Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,474 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Буэнос диас!
    Говорят, что мало девушек попадают в покер случайно, спорный момент, но возможно это так и есть.. С покером не так давно меня познакомил один хороший кеш регуляр лоустейкс, не скажу, что я сразу проявила неподдельный интерес, но вскоре не на шутку заинтересовалась что же за такие кнопочки он тыкает по 10-12 часов в день ещё и за деньги. Оказалось... "кнопочки"... всё не так уж и просто...


    Цитата
    "Те, кто борется со случайностью, то есть богом, всегда полны таинственного достоинства."


    Рюноскэ Акутагава
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Сумбурный выдался день, так придавило одеялом ленью, что не смогла съездить в универ, хотя надо было бы.
    Очень обижаюсь на одного известного человека в комьюнити, который на днях принял меня вконтакте за фейка и отказался принять мой скромный фанатский подарок, нет, правда обидно. Но я ещё до него доберусь!
    Моё первое достижение, многие наверное усмехнутся и скажут пф, 100 очков набила уже радуется.

    Собственно будут правы, но это первый статус в клиенте набитый мною за день на нл5, надеюсь и последний, т.к. по отзывам новичкам стоит начинать в румах в которых есть солидный РБ и поле слабее чем на старзах. Впрочем о каком поле на нл5 идет речь, скажу я через полгодика Пока же довольствуюсь маленьким депозитом и добавленной плюшкой старзов, которую уже отбила, ну и плюсанула пару байинов. Пройдет пару дней, получу денежку за заказ и я начну штурм нл10 в каком-нибудь айпокере.

    Спокойной всем ночи!

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Отличные выдались выходные... Я пролежала их под капельницей и в полнейшем бессилии... Но хотела бы с радость поделиться своим новым творением!
    Встречайте господа! Дойл Брансон!!!

    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Побывала сегодня в Парке Горького. Свершилось маленькое чудо, прелестная белочка лопала орешки с моих рук! Честно говоря, они там совсем ручные и ничего не боятся, видно привыкли уже к отдыхающим)) С покером пока тяжеловато, похоже не могу выстроить нормальный режим, бывает рубит прям.
    P2wkASU5xKc.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Val_liebert, а ты нечего так. Симпатичная.
    Пиши больше. Будем читать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Хей-хей и снова я с Вами))

    Вспомнила одну фразу- "Разве быть художником значит продавать картины? Я думал, что художник - это человек, который всегда ищет и никогда не находит. Для него не существует слов: "я знаю, я нашел". Когда я говорю, что я художник, это значит лишь: Я ищу, я стремлюсь, я отдаюсь этому всем сердцем".

    Кто может про себя сказать, что он не ищет, не развивается, не интересуется чем-то новым или не разгадывает загадки старого? Все мы что-то познаем, и это познание основывается на предыдущих достижениях, с помощью которых мы открываем что-то новое. Но я никогда не верю в идеал, идеала не существует, мы можем только стремиться к нему, сталкиваясь с разными трудностями, удачами и неудачами, но с каждым разом на каплю приближаясь к совершенству, которого нам никогда не постигнуть. Покер- мое новое познание, маленькая крупица в этом мире, которую довольно сложно освоить, изучить и раскрыть. Ничто не совершенство, но к нему можно приблизиться настолько, насколько это возможно :3
    1/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Пройдет пару дней, получу денежку за заказ и я начну штурм нл10 в каком-нибудь айпокере.


    А можно поинтересоваться о каком заказе идет речь?

    И что случилось на выходных, почему под капельницей?

    Добавил в закладки.

    Очень интересный романтический подход к игре. ГЛ!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В поисках вдохновения я пролистала свои забытые записи, кучу стихов, цитат Ремарка, Бродского, Маяковского... не спорю, все они прекрасны, но это не то, чем бы мне хотелось поделиться в данный момент.

    Мне хотелось бы поделиться размышлениями о людях. Да да, просто о людях, о дружбе, предательстве, о том как начинает строиться привязанность, как человек влюбляется в человека, будь то друг или подруга, любовник или любовница... о том, когда ты абстрагируешься от всего и становишься частью пространства.

    Представь, что ты любил.

    Ты встретил человека, и сам не замечая того стал рассказывать ему свои проблемы, секреты, новости все прелести будничного бытия. И вот вы вместе уже прогуливаетесь по парку перемывая косточки и ехидно похихикивая над предметом ваших общих шуток. Вы вместе приходите в интересное местечко и очень здорово там проводите время, знакомитесь с друзьями и кажется, с радостью назвали бы друг друга подругами/друзьями (ну или влюбленными).

