Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)

Последний пост:07.05.2019
49
1 4 5 6 7 17
  • Цитата (sanyacsn @ 1.2.2015)
    Думаю эту проблему надо решать через разработчика кэдди, иначе такое будет всплывать и дальше(сам с этим столкивался).
    И проблема скорее всего именно с композитными дефами, у меня в логе даже указывались некоторые, со своими обычными дефами при этом всё работало нормально.
    Не обновлять хм и кэдди тоже не получится, потому что не сможешь играть на старзах, и чаще всего обновления хм связаны с zoom.

    Так а что ты с ним решишь?) Много ли дельного саппорт говорит при слетах, например ХМ2?
    Когда наступают глюки, тогда часто вопрос можно сразу решить, а если нет, тогда шаманить приходиться, как правило вызвано несовместимостью или глючностью установленных софтов одному одно помогает, другому другое, и логической закономерности найти невозможно.
    Если критично для зума апдейты ставить, это одно дело, но зачем ставить бетта релизы??
    Большая часть покупателей играет в зуме, я обычно со всеми поболтаю за жизнь и покерок) И мало у кого слетают статы после апдейтов. Если бы у всех, так другое дело, а так совсем мало у кого.
    29/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, у меня тоже не слетали, пока в октябре, помоему, старзы очередной раз не обновили клиент, после которого в зуме хад перестал работать, пришлось обновляться, вот после этого и пояилась проблема со статами из пака, и проблема была в том, что почему-то вылазили ошибки при просчёте 3-х конкретных композитных дефов и при этом нарушалась структура базы и многие остальные статы из кэдди некоректно выводились или вообще не выводились на каких нибудь игроков(это я потом уже заглянул в лог кэдди). Не помогло ни снос базы, ни разные комбинации постгре и хм.Даже переустановка винды не помогла. Но с нового года после очередного обновления хм(когда появилась ошибка сервера активации у них) всё вдруг стало работать нормально. Винда - оригинальный образ от Microsoft MSDN, все обновы стояли, так что почему так произошло не понятно, но при этом мои собственные дефы или из Эджа без дефов Perfect Hud считались нормально, поэтому думаю именно была проблема с вычислением композитных дефов, может какого-то компонента библиотеки С/С++ не хватало по какой-то причине.
    Но опять же с нормальным софтом таких проблем не должно быть.
    А то что саппорт толком помочь не может - это да, там даже в саппорте хм пользы мало))
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sanyacsn, не думаю что библиотеки, если бы так то сразу не работали бы. Дело в том что разраб порой меняет xml формат статов, происходит это не сказать что бы редко. Часто проблема лечиться пересозданием того же стата.
    В общем, пипл, имейте ввиду, что идеального софта в рамках ХМ2 точно не видать в обозримом будущем, и есть вероятность того что придеться потратить время на устранение неполадок. А стоит оно того для +ев от катки или нет, решать каждому, но в целом фриквенси события "геморой" весьма низко.
    30/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maybe @ 8.11.2014)
    Намного более продвинутую штуку планирую сделать в секретных статах постфлопа, пока еще идет разработка, т.к.


    это так и осталась в планах или будет?
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntiBot @ 4.2.2015)
    это так и осталась в планах или будет?

    Пока еще идет разработка. Скорее всего продаваться в паблике не будет, предлагаться будет только покупателям Perfect HUD. Слишком будет зарезать ожидание, если в паблик продавать.
    31/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На 2.0.0.8275 кто нибудь обновился, нет проблем?
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде норм) У меня все работает. Но если честно у меня всегда все работает) Апдейт кстати будет в 2 версиях. В последней бетта и в последней официальной. Уже допиливаю, осталось не много.
    32/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По 8280 тот же вопрос.
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм. Но рекомендую всем у кого бетта, апгрейдить кедди до 2.5.1.11
    У кого версия хм2 х.8247 можно ничего не трогать, пока официалка не выйдет.

    Heat Maps в попапах добавлю когда выйдет официалка, сейчас тестирую, вроде все корректно работает.
    Апдейт допиливаю, осталось совсем не много, планирую на днях закончить.
    33/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такс. Разраб нотскедди дал мне возможность рассылать обновления в автоматическом режиме, так что ближайшие апдейт придет на мыло) Кто по какой-то причине не получил в скайпе моего сообщения, с просьбой сообщить мыло, исправьте ситуацию)
    Все статы для апдейта сделаны, сейчас тестируются. Статы будут в последней версии Нотскедди и в последней версии ХМ2. Мои тесты показали что статы норм работают и в более ранних версиях. Если еще есть пожелания по статам, то говорите.
    В апдейте будет:
    1. Пару стат по спотам, которых не было.
    2. Статы по бордам для PFR IP (OOP), Call IP (OOP) - все тоже самое и для трибетпота.
    A-high board, Paired, Low (9 и ниже), А так же изменяющийся борд, когд он был Low и потом посыпались оверкарты.
    34/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Предлагаю сделать что то подобное для попапа винрейт, просто у нас он как по мне через чур минималистичен )
    index.php?path=http%3A%2F%2Fnotecaddyprotools.com%2Fpopups%2Fomaha-grey%2Fwinrate.png

