Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
363,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 129
  • шашист, было такое.. Март, июль и ноябрь.. Как по мне, так нельзя придумать лучше серии для привлечения новой аудитории, как куча разных дешёвых турниров с хорошей гарантией.. Почему сократили - не пойму?! Ещё мтопсы на фтп раньше огненные были)) Мульти-энтри на стразах тоже бы зашли на ура)
    177/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 5.7.2019)
    Вроде уже не твои лимиты. Или с учетом ре-ентри норм?


    Регулярная сетка по хайле - для профита Миксы на любой серии - для души
    1037/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожелания на пари?)
    178/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 5.7.2019)
    Регулярная сетка по хайле - для профита Миксы на любой серии - для души


    Не так давно помню ты говорил, что серии это зло, обманутые ожидания, а теперь для души...))) вот что делает занос животворящий)))
    77/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 5.7.2019)
    Пожелания на пари?)


    Я за отдельное пари по миксы+ Дро игы, отдельное по Хайле! Серия удачно совпала с моим отпуском, так что видимо буду плотно грузиться, можно и поучаствовать)
    78/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 5.7.2019)
    Не так давно помню ты говорил, что серии это зло, обманутые ожидания, а теперь для души...))) вот что делает занос животворящий)))


    Обманутые ожидания и моральная боль, это вообще неотъемлемая часть покера

    Просто серии играть приятно, новые эмоции. Ну и миллионсы мне всегда насыпали с горкой, к ним претензий точно не было

    Цитата (cayennekrsk @ 5.7.2019)
    Пожелания на пари?)


    Можно оставить условия стандартными: берём все миксы и определённое количество турниров в зачёт.

    Я как обычно всеми руками за
    1038/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пари MM15-2019:

    17 турниров:

    Учитываем 12 лучших результатов из 17 этих турниров.
    Думаю, 12 будет оптимально. Разброс по времени у турниров огромный. Может статься, что не всё получится сыграть. Обсуждаем..

    Ре-ентри разрешаются, учитываем лучший вход.

    Если по каким-либо причинам сыграть хотя бы 12 предложенных турниров не получается, то пари вами признается проигранным!

    Символическая ставка $25.
    Если понижение ставки привлечёт больше участников, то я не против снизить её до $10-15.. Всё-таки пари больше на мотивацию, нежели ради денег.. Обсуждаем)

    На данный момент список участников:
    1) cayennekrsk
    2) FAL1st
    3) RubAka

    Если вы любите "другие" игры, присоединяйтесь!!
    179/197
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cayennekrsk @ 8.7.2019)
    Итак, пари MM15-2019:

    17 турниров:

    Учитываем 12 лучших результатов из 17 этих турниров.
    Думаю, 12 будет оптимально. Разброс по времени у турниров огромный. Может статься, что не всё получится сыграть. Обсуждаем..

    Ре-ентри разрешаются, учитываем лучший вход.

    Если по каким-либо причинам сыграть хотя бы 12 предложенных турниров не получается, то пари вами признается проигранным!

    Символическая ставка $25.
    Если понижение ставки привлечёт больше участников, то я не против снизить её до $10-15.. Всё-таки пари больше на мотивацию, нежели ради денег.. Обсуждаем)

    На данный момент список участников:
    1) cayennekrsk
    2) FAL1st
    3) RubAka

    Если вы любите "другие" игры, присоединяйтесь!!


