Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
672,811 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 129
  • Цитата (speedTLT @ 20.2.2019)
    Когда играешь чистое гто



    причем оффлайн, 300 рук за 14 часов
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • С отчетами и графикам я конечно погорячился) после катки+теории желания сидеть за ноутом совсем нет, вроде как изначально собирался писать интересные частые отчеты в стиле форхейли (кто-то вообще помнит такого???). Пару раз пытался, но получалось в стиле хелфаера. Складывалось в этом месяце как нечто среднее между умброссом и сандриксом, вот так:





    Не добрал всего 2к, о таком даже не напишут редакторы сверху форума.

    На 400 выступил в интересном ключе с ввсф больше чем в$сд, график такой:


    В целом набрал неплохую для себя форму + довольно много трачу на теорию, перспективы радужные, в Тае оч по кайфу, как говорят мудрые женщины в инстаграме - ливин май бест лайф. На всякий случай напишу, что если меня читает какой-то хайролер и хочет тренировать, то не стесняйся, пиши в личку, думаю найдем общий язык.....
    933/1007
    Ответить Цитировать
    100
  • Отчет без денег как безалкогольное пиво
    3/5
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (speedTLT @ 28.2.2019)

    Минтол, ты ли это?
    20190228-220049.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 28.2.2019)
    Отчет без денег как безалкогольное пиво


    С большой пачкой чипсов Lays..
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда ты очень сильный хедзапер


    934/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (speedTLT @ 5.3.2019)
    Когда ты очень сильный хедзапер



    RFI коронный, SD похоронный
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Тяжелый месяц по всем фронтам. В покере весь месяц штормило, насыпало в ласт 5 дней (в последний день 1к отсыпало). Отключил сотку, тем самым неплохо разгрузив свою голову и экран ноута. Недодача 1.5к (прошу прощение у остальных, что так мало).

    Дрочево со здоровьем продолжалось. В январе начала нихуйно болеть голова, начались серьезные проблемы со сном, и на малейший звук стал вздрагивать и чувствовал боль в голове. В тлт сделал мрт и ээг, все ок было, консультировался у двух неврологов, прописали андидепрессанты каждый разные, я сразу решил пить оба, чтобы быстрее закончились симптомы. Лан это я прикалываюсь, пил только одни и то всего 5 дней.

    Стало получше, полетел в тай, тут симптомы обострились. Местные врачи посчитали, что это признаки ринита (симптомы действительно оч похожие). Нужно сказать, что в тае медицина довольно развита, так что с условием того, что диагностика в рф показала, что с мозгом все ок, врачам я поверил.

    Пару раз делали капельницу, прописывали курсы спреев итп на 4 недели, голова все не проходила третий месяц, пошел к другому врачу.Он прописал третьи антидепрессанты и сказал, что нужно гулять побольше и за компом меньше сидеть. Интересный совет, никогда о таком не слышал. Попытался содрать с него маску, потому что заподозрил в нем свою мать, но не получилось. В итоге я начал гулять на 100м больше и сидеть за компом на 10 мин меньше, боли прошли. Нет конечно.

    Оч не хотелось улетать из Тая, тк сейчас здесь сейчас проблемы с долгим прибыванием, и если бы я полетел в мск на обследование, вероятно обратно мог бы не попасть, что сильно расстраивало.

    Пошел к другому врачу, стали анализировать, в какой день заболела голова - 31 декабря, потому что я нахуярился как свинья. На самом деле я оч неудачно шотал нл600 в этот день + ласт 3-4 месяца были оч тяжелые эмоционально. Выяснилось, что у меня от сильного стресса произошел спазм мышц шеи или типо того. Чтобы быть спокойным прошел КТ с контрастом, все оказалось ок. Из позитивных моментов - после контраста тебя катают на инвалидной коляске, тк можешь уебаться случайно. Довольно круто, потому что можно перемащаться и залипать в телефоне, не боясь упасть в открытый колодец (сами понимаете, их в больницах оч много). Короче прошел физ процедуры, врач прописал четвертые андидепрессанты, миорелаксанты, ксанакс, реланиум и медицинскую марихуанну . Что, купились, наркоманы?? В итоге я стал счастливым обладателем 4х антидепрессантов, и отдал на все лечение порядка 1.5к$. Ну а шо, у меня денег ебнешься, как говорил иннер на стриме - у меня стопроцентный рейкбек на старзах, для меня это не деньги.

    Сейчас стало ГОРАЗДО лучше, но еще иногда случаются легкие спазмы. Описал я все довольно спокойно, тк не любитель жаловаться, но псих/эмоц состояние было довольно хуевое.

    Короче к чему это я писал - парни, обязательно отложите хотя бы 500к на случай непредвиденного пиздеца, читайте Тендлера, медитируйте, закрывайте сессию, если сильно хуево. В техническом плане сейчас многие играют довольно круто, но в плане психологии даже не смогу вспомнить, кого бы я смог назвать профессионалом. Каждый горит, кто-то сильнее, кто-то чуть меньше.

    При всем при этом откатал 133 часа, что довольно сносный результат для такого месяца.

