Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 129
  • БлЯть я думал тут пост на 100 плюсов уже готов
    22/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Гонял в Самару на концерт Окси. Это уже третий посещенный мной его концерт. Я слушал его, когда он еще был беден и непопулярен, был на его концерте где-то в 2009 или 2010 году, читал он конечно стремно, задыхался, офбитил, но все равно было очень круто и атмосферно.
    Через пару лет поехал в Казань, вот там был разрыв, я чуть не уебался с балкона, атмосфера была что надо, получил респектулю от Мирона, что знаю его текста лучше, чем он сам, толпа читала все треки наизусть еще на улице, потом я попал в казанский любовный розыск.



    В этот раз поехал со своей девушкой, не забыв перед ней повыебываться: стал лидером маршрутки, смешил всех подряд , и даже почти не наступал на собачье гавно на улицах!

    До этого практически не спал, но настрой был что надо. Заселились в гостишку и пошли наслаждаться всеми прелестями Самары: смотрели на красивые серые дома, увертывались от падающего льда с крыш, играли в прятки-догонялки с официантами в местной элитной кафешке (правда он всегда прятался, а я ходил его искать), гуляли по замечательным серым улицам, шли вдоль трассы как ебаные деревенщины до ближайшего ТЦ.
    В итоге из номера я выехал на концерт и приехал с опозданием – по афише двери должны открываться в 19, в 20 начинаться концерт. Я приехал после 20 и на улице была куча народа.

    Первое, что пришло мне в голову, когда я посмотрел в след уезжающей синей пятерке из автопарка ТАКСИ ЭЛИТ – я забыл билет.
    Второе – я не вытащил пистолет из куртки.

    Ок, как в книжке «Марсианин» - решаем проблемы постепенно. Спросил, почему еще люди на улице – в гардеробе закончились места и быдло-охранники никого больше не пускают. Сразу вспомнилось начало песни «Ах, какая женщина» - «В шумном зале ресторана, меня отпиздила охрана…»
    Я отошел от клуба, в котором я уже был в прошлом году на концерте Maybeshewill (кто не читал отчет вот ссылка)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91329&st=160#entry3283437

    Рядом была какая-то стройка, я зашел на нее и скинул там пистолет (на который не нужно разрешение, но с ним бы меня не пустили). Дальше пробился сквозь толпу, постучал в дверь, охранник открыл, я показал ему выключенный экран айфона и сказал «У меня вип билет, я пройду» и прошел, лол.
    Гардероб нихера не работал, зато я смог поймать 3г, зашел на почту, встал в длиннющую очередь, которая была уже в клубе. В итоге ВСЕГО ЧЕРЕЗ ЧАС я уже был в зале, QR код считался с экрана телефона. Поднялся в свою випуху-братуху, подошел к какому-то столу и попросил разрешение скинуть у них свою куртку. После пятиминутной тирады от бабы, сидящей там, о том, почему я долбоеб и почему мне стоит пройти нахуй, я нассал ей в колбу от кальяна и отошел от стола. (вот вам шутка-минутка, попрошайки!). На самом деле они были не против, и я скинув куртку, подошел к балкону и нассал там (ВТОРАЯ ШУТКА ЗА МИНУТУ, ГОСПОДЬ, МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ)

    Толпа уже скандировала «заебал, заебал», что мне офк совсем не понравилось, потому что Мирон не мог начать концерт, пока все люди не зашли.


    В итоге випуха была совсем мертвая, и весь концерт люди стояли с каменным лицом и снимали все на айфоны. Я один пытался приподнять эмоциональный фон, сорвал голос блеать, но пафосным малолеточкам было не до этого, они решили снять весь концерт и выкинуть 10 сек в инстаграм, чтобы поставить хештеги #концертоксимирона #пиздецязажёг #отрываемсявсубботу.
    После вопроса окси оказалось, что проц 20 вообще впервые на подобном концерте, и приперлись только из-за его резко возросшей популярности после Версуса и Безумия.

    Снизу было поживее, но там было настолько много людей, что если ты поднимешь руку, потом у тебя не будет шансов опустить ее вниз. Короткие люди просто висели в воздухе, зажатые со всех сторон, пару человек даже лишились девственности!
    В итоге получили заслуженный отзыв Мирона



    Обидно было, но Окси был крут, и в целом конечно же остались позитивные впечатления, так что всем рекомендую.
    Ох давненько не писал таких длинных постов, если понравилось, вы знаете что делать

    Ну что же, а сейчас начинаем новую рабочую неделю!

