3 ЛИМИТА ЗА ЛЕТО - 15000$

Последний пост:05.12.2017
147
Статистика
Всего постов
1420
243,627 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2014 +65
09.02.2016 +36
11.02.2015 +32
31.12.2015 +31
15.01.2015 +31
Лучшие посты читателей
StopThinking +27
Snick +25
Exxxione +25
moushjak +24
XyDou +21
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 71
  • Колись, что было? Опять с ГШ колил КБ?

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Paffitch, розыгрыш хуйня полная клево ты его обыграл
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Paffitch, как можно умудриться сделать 3 ошибки на 2 улицах?
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Paffitch @ 15.7.2015)
    Колись, что было? Опять с ГШ колил КБ?

    ppfm3add4wcne3ugbuik.jpg

    ничего особенного, если бы не 8 - ты спокойно сдаешься а я подбираю денежку

    а с гатшотом фифти фифти, может быть коллил
    548/666
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну аут в тему, конечно, но ведь у меня там уйма тузов и ФД в спектре ч/р, с чего мы мне сдаваться? Тем более против тебя, зная что ты широченно колишь и будешь тянуть до талого?)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Geme Сыграл просто ахуенно )) как по мне
    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 15.7.2015)
    Ну аут в тему, конечно, но ведь у меня там уйма тузов и ФД в спектре ч/р, с чего мы мне сдаваться? Тем более против тебя, зная что ты широченно колишь и будешь тянуть до талого?)


    Если ты тут чек/рейзишь уйму Ax рук, то мне страшно представить, какой у тебя будет рейз кбета в 3бет поте, честное слово
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Paffitch А с чего ты хотел добрать пушем терна? Я не думаю, что после колла на флопе у Gembird будет что то вменяемое. ХЗ, может я еще что то не понимаю, лимит я этот не играю на данный момент
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут проблема не в моих чек/рейзах, диапазонах и пр. Я его тут еще на префлопе собирался "наказывать". А на таком борде еще и лучше, получи я туза или вменяемое эквити. Впрочем с ним можно этим пренебречь. Тут никакого ГТО, чистый эксплойтный покер. У Гема 3-бет на меня до 20-ти, общие коллы 3-бета 30-40, Кб/фолд флопа 50-0, чек/коллы 40-100 а фолд терна/ривера 10-25/25... при этом я стараюсь пользоваться актуальными выборками. С чего добирать, получив почти натс? Да со всего, что он никогда не сбрасывает, увлекшись "своей игрой".

    Цитата
    Я не думаю, что после колла на флопе у Gembird будет что то вменяемое.
    Судя по моей базе, у ТСа редко что бывает вменяемое в этом случае.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел "наказывать сам", а наказали тебя, причем два раза- на флопе и на терне.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 16.7.2015)
    С чего добирать, получив почти натс? Да со всего, что он никогда не сбрасывает, увлекшись "своей игрой".



    но пушить то зачем?) здесь много интересных линий можно придумать но пуш не одна из них
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Paffitch, я конечно дико извиняюсь, я к чему спрашивал твой ник на старзах. Помнится ты спрыгивал с полтоса и на десятки и на двадцать пятку. Так вот, ты очень слабенький. Причем слабенький как префлоп, так и на постфлопе. Один ходячий эксплойт, начиная от фолдов на 3-бет, 4-бет, ту сквиз, заканчивая голыми чек/рейзами флопа, сбет/фолдом под 70% в 3бет-поте, очень часто голыми флоатами терна в 3-бет поте. Фит ор фолд нынче ну совсем не в моде

    Так что когда я слышу что ты кого-то наказываешь, на моем лице появляется улыбка от уха до уха.



    З.Ы. Работай лучше над игрой, вместо того чтобы ерундой маяться.
    71/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paffitch @ 16.7.2015)
    Тут проблема не в моих чек/рейзах, диапазонах и пр. Я его тут еще на префлопе собирался "наказывать". А на таком борде еще и лучше, получи я туза или вменяемое эквити. Впрочем с ним можно этим пренебречь. Тут никакого ГТО, чистый эксплойтный покер. У Гема 3-бет на меня до 20-ти, общие коллы 3-бета 30-40, Кб/фолд флопа 50-0, чек/коллы 40-100 а фолд терна/ривера 10-25/25... при этом я стараюсь пользоваться актуальными выборками. С чего добирать, получив почти натс? Да со всего, что он никогда не сбрасывает, увлекшись "своей игрой".

