Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,038,939 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 622
  • Цитата (Zapahzamazki @ 13.11.2014)
    бухает кто?

    Все бухают


    Правда я уже изрядно наелся водочкой...
    57/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Ренатик раскрутился в очередной, в 100500 раз, похоже)
    289/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • kintar, у нас есть мисс Крым, я уже висела на ее шее с криком:"Крым наш")))
    173/1189
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.11.2014)
    http://www.youtube.com/watch?v=CUZvUqJt_XQ

    с 14 10

    первый раз вижу тильтующего Айка)


    Он там с тузами в сет фиша въехал и сет в сет тут. Думаю нервишки у всех сдадут на 1к-2к))
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • это он не видел как меня на нл10 КАЛЕЧАТ!!!!!!
    290/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.11.2014)
    это он не видел как меня на нл10 КАЛЕЧАТ!!!!!!

    На нл10 жутко тильтую, когда проигрываю. Ну как там можно проигрывать?!)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • заспамить эфир с Юрой - бесценно:)
    291/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • «Устал? Присядь, отдохни», или Потерянные ключи, часть 3

    Часть 1:
    Время 02:15. Субботняя ночь. Стою около подъезда и думаю, как бы мне попасть внутрь. Долго ломаюсь, но в конце концов нажимаю на домофоне 35. Пошел звонок. «Нет, так дела не делаются»,- думаю про себя спустя 10 секунд и резко нажимаю отбой. К счастью, через полминуты размышлений подходит женщина и открывает мне путь в теплый подъезд. Захожу в лифт, и сердце начинает работать в ускоренном режиме. Подхожу к двери тамбура, достаю пластиковую карточку и наклоняюсь к замку, отчетливо чувствуя каждое биение сердца. Понадобилось всего 5 секунд, чтобы услышать звук щелкнувшего замка и распахнуть дверь. Тут же бросаю взгляд влево на дальнюю дверь и понимаю, что шансов на успех почти нет. На всякий случай подхожу ближе к двери и на расстоянии метра уже окончательно убеждаюсь в отсутствии ключей в замочной скважине. Блять. Это провал. Ключи от квартиры проебаны. Все-таки была немалая вероятность того, что утром, впопыхах выбегая из квартиры, я закрыл дверь и убежал, забыв вытащить ключи. И так как квартира находится не на первом этаже, и огорожена тамбуром, ключи могли до сих пор висеть на том же самом месте. Нет, так просто не бывает)

    С самого утра я отлично проводил время на свадьбе у троюродного брата, и только в час ночи, выходя из кафе шумной компанией и собираясь ехать продолжать тусить, я обнаружил отсутствие этих злосчастных трех железяк, которые открывают дверь в квартиру, где кровать, кальян и токен от старзов лежит.

    Стою в тамбуре и чувствую себя невероятно беспомощным: будучи изрядно под шафе, я мог бы зайти, раздеться, плюхнуться на кровать и проспать часов так 12 после целого дня на ногах. Но этого не будет.

    И тут в голову приходит мысль: а что, если соседи увидели висящие в замочной скважине ключи и забрали их себе на случай, если Villian захочет проникнуть в квартиру? Точно! Время уже почти 3. Звоню в соседнюю квартиру несколько раз и получаю ожидаемое, хриплое, сонное, раздраженное «Кто это!?». Пытаюсь через железную стену объяснить ситуацию, но язык не слушается - изо рта вырывается непонятный набор звуков) Кое-как все-таки изъясняюсь, но соседка говорит, что ничего не видела. Первый из трех ранаутов проебан. Остальные попытки также не увенчались успехом, тем самым мой бэкдорный гатшот ни разу не доехал против сета судьбы.

    Запасные ключи есть у хозяйки, с которой у нас и так не самые теплые отношения, но проблема в том, что она живет где-то за МКАДом по Щелковскому шоссе. Ситуация осложняется тем, что она на 98 процентов спит. Хуй с ним. Буду ждать до утра и тогда позвоню. Тем более, сейчас самый разгар выходных, буду тусить - решаю я) Не остановило меня от этого плана и то, что сил, мягко говоря, осталось совсем кропаль, но ни с чем несравнимое чувство - ощущение субботней ночи – и открыло во мне второе дыхание, и я вышел из подъезда.

