Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Цитата (liebert @ 19.11.2014)
    Автора не нашла.


    вот это вроде бы он.
    http://vk.com/club4293680
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Yakovbrant, а потом убить эту суку нахер))
    65/190
    Ответить Цитировать
    1
  • liebert, ДААААААА)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмоции, прикосновение к прекрасному, много радости и неожиданности, скупая женская слеза,( шучу, крокодилья) и снова моменты радости. Все это я испытала в театре на спектакле " История любви. Комедия ошибок".
    Эта история о том, как тридцатилетние, разучившиеся слышать собственное сердце, самые обычные люди - совершаю огромные ошибки на пути к своему счастью.

    Одна ситуация, прекрасно обыгранная актерами и сценаристами, заставила меня задуматься об отношениях. "Ни обязательств, ни упреков, ни ругани. "
    Всякое приедается и становится обыденным, в какой момент это происходит? Наверное мы настолько привыкаем к человеку, что считаем, будто он никуда больше не денется, что мы имеем право на его свободное время, упрекаем его и начинаем выносить мозги, ругаемся и все летит в чертям. Все мы такие, я такая, и в долю секунды, стало горько, из-за того что мой эгоизм выходит за рамки, и я забываюсь...

    Цените своего человека, уважайте его время и выбор, и тогда все будет как в спектакле, который я очень советую вам посмотреть!!!
    8ea88890e236c35ed85edff7557b9e56_1895755.png
    acca49d8f3a2d9e82a50bc0a7c55e813_1895755.png

    f03448e9f68ca8f54cb23e19a5dcf9ed_1895755.png
    f5c3ac2a47839602c9b3379f0f5f636b_1895755.png
    Сообщение отредактировал liebert - 28.11.2014, 1:26
    66/190
    Ответить Цитировать
    2
  • "На работу"
    К слову, сейчас сижу с температурой примерно с такой же миной :с

    67/190
    Ответить Цитировать
    7
  • Выздоравливай, что-то сейчас все разболелись.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогие читатели моего скромного бложика, ваша Валерия участвует в фестивале дизайна и графики Wake Up Day!!!
    Этот фестиваль проходит в Питере по адресу: наб. Обводного Канала, 60 на территории креативного пространства «Ткачи» 7го декабря!!!

    Я отправила туда две свои работы, но к сожалению не смогу побывать на этом чудном фестивале, однако, предлагаю тем, кто будет находиться в это время в Питере- оторвать свои задницы от старзов в воскресенье вечером и культурно просветиться)) Там будут всякие разные мастер-классы, лекции, и вы сможете прикоснуться к сфере дизайна и открыть для себя что-то новое, вход 300р, ну а подробную информацию узнаете по ссылке https://vk.com/festwakeup

    Какие работы отправила- не скажу, но их вы узнаете сразу)) интереса для)) В общем, надо же начинать показывать свое творчество народу, ну а для меня, это уже вторая выставка)) В первый раз моя работа висела в Московском ЦДХ))
    68/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Отправила запрос на блокировку спинов в на старзах. Выбесило, никакого желания катать после такого исполнения с постоянными раннер стритами, бекдорными флешами и 4флешдосками АА vs АА Теперь только зум и регулярные столы, благо из-за акций сейчас прибавится сладости
    69/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Несвойственное для меня- ничего для Вас.


    Тупорылая апатия, ничего не хочется, никому не верю, вечные непонятные выходки близких людей, подставы. Либо я не понимаю что происходит и почему была отпущена выходка, либо они не понимают меня и крутят у виска.

    Пожалуй пора поменьше растворяться в человеке. Я слишком много позволяю своим друзьям, и отсюда они пренебрегают мною, пользуются моим расположением и свешивают ножки, но признаться, я всегда делаю для них от чистого сердца. А видно, слишком многое спускаю и разрешаю. Увольте, люди, у меня сессия в универе, который больше не приносит мне радости, у меня дела, от которых нет никому проку, меня не всегда признавали( да что уж там лукавить, часто оглядывались, не понимали, презирали и осуждали), и не всегда буду признавать то странное и бесполезное, чем я занимаюсь.