    1) Прошу добавить событие #98 Бадуги за 3.3 24 июля, таким образом станет 18 турниров.
    2) По времени разбросаны, но есть три дня где турниры идут в 01:30,6:00,18:30 (время Крсн-НСК), т.е. ясно что тут физически тяжело все сыграть и ты пропустить хотя бы один из этих турнов, и таких связки три, т.е. остается что ещё можно пропустить 2-3(если добавим 18ый), учитывая что я и Фалист будем катать хайлу то таких связок у нас становиться больше и я буду жертвовать микс играми, поэтому хотел бы уменьшить требование минимального кол-ва турниров до 10.
    3) Ставку готов поставить 15$, так как хочу ещё на хайлу такое же пари замутить, плюс у меня ещё есть пара пари...вы можете по 25$ замазаться, т.е варианты расчёта будут как пример такие: если выиграет Фалист, то ему переводить 25$, я 15$; если выигрывают я, то вы мне по 15$..надеюсь логика ясна и я понятно излагаю))
    Что скажете?
    79/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Я за добавление Бадуги, если никто не будет против

    По количеству турниров: я сыграю все 18, поэтому буду согласен на любые условия в этом пункте.
    1039/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, омаху8 я не добавлял как раз по причине, что играть тогда придётся круглосуточно.. Отречься от жизни в пользу микромиллионс на две недели я не готов) Какие-то омашки, конечно, цепану, но в порядке исключения) Миксы, стады постараюсь сыграть все.

    Бадуги добавляем.

    RubAka, по количеству турниров давай середину тогда, 11 в зачёт.. Всё же и так 7 турниров мимо зачёта выходит.. Расслабленное пари получается)

    Ставка пусть будет $15 ( микромиллионсу микроставку ).
    180/197
    Ответить Цитировать
    0
  • победитель определяется просто по профиту, я правильно понял?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ПодЖабрамиРыб, По сумме мест. У кого меньше.
    37/77
    Ответить Цитировать
    1
  • ПодЖабрамиРыб, складываем места. У кого меньше, тот победил.. Забыл прописать ага)

    Пример: Первый занял места 1, 28 и 17, а второй - 14, 12 и 13.. У первого сумма 46, у второго 39. Второй победил.
    181/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cayennekrsk @ 8.7.2019)
    RubAka, омаху8 я не добавлял как раз по причине, что играть тогда придётся круглосуточно.. Отречься от жизни в пользу микромиллионс на две недели я не готов) Какие-то омашки, конечно, цепану, но в порядке исключения) Миксы, стады постараюсь сыграть все.

    Бадуги добавляем.

    RubAka, по количеству турниров давай середину тогда, 11 в зачёт.. Всё же и так 7 турниров мимо зачёта выходит.. Расслабленное пари получается)

    Ставка пусть будет $15 ( микромиллионсу микроставку ).


    Принято) Да немного расслабленное пари, но как написал Фалист - миксы в этот раз больше для души! Основной упор на хайлу, там откатаю почти все!
    80/106
    Ответить Цитировать
    0
  • FAL1st, тебе должно быть интересно)) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140246&view=findpost&p=6166738
    81/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а пока ПС,чтобы привлечь внимание к ММ решил убрать регулярные турики по 8 игр,бадуги,2-7 TD и SD. Зато добавил кучю дерьма 6+,фьюжн. Что-то стали они напоминать Пати.
    38/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 9.7.2019)
    Ну а пока ПС,чтобы привлечь внимание к ММ решил убрать регулярные турики по 8 игр,бадуги,2-7 TD и SD. Зато добавил кучю дерьма 6+,фьюжн. Что-то стали они напоминать Пати.


    письмо не писал им? они как то убрали не так давно, я им письмо написал, они вернули с извинениями))) т.е. видимо баг тогда словили, может и сейчас аналогично!
    82/106
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Только что написал. Кто заинтересован может тоже это сделать.
    39/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Там не только турниры пропали но и вся кэш-игра по всем Дро играм
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, утром тоже сел играть и обомлел.. И cразу письмо в поддержку написал..

    Ответ:
    Thank you for contacting our team, although we are very sorry for the troubles you are experiencing on our platform.

    Unfortunately, some of our tournaments, including the 8-game tournaments will be temporarily unavailable, even though they are still visible in the filter option.

    We apologize for the inconvenience caused during this process, and we thank you in advance for your understanding.

    Печалька.. Бомбите все поддержку, чтоб у них и мысли убрать их не возникало!!
    182/197
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 129
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s