    Над направлением думать долго не пришлось – Джагер как всегда под боком, в трех минутах езды) Стою на входе в первых рядах, очередь небольшая, и вижу барышню, довольно симпатичную, которая наглым образом вклинивается в первые ряды. Естественно, сразу же вежливо ей говорю, что наличие сисек не дает ей право и что нехуй так делать. Она лыбится, че-то мямлит, разговорились, выясняется, что она пришла одна. Ну заебись, пойдем потусуем вместе) Обходим клуб, общаемся, высматриваем знакомых, в баре купили какое-то бухло. Обошли почти весь клуб, вроде все хорошо и тут она выдает: « Ты тут постой, я пойду на веранду гляну, что там происходит». Мне это не понравилось, сказал, что не буду тебя тут стоять ждать как собачка. Я на 3 минуты всего, - говорит, но мне было похуй, режим исполнителя уже активировался, и я гордо, улыбаясь во все свои 30 зубов, развернулся и ушел в направлении бара)) Пизды я решил не давать, так как вроде несильно провинилась, хотя для профилактики можно было б.

    Купил себе в баре редбульчика, так сказать, для поднятия духа и, пританцовывая, направился к выходу, чтобы подышать свежим воздухом. Уже подхожу к дверям клуба, как вижу двух молодых, опрятных, с виду неиспорченных развратом мадемуазель, идущих в противоположном направлении. Полицейский разворот, догоняю, говорю «Привет», больше похожее на «Преееет», отвечают и спрашивают, где гардероб. Рассказываю, где он находится, и иду за ними со словами «Вы от меня так просто не отделаетесь») Стоим в очереди к гардеробу, спрашиваю, как зовут, они отвечают. Забываю через 2 минуты) Пытаюсь выкарабкаться из этой ситуации – не получается. Похуй, спрашиваю снова, говорю, что я рыбы по знаку зодиака, память ни к черту. Ржут) Оказалось, что девки просто ядерные, жестко зажигаем на танцполе, параллельно выясняется, что им по 19 лет. Ладн, нормально) В ходе тусы подходят ко мне человек наверно 5-6 и говорят, что я ядерный тусер и что биксы у меня что надо. Мотивы этих чуваков я так и не понял. Попытались бы отбить, что ли, или стояли в сторонке и молча завидовали б) хз) Через часик они говорят, что не хотят проебывать воскресенье, на которое у них куча планов, и собираются ехать по домам. Предлагаю поехать поорать в караоке, естественно в легендарный Пионер, отказываются. Ладно, взял телефон, попрощался. Потусил еще минут 20, понял, что силы на исходе, и через несколько мгновений очутился в отрезвляюще-прохладной московской ночи.

    Обзвонил несколько друзей и подруг в надежде найти ночлег, но почти никто не отвечал, а двое извинились и сказали, что сегодня помочь не смогут.

    Совсем сломленный, обессиленный , с 2% зарядки на телефоне и, что самое неприятное, без документов при себе, дрожа, я уныло побрел в сторону метро 1905 года с осознанием того, что этой ночью мне придется еще через многое пройти.

    Часть 2:
    Для тех, кто был в Нарьян-Маре и пропустил первую часть истории, она здесь

    Время 03:50. По-прежнему субботняя ночь. И почему же блять так холодно?! Весь этот октябрьский день было не по-октябрьски тепло, что-то в районе 15-16 градусов, а сейчас, наверное, в районе нуля, по ощущениям, по факту – градусов 5. Трясущимися руками в очередной раз достаю мобилу в слепой надежде на то, что зарядки осталось не два процента, а хотя бы двадцать. Предсказуемо вижу двоечку в правом верхнем углу, и последние проценты решаю потратить на диалог с Дашкой-алкашкой, которая на тот момент являлась в моих глазах прилежной мадемуазель и нарекалась просто Дашей) О том, что она нормальная баба, я тогда не знал) На одном проценте попрощался с ней, попросил передать всем друзьям и родственникам, что я их люблю, и через некоторое время телефон уснул.

