Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,043,592 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 622
  • IKnowTheRiverCard, ну ты теперь просто обязан описать эту раздачу)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Может разноображу блог немного важным,а не алкогольным постом. Сегодня в моем любимом журнале "Русский репортер" была статья про вашего мэра тольятти Андреева, вроде интересный человек, баптист, политик с человеческим лицом и европейской формации. Не скажу, что было перечислено куча плюсов, наоборот упомянуты ужасные дороги и тротуары… Хотел узнать просто твое мнение и мнение города, ситуацию на яву)
    В политику не лезем))
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Дороги дно
    273/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • На месте владельцев казяк, старзов и т д я бы щас старался купить всех диллеров, чтобы они напихали в Билли папаса, его победа сейчас так нужна всей индустрии!
    274/2281
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, дорогие читатели, наконец-то у меня выдалась свободная минутка. Чисел не будет, будет много букв.
    Если в Бейруте до проведения конкурса и закончилась война (хотя представители армии расставлены по городу), то с началом Miss Tourism Universe она снова развязана. Правда, междоусобная.
    36 участниц из разных стран условно поделились на 5 диаспор по принципу владения языками: Russian mafia, Serbian mafia, испанки, француженки и африканки (хотя эти только прибыли и пока прибились к уже существующим группам). Основной состав рашн мафия: Беларусь, Россия, Украина, Крым, Молодова и Словакия. С сербками у нас дружественный нейтралитет, а вчера ваша покорная слуга перетащила на свою сторону Аргентину и Испанию, также наладила мосты общения с Анголой и Тунисом, разбавив наш условно славянский коллектив. Держим мы оборону против француженок (Гваделупа, Франция, Швейцария, Бельгия, Португалия). Представительницы родины Наполеона используют все методы военных действий: сплетни, оскорбления, подножки, доносы... Видимо, они забыли, что мы это уже проходили в 1812-м году, о чем я вчера им, естественно, напомнила. Мадемуазели уже выучили слово "сука", а наше владение французским хромает, поэтому мы просто включаем запись с аналогичным французским ругательством.
    Конкурс красоты - это свой замкнутый мир, где вы 24 часа в сутки находитесь вместе, при этом окруженные прессой, организаторами и безумным количеством людей, желающих сфотографироваться, а, откровенно говоря, от этого всего устаешь и раздражаешься. Поэтому на лицах участниц натянуты профессиональные улыбки, глаза уже почти не видят от вечных вспышек, но мы не сдаемся)) Покидаем мы отель около 9 утра, возвращаемся к полуночи... То нас пятой колонной (выстроились по трое, недовольные, сонные, голодные и в душе протестующие) вели полчаса по перекрытому городу на благотворительный марафон, то на опять-таки благотворительный детский праздник... Также мы ездим на примерки, посещаем все заведения спонсоров (которых безумное количество от жадности организаторов, поэтому и рабочий день не меньше 12-ти часов), снимаемся для их рекламы и, если везет, то едим. Да-да, как и положено на войне, мы голодаем)) Вчера мы безумно радовались новым спонсорам, которые выдали нам свою приличную униформу (наша, miss tourism, представляет собой очень короткие майки) и покормили горячей едой, угостили кальянами. Никогда не думала, что именно на конкурсе красоты мне откроются простые жизненные ценности. Ах, чуть не забыла о самом светлом моменте: мы были в цирке, где было много русских артистов и даже номер с кошками в наших народных костюмах под незабвенные "Валенки". Правда, я потом еле отбилась от жонглера, который магическим образом увидел меня со сцены и вышел знакомиться во время антракта (тут вечный присмотр оказался во благо), но впечатление не было испорчено. Russian mafia прыгала, визжала и хлопала в ладоши, чем немного напугала сербок. Хотя мы с ними как раз-таки самые шумные и активные диаспоры, чем заслужили звание мафии.
    Пресса - это отдельная история. Она повсюду: когда идешь по городу, когда ешь, когда Дашка-Алкашка втихоря пьет виски, раздобытый зам.директора, или покуривает за углом... Не уверена, нет ли их, когда мы спим, действительно уже сомневаюсь. Этакий образ жизни рыбки в аквариуме. Однако русские, как я уже говорила, не сдаются, и все равно пьют, поют и веселятся, не забывая натягивать профессиональное выражение лица, улыбаться в камеру и регулярно благосклонно разрешать с собой фотографироваться. Так что ни кляузы француженок, ни назойливые папарацци, ни условный запрет на алкоголь нам не помеха. Только победа, только вперед!)
    В следующий раз расскажу побольше о Бейруте и выложу фото, всех люблю, по всем скучаю)
    164/1189
    Ответить Цитировать
    35
  • Zapahzamazki, Ренатик, не буянь, вернись в семью))
    165/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, кстати, идея викторины твоя
    166/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • нашли крайнего
    275/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, раздача не очень интересная, так как 1100бб ушли в чек\рейз с натсом)

