Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
363,583 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 129
  • Ну, по 5К грустные люди, наверное, не катают.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что ж, за столом всё прошло довольно быстро в слишком оптимистичной поездке по флопу практически вмёртвую:

    screenshot_1.jpg

    И поскольку вторым входом через последний сат залететь не удалось...

    screenshot_10.png

    ...на этом всё сегодняшнее непродолжительное веселье и заканчивается
    1222/1332
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну и немного хайлошных недоездов в придачу:


    442.png

    336.png


    В целом, хоть день по итогу вышел в небольшой минус, я всё равно очень доволен из-за прохода и участия в хайроллерской миксовой ЕПТшке.

    Потому что с каждым новым дорогим турниром набирается необходимый опыт игры и крепчает моральная подготовка.

    А соответствующие результаты ещё придут, нужно только не прекращать работать по обе стороны столов
    1223/1332
    Ответить Цитировать
    23
  • За прошедшие дни накопилась ещё одна порция недоездов:


    800.png

    487.png

    408.png

    378.png

    237.png


    А ещё старзы расщедрились на пару билетиков в рамках своего промоушена:


    208.jpg

    Но они были безрезультатно пристроены в саты к пло
    1224/1332
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня наконец-то удалось важное первое место в гиперноке с кучей собранных баунти:


    1102.png

    544.png

    425.png

    281.png

    146.png

    И, несмотря на недоезды во всех остальных турнирах, выпал повод порадоваться очередной делёжке в пло


    663.png

    По ощущениям она уже довольно сносно получается
    1225/1332
    Ответить Цитировать
    14
  • В плане профита в регулярках последние полтора месяца были сущим адом.

    Т.к. я решил отключить микро и среднюю сетки в угоду тренировкам в пло и улучшению качеству игры в верхней части загрузки, то и просадки

    в связи с ударившим на всех фронтах даунстриком получились соответствующие:

    Холдем

    nlh-stats.png

    nlh-alias.png

    Пло

    plo-stats.png

    plo-alias.png

    Хайла

    o8-stats.png

    o8-alias.png

    В итоге с пика улетел примерно на -10k$ и особо не питал надежд перед очередным игровым днём.

    И хотя завтра ещё нужно удержать планку в воскресной катушкой, но всю апатию из-за затянувшегося минуса оставляю на этой отметке.


    А делаю это потому, что прошедшая суббота наконец-то получилась на славу


    2364.jpg

    873.png

    839.png

    320.png

    Сегодня показал собранную игру одновременно с очень хорошим раном в нужных раздачах, чему несказанно рад


    На этой мажорной ноте желаю всем удачных доездов и хорошего настроения в активно наступающие зимние деньки

    И как обычно: увидимся за столами
    1226/1332
    Ответить Цитировать
    24
  • Ты мазу решил не играть?
    105/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 22.11.2020)
    Ты мазу решил не играть?


    Он вам фору даёт
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 22.11.2020)
    Ты мазу решил не играть?


    К сожалению, по времени совсем не состыковался в этот раз практически со всеми первыми рано стартующими турнирами.

    Я, конечно, предупреждал, что возможно не успею отыграть нужное количество, но не планировал пропускать столько со старта.

    Надеюсь, получилось не слишком неэтично по отношению к остальным участникам пари
    1227/1332
    Ответить Цитировать
    2
  • Мишаня , поздравляю - спасибо что продолжаешь вдохновлять!!! Успехов в новом году
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MoscowPlaya @ 30.12.2020)
    Мишаня , поздравляю - спасибо что продолжаешь вдохновлять!!! Успехов в новом году


    Большое спасибо за тёплые слова

    После сегодняшнего выжат как лимон, поэтому обо всём - вечером, как отосплюсь.
    1228/1332
    Ответить Цитировать
    4
  • FAL1st, Зачем фишуHU слил?
    61/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 30.12.2020)
    FAL1st, Зачем фишуHU слил?



    screenshot_14.jpg
    1229/1332
    Ответить Цитировать
    3
  • Начну отчёт с главного и самого приятного новогоднего покерного подарка, который только можно себе представить.

