Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 129
  • Спасибо большое, мне правда приятно читать такое )
    962/1007
    Ответить Цитировать
    1
  • Ильяс в подкасте это majkderN ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • underground, да
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (speedTLT @ 1.9.2020)
    Довольно интересно получилось, правда я постоянно смотрел куда-то вверх тк забывал, что на стриме ))


    да кому ты заливаешь, просто подсказчик был сверху...
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Через 10 минут будет подкаст-интервью с Ильясом Majkdern вот тут
    https://twitch.tv/kings_of_tournaments
    963/1007
    Ответить Цитировать
    18
  • Отличное вью, респект вам за организацию и спасибо Ильясу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • speedTLT, а записи не будет чтоль?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BoraBora, зальём на ютуб и сюда скину ссылку
    964/1007
    Ответить Цитировать
    17
  • 965/1007
    Ответить Цитировать
    164
  • Очень на надеемся на ваши плюсики (планируем активно участвовать в битве за 300 долларов среди лучших блогов)
    53/64
    Ответить Цитировать
    34
  • Если удасться победить, то следущий гост подкаста - Валерий Сюткин
    54/64
    Ответить Цитировать
    60
  • Топ контент с Ильясом !!! гоу нест с загадочным тренером сандрикса и другом Стефана лакиСПС это будет просто бомба
    Мы же хотим узнать подробности про легендарный колл по 9хай.
    7/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну как оно, парни ? Вот и подошёл к концу очередной год (ничего себе инфа, спасибо за инсайт, ставь плюс, если пригодилось!)

    Как полагается, напишу финальный пост. Забавно, что в 2019, когда я поднимался по лимитам, мне очень хотелось в конце написать большой интересный пост с красивым графиком - смотрите родные, получилось у меня, получится у каждого и всякое такое )) но когда этот момент наступил, показалось, что все эти достижения и пост нафиг никому не нужны, да и решил не подкармливать эго, чтобы потом случайно не начать называть всех коллег бомжами, поэтому писать не стал.

    В январе прилетел в Питер после более года заточения в Азии, из которой я не мог выбраться тк пил 3 сильнодействующих препарата, так что приходилось постепенно снижать дозировки и от бесконечной тревоги нахаживать по 20км в день в 18 метровом номере.

    Прошёл все обследования, с мая и по сей день пью антидепрессант. Т. к. скатывание в депрессию происходит довольно постепенно, то сложно поймать момент, когда ты в ней оказываешься. Зато возвращение к позитивному и правильному мироощущению у меня произошло довольно быстро.
    И вот я уже могу просто думать о чем-то без прокручивания одной и той же негативной мысли, вот твоё будущее кажется тебе светлым и перспективным, вот вспоминаешь, что примерное такие же ощущения были когда заканчивал школу - что все у меня круто и впереди ещё много хорошего.

    Забавно, как 1 маленькая таблетка влияет на состояние. Один день ты лежишь в постели охуевая от потока негативных мыслей, нет сил даже заказать еду, а через 3 недели после начала приёма составляешь список дел и с удовольствием их выполняешь, попутно радуясь солнцу и ветерку ))

    Так что лето я провел супер круто - вышел из дома после самоизоляции, приехали дорогие братья Гена Винтер и Андрей Душара, начали действовать ад и я месяца полтора находился в дичайшей эйфории, успевая видеться с братишками, катать, и активно зажигать в тиндере.

    Интересный факт - многие знают историю, как Аннет Обрестад выиграла турнир не видя свои карты, она заклеила часть монитора. Но мало кто знает, что в это время Энлайт ебал ее в рот.

    Как вы поняли, это был плавный переход к покерной части поста.

    До этого года кол-во минусовых месяцев за всю карьеру было меньше 10, каково же было мое удивление, когда я откатал в минус и январь и февраль...

    По ощущениям этот год был точно самый сложный в карьере, и понимаешь, что раньше тебе не так уж и плохо раздавали, когда тебе начинают сдавать ультра хуево )

    Сдавали настолько жестко, что рад был комбинации «три карты к гатшоту» по флопу.

    За первые 3 месяца словил 30к недобора, и я размышлял как иннер, когда ему раздали АА на большом блаинде, а все сфолдили - «ну, ничего удивительного».
    И я очень сильно удивился (как иннер, когда выиграл монетку), когда к концу года я вернул себе почти весь недобор.

