Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,046,286 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 622
  • Раз народ требует... Приключения Романа-Лудомана на др Дашки-Алкашки. Качество фото отображает наше качество в тот момент))

    Тортик мне очаровательный подарили, кстати)

    297/1189
    Ответить Цитировать
    33
  • Неплохо справила ДР и это в 12 то лет!
    61/183
    Ответить Цитировать
    26
  • Gansik, ладно, на самом деле, мне уже 16. Старею.
    298/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот видите, я лакшеричувакхайвеймегадисплей, а не нищеброд из Тольятти!
    550/2281
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера, кстати, по городу проехал чувак в карете, с кавалерией и т д, бубнил что он топ-1 в России по п5.

    Ходят слухи,что он переагривает, кстати!
    551/2281
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.2.2015)
    Вчера, кстати, по городу проехал чувак в карете, с кавалерией и т д, бубнил что он топ-1 в России по п5.

    Ходят слухи,что он переагривает, кстати!


    Какой город? Не Тула случаем?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Поведаю несколько фактов о Максиме ака айноуриверкард. Жил с ним в одной комнате в общаге около года, учась в тот момент на курсе старше, впоследствии уйдя из МАИ.

    Одной из первых фраз, когда он въехал в комнату (сентябрь 2010) и там сидели я+чуваки из нашего блока была "из вас кто-нибудь играет в покер?"

    Когда Макс раздевал фиша на нл50 и очень хотел в туалет, он не мог просто так уйти в ситуаут, в такие моменты он просил меня пофолдить блины, пока он занят делом. Но однажды я вместо фолда сделал рейз с мусором и кбетом забрал банк! Об этом я ему решил не говорить.

    В 2010 я получил свой стартовый полстос и он сказал мне "читай теорию и смотри видосы, иначе зальёшься", но что я ответил "да забей, хуйня". Спустя два часа мой бр был уже 190$! Спустя 4 часа бра было... не было.
    kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
    9/10
    Ответить Цитировать
    26
  • Эх.. я думал тут будет какое-то разоблачение..
    38/60
    Ответить Цитировать
    0
  • viruska, ну ща прилетит тебе арбитраж за тот конбет неподкрепленный)
    552/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • безусловно важная новость в рамках формата этого дневника!
    11/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Приехала поддержать болеющего Макса, за партий 7 в китайский выиграла у него 76 кушей. Наш великий хапер в тилте, продолжать гневно отказался. Эх, не умею я поддерживать товарищей, не умею... Хорошо, что хотя бы супчик перед этим сварила.
    299/1189
    Ответить Цитировать
    27
  • Не, как раз сделала как должна все. Тильт, подобно 42х градусной температуре, сейчас выжгет из него напалмом всю заразу.
    62/183
    Ответить Цитировать
    6
  • Я считаю, что 76 кушей - достойная плата за такую поддержку)) Так что, Макс, зря ты минусами разбрасываешься.
    39/60
    Ответить Цитировать
    2
  • ScarlettD, ему лучше не стало? что-то он не отвечает.

    Супчик - это натс конечно
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не поинтересовался почём куш был, а то может он квартиру уже оформляет на Дашку
    79/220
    Ответить Цитировать
    3
  • snvosk, ага, съемную)
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SquEEzeUout @ 20.2.2015)
    snvosk, ага, съемную)


    Ну если её сумеет оформить то красавчик
    80/220
    Ответить Цитировать
    6
  • SquEEzeUout, намного лучше, спит просто)
    300/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че, микролимитчики и нищеброды, папка сгонял в кино на Кингсменов, поэтому вот моя неангражированная оценка (совсем расслабился и заточил начосы с мерзким жирным соусом+ пивосамаракарсное) этого говнеца. кароче вы полняли, толератность 2 %, неуважительные линии etc...

    далее все под спойлером, вдруг наскребете денег, чтобы сходить в синемА на этот шедевр.


    Начинается все с начала) Парнишка с невысокой социальной ответственностью вдруг оказывается недослужившим морпехом, человеком с высоким айкью и вообще похожим на труттелера в его лучшие годы (таковыми у него являются все годы его жизни). Но улица берет свое + мамка, тусующая с бандосами-алкашами из "хулиганов зеленой улицы", устраивающим с ней групповое порево, как вы понимаете не лучшая среда для воспитания нобелевских лауреатом по математике (это такая шовинисткая шуточка, вдруг схаваете:))). В итоге хиро начинает люто исполять, попадая в ебаненькую ситуацию, откуда его вытаскивает друг отца, которого он спас (и такая нехуевая отсылочка к сцене из криминального чтива, сцена "часы из жопы"). Далее он мастерски разьебывает всех лощенных красавцев из оксфорда с самодовольными ебальниками, но проваливает испытание "завали мопса" и пиздует обратно на завод в свои трущобы, только уже натасканным волкодавом ( напоминаю, что он супермен, который запоролся на мопсе).

    кстати,фильм настолько мразный, что я боюсь, что мог потерятся в хронологии + пиво очень вкусное, но я попробую продолжить.....

    далее "король говорит" отхватывает пизды, дает изи себя убить, даже не предприняв попытку исполнить хоть что то запоминающееся, предварительно покосив тьму народу в стиле мачете и подобного треша (тут я улыбнулся даже, реально веселое мясо), а наш зиро пиздует и понимает, что главарь этой горе-слубжы тоже со шрамом, который нужен, чтобы не поехать от того, чтобы встроенная симкарта запускала зомбо лучи (блять, что ЭТО ВООБЩЕ ЗА ХУЙНЯ?????), которого он мастерски наебывает, применив прием армянских мастеров игры в "угадай под каким стаканом шарик".
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    короче я заебался делать свой говнообзор в стиле "бэдкомендиан", Женек, я думаю, затролит эту поебень еще.

    короче, понравилось:

    Л. Джексон в стиле тимати
    Тетка, помошница Л. Джекосна "доктор кто, только не руки, а ноги"
    Спасение мира, чтобы средней паршивости телка и, по совместительству, принцесса, дала в жопу
    Победительница шоу "последний герой" как Феликс Баумгартнер, летящая сначала в стратосферу, а потом, обратно, чтобы сбить спутник (типа с земли никак)


    не понравилось

    сюжет (!!!!!!)

    Арчи, которого раньше звали Арчибальд и который работал на человека по имени Ленни Коул, а еще побывавший "Утилизатором", в роли какого-то лощенного гомика, недоеагента на побегушках. Заметьте, вся их секретная служба по факту состояла из 2 человек и спасть мир после гибели "Короля" приходиться 2 пиздюкам, еще пороха не нюхавшим.

    Где все разведки мира, блять?????
    Где Путин,чтобы остановить эту хуету????

    Ну про самолет, садящийся в расщелину и упоминать неохота, это уже мелочь.


    хотя фильм снят по коммиксам, чо уж тут требовать.
    кароче, реально каша какая-то, ненаучная ни разу.


    з ы еще порадовал Репер-злодей, говорящий, что он спает человечество. сразу вспоминается Куб Купер, ныряющий в "гаргантюа", который и правда его спасал.


    з ы снайперами на майдане, оказывается руководил Сурков, вот ОНО ЧЕ!
    з ы ы страна требует героев, пизда рожает дураков (с)

    с радостью устрою срач в этот морозный пятничный вечер! всем чмоки и ГЛГЛ!
    553/2281
    Ответить Цитировать
    7
  • спойлер блять забыл, ну и ладно
    554/2281
    Ответить Цитировать
    2
12431 пост
1 91 111 112 113 114 133 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.