Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
365,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 129
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.5.2020)
    Premove10, Андрей, я думаю ты и с худшими руками вколил. И запушил ещё не то.
    Ты считаешь, что оппы должны были всё рыть на постоянные пуши Фауста и Феникса?


    Пуш здесь абсолютный стандарт. Если мы будем играть рейзфолд с такими руками и при этом наши оппоненты будут похожие руки сами оупенпушить, то у нас все будет очень плохо
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, Ну,это субъективное мнение, основанное на просмотре финалок с твоим участием.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.5.2020)
    Premove10, Ну,это субъективное мнение, основанное на просмотре финалок с твоим участием.


    хорошо, покажи интересные раздачи с моим участием, обещаю их прокомментировать)
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • aDrENalin710, ты считаешь что в таких стеках, под давлением пейджампов , рейз невозможен в принципе? только пуш или фолд?
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Андрей, я думаю реплеи старые трудно будет найти, но я постараюсь. (ты обещал откоментить). Я действительно непонимаю почему вы, топ-реги, иногда колите , а иногда фолдите идентичные руки. По чуйке? И да, ты скажешь, что там много факторов, динамика...
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.5.2020)
    Premove10, Андрей, я думаю реплеи старые трудно будет найти, но я постараюсь. (ты обещал откоментить). Я действительно непонимаю почему вы, топ-реги, иногда колите , а иногда фолдите идентичные руки. По чуйке? И да, ты скажешь, что там много факторов, динамика...


    приведи вначале факты, потом мы поговорим о них)
    Возможно ты перепутал меня с кем-то ещё)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, всё может быть.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хрен его знает как там рыть АК92,если до этого в алл-ине ТС показал 9952.
    Я,конечно,нит. Но с криками "сколько можно это терпеть" тоже кольнул бы.
    54/77
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.5.2020)
    aDrENalin710, ты считаешь что в таких стеках, под давлением пейджампов , рейз невозможен в принципе? только пуш или фолд?


    Возможен. Но когда у нас самый большой стек, мне намного больше нравится играть или пуш или фолд. Там реально очень узко и в целом очень сложно коллить двум большим стекам, это в прогноках по 82 так, что говорить об этом дорогом турнире. Сам бы по обстоятельствам смотрел, может быть и находил бы рейзфолды, если бы знал, что там примет намного шире чем должны
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 12.5.2020)
    так как некоторые оппы об ИЦМ имеют смутное представление


    ты про свою финалку суперсоника?
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 13.5.2020)
    Пуш здесь абсолютный стандарт. Если мы будем играть рейзфолд с такими руками и при этом наши оппоненты будут похожие руки сами оупенпушить, то у нас все будет очень плохо


    во-первых, тут слово "если"
    во-вторых, ну допустим они их будут пушить, подмиксовывая в спектры к более сильным рукам. А547 рука из низа Топ-20, подмиксовывая ее в спектры, получаем те же Топ-20, против которых по фишкам кол нулевой.
    ну какие тут должны быть спектры пушей оппонентов, чтобы у нас при рейз-фолде все было очень плохо, 30% и хуже?
    конечно оппы, способные такое вытворять, попадаются, но они и принимают широко. а так чтобы фигачили в чипака 30%+, а принимали супер-узко по ИЦМ, давайте как-то реально смотреть на вещи, это супер-узкая прослойка людей

    Цитата (Mihalych73 @ 13.5.2020)
    ты про свою финалку суперсоника?


    смешно
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы интересно с вами нл кэш покатать
    Можно полностью опираться на математику, но учитывая что это уже 4-Макс и разыгрываются хорошие деньги, то никогда не запушил бы такую руку, тк в случае если нас колят то мы всегда позади. В ха без вопросов пуш норм.
    С А29К колл норм, так как до этого руки палились и отсюда видимо и решение.
    Но лично я рассуждал в этой раздаче как кэшевик
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 14.5.2020)
    Было бы интересно с вами нл кэш покатать
    Можно полностью опираться на математику, но учитывая что это уже 4-Макс и разыгрываются хорошие деньги, то никогда не запушил бы такую руку, тк в случае если нас колят то мы всегда позади. В ха без вопросов пуш норм.
    С А29К колл норм, так как до этого руки палились и отсюда видимо и решение.
    Но лично я рассуждал в этой раздаче как кэшевик


    Я даже пересмотрел по фасту все раздачи 4-макса до "злополучной", чтобы увидеть, какие там я руки спалить успел.