    Все, телефон сдох, и теперь у меня нет даже возможности посмотреть куда идти, не говоря уж о том, что я не могу поискать гостиницу в интернете и, что самое главное, позвонить хозяйке с целью взять у нее ключи. Жизнь хорошая штука) Че делать, пошел искать знакомые места по чуйке, и, на удивление, буквально через 3 минуты определил свою геопозицию и пошел в сторону макдональдса на 1905 года. Как обычно бывает, в это время там был то ли тех. перерыв, то ли закрылся уже, хз, не помню). Ну ок, придется искать другое пристанище. Ковыляю минут 10, прохожу зоопарк и приближаюсь к шоколаднице, которая оказывается закрыта. Смотрю на часы работы, затем на часы и понимаю, что меня наебывают. Примкнул к входной стеклянной двери и начинаю долбить, как вижу, что молодой парень, с виду официант, беззаботно протирает стаканы и делает вид, что меня не замечает. Начинаю долбить с удвоенной силой, а парень хоть бы хны. Вот сука! С твердым намерением накатать на следующий день на него репорт, я развернулся и пошагал дальше)

    На тот момент, первостепенной задачей было зарядить свой яблочный кирпич, поэтому именно по наличию зарядки в машине для 5-ого айфона я выбирал таксиста около Баррикадной, который отвез бы меня неважно куда) Главное, чтобы телефон был заряжен. Спрашиваю у этих бандитов, есть ли зарядка, все отрицательно мотают головой. Мда, хреново дело. Тут я вспоминаю об особенностях их профессии: «Мужики, не знаете гостиницу, где можно без документов переночевать?» Озадаченно чешут репу, и внезапно один вспоминает, что как-то раз ему приходилось ночевать в гостишке без документов, и этот храм сна находится в районе Домодедовской. Далеко, конечно, но вариантов нет, поэтому я колл. Но вот незадача: наш водитель не помнит ни название, ни, естественно, телефон, да и вообще не уверен, сохранились ли там те же правила заселения, по которым он когда-то там останавливался. Ахуенно, че) Но можно же в интернете поискать! «Ты не в сказке, пацан.», произнесенное откуда-нибудь сверху было бы очень уместно в тот момент, потому что ни у одного из трех таксистов не оказалось телефона с поддержкой только появившегося в мобильниках интернета.

    Оглядевшись по сторонам, я только тогда заметил Кофе Хауз, который до того момента почему-то не привлекал мое внимание, и подойдя ближе убедился, что он работает 24\7. Отличное место, чтобы перекантаваться) Захожу в кофейню, первым делом подхожу к барной стойке и, боясь услышать не тот ответ, мягко деликатно спрашиваю о наличии у них зарядки на айфон. «А вам на какой?» - слышу в ответ, и, по моим оценкам, вероятность наличия нужной снижается процентов до 20-25. Отвечаю, что на пятый, а в ответ сочувствующее лицо баристы и « К сожалению, только на четвертый». Снова не прет, да что ж такое то! Сильно физически, а самое главное психологически, измученный решаю остаться и перевести дух за чашкой кофе с сэндвичем. По пути к столику вижу две парочки за разными столами, которые мило о чем-то воркуют, и, ни секунды не думая, иду к ним опять же с вопросом про зарядку. Ни у кого нет. Странные какие-то они. Сидят в воскресенье в 4 часа утра и без зарядки для 5-ого айфона. Занимаю дальний от них столик. Сижу в прострации около часа, бездумно жую бутерброд. Вяло задвигались извилины в черепушке – решаю не пытать счастья в близлежащих кафешках, которых, к слову и не осталось, и ехать напрямую в место, где мне точно помогут – в Евросеть. Выхожу на улицу - таксисты из каменного века стоят на том же месте. Договариваемся о цене, сажусь в машину и едем на Маяковскую.

    Подъезжая, сразу заметил Шоколадницу, которая находится в 50 метрах от ярко светящегося желтого салона связи с игрушечным песиком. Довольно громко врываюсь в помещение, чем бужу местных продавцов. Смотрю на часы - время 05:30. «Да, конечно, сто рублей», - отвечает сонный сотрудник, с виду похожий на студента второсортного технического вуза. «Через два часа зарядится полностью». Окей, отвечаю, зайду через час.

    Захожу в шоколадницу, улыбаюсь девушке со словами «Доброе утро» и иду мимо деревянных столиков с деревянными стульями в надежде найти стол с диваном. Поиски не увенчались успехом, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть. Сажусь, и в ожидании меню невольно погружаюсь в сладкий сон.