    и еще хотелось бы предложить впилить теплокарты прям в статы в попапы по 3бп, т.е наводишь на трибет ep-btn и видишь ренж.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FeSHQ @ 13.2.2015)
    Предлагаю сделать что то подобное для попапа винрейт, просто у нас он как по мне через чур минималистичен )
    index.php?path=http%3A%2F%2Fnotecaddyprotools.com%2Fpopups%2Fomaha-grey%2Fwinrate.png

    и еще хотелось бы предложить впилить теплокарты прям в статы в попапы по 3бп, т.е наводишь на трибет ep-btn и видишь ренж.


    Теплокарты будут, естественно. Как только выйдет оф весия ХМ2, они сейчас будут не у всех работать, а только у тех у кого стоит бетта версия.
    Если еще кто-то захочет такой поп-ап с винрейтами, то добавлю в апдейте с теплокартами. Просто забавно как планируется это юзать) Смотреть просто так на циферки, не имея представления о том как их использовать в игре, мягко говоря не прикольно)
    35/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А теплокарты - это стандартная опция в хм2 или в ноуткэдди будет? Или это ты сам сделал? Для этого надо последнюю версию кэдди установить или как, и где можно почитать про эти теплокарты?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maybe @ 13.2.2015)
    Теплокарты будут, естественно. Как только выйдет оф весия ХМ2, они сейчас будут не у всех работать, а только у тех у кого стоит бетта версия.
    Если еще кто-то захочет такой поп-ап с винрейтами, то добавлю в апдейте с теплокартами. Просто забавно как планируется это юзать) Смотреть просто так на циферки, не имея представления о том как их использовать в игре, мягко говоря не прикольно)

    С винрейтом ты прав, если думаешь что бесполезно то офк не надо, я всего лишь предложил, мое мнение: допустим смотришь что ты часто проигрываешь когда опп колирует твои трибеты, чаще заметишь где тебя абузят, как то так))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sanyacsn @ 13.2.2015)
    А теплокарты - это стандартная опция в хм2 или в ноуткэдди будет? Или это ты сам сделал? Для этого надо последнюю версию кэдди установить или как, и где можно почитать про эти теплокарты?


    Это сейчас есть в бетте HM2, когда выйдет финальная версия, все увидишь, там все просто, нечего пока показывать) Смысл простой, наводишь на цифру в попапе (по префлопу) и тебе высплывает матрица рук, на которой видны шоудауны чела по этой стате.

    Цитата (FeSHQ @ 13.2.2015)
    С винрейтом ты прав, если думаешь что бесполезно то офк не надо, я всего лишь предложил, мое мнение: допустим смотришь что ты часто проигрываешь когда опп колирует твои трибеты, чаще заметишь где тебя абузят, как то так))

    ну так самоанализ делать можно в вакууме, зачем считать на всех эти статы, засорять базу, тратить процессорные мощности и т.д.
    36/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, вношу предложение добавить в новом апдейте статы по 3баррелям в блеф (в обычных и в трибет потах), а так же спарки к эти статам по типам рук (фд, оесд и тд.). Аналогичный стат есть в других паках кадди, как по мне этот показатель нужен и в Перфект Хаде.

    Просьба поставить плюс к посту тем пользователям, которые хотят видеть эти статы в новом обновлении (с разработчиком данный вопрос согласован, сказал будут плюсы к посту - будут и статы).

    Удачи за столами!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ок, вижу хочет пипл) Значит делаем стату что оп на 3 банки ставит руки хуже ТП и спарки к ним? Т.е. по итогу будет кол-во спотов когда оп поставил руки хуже (предположительно блафы) и спарки к этим спотам. Если такой вариант подходит то плюсуем пост, если нет то пишите свои варики. Сделаю в ближайшем апдейте. Думаю в понедельник будет готово. Осталось только попапы дорисовать)
    37/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вышла обнова к паку, автору респект!)
    Только просьба не просить автора не просить делать бесполезные дифинции, я по поводу 3бар блефов... Вместо этой плюхи он мог бы сделать что то полезнее, если бы не пост с плюсиками от кучи народа.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maybe @ 12.2.2015)
    Такс. Разраб нотскедди дал мне возможность рассылать обновления в автоматическом режиме, так что ближайшие апдейт придет на мыло)


    Подобный файл приходит для автоматического импорта через меню НотКадди (в других паках).
    Импортить по-старинке?
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно и так и так, но есл
    Цитата (AntiBot @ 17.2.2015)
    Подобный файл приходит для автоматического импорта через меню НотКадди (в других паках).
    Импортить по-старинке?

    Можно по старинке, а можно через авто обнову в нц.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.