    За полтора часа до ШД дошли только два моих оупен-пуша бвб в короткого тайтера на 9(96)5 (21bb eff) и Q(962) (13bb eff).

    Каким образом это влияет на диапазон моего пуша с СО в глазах Teruliro мне представить сложно.

    Да и не мыслил он никакими сложными категориями чипев/исм/динамикой etc. Просто увидел АК2*, и пошла вода горячая.


    И даже если он себе там что-то напридумывал насчёт меня - это его персональный миссрид, колл его от этого по факту хорошим не стал.

    И его никак не оправдает ни исм, ни фгс, ни турнирная математика подобных спотов в целом
    1132/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 14.5.2020)
    И его никак не оправдает ни исм, ни фгс, ни турнирная математика подобных спотов в целом


    это как то противоречит идее что даже номинальный чипак имеет огромное преимущество. он либо неимеет- либо в таикх спотах нужно колить)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 14.5.2020)
    Но лично я рассуждал в этой раздаче как кэшевик


    P.S. По чипев тут есть колл офк.
    1133/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 14.5.2020)
    это как то противоречит идее что даже номинальный чипак имеет огромное преимущество. он либо неимеет- либо в таикх спотах нужно колить)


    Совсем не противоречит Чипак имеет преимущество при пушах первым словом, а не при коллах чужих олл-инов.

    Да и конкретно в этой ситуации у нас стеки с ним почти равные, так что между нами двумя чьё-то минимальное чиплидерство роли не играет.
    1134/1332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 14.5.2020)
    это как то противоречит идее что даже номинальный чипак имеет огромное преимущество. он либо неимеет- либо в таикх спотах нужно колить)


    Ну это как в сате, мы должны в какие то моменты пушить 100% рук, но если нас перекаллывают, то делают хуже себе и нам. А весь остальной стол от этого в плюсе. Тут похожая схема. Ну и просто надо думать как играть, подрабатывать стратегию с учетом того, что бразилец будет коллить слишком много. Тогда мб пуш и не самый хороший. Нам же не так важно все ли мы сделали правильно по icm, если всем на него плевать. Нам важно денег побольше нажить
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 14.5.2020)
    Ну это как в сате, мы должны в какие то моменты пушить 100% рук, но если нас перекаллывают, то делают хуже себе и нам. А весь остальной стол от этого в плюсе. Тут похожая схема. Ну и просто надо думать как играть, подрабатывать стратегию с учетом того, что бразилец будет коллить слишком много. Тогда мб пуш и не самый хороший. Нам же не так важно все ли мы сделали правильно по icm, если всем на него плевать. Нам важно денег побольше нажить


    ФГС с залоченными ренджами коллов. Тут уже на опыте нужно решение принимать,
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 14.5.2020)
    Ну и просто надо думать как играть, подрабатывать стратегию с учетом того, что бразилец будет коллить слишком много. Тогда мб пуш и не самый хороший.


    Да не будет он тут колоть шире, уверен, что уже (AQ)92/(AJ)92/... к примеру он спокойно отправит в пас.

    Просто как истинный рег техасского беспредельного он не смог расстаться именно с АКwх.
    1135/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 14.5.2020)
    Да не будет он тут колоть шире, уверен, что уже (AQ)92/(AJ)92/... к примеру он спокойно отправит в пас.

    Просто как истинный рег техасского беспредельного он не смог расстаться именно с АКwх.


    ак92 это уже достаточно широко, на 4макс столе это низ топ-10, а оппонентов, напомню, трое, то есть колл получаем весьма нередко.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.