Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,044,020 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 622
  • answerSpb, охуенная история и пишешь классно! Давай про тюрьму и секс-вечеринку.
    Было бы круто еще, если бы фото выложил. Интереснее читать, когда можно визуализировать героя повествования
    11/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (snvosk @ 29.10.2014)
    Цитата (Gellemar @ 29.10.2014)
    А я думал киты беттинга не смотрят на цены))


    Да это без разницы, но в отличие от Виски и Коньяка я например не готов пить водку больше 100$ за бутылку.
    Но не поддается объяснению как и почему водка может стоить дороже.


    Да наверное супер дорогая водка чиста, как слеза комсомолки на вручении ей премии ЦК ВЛКСМ ( премия комсомолке, не водке, прошу не путать )...
    6/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, что Макс сможет дополнить первую часть моего рассказа какими-нибудь пестрыми штрихами, которых я просто не помню)
    181/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 29.10.2014)
    Цитата (Gellemar @ 29.10.2014)
    А я думал киты беттинга не смотрят на цены))


    Да это без разницы, но в отличие от Виски и Коньяка я например не готов пить водку больше 100$ за бутылку.
    Но не поддается объяснению как и почему водка может стоить дороже.


    Ты имеешь ввиду что коньяк и виски выдердиыаются годами и это дорого стоит?
    Солодовый дорогой виски тоже ни фига не выдерживается...вообще я слаб в алкоголе.
    Поясни мысль, почему кристаловское шампанское ок по такой цене, виски да, коньяк да, а водка нет? А текила?
    17/555
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 29.10.2014)
    Поясни мысль, почему кристаловское шампанское ок по такой цене, виски да, коньяк да, а водка нет? А текила?


    Два моих любимых алкогольных напитка виски и водка, о других говорить не интересно мне. Если за блю лэйбл я готов платить от 300 долларов за бутылку, то найти водку за которую я бы заплатил дороже 100 невозможно, наверное это связано с выдержкой других причин для себя не вижу.
    21/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю я водку, ей круто напиваться,
    Коньяк отличный тоже здорово бодрит,
    И к вискарю никак мне не придраться
    А от текилы....просто воротит!

    У меня такая вот алкогольная система координат)
    182/2281
    Ответить Цитировать
    10
  • Для клуба и для других "двигов", имхо, текила - натс. При употреблении, всегда появлялось желание подергаться в ритм.
    2/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Мы однажды ей круто набенились, запивая пивом, и катая с челом,который рвал деньги за столом, дело было 30 декабря.

    Новый год после этого, лично мне, отмечать не очень хотелось.
    183/2281
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.10.2014)
    Мы однажды ей круто набенились, запивая пивом, и катая с челом,который рвал деньги за столом, дело было 30 декабря.

    Новый год после этого, лично мне, отмечать не очень хотелось.


    У меня пятилитровой бутылкой вискаря чуть не разможило палец на ноге,
    перелом, хромал два месяца, но люблю и текилу и виски:)
    18/555
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня от текилы провалы в памяти, а от водки - бычка. Не мои напитки.

    баянчик, мож кто не видел:
    У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда - разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом - абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться - водка.
    Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк…
    И только лишь трезвость не пахнет никак!
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.10.2014)
    Готов потратить выигрыш(если он будет) на благотворительность
    альтернативную встречу форума


    Короче, Дэн, просто проспонсируй встречу, и все довольны будут,и бесполезно тратить время на тыкание кнопочек в интернете не надо будет)
    Цитата (najs @ 28.10.2014)
    В рижском оффе как-то была раздача в кеш. Рейз, 3бет, доходит очередь до пьяного в усмерть чела на батоне, диллер спрашивает че он, этот кадр говорит аллин и засыпает дальше. Все выкидывают в отбой и тут оказывается, что карт у него и не было


    История заебись! :)
    Кстати, собираемся в ближайшее время в Ригу) Хотели на ноябрьские праздники рвануть, но я не успел сделать шенген.. теперь только числа 15-16 наверно
    Ты там живешь?
    72/358
    Ответить Цитировать
    7
  • answerSpb, очень интересно, продолжай писать, ты правильно выбрал площадку для публикаций))

    Цитата (answerSpb @ 29.10.2014)
    Да, кстати на всех видео (кроме хинкальной) мадмюазель и Максим довольно свежи, и прям не сказать что в говно)как сказали бы в театре - Не верю)


    Это так кажется, на самом деле) В действительности, на первом после хинкальной видео я в полные щщи, совсем не помню, как мы записывали это видео)) Когда мы ехали в такси я все еще был дико пьяный, но память вернулась) Последующие видео были записаны в основном перед началом тусовок, чтобы предстать перед подписчиками поклонниками Дарьи в более выгодном свете, а то они начали потихоньку от нее отписываться) Самый трэш все-таки остался за рамками инстаграма))

    Цитата (answerSpb @ 29.10.2014)
    Кстати если вдруг вам надоест в Москве, приезжайте в Питер. У нас и бюджетнее, и бары клубы поевропеистее, те для всех, и наркотики дешевле и главное ДУХОВНОСТЬ) просыпаешься ты, ничего не помня, а тут раз и Невский и Дворцовая.