    Проснулся я спустя пару минут от звуков миниатюрных женских каблуков, быстро приближающихся к моему столику. «Молодой человек, будете что-нибудь заказывать?» - произносит официантка, улыбаясь, еле сдерживая смех от созерцания помятого, потрепанного жизнью, еще немного пьяного парня в белой рубашке, бабочке и пиджаке. Открываю меню и долго перелистываю страницу за страницей в поисках блюда, заказав которое отпадут все сомнения по поводу цели моего визита)) И тут внезапно слышу: «Если вы хотите просто поспать, можете ничего не заказывать». Я поднимаю голову и вопросительно смотрю на нее, не уверенный в том, действительно ли я услышал это) Неуверенно, с глупой улыбкой на лице киваю, словно студент, сидящий на экзамене перед преподавателем, и девушка уходит, оставляя меня наедине со своей сонливостью и тремя пьяными панками, которые присели неподалеку от меня, и также набирались сил перед началом трудного дня.

    Изредка просыпаясь от случайных звуков или телесных сенестопатий, я все-таки провел в полудреме около 40-50 минут, и, не в силах сидеть на жестком деревянном стуле больше ни минуты, встал и побрел в сторону выхода, стыдливо пряча глаза от улыбающихся охранника и официантов. Думаю, пиджак сыграл свою роль, и ко мне отнеслись с пониманием, иначе бы, думаю, выпизднули из кафешки секунд через пятнадцать с момента, как я сомкнул глаза. Хотя, панкам тоже разрешили поспать, но с ними, скорей всего, просто не хотели связываться)

    Выхожу из шоколадницы и уверенным шагом захожу в Евросеть, где меньше часа назад я отставил свой телефон на подзарядку. Подхожу к кассовой стойке и мимикой лица как бы говорю парнише, мол, ну, давай мой телефон. Он отсоединяет провод от моего моднейшего гаджета и на его лице стынет мертвая физиономия. Кажется, я начинаю догадываться в чем дело… БЛЯТЬ, НУ ХВАТИТ! Этот дебил не смог ТУПО ВОТКНУТЬ ПРОВОД В МОЙ АЙФОН! Ебануть бы его этим айфоном по носу, так хотелось мне в тот момент, но я, вне себя от ярости, все же без насилия попросил заново поставить телефон на зарядку. Отчасти понимая масштаб трагедии, недотепа-консультант дрожащими руками снова подключил мой мобильник к сети, и на этот раз я тщательно проверил, действительно ли пошла зарядка. Следующие 40 минут я провел сидя на стульчике в Евросети.

    Набрал что-то около 35% зарядки и решил валить из этого дьявольского логова подальше.
    Выхожу на улицу и внезапно ощущаю себя частью утренней воскресной Тверской, которая к тому моменту стала заметно более живой и светлой. На часах 7:50. Звонить хозяйке в столь ранний час непозволительно, надо переждать хотя бы до 9 утра и там уже набирать. Что же делать… БИНГО! Вспоминаю рассказы своих одногруппников о том, как они проебывали пары катаясь по кольцевой ветке по часу, а то и по два. В метро я еще не спал, надо попробовать, подумал я и спустился под землю, где провел следующий час, разъезжая от Краснопресненской до Белорусской и от Таганской до Курской.

    Ровно в 9 утра решаю ехать в направлении Щелковской, ближайшей станции метро хозяйки квартиры, которая живет за контуром. Пока еду от курской до конечной, ловлю на себе бесчисленное количество взглядов, явно недоумевающих, что я здесь делаю в таком виде, в таком состоянии, в такое время в метро. В какой-то момент на меня даже покосилась барышня, и я, уверенный в своей неотразимости, пошел делать комплименты по поводу ее маникюра, улыбнулся в ответ и стал пристально ее разглядывать. Как и следовало ожидать, она моментально отвернулась, и я спокойно закрыл глаза до самой конечной станции.

