Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
363,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 129
  • День 1-7.

    Пожалуй, зафиксирую небольшой чекпоинт:


    786.png

    584.png

    266.png

    236.png



    Турниров сыграно - 76

    Профит ~ +792$


    В отрыве от серийного заноса месяц пока складывается не особо положительно, но завтра будет возможность всё поправить

    screenshot_13.png
    1188/1332
    Ответить Цитировать
    15
  • Тащииииииии
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ограничился лишь одним пейджампом и упёрся в префлоп-выставление бвб:


    screenshot_18.jpg

    screenshot_1.png

    Ну что ж, попытаем счастья в следующих ивентах
    1189/1332
    Ответить Цитировать
    15
  • FAL1st, Ты 3 входа по 2100 сделал. Бекеров нашел?
    Что скажешь про ЗапахаЗамазки? Вроде не главная его профильная дисциплина,но 2-й день по 2к и по 200.
    Или после кеша с Гампом парню дешево турики катать?
    58/77
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, c каких тэо пор хайла стала непрофильной дисциплиной Рената? если бы не внезапные доезды на 160к холдем и 17к омха хай они бы вобще в минусе были.
    в отличии от хайлы которая стабильно в плюс. собвтено можно скзать что профит рената состоит их хайлы а в остальное он лудит хотя наконец эта лудка принесла плоды и вывела холдем в плюс а хай омаху в ноль.

    9/9
    Ответить Цитировать
    13
  • tipitip, Во! Как лошара на шарк даже не глянул. Смотрел стримы несколько раз. Там был холдем.
    59/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 14.9.2020)
    FAL1st, Ты 3 входа по 2100 сделал. Бекеров нашел?


    Я не играю от бекеров, а в 2100 решил выстрелить от себя, т.к. прогноки по хайле у меня неплохо получаются.

    Правда, у дисперсии были свои взгляды на турнир, поэтому вкратце этот выстрел можно описать примерно так:


    tomyjerrymeme-ba0f3ba1ffd1d538be0ae2983979ed29.jpg

    Возможно позже выложу все основные раздачи, будет что-то вроде хайлайтов


    Цитата (шашист @ 14.9.2020)
    FAL1st, Что скажешь про ЗапахаЗамазки? Вроде не главная его профильная дисциплина,но 2-й день по 2к и по 200.
    Или после кеша с Гампом парню дешево турики катать?


    ЗЗ всегда умел в хайлу, Типи верно всё расписал.

    Дорогие может играть как от себя, ввиду серии заносов, так и в доле / от бекера спокойно. Но инфы по этому вопросу у меня нет
    1190/1332
    Ответить Цитировать
    9
  • FAL1st, Верим в первое место!!
    60/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Это не просто ХА, это ещё и реванш за 2-7 против Сенкеля, так что давай там за всю боль!
    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • gg ((
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, унести с серии титул чемпиона пока так и не получается, но зато по призовым вторые места всё такие же вкусные

    Позже запилю полноценный отчёт с хайлайтами на манер предыдущих туриков (которые вы пока не видели).

    А то просто выкладывать скрины можно и в регулярках, попробую привнести немного интерактива
    1191/1332
    Ответить Цитировать
    10
  • Начнём, пожалуй, с краткого обзора бадуги за 1050$.


    Отобрался я туда через сателлит в компании довольно сильных противников, и был отправлен прямиком в позднюю стадию.

    Сам же основной турнир был не особо долгий, сложных моментов не было, и в какой-то момент даже удалось набить неплохой стек.

    Но две последовавшие друг за другом решающие раздачи сложились не в мою пользу.


    В первой, собрав бадуги после первого обмена я упёрся в более сильный стартовый пэт:

    screenshot_1.jpg


    А в следующей уже мой стартовый пэт не устоял против первого обмена оппонента:

    screenshot_2.jpg

    И как итог - вылет в середине пелотона:


    screenshot_2.png


    Интересного конкретно этом обзоре было мало, но изначально очень хотелось поделиться рассказом о проходе в турнир.

    А после остальных хайлайтов он смотрелся бы совсем блекло
    1192/1332
    Ответить Цитировать
    11
  • На самом деле "заметки с полей" были бы очень классным форматом для серийников. Периодически вижу знакомые ники в топе разных ивентов серийников, и думаю "ну ясно, переапыши, вот же им заходит блин", при этом детали всех этих взлётов и падений остаются за кадром - то, что в некоторые турики путь проложен через суровое сито сателлитов, где-то зацепиться удаётся только последним входом, проинвестировав в покерную экологию перед этим честные 3 бай-ина, ну и прочие "радости" серийных будней. Так что жирный плюс двумя руками за более подробные отчёты ))
    28/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжим всё это дело нло8 прогноком за 2100$:


    Его я уже играл напрямую с первых минут.

    Структура у турнира была не самой обычной (стартовали в стеках 70бб вместо 100), поэтому флипы за нокауты не заставили себя долго ждать.