    Судя по моей базе, у ТСа редко что бывает вменяемое в этом случае.


    Ну ок, собрался ты наказывать, но как бы доска очень хорошо подошла человеку, который будет много 3бетить в блеф руки с блокерами, ты об этом успел подумать? Я к тому, что нет ничего плохого, чтобы иногда устроить веселый карнавал какому-нибудь регуляру, не надо просто это делать в тех ситуациях, где у тебя меньше шансов что-то провернуть

    P.S. Добрать можно, но не таким сайзингом, который рассчитан на человека, который в покере ну максимум второй день, или катает с закрытыми глазами и импульсивно лупит по кнопкам
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • че на пацана наехали, демоны?
    Сказали же в блоге Пашана, что в России теперь можно шд велью в блеф превращать
    16/23
    Ответить Цитировать
    6
  • XyDou, мне очень помогал мой имидж первое время. Да и сейчас против тех, кто не обновляет базы. Там катка 24-е стола до 13-ть часов подряд. Думаешь я там следил за своим чек\фолдом и f23b? Сейчас немного другой подход. И согласен. Нехер мне тут по форумам маяться? Только вроде отходить от этого начал...

    grandarino, кстати да, Пошерстил по базе - у него там почти всегда AXs, KXs, нежели коннекторы. Учтем!

    В целом я просто смотрю на некоторую лудоманию со стороны ТС - могу нарыть огромное количество рук с ШД (и без ШД, где под вопросом), где Гем тянет свои гатшоты, бэкдоры и пр на 30-50-80бб. Я понимаю, что там где-то доезжает, где-то неплохо фолдят оппы. Но в целом игра у него вытягивается дистанцией и РБ. У меня по всем базам он нулевой (как впрочем и я ). Не скажу что это плохо - такой работоспособности можно позавидовать. Но меня пару месяцев назад эти графики "елочкой" привели в такое уныние, что решил бросить этот гринд, тем более что уровень игры никаким образом не менялся, а оставался на уровне 10-го лимита от такой спинномозговой деятельности. Хотя... если это приносит определенный "оклад" без вложения каких-то мозговых ресурсов - то почему бы и нет?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня улыбает это обсуждение, особенно это
    Цитата (Paffitch @ 16.7.2015)
    Тут никакого ГТО, чистый эксплойтный покер.

    эксплойтил я, а пишут что меня. Paffitch слабенькая игра здесь, если уже блеф чек/рейз - то чуть большего размера, если не хочешь увидеть продолжение от меня, если ты скажешь что собирался терном "на бланке" продолжать ставить - это еще хуже , ну и второе, как и выше все подмечают - глупейшая ошибка пуш на терне. Ну и еще одно, блеф чек-рейзить в 3бет поте на таком борде (в особенности против меня) - я понимаю что это твой так называемый "чистый эксплойтный покер" , но все же.
    549/666
    Ответить Цитировать
    0
  • Paffitch, я это написал не к тому чтобы обгадить тебя, а к тому что вместо того чтобы эксплойтить "неудобных" регов, залатай свои лики и напрягай тех кто полегче.

    З.Ы. Играю столько же столов по 9 часов в день, таких "дыр в обороне" у меня нет.
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще сейчас есть 3 варианта
    1) 22 стола -дикая игра (все ошибки покрываются рейкбеком )
    2) 17 столов - более внятная игра с внесением некоторых изменений в свою игру (сейчас так играю)
    3) 12 столов -игра на винрейт с жесткой прокачкой своей игры
    Сообщение отредактировал Gembird - 16.7.2015, 14:02
    550/666
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажись я замазываюсь на "поболтать", надо сворачиваться!

    Gembird, я говорил не про профит, а про игру "елочкой". Поиграем есчо! Но "болеть тобой" не буду, а то заработаю нотс:
    bnxpbvqthvwrl1exo07d.jpg


    XyDou, странно. Если это ты у меня в базе, то ты плюсовой, но играешь мало столов...
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3) 12 столов -игра на винрейт с жесткой прокачкой своей игры

    Гем, я от все души тебе советую последний вариант, с нормальным селектом, бамхантом, базами и софтом. С твоей старательностью у тебя будет аццкий ВР, который перекроет все твои РБ-плюхи, я уверен!
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
1419 постов
1 37 57 58 59 60 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.