    Очередной новый бест кэш и просто отличный финал для всего напряжённого рабочего года

    18234.png


    Несмотря на качели в первой половине турнира, во второй практически все ключевые моменты сложились в мою пользу.

    И, учитывая последние 3 месяца в покерном дисперсионном аду, я безумно рад подобному завершению этого витка.

    (Подробный разбор пока пилить не буду, но в дальнейшем, думаю, он так или иначе появится )


    Ну а теперь поехали в основное полотно.


    Годовой отчёт 2020


    После серийного триумфа завершать год каким-либо другим турниром смысла никакого нет, поэтому результаты - на табло:

    Общий график 01.01.20 - 31.12.20


    screenshot_15.png

    Шарк по-прежнему трекает криво, а теперь ещё и с $/tourn косячит, но общая динамика по румам была примерно как на этом графике.

    По факту в этот раз вышло около +82.000$ на 4.200 турниров. И, кстати, снова удалось удвоить прошлогодний годовой профит.

    Так что, 2021-й, я чур снова отыгрываю свои ±4000 турниров, а с тебя +164.000$ минимум


    А если серьёзно, то в плане целей и задач на следующий год у меня было несколько идей и вариантов развития событий, но пока ни к чему

    конкретному я так и не пришёл, поэтому дам себе чуть больше времени на "подумать".

    Очевидно, что я продолжу катать всю сетку хайлы, насколько влезет, а так же не буду прекращать практику в пло, нлх и миксах.

    На данный момент вопрос, по большей части, только в интенсивности всего выше названного.


    Ну и из глобального стоит отметить, что по сути ещё в прошлом, но в этом году так уж точно, я полностью переквалифицировался на онли хайлу.

    Даже дневник перенёс, хотя до последнего поддерживал жизнь в "миксах", но теперь там свежая кровь и ребята из 6+ справляются

    На данный момент бью все мтт, что есть в наличии, но останавливаться в развитии не планирую и так же продолжу тренировочный процесс.



    Вот такие пироги принёс с собой уходящий 2020-й год.

    В новом году желаю всем актуального нынче крепкого здоровья и удачи в повседневных баталиях и вне оных

    Всех - с наступающим, и как обычно - увидимся за столами!
    1230/1332
    Ответить Цитировать
    83
  • FAL1st, отличное завершение года!
    С помощью чего тренируешься? Видео, солверы, тренеры?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 31.12.2020)
    FAL1st, отличное завершение года!

    Спасибо!
    Цитата (__AKAK_ @ 31.12.2020)
    FAL1st, с помощью чего тренируешься? Видео, солверы, тренеры?

    С помощью всего вышеперечисленного, всегда был сторонником комплексного подхода в этом плане
    1231/1332
    Ответить Цитировать
    3
  • FAL1st, солверы только по NLE и PLO или еще по каким-то дисциплинам?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 2.1.2021)
    FAL1st, солверы только по NLE и PLO или еще по каким-то дисциплинам?


    Я использую Монкер для изучения омахи.
    1232/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не хватило для оформления ещё одной серийной финалки; шёл с комфортным стеком, но диспа совсем запорола концовку:

    1628.png

    Однако этой суммы хватило, чтобы отбить в ноль уже новогоднюю часть непрекращающегося даунстрика в хайлошных регулярках.

    Поэтому можно считать такой исход дня не идеальным, но в целом приятным
    1233/1332
    Ответить Цитировать
    22
  • Воскресенье выдалось боевым; и хотя ключевая битва мной была проиграна, вся война вышла очень даже плюсовой

    3620.png

    Ну и ещё несколько неплохих результатов в придачу удалось оформить:


    1119.png

    368.png

    260.png



    И на фоне всех нынешних и предыдущих подарков от ПС - небольшое обращение к гсч Кинга.

    По микро-средним лимитам вопросов нет, всё - примерно по делу:


    king-low.png

    Но вот в дорогих в течение года с лишним - нескончаемый мрак какой-то по всем параметрам:


    king-high.png

    Пора бы уже в новом 2021-м переключить рубильник из режима "донат" в режим "профит"
    1234/1332
    Ответить Цитировать
    20
1 98 118 119 120 121 129
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s