    А Питер. Питер...А почему бы и нет?)) Устроишь экскурсию по злачным местам?)
    73/358
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 29.10.2014)
    А Питер. Питер...А почему бы и нет?)) Устроишь экскурсию по злачным местам?)


    Я в Питер через 2 недели. Групповую экскурсию возьмем?
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 29.10.2014)
    answerSpb, очень интересно, продолжай писать, ты правильно выбрал площадку для публикаций))

    А Питер. Питер...А почему бы и нет?)) Устроишь экскурсию по злачным местам?)


    Цитата (Ravic85 @ 29.10.2014)
    Я в Питер через 2 недели. Групповую экскурсию возьмем?



    Заранее предупредите, чтобы с работой состыковаться мне и без проблем, и наконец то у меня появится шанс научится играть в покер пообщавшись с топ регами))

    Цитата (IKnowTheRiverCard @ 29.10.2014)
    answerSpb, очень интересно, продолжай писать, ты правильно выбрал площадку для публикаций))


    Называется сошлись по интересам, вроде и покер, а не он, те его разновидности, включающие алкоголь, девушек, просыпание в незнакомых местах и любое другое трешево-веселое времяпрепровождение.

    Завтра напишу продолжение главной истории, как раз, проснулся хз где, ничего не помню….
    67f15f38b3eb.jpg
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть большая вероятность, что я стану топ регом как форхалей и мой дневник потом будут читать миллионы, по этому я не могу позволить себе там мата, алкоголя и наркотиков, по этому я тут немного закину, ниче?

    Помнится на первом курсе, был знаком я с мадемазелью, но не очень нормальной бабой, по имени Екатерина. Долго ли коротко ли, тусили мы с Катей по хардкору, упарываясь алкоголем и покуривая марихуану. Всё было весело и круто, но вдруг родители её решили переехать в другой город. Печаль беда так сказать.

    Через несколько лет раздается звонок на мобиле:
    -ПРИВЕЕЕЕЕТ, УЗНАЛ МЕНЯ? адовый крик в трубку в 3 часа ночи
    -Привет, нет конечно же.
    -Это Катя, помнишь мы тусили вместе, а потом я уехала.
    -Аааа, да помню
    -Я приезжаю в 6 утра, встреть меня на вокзале
    -Ок

    После клуба выползаю в полуживом состоянии, встречаю веселую дивчину. Едем в такси уже 30 минут, выехали за город. Время 7 утра, ничего не понимаю...

    Я: Мы куда?
    К: У меня бабушка в деревне умерла полгода назад, еду дом проверить.

    Приезжаем в деревню, ни магазинов, ни живых людей, только собаки и пару телок щеголяет с ведром, в 7 утра, зачем, куда, непонятно. Сразу понятно что какое-то андеграундное место и людей шторит так, что не уснуть.

    В общем с разряженным телефоном и без зарядки я попал в этот домик, она позвонила в службу доставки жратвы, заказала кучу еды и бухла и спрятала телефон куда-то. Я все еще не понимал че я там делаю и зачем.

    Так я впервые оказался в секс рабстве у 21 летней девочки.

    Жил я у нее неделю, дороги домой я не знал, вызвать такси я не мог, автомобилей в деревне не было...

    В итоге спустя неделю удалось вырваться, Екатерина с ножницами в руках, грозясь перерезать вены, если я уйду (збс ножницами то вены резать) стояла у порога и истерически орала, умоляя остаться еще ненадолго. Вены она не резала, а пилила, но умирать явно не хотела, по этому перевязала руку и я свалил :)

    Друг с которым тусили в клубе просто ахуел.
    13/333
    Ответить Цитировать
    81
  • Это ядерный пиздец, иначе не скажешь)
    184/2281
    Ответить Цитировать
    11
  • Zadrot_mode, ром у него был секс)
    12/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Толик, ты Гуру причинно-следственных связей)
    185/2281
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.10.2014)
    Толик, ты Гуру причинно-следственных связей)


    ты зачем перед сном грузишь мой мозг?)
    я даже в википедию зашел)
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты побольше со школьницами тусуйся)
    186/2281
    Ответить Цитировать
    4
1 15 35 36 37 38 57 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.