Из грязи в князи...

Последний пост:11.03.2018
10
Статистика
Всего постов
487
40,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2014 +7
28.01.2018 +6
24.01.2018 +5
18.01.2018 +5
05.01.2018 +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 25
  • Тожнипонял)))
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Roneloren, Навернре этот персонаж с форума "русский язык" где-то нашел ошибку и исправил)
    117/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если это так то дружно крикнем ПОШЕЛ НА ХУЙ!))
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • График за неделю, играю 4 стола) Мало рук потому, что началась сессия!)

    118/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я раньше думал, что самые агрессивные игроки в покер это девушки в HU MTTгипер турбо во время месячных) Я жестко ошибался, ЭТО Я! когда мои флеши, сеты и фулл хаусы за 2 часа сессии не разу не выиграли, а их было очень много!
    119/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знакомо,главное верить и не тильтовать))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За два дня я прочитал, определенное кол-во блогов и каждый из них начинался о том что, игрок представлялся и рассказывал чем он занимался раньше до покера) Я не рассказал это в своем блоге о том что я делал раньше и как познакомился с покером, я решил мне стоит это рассказать)
    Так, что приятного прочтения!)


    Сколько себя я всегда слушал реп и сейчас его слушаю, с этим жанром музыки я познакомился примерно в 2004 году когда группа Многоточие была на пике, а Каста не так давно выпустила альбом "Громче Воды, Выше Травы" и завоевала уличную публику в том числе и меня) Меня просто поражала эта музыка, в ней я видел себя и они как будто рассказывали обо мне, о том где я жил и как проводил время.


    В 2009 году с одноклассником записал первый свой трек!)
    Да, это было что то с чем то, мы были в восторге от того что его закачали наши знакомые себе на телефон и слушали его) Спустя некоторое время мы начали писать все больше треков и получать все больше хороших комментариев и положительных отзывов)
    В 2010 году мы поехали на фестиваль, мы выступали там на высоте и после выступления к нам подошла девушка, представилась что она из какой то там газеты и хочет взять у нас интервью) У НАС! ИНТЕРВЬЮ! Мы просто не знали, что нам говорить и как себя с ней вести. Но все же приятно с ней пообщались и через неделю газеты с нашим интервью поступили в продажу)

    В 2011 году я еду на студию звукозаписи, начинаю работать и выпускаю MIXTAPE "Infiniti" на котором главном треком становится SMOKE feat. PsiMC - Мечты


    Продолжение следует...





    SMOKE_feat._PSiMC_Mechty__Vandalized_prod.____zvukoff.su___.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 336

    120/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2011 год, я поступаю в Ростовский Государственный Строительный Университет (РГСУ) на программиста, но учиться мне совсем не интересно, я занимаюсь музыкой, ведь у меня в голове выступления, алкоголь, девочки и прочее веселье:


    И тут происходит интересный поворот событий)
    В институте начинается спартакиада и требуются люди которые играют в настольный теннис. На тот момент я очень в него хорошо играл, в свое время по этому виду спорта я занимал много первых мест и имел кучу грамот и медалей. Начался отбор студентов на это соревнование) Я и ещё один студент прошли это отбор и получили право играть за наш институт. Естественно мы заняли первые место и я познакомился с этим студентом.
    На соревнованиях мы разговорились и он сказал что раньше играл в доту, показывал хорошие результаты, а теперь он играет в онлайн покер на PokerStars! И зарабатывает по $200 в неделю. Я подумал, что это легкие деньги и они мне нужны, мне не нужно упускать эту возможность.
    Я пришёл домой после соревнований, установил клиент, скачал картинку всех комбинаций и начал играть на плеймани. Мне очень понравилась эта игра и на следующий день я закинул $10 и начал играть на реальные деньги. На одной половине экрана был стол на другом картинка с комбинациями!)
    На тот момент я думал что сейчас всех порву xD ))
    За один вечер я конечно это все проиграл и подумал что все мне это не нужно) У меня и так все хорошо, я выступаю в ночных клубах, провожу время на студии и занимаюсь всем что только НЕЛЬЗЯ!
    Через некоторое время мне начало все это становится неинтересным. И в 2013 году я опять начинаю играть в покер, только на этот раз серьезней. То есть я начинаю читать книги обучаться, начинаю выигрывать в СНГ но проигрывать в КЕШЕ. Но рэп не бросаю! Это все же ещё очень весело и такая жизнь понравится любому нормальному 18-летнему пацану. И я опять бросаю покер и не играю.
    К тому времени становится популярным TRAP крутой речитатив на крутые американские биты)
    И я думал выпускать альбом!)

