одних трусах на кровати, обложенной тремя бутербродами. Заботливая Польша подумала о своих соседках и решила им заказать ночной перекусон. Утром мы впервые увидели Виру трезвую: таки сегодня первый сайд - мисс Бикини, но она, по традиции, опять успела потерять ленту и номерок. Мы предложили отдать ей титул "Мисс Талант" без конкурса, так как способности очевидны.
    Ну, и еще я вчера несла пьяную мисс Урал до номера, так как мне ее заботливо привез и передал владелец клуба, где сегодня будет проходить Мисс Бикини. Урал залезла на диджейку и пыталась взорвать клуб танцами, но, к сожалению, не стояла на ногах, поэтому добрый и толерантный хозяин (по совместительству член жюри, перед кем же еще блистать такими талантами) попросил охрану отнести мисс отдохнуть в его машину, где Урал поспала часок, но так и не пришла в себя. Наш судья проникся и, дабы не скомпрометировать ее перед остальными, договорился со мной и лично привез и вручил мне очаровательную леди. Эх, девочки такие девочки.
    И, да, по традиции гл-гл мне на Мисс Бикини))
    Вируся:

    439/1189
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (ScarlettD @ 29.5.2015)
    Эх, девочки такие девочки


    Мда, ну хоть честно...
    29/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 29.5.2015)
    У нас есть хедлайнер конкурса и это, на удивление, не я. Человек, заслуживающий отдельного поста именно в нашем блоге. Мисс Польша. Прекрасная Вира, знойная женщина, мечта поэта. И по совместительству моя подруга и соседка.

    В первый день мадемуазель прилетела уже навеселе. Догнавшись на пляже винцом, мы отправились спать и благополучно проспали собрание. На второй день у нас была важная съемка: делали композитки и представление нас, как участниц, на сайте. Все серьезно, официально: в одинаковых купальниках, в лентах, с номерками... Не такой уж большой набор вещей нужно было запомнить и взять с собой, но прекрасная Вира забыла все. Благо, на ней хотя бы купальник был. Получила второе предупреждение. Третий день мисс Полэнд начала по традиции с вина. На репетицию (которая начиналась в час дня) в амфитеатр она спустилась уже покачиваясь, но с 2-мя бокалами в руках. Естественно, все для себя, любимой. Сорвав тренировку, но показав феерическое шоу, мадемуазель отправилась спать. К вечеру встала бодренькой и свеженькой и отправилась со всеми в клуб: знакомится с членами жюри, представить себя, этакое предсудейство в неформальной обстановке. Вируся не растерялась, оперативно накидалась вином и плясала так, будто в последний раз, сшибая всех и вся на своем пути. Жюри были в шоке, в ужасе и без сознания, но нашу красотку было не остановить. Отправили ее домой, через 2 часа по прибытии обнаружили ее в одних трусах на кровати, обложенной тремя бутербродами. Заботливая Польша подумала о своих соседках и решила им заказать ночной перекусон. Утром мы впервые увидели Виру трезвую: таки сегодня первый сайд - мисс Бикини, но она, по традиции, опять успела потерять ленту и номерок. Мы предложили отдать ей титул "Мисс Талант" без конкурса, так как способности очевидны.
    Ну, и еще я вчера несла пьяную мисс Урал до номера, так как мне ее заботливо привез и передал владелец клуба, где сегодня будет проходить Мисс Бикини. Урал залезла на диджейку и пыталась взорвать клуб танцами, но, к сожалению, не стояла на ногах, поэтому добрый и толерантный хозяин (по совместительству член жюри, перед кем же еще блистать такими талантами) попросил охрану отнести мисс отдохнуть в его машину, где Урал поспала часок, но так и не пришла в себя. Наш судья проникся и, дабы не скомпрометировать ее перед остальными, договорился со мной и лично привез и вручил мне очаровательную леди. Эх, девочки такие девочки.
    И, да, по традиции гл-гл мне на Мисс Бикини))
    Вируся:


    как обычно )) самое интересное за кулисами )
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 29.5.2015)
    максимка, ядерный говнарь, ты там живой?


    Блять как я дома оказался, как мне хуево)

    Проебал военкомат с утра, надеюсь в армию не заберут и уголовку не заведут))

    Мы, все-таки, оказывается сфоткались

    200/358
    Ответить Цитировать
    16
  • Че с сюрпрайзом такое? Что это за взгляд как у труттелера?
    933/2281
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.5.2015)
    Что это за взгляд как у труттелера


    В 22, как и тот, тоже девственник?
    30/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот с тонкой душевной организацией
    934/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • По центру негодяй из за которого фэруел в 100500 раз не смог доказать свое очевидное превосходство над среднестатитическим посетителем этого форума, пиздим его толпой, таких уважаемых людей подвел!
    935/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то обыграла Резо! После долгой череды ничьих и поражений... Теперь точно победный настрой))

    440/1189
    Ответить Цитировать
    8
  • ухххх ты, эт чо за новая игрушка такая?
    типа новый взгляд на френдзону?))

    и кстати почему Мисс Польша больше похожа на Мисс Узбекистан?
    49/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, да замазались все поголовно, типа викторины. У нее турецкие корни.
    441/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • В то время как нормальные люди пьют кристал с Виками, я еду на заниженной тонированной приоре на элитную тольяттинскую тусу!
    936/2281
    Ответить Цитировать
    6
1 166 186 187 188 189 208 622
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.