    Тот год я откатал в 9 ев/бб, при этом я ощущал себя супер плохо и вообще не получал никаких эмоций от денег, ввсф, и что там ещё сейчас ценится у форумной молодежи ?

    Этот год я заканчиваю в 5.5 ев/бб, но ощущаю себя в тысячу раз лучше.
    По бабкам получилось +- как в том году тк лимиты в этом году были выше.

    Делаем вывод - покер это всего лишь покер, твой винрейт ничего не значит, если твоя девушка плачет в остальных сферах жизни у тебя задница.

    Честно сказать даже не помню, какой месяц был в плюс, какой в минус, 2 раза за год я по 17-20 дней просто переставал катать, при этом не испытывая чувства вины перед собой, удивительное рядом!

    За год было всего 3 бестманса, возможно будет 4й в декабре, не хватает 300$, планирую выиграть их в битве блогов, но нужна ваша помощь в виде плюсиков...

    Очень уверенно чувствую себя на 1к, ласт 3 (или 2) месяца регварюсь в любых составах, благо уровень игры в гавнорумах по-прежнему довольно слабый (во многом благодаря моему присутствию).
    Последние 3 месяца тяжело было заставить себя спускаться на 500, пока Ильяс не сказал, сколько он там заработал за год

    По возможности стараюсь подрубать нл2к, пока без регваров, прыгаю за столы, насколько позволяют сломанные руки - одну сломал в качалке лет 5 назад, другую в этом году, упав в самоката в конце лета. Последний перелом все ещё не зажил, надеюсь обойдётся без операции, и можно будет улететь в тёплые края, снимая сторис и дразня бывших одноклассников красивой жизнью (ради этого и живу).

    Ещё из интересного - участвовал в клиническом испытании китайской вакцины от ковида, 50/50 вакцина и плацебо, судя по побочкам поставил бы процентов 90 что у меня вакцина, тк прививался до этого от пневмококка и гриппа, вообще ничего не почувствовал. Понятно, что плацебо вещь мощная, но и я не хуй с горы ! Через недельку сдам на антитела, если не будет, то выйду из исследования и поставлю спутник VI (версию для богатых).

    Также последние месяцы довольно сложно заставить себя катать, мой хищник убегает в пещеру и пищит, когда видит состав регваров на 2к, а просто фармить деньги на 500-1к довольно уныло.
    Очень надеюсь, что это временный кризис и в след году все будет круто :)

    Старзы сделали ограничение на кол-во столов, потому что им некуда было складывать рейк, который генерировал Энлайт. Я же катал довольно мало, но на этот год задачи много катать не стояло. ЗАТО СТОЯЛО КОЕЧТО ДРУГОЕ АХАХА ДЕВЧОНКИ ПИШИТЕ В ДИРЕКТ))0))

    Графики и циферки
    Все что есть в базе, это больше года без чико, на нем больше всего игры.

    За этот год, первая половина года чико был без стат, поэтому много раздач не засчиталось. Еще плюсанул в китае, тут его нет


    Ещё крутая и важная новость - мы с Ромой наконец завели свой канал, завтра в 19 по мск берём интервью и беседуем с Ромой ICEMAN2710, один из самых успешных хайроллеров 2015-2017, который берет долгие паузы в игре, возвращается чтобы выиграть несколько сотен тыщ и раздать всем пиздюлей, а потом опять уходит на покой)

    Кому интересно - подписывайтесь на Твич и телеграмм c анонсами, будем регулярно брать интервью у интересных людей и пилить другой топовый контент. Также ждём ваших вопросов для Айсмена в телеге https://t.me/dorogie_bratya или по поиску "Дорогие братья [подкаст]".
    966/1007
    Ответить Цитировать
    327
  • похоже 97 процентам гостей блога отключили возможность плюсовать посты автора (завистливые происки конкурентов в борьбе за 300 долларов)..
    55/64
    Ответить Цитировать
    14
  • Красная в график не попала?(
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Lika, главное правило красной - если ее на графике нет, это значит, что она в жопе..
    967/1007
    Ответить Цитировать
    69
  • Скок бр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Через 10 мин начинается стрим с Айсменом https://www.twitch.tv/dorogie_bratya
    968/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • Проблемы со стримом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получилось очень круто, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 99 119 120 121 122 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s