    Сегодня выходной.
    689/1007
    Ответить Цитировать
    99
  • Тольятти, ответь ёпта
    38/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Забрел сюда по совету элитки, отчет ахуенен. Вот только один вопрос: как в одной музыкальной парадигме уживаются мэйбишивилл и музыкант из сегодняшнего отчета? Блин, реально интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на тех выходных на концерте нойза в мск, тоже была очередь на 3 часа, которую народ стоял на улице.
    и гардероб за 50 рублей

    Похоже, это новый тренд.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • speedTLT, я уже плюсанул, но еще не прочитал.
    18/33
    Ответить Цитировать
    4
  • strip_dj, Задача любой музыки вызывать эмоции, и если артист/группа вызывают у меня их, то я с удовольствием их буду слушать. У людей, мельком знакомых с русским рэпом только по творчеству всяческих наркоманов с их подъездной лирикой, зачастую складывается негативное впечатление о русском рэпе в целом. По большому счету там 99проц дерьма про накурку, но окси идет особняком.

    Окси настолько же отличается от всего русского рэпа, как покерные результаты форха отличаются от моих. Сложные рифмоконструкции, двойные/тройные рифмы, двойные смыслы в строчках, смысл в треках (вначале его карьеры было большое кол-во треков с посылом "я самый крутой а все остальные долбоебы", которые мне не нравились, но сейчас такого уже не встречается), крутой флоу, узнаваемый стиль, классные биты, так называемый "умный рэп".

    regisser, ты пример для всех моих читателей!
    690/1007
    Ответить Цитировать
    21
  • Конечно же сегодня не было выходного, он был в субботу. Скорее всего это последние выходной в выходной за этот год, катушка уже заметно улучшается, нельзя упускать халявные денюшки!

    С недавних после пробуждения я пью стакан воды, и иду гулять минут на 20-30, без телефона, без музыки, просто хожу. А то обычно с покерным режимом/аудиокнигами/ютубом совсем нет времени подумать, плюс у меня информативная зависимость, я постоянно что-то читаю/смотрю/слушаю/общаюсь с кем-то, иногда полезно просто поразмышлять о всяком (типо если бы было море пива, насколько бы красивым я бы стал дельфином и тп)

    Потом сгонял купил ламочки, теперь вместо одной лампочки на всю мою квартиру-студию у меня целых 3, чувствую себя как парень из книги "Области тьмы", когда он принимал nzt (специально написал из книги, а не фильма/сериала, чтобы подчеркнуть свою начитанность).

    Как всегда позанимался теорией, и сел катать

    Первая сессия была не оч на нл200, я сидел в позу на фиша с впипом 96 и пфр 55, при этом у меня за этим столом был w$sd 10(10) и wwsf в районе 17, лол

    Во время второй сессии на 200 больно игры не было + немного кружилась голова, поэтому откатал только соточку. Резы за день такие:




    Недобрал 5би блеать! вьебал с AA в KK префлоп на 200бб

    Отчеты буду вести по таким правилам:

    1) Если у меня высокий wwsf, я обязательно вам его покажу;
    2) Если красная линия в плюс или не сильно падает, тоже покажу;
    3) Если первых 2х пунктов нет, то не покажу;
    4) Если будет недобор, то обязательно пожалуюсь и отображу линию ев;
    5) Если переберу (ХАХАХА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ), то линию ев вы не увидете;
    6) Если день в плюс - это потому что я охуенный игрок
    7) Если день в минус - не складывалось пиздец, а так я охуенный игрок.

    И писать отчеты после рабочего дня оказалось не так то и просто)
    691/1007
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (speedTLT @ 23.11.2015)
    если бы было море пива, насколько бы красивым я бы стал дельфином


    Не думал, что ты настолько старый)
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • N0EL, не очень то и старый, просто классику знаю
    692/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаем рабочий день, гл гл!
    Утренняя мотивашка

    693/1007
    Ответить Цитировать
    11
  • Братуль а мне нравится такой формат блога)
    39/49
    Ответить Цитировать
    11
  • — Я только что говорил с твоим отцом, Джефф, — молвил Патрик, изящно поправляя рукой свою роскошную шевелюру.
    — И что он?
    — Что, и что он?
    — И что он сказал, Патрик, — теряя терпения процедил сквозь зубы Джефф.
    — Он глухонемой. Я вообще не понимаю, зачем мы с ним созваниваемся.
    — Моей матушке важно твоё присутствие в семье, — задумчиво проговорил Джефф, разглядывая рваные края