    Дело было в марте 13-ого года, катали 5\10 в одном из катранов москвы. Игра шла с очень глубокими стэками уже часов наверное так 15, за окном уже давно прокричали петухи, было часов 10 утра.

    У меня АА на сб, с кнопки летит 200,я колл, двое после меня( страддл и рестраддл) колл. Флоп что-то типа , все чек. Терн . Ставлю 500, получаю колл от рега и рейз 2000 от фиша, дал кольца, рег, подумав, тоже колл. Ривер сладенький . чек чек, фиш ставит 4к, я рейз 11к, все пасс)
    89/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати с этим катраном связана одна забавная история) В один из воскресных дней, проснувшись часов в 6 вечера, я спокойно сидел на стуле у себя в общаге и залипал за какой-то сериал на компе, когда позвонил Рома и предложил съездить в этот клуб на час-другой, встретиться с пацанами и покурить кэл, который был на тот момент одним из лучших в мск) Большой помпезный кальян с холодной трубкой, со льдом в колбе и чаше на помело стоил всего 1200р) Я, недолго думая, согласился, так как делать все равно нечего было.

    Приехали туда, и внезапно обнаружили сладчайшую катушку 5\5, не прыгнуть на которую было невозможно. Ну, в итоге, спустя часов 10 мы вышли с Ромой из катрана на 400к беднее. Вот такой вышел дорогой кэл, который, к слову, был как всегда очень хорош)
    90/358
    Ответить Цитировать
    15
  • это еще отмазал ты, так было больше 500)

    это было не воскресение, так как я четко помню,что проебал на след. день консультацию по технологической части диплома.
    276/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • не находите сходство? Моя двоюродная племянница. Тоже зовут Даша, хохлушка)

    25/38
    Ответить Цитировать
    2
  • ScarlettD, давай, тащи там, за всю русскую мафию!
    Только ТОП-1!
    52/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Юр, разнесли букмекерку? как ваша дрим-тим стоит?
    277/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, на самом деле, очень греет душу то, что у нас самая яркая диаспора, к тому же, мы еще считаем ее частью Словакию, которая нас понимает и Грецию, у которой мама из Молдовы. А чуть уступают нам сербки, которые тоже славянки, так что конкурс должен быть наш)) В такой обстановке действительно сильно обостряется патриотизм))
    167/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • ZApacanov, будущая мисс туризм Украина ;)
    168/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.11.2014)
    Юр, разнесли букмекерку? как ваша дрим-тим стоит?


    Сильно стоим! Пока притираемся и готовим сценарий корпоратива, на котором будем вручать призы "Лучшему беттеру России!")
    Zadrot_mode, как у тебя с музой? А то в компании чемпиона Казахстана и мисс Беларусь, ты как то теряешься)
    53/62
    Ответить Цитировать
    1
  • С музой плохо, бросила меня погибать, дрянь!
    278/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы же любители кальянов?

    Тогда реклама, у дочери бойфренд занимается ими уже давно и вот кальянную открывают вроде в пятницу, под спойлером немного инфы.

    Информация от дочери сам не в теме.
    "Там значит:кальянщики - виртуозы лучшие в москве(реально), живая музыка, камеди Стэнд Ап шоу, настольные игры, плейстейшн , кинопроектор, массажистка"
    "Это антикафе закрытый клуб по картам которые получают по анкетам"
    "Первый месяц карта просто по анкете по приходу"

    Маяковская, Благовещенский переулок 1б

    Если будет нужна какая информация спрашивайте.

    Интерьер.

    6916883.jpg
    52/220
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (snvosk @ 11.11.2014)
    у дочери бойфренд занимается ими уже давно


    тесть Хинта
    4/156
    Ответить Цитировать
    19
1 37 57 58 59 60 79 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.