    Один друг-хайроллер поделился закрытой покерной прогой, которой нет в открытом доступе, в апреле с помощью нее планирую хорошенько заработать
    1536327436_chemax-rus-1.jpg

    А также опробую подсказчик в китайском покере, не все же средним регам нл50 по 5к выигрывать

    Сообщение отредактировал speedTLT - 31.3.2019, 9:16
    935/1007
    Ответить Цитировать
    222
  • Знакомо. Помогает чередовать работу стоя-сидя-полусидя (кресло-седло) в пропорциях по ощущениям (стоя колени нагружаются). Стол с регулируемой высотой. Двигаться действительно надо больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот взял и выкинул просто так 1.5к, нет бы сразу обратиться к местным экспертам, тут и не такие проблемы решались. Сейчас тебе быстро и точный диагноз поставят и нужные препараты пропишут.
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Забыл упомянуть, что ходил по врачам не меньше, чем дал повод любителям поупражняться в сарказме. Я не утверждаю, что это панацея для каждого и во всех случаях, это одна из мер. Мне избегать болей в шее и голове помогает. Поделился с ТС своим опытом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • стол с регулировкой высоты на самом деле заебись
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 89pSDTN.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Те, кто ходили к мануальщику с болями в спине/шее, думаю, знают, какая разница в ощущениях при пальпации в зажатых мышцах даже в состоянии покоя. Такие вещи при некоторой сноровке и внимании можно самостоятельно легко диагностировать и даже без всякого сарказма. Рекомендую иногда посещать мануального терапевта (когда петух в жопу клюнет) и регулярно заниматься йогой для терапии (на что я сам забиваю и часто от этого страдаю). А мануальщик это просто чистое удовольствие за хороший прайс, ощущения в теле после этого великолепные.
    Сообщение отредактировал Benevolented - 1.4.2019, 17:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 13.2.2019)
    speedTLT, что ты делаешь для того, чтобы пахнуть свэгом?


    Хороший вопрос, отвечу на него, когда ты сменишь аватарку.
    936/1007
    Ответить Цитировать
    40
  • Бля, и че мне теперь ждать два месяца или сразу ответить, выбор века!

    speedTLT, Ты третий человек, кто мне говорит про ДТшную аватарку за последние пару дней кста, че вы спустя год начали меня травить ей!(
    Я оочень спокойно отношусь к выбору таких вещей в своей жизни, мне прислали вариант, я сразу сказал ок ну и +это традиция чтобы местные авы никому не нравились и прибавляли 10ок лет владельцу, зачем от нее отступать!)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, про аватарку был хайп юмор
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=6076508
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Йоууу, довольно тяжелый месяц (лол, вообще на 200+ бывают легкие месяца? наверное нет). Почти все время проводил в беспонтовом чувстве, что вас щас насыпет, что щас вот даст, что уровень игры приличный, что заслуживаю большего) Короче лол, сам себе напридумывал, и находился в некотором недовольстве из-за этого.
    2 сесии были в -2к, ничего криминального конечно в этом нет, учитывая, что я уже порой не играю 200, тк если играть 200, то столов становится неприлично много, поэтому чуть подключаю 600, но приятного в сессиях -2к конечно мало. Вот еще топ сессия была, когда вначале не мог выиграть ни один банк, но потом собрался и начал показывать свой лучший покер, бла бла бла (рубильник просто переключили)


    Подрубил еще 1 рум и в какой-то момент поймал себя на том, что я не успеваю нажимать на кнопки, не говоря уже о том, чтобы глубоко размышлять о раздачах. Уже который год в игре, а околопокерные ошибки все те же)

    В итоге месяц получился такой

    Вроде даже без недобора, бля, кайф (с) Ленин

    Отыграл 150 часов, по деньгам довольно приятный месяц, в целом за год несмотря на проблемы со здоровьем уже сделал больше в покере, чем в предыдущем, но аппетит приходит во время еды, и вот уже сессии в +1.5к воспринимаются как должное, и как это ев/бб меньше 10 за месяц. И чувствую, что перегорел, сейчас нужно отключать нл200, в техническом плане скорее всего готов и всегда есть хорошие люди, у которых можно спросить по раздачам/общим концепциям, но в связке мотивация-собранность-концентрация-интерес к покеру сейчас некоторая яма, прям физическое отторжение как сажусь катать
    Начинаются размышления в стиле "а вдруг я не переработал, а это просто лень, игра развивается, пока ты отдыхаешь", чтобы в очередной раз откатать 7 часов приходится настраиваться перед сном и перед сессией, уже не получается просто сесть и показывать А игру.

    Наверное нужно взять еще пару дней отдыха, только вот проблема, что во время отдыха полностью отключиться не получается и внутренне я недоволен тем, что я сейчас бездельничаю, а не работаю. Короче проблемы белых людей)

    Как выбрать из этого цикла, когда вроде переработал и нужно отдыхать, но внутренний работодатель этим недоволен?
    Буду рад услышать любые советы по этой теме, как справляетесь с таким вы.

    С уважением, ваш нит-бамхантер.
    937/1007
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата
    Прям физическое отторжение как сажусь катать. Начинаются размышления в стиле "а вдруг я не переработал, а это просто лень

    Проходил через такое. Заставлял себя катать, потом через месяц открыл глаза - депрессия, упадок сил, месяц в ноль).
    Цитата
    Как выбрать из этого цикла, когда вроде переработал и нужно отдыхать, но внутренний работодатель этим недоволен?

    Просто катай меньше, но как раз А-В игру. Не 7 часов, а 3.5. В остальное время - кайфуй. Занимайся любой фигней, которая раньше тебя расслабляла. В какой-то момент ты почувствуешь снова тягу к покеру или обучению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (speedTLT @ 1.5.2019)
    Йоууу, довольно тяжелый месяц


    Цитата (speedTLT @ 1.5.2019)
    и вот уже сессии в +1.5к воспринимаются как должное, и как это ев/бб меньше 10 за месяц.


    6/6
    Ответить Цитировать
    62
1 93 113 114 115 116 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.