Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)

Последний пост:07.05.2019
49
1 13 14 15 16 17
  • Цитата (MoeMope @ 3.10.2015)
    Как я понимаю новую сборку от ХМ лучше не ставить? я про сборку 8385

    Верно написали ниже, на 8386 пока жалоб не было.
    122/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня не предлагает обновлять мою 8385 и сайта ХМа скачивается она же, как сделать 8386 версию?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой теме всегда можно найти ссылки на скачку.
    123/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гайс,лень читать всю тему и так целый час изучал статы в магазине и на сайте,уже решил брать сикретс+пх как прочитал что из-за политики старзов они запрещены,но я вижу тема живая,объясните плз префлоп хад разрешен и как фишки в нем порезали а какие оставили?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (G0R0 @ 2.11.2015)
    Гайс,лень читать всю тему и так целый час изучал статы в магазине и на сайте,уже решил брать сикретс+пх как прочитал что из-за политики старзов они запрещены,но я вижу тема живая,объясните плз префлоп хад разрешен и как фишки в нем порезали а какие оставили?


    Сикрет статс запрещены увы,а порезали функционал совсем чуть-чуть.Нет графиков сколько человек ставит с различными типами рук и фолды по типу доски,и с беты по типу доски.В принципе всё что запретили
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а перфект хад получается работает,его порезали как нибудь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Необходимо тем, кто играет на PS обновить хм2 до версии 8385, NC я тоже рекомендую обновить. У меня все работает.
    Старзы стали детектить софт, который юзается, и если версия хм2 им не нравится, то предупреждают об этом. Те кто юзает кастомные лейауты могут окно с сообщением старзов не увидеть (потому что софт старзов не обновляется а следовательно новый старзовский модуль, который следит за версией ХМ2 не появился)

    Цитата (G0R0 @ 2.11.2015)
    а перфект хад получается работает,его порезали как нибудь?

    Привет, вот в посте выше описали что порезали в перфект хаде, сам он разрешен на старзах.
    Нет Кедди скеттеров, нет хэтмэпсов, нет типов бордов.
    Все это вырезано во всех паках которые разрешены на PS.
    СС на старзах полностью запрещены.
    124/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так может стоит снизить ценник,если половину функционала порезали?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (G0R0 @ 2.11.2015)
    Так может стоит снизить ценник,если половину функционала порезали?

    8244ea69fcb0c711e7c2fa62eccdaa6b.jpg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (G0R0 @ 2.11.2015)
    Так может стоит снизить ценник,если половину функционала порезали?

    Я его не повышал когда функционал добавлялся) Ну и он не работает только на старзах, и порезали не половину, а хорошо если 10%. Все же обычные правильные статы на много важнее мэпсов и т.д.)
    125/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (maybe @ 2.11.2015)
    Я его не повышал когда функционал добавлялся) Ну и он не работает только на старзах, и порезали не половину, а хорошо если 10%. Все же обычные правильные статы на много важнее мэпсов и т.д.)

    Имхо все наоборот,порезали основные фишки,а про то что на старзах только не работает,так сделайте ценник для тех кто его использует на старзах онли,я вот очень хотел приобрести хад когда читал описание и уже денег вывел с рума,а потом на сайте только увидел что все пофиксили...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Еще измените описание на сайте,зачем людей вводить в заблуждение,да и почитать так хоть сейчас чтоыб понять что реально осталось в хаде ,а чего нету уже...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Perfect hud это слизанный и переделанный notecaddy pro tools. Не видитесь пацаны на эту чушь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • G0R0, Я технически не могу сделать так что бы хад работал только на старзах. Когда хад начинал продаваться фишек, которые вам так приглянулись, не было нигде, потому что не было такого функционала у Notes Caddy, и когда фишки были добавлены, то цена не выросла. Все эти вещи можно использовать в реплеере для анализа.
    Да, на сайте еще не изменил инфу, согласен, сейчас пофикшу, только недавно стало понятно что порежут а что нет.

    Papuska, очень надеюсь, что те кто разделяет ваше мнение никогда не купят у меня хад)
    126/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Статы по бордам - я их вообще удалил из ноуткедди, потому что не нашёл им реального применения.
    Хэтмэпсы - вообще бесполезная вещь была, имхо.
    Важно, что основные статы работают и они более точные, чем стандартные в хм2.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, есть ли в перфект хаде в разрешенных на ПС такие статы как фолд ББ вс хиро стил БУ, стил БУ вс хиро ББ и тоже на СБ-ББ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romanki, Здравствуйте, да есть.
    127/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Складывается впечатление что реги уже оправились от старзовских нападков и взялись за игру)
    128/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планируется ли изготовление попапа для hand2note ?
    Если да, то когда?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, точно не планируется. Только NC, только хардкор)
    129/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.