    Первый вход был пристроен из-за грубой ошибки: не стоило выбирать целью своих олл-инов будущего победителя турнира


    Сперва мой липм-пуш упёрся в топ диапазона

    1.jpg


    А после увеначалась успехом охота уже за моей головой

    2.jpg

    Благо, фишки были пристроены в надёжные руки, и пользуясь случаем ещё раз поздравляю Антона с его итоговой красивой победой


    Второй вход закончился в одной раздаче, толком не успев начаться:


    3.jpg


    А вот с третьим входом удалось повозиться и даже отбить часть общего турнирного минуса


    Хотя начался он вообще не радужно вот с такого репуша от сб в мой стил

    4.jpg


    Дальше удалось крутануться об местных хайроллеров

    5.jpg


    Но не удалось забрать нокаут с головы wnbgambler'a

    6.jpg


    Съездили в стандартный флип

    7.jpg


    Здесь снова посмотрел на топ диапазона бвб, но удалось даже выиграть раздачу...

    8.jpg


    ... а в последствии и забрать нокаут

    9.jpg


    Дальше были две безуспешные попытки забрать Джуси

    10.jpg

    11.jpg


    Ключевой мёртвый кулер бвб

    12.jpg


    Очередное столкновение с тузами

    13.jpg


    И в конце концов вылет из турнира

    14.jpg



    Итогом, как и в предыдущем обзоре, стал вылет в серединке:


    screenshot_1.png


    В общем и целом, самый дорогой турнир в моей карьере запомнился бесконечным количеством премиальных тузов у соперников

    Однако, жаловаться на такие кулера сейчас было бы некрасиво, учитывая результаты последнего запланированного обзора.

    Главное, что игровой опыт был получен, большой бай-ин не давил, а всё это - хорошие пунктики в общей картине покерной карьеры
    1193/1332
    Ответить Цитировать
    23
  • Отчёт о приключениях в 215-м прогноке напишу немного позже, нужно немного передохнуть.

    Если в таком формате хайлайты вас более чем устраивают, то сделаю так же.

    Но если есть какие-то предложения и замечания по поводу описания и смотрибельности в целом, то напишите в моё отсутствие
    1194/1332
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FAL1st @ 14.9.2020)
    Но если есть какие-то предложения и замечания по поводу описания и смотрибельности в целом, то напишите в моё отсутствие


    Всё супер, но если был какой-то интересный префлоп/постфлоп экшн (отличный от "я рейз, он пуш" и наоборот), было бы интересно почитать
    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, ныряем в долгожданный обзор практически победного нло8 прогнока за 215$:


    Раздачи с префлоп->постфлоп экшеном обойдут его стороной, потому что стексайзы на финалке были для этого неподходящие.

    В игре 1 на 1, конечно, было много подходящих под описание раздач, но крупных не было совсем, поэтому и выложить особо нечего.

    Так что снова ограничимся тем, что имеем - флипами


    Раздачи первого игрового дня я не сохранял, но по сути, там были постоянные качели и охота за головами. Типичный прогнок


    Поскольку первый день мы закончили в составе 11-и человек, то 7-макс, а следовательно и финалка образовалась практически сразу.

    Дальше пошла длительная игра в одни ворота, после которой мне грех жаловаться на проигранный ха, пусть это и ха прогнока:


    Рейз-колл рестила от бб

    1.jpg


    Репуш олл-ина от коротыша

    2.jpg


    Поездка по флопу с мастером

    3.jpg


    Рейз-колл рестила от сб

    4.jpg


    Рейз-колл рестила от бб

    5.jpg


    И репуш с сб, который фиш благополучно закрыл
    6.jpg



    Вот так, собрав все нокауты на финалке, кроме последнего, я вышел в ха:


    После череды не самых удачных розыгрышей сыграл рейз-пуш на рестил от оппонента и снова втащил важную

    7.jpg


    Дальше произошла ключевая раздача турнира:

    Префлоп стил-колл, флоп чек-чек, и на тёрне на мою ставку в 66% опп сыграл рейз-пот и после долгих раздумий закрыл мой пуш

    screenshot_1.jpg

    8.jpg



    После этой раздачи удалось выиграть только одно выставление из множества, что и предрешило окончательный исход противостояния:

    Поездка по флопу
    9.jpg


    Префлоп
    10.jpg


    Префлоп
    11.jpg


    По флопу
    12.jpg


    Префлоп
    13.jpg


    Префлоп
    14.jpg


    Префлоп
    15.jpg


    Префлоп
    16.jpg


    Префлоп
    17.jpg


    Префлоп
    18.jpg

    Но справедливости ради, по ев я этот ха всё-таки затащил


    hu.png


    Итогом всей этой эпопеи стал новый бест кэш:

    15218.png


    А первые места и серийные чемпионские титулы ещё обязательно придут в дальнейшем
    1195/1332
    Ответить Цитировать
    55
  • Сегодня собрал все возможные шишки и, судя по кассе, выступил исключительно в роли донатера.

    Но зато есть возможность исправить "неправильную" ситуацию с заносом дешёвого сингла "правильным" результатом в дешёвом трипле:

    screenshot_2.png

    О вестях с полей исправлений отпишусь завтра
    1196/1332
    Ответить Цитировать
    11
  • Может заказать этого сенкеля? :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 16.9.2020)
    Может заказать этого сенкеля? :)


    Он за последние 3 года неплохо спрогрессировал, тоже заслужил отдачу
    1197/1332
    Ответить Цитировать
    1
1 95 115 116 117 118 129
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s