    Оказавшись на поверхности, меня ожидал самый жесткий жизненный бэдбит за последнее время: позвонив хозяйке в 9:20, оказалось, что она ВЫЕХАЛА НА РАБОТУ В 9:00! Какого хрена она работает по воскресеньям!? КАКОГО БЛЯТЬ ХРЕНА?! Почему я ей не позвонил в 8:30?! Это был пиздец вселенского масштаба. В тот момент мне хотелось сесть рядом с бомжами и бухнуть водочки, да покрепче. Я сказал, что перезвоню, и 10 минут находился в прострации, совершенно не зная, что делать. Позвонил ей, и выяснилось, что ключи может взять только Вадим, который вечером поедет с дачи в центр и сможет мне их передать. За неимением альтернатив, говорю, чтобы Вадим набрал мне как только заберет ключи и будет направляться в сторону центра. Окей, он будет в районе щелковской часов в 7 вечера. Заебись, приехали. Закрывая нос рукавом, захожу в здание Щелковского автовокзала и оказываюсь в большом зале ожидания. Сажусь на свободное место рядом с небритым лет пятьдесят стариком, от которого несет до самого Мавзолея. «Алло, здравствуйте, у меня нет документов, можно к вам заселиться?» - спрашиваю я несколько раз у нескольких разных женщин, сидящих на телефоне в гостиницах. Везде одно и то же: «Нет». Спустя несколько попыток все-таки нахожу гостиницу, в которую в принципе как могут заселить без бумажек, но нужно одобрение администратора, который будет в 11:00. Стрелки показывают 9:50. Устал? Присядь, отдохни! Учитывая, что еще целый час нечего делать! Кто был на щелчке, знают каково это спать на железных неудобных сиденьях. Но я смог! Думаю, это был беспрецедентный случай, когда рядом бомж на Щелковском автовокзале по-братски разделил ложе с уставшим парнишей в пиджаке за 50 тысяч))

    Крехтя, проверяя, не спиздили ли телефон во время моей отключки, встаю спустя 50 минут и направляюсь к метро, миновав которое без проблем добираюсь до гостиницы, которая кажется невероятно знакомой. Захожу, спрашиваю, где администратор. Отвечают подождать. Сажусь на диванчик рядом с мужичком, читающим сандэй таймс( хз че он на самом деле читал, но а что еще могут держать в руках жители щелковского района в воскресное утро). «Уууу, время 11 часов, а он уже пригубить успел!» -слышу я из уст толстенького бородача в полуметре от меня. Вопросительно смотрю на него, уверенный на 98 процентов, что он обращается ко мне, и понимаю, что речь идет об алкоголике, только что прошедшем мимо нас. Отворачиваюсь, жду дальше. Приходит администратор, и я рассказываю ей свою восхитительную историю, без лишних подробностей. Она внимательно слушает и вуаля: она разрешает мне заселиться, записав номер своих водительских прав. Захожу в номер (пр. гостиница «мегасервис» на пионерской, 2к рублей\сутки за сносный двухместный номер, причем без документов, рекомендую), и вырубаюсь мертвым сном.

    В 9 вечера звонит Вадим, говорит, что через 15 минут будет на Щелковской, в срочном порядке собираюсь, приезжаю и забираю у него ключи, опуская подробности минувшей ночи. Как человек, который за 20 часов успел столько пережить, я уже без лишних мыслей спускаюсь под землю и еду домой на метро, сложив ногу на ногу на пол вагона и тихо сопя. И спустя 40 минут открываю дверь своей квартиры. Квартиры. Где кровать, кальян, и токен от старзов лежат.
    94/358
    Ответить Цитировать
    41
  • А пиджак за 50к не умеет подзаряжать телефон и бронировать ближайший свободный номер в гостинице по голосовому запросу полупьяного владельца?
    3/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Imbafer, Пиджак за 50к - ездит в метро ! только хардкор - не ищем легких путей!
    39/206
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, от слова "сенестопатия" чуть не прослезился.
    Очень молодец. Интеллект.
    11/43
    Ответить Цитировать
    5
  • У тебя нет пиджака за 50 к, будем считать это художественным преувеличением!
    292/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Нищеброд
    293/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный слог, ребятки ) (и девчонки!)

    Вовремя подписался!

    Но треша, конечно, хотелось поболее!! 8)
    13/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем пятница!


    294/2281
    Ответить Цитировать
    14
  • Рано выложил)

    Кстати, по фотографии создается впечатление, что мы культурно выпиваем, в хороших местах, только качественный алкоголь.

    Эх, знали бы читатели, что стало с парнем напротив спустя каких-то 50 минут..
    95/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Какие планы сегодня?))

    АПД Блин, забыл, что Ромы в Москве нет, а с Дашей вообще не знаком(
    Проще Максу в личку написать)
    19/60
    Ответить Цитировать
    0
  • в петнхаус подтягивайтесь
    не забывайте, что с 21-00 до 23-00 фрибар)
    36/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 14.11.2014)
    с 21-00 до 23-00 фрибар)



    ВСЕМ?))))
    20/60
    Ответить Цитировать
    0
  • ... кроме жаб. поэтому сиди дома, Витенька)
    295/2281
    Ответить Цитировать
    4
1 40 60 61 62 63 82 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s