    Слишком много нытья на вашу душу, всего доброго, я прекращаю деятельность.

    P.S. У меня нет шедевра, той лебединой песни, которую я бы хотела прислать в завершение. Поэтому несвойственное для меня- ничего для Вас.
    70/190
    Ответить Цитировать
    1
  • liebert, в любой не понятно ситуации ложись спать.
    Не падай духом, виток дисперсии просто у тебя, пошло настроение вниз. попробуй больше прогулок на свежем воздухе, лучше в парке, как раз выходные.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • моя подруга - художниса тоже просит ее нау4ить в покер.
    сильно удивился после покупки доли, то 4то девушка играет, и еще более удивило 4то художниса.
    пс, сам недавно гулял по галерее А3 в москве, подруга виставлялась там.) если ти из москви, то знаешь где это.)
    также на виставке сальвадора дали бил недавно, в галерее З.церетелли, доме бурганова и тд.)
    просто удивилса увидешь девкушку художницу и поэтому об этом всем написал.)

    в закладки.)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ayden, а что за язык такой, на котором ты пишешь?)
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 ноута.
    один игровои, второи форумнии, когда играю, ну...на нем клавиатура кривовата.)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • liebert, как протекает отдых?
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался и добавил в закладки!

    Работы очень нравятся, необычные! Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Робкое "привет" от меня, если конечно, кто-то еще помнит такую худо-рисоваку. сразу хочу сказать, о покере вряд ли что-то будет, потому что эти месяцы унесли меня совсем в другую степь, ну а те, кому интересно,могут понаблюдать за моей деятельностью..
    Что ж! тогда поехали!

    В недавнем времени, я открыла для себя такой вид создания изображения как low poly, переводится как низкополигональная графика, геймеры меня поймут, так как эта графика - основоположник всего! Этот прием очень давно используют в западных странах, однако, у нас в России low poly только начинает приобретать всеобщую признательность, хотя нельзя скрывать, что слава на эту графику распространятся очень быстро и каждый лентяй сможет ее освоить) В наше время материалов везде достаточно, стоит только захотеть, ну а у меня получаются такие штуки)


    P.S. хочу заметить, что это только выглядит очень несложным и легким, но на самом деле, на создание ушло не меньше 8 часов.

    71/190
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (liebert @ 26.9.2014)
    Ночные гости неожиданно постучались в мой воспаленный разум... Сегодня рука сотворила безразличие и немного надменности, но может быть у вас другие эмоции и ощущения глядя на этот рисунок!?


    У нас кроме положительных реакций никаких других телсов. Рисунок он и есть рисунок. Не важно от куда родились образы. Описание форм внешнего мира или внутренних образов. Гойя тому пример. Так или эдак, но талант налицо.

    Не понял, зачинателя (зачинательницу дневника) "вычеркнули" из интернетных душ? Правильное сказать отобрали пропуск на вход на данную конкретную территорию?
    Сообщение отредактировал фараон1 - 8.5.2015, 14:20
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • фараон1, вычеркнулась сама из-за дурацкого ника. А долго не писала сюда из-за настигшего меня в трудный час кризиса. Порой время откидывает нас в такие дебри, в которых себя то трудно отыскать, не то что новые идеи.
    Сообщение отредактировал liebert - 8.5.2015, 16:52
    72/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю пилить котиков)
    На этот раз работы по меньшей мере часов 17, потому что сначала я нарисовала человека, отрубила ему голову и нарисовала ему голову амурского тигра
    но он получился немножко упорот, так и поехал на конкурс "Юдашкин-Принт" я не шучу, правда отправила)

    73/190
    Ответить Цитировать
    8
  • Котик напоминает Кинга, был такой персонажа с игры Tekken. И да, выглядит он на самом деле упоротым))

    А вот лев реально эпичен. Почему на конкурс его не отправила?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.