    Вам конечно же есть о чем поспорить и побурчать друг на друга, вы даже можете поругаться а потом слезно извиняться и проклинать ту минуту, когда задели чувства обидными словами... а после долго обнимаетесь или похлопываете по плечу, чтобы скрепить примирение.
    И вот, казалось бы, что все так прекрасно, и ты любишь человека и готов его всегда поддержать, утешить или высказаться ему... Но не всегда отношения сохраняются в таком теплом комфорте.

    По неизвестным причинам (а может быть известным) все рушится, рушится из-за предательства, обиды, из-за выбора не в твою сторону, или твоего ухода из-за непримиримых споров, гадать тут можно бесконечно, но факт остается фактом. Вы больше не вместе.

    Обиды, боль, неприязнь, предательство, пустодушие, отказ от реальности... иногда даже ненависть или абсолютное непонимание того, как так случилось и почему это произошло. Чувство вины, угрызения совести, попытки все вернуть, гордость... ты уже и читать устал все эти эмоции, которые можно испытать при разрыве... И наконец самое главное, созерцание.

    И теперь ты созерцаешь. Ты видишь, как твой человек смеется с другим, делится новостями, проблемами, шутит и предлагает сходить в кино. И вот, уже ОНИ, а не вы, прогуливаются по парку перемывая косточки, Они шутят и ссорятся, Они прикасаются друг к другу, и именно Они называют себя друзьями( ну или влюбленными).
    И теперь остается гадать, станет ли тот самый Друг верным товарищем твоему человеку, или же будет выкинут в мешок старых забытых людей, как и ты. Но со временем, ты все же желаешь им самого хорошего. потому что у тебя есть новый человек, который помог это пережить и простить.( а может и нет)

    Не выкидывайте людей, порой, им бывает очень больно.
    2/190
    Ответить Цитировать
    7
  • ЛингвоЛатино, Заказы - мне делают заказы на разные тематики, нарисовать кому-то в подарок портрет или просто любимую картинку, живопись, графика, поп-арт или своя фантазия, разрисовать стены, например, или предмет мебели- это все ко мне))

    а выходные были тяжкими из-за здоровья :С наши врачи такие врачи, только хуже сделали, прописав ненужные лекарства...
    Спасибо за лестный комментарий, рада, что хоть кому-то понравилась моя писанина))
    3/190
    Ответить Цитировать
    3
  • В закладки!Удачи
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня решила взять верх над режимом, начинаю играть. Думаю переплюнуть Вишеру замарафонить недельку
    Сюда всё это вливать не буду, поэтому создала отдельную ветку.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92237
    4/190
    Ответить Цитировать
    1
  • А смысл? Почему не здесь?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, здесь больше о творчестве, не хочу создавать сумасбродную кашу)
    5/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Рисуем в метро.

    Сегодня я основательно подготовилась и решила взять скетч и порисовать наброски людей на легкую руку.

    Увидела очень любопытный образ одного мужичка за 45, большие очки, кепка и характерное лицо. Только начала, как он замахал пальцами и стал мне выкрикивать "no! no!" Я сразу поняла намек, улыбнулась и убрала ручку от своих карякуль.

    Ну и что ты думаешь?! Я запомнила тебя и нарисую, сука мерзкий ты человек!!!

    6/190
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет!

    Добавил в закладки.

    Ты мне напомнила одну девушку, которую было приятно вспомнить, спасибо.

    Удачи тебе!:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня совершенно не было времени, чтобы поделиться своими открытиями, но я продолжаю делать зарисовки как бешеный маньяк! Эти существа поселились в моей голове и устроили там кавардак. Ненормальное смешалось с нормальным, и кажется, я совсем перестала понимать что вымысел, а что реальность... если вы вдруг встретите их где-то не пугайтесь, они мои))

    P.S. " Человек с обыкновенным мозгом мыслит дуалистически: свет и мрак, сладкое и горькое, добро и зло. А в природе такого дуализма не существует. В мире нет ни зла, ни добра, а только бытие и деяние." (с)

    7/190
    Ответить Цитировать
    18
  • Ночные гости неожиданно постучались в мой воспаленный разум... Сегодня рука сотворила безразличие и немного надменности, но может быть у вас другие эмоции и ощущения глядя на этот рисунок!?

    8/190
    Ответить Цитировать
    10
  • liebert, Уродливое восприятие действительности в замученном и жалком взгляде. Он съел себя изнутри и снаружи своими жуткими мыслями - и теперь существует в своей реальности. Как-то так)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Что ж, а что вы думаете на счет сумасшествия и безумия? Или, может быть, кто-то разглядит нечто иное?!)

    9/190
    Ответить Цитировать
    12
  • liebert, А по моему он очень даже положительный герой) Эдакий одержимый игрок! Вкус победы и сама игра для него как воздух. И кажется что вот-вот эти глазёнки забегают от радости сыплющихся монеток)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.