    Крутые вечеринки #AVG

    Да, и такие крутые вечеринки закатывал Чейз. Он ещё продавал крутые качёвые биты. И на все это нужны были деньги, реп перестал вообще мне что то давать, так как в России дела с репом, чуть получше чем с покером) Всерьез это не кто не воспринимает и думает, что ты занимаешься ерундой.
    Я не из богатой семьи и я решил, что мне нужно где-то взять деньги на новый альбом. И я опять серьёзно начинаю играть в покер на протяжении пару месяцев я выигрываю несколько фрироллов, часто попадаю на финалки в СНГ за $0,25 90 Players и катаю КЕШ в $0. Я забываю о репе и начинаю думать только о покере.
    В конце концов я решаю завязать с музыкой и начинать покерную карьеру) Выбираю основную дисциплину КЕШ 6 max, имею в кассе $10 и много амбиций) И в сентябре создаю дневник на GypsyTeam

    КОНЕЦ
    121/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вывожу БР
    В покер в этом году играть больше не буду
    С 2015 поставлю новые цели
    Всем спасибо, удачно отпраздновать новый год
    Встретимся в следующем году...
    122/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, дорогой читатель. Прошло пол месяца с того дня как я вывел БР и не играл в покер. Буду краток, с 1 января 2015 года начинаю серьезно заниматься покерным обучением и играть в покер.

    Я попробую подойти к этому с творческим подходом и правильной дисциплиной. Играть планирую 1 стол. Графики с результатами буду выкладывать в последний день уходящего месяца.. Интересные раздачи и многое другое буду выкладывать по мере поступления.
    Начинаю старт c $40
    123/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх, жалко что не в кеше такой график)

    124/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 2.1.2015)
    Эх, жалко что не в кеше такой график)


    все еще впереди)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правильно ли я тут сыграл? Нормальный колл на терне?

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.28
    SB: $2.13
    Hero (BB): $1.85
    UTG: $2.03
    CO: $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with
    3 folds, SB raises to $0.06, Hero raises to $0.18, SB calls $0.12

    Flop: ($0.36) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.36) (2 players)
    SB bets $0.17, Hero calls $0.17

    River: ($0.70) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Final Pot: $0.70
    SB shows Ah Qs (a pair of Aces)
    Hero mucks Jd Jc
    SB wins $0.68
    (Rake: $0.02)
    125/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один стол играть совсем скучно. Подключу ещё один)
    126/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой маленький "Марафон"

    127/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я закрываю блог! Всем спасибо за внимание и удачи за столами)
    128/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыто :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я немного тильтовал и поэтому закрывал блог, открывал какой-то в МТТ но все это хуйня) Как псих сижу жду ITM 3 часа, все это очень долго)
    Марафон: Нужно 390 VPP за 30 дней!
    Проебано дней: 3
    Заработано VPP: 77
    Осталось: 390 - 77 = какое-то число
    В конце дня выложу результат
    Играю: #4Cтола #6max #КЕШ #NL2
    Если будет все хорошо PS подарит мне $30
    Пиздец как соскучился по КЕШ игре)
    129/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 18 VPP стоили мне $7

    130/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheeSMOKE, погоня за ультиматумом стоила мне 25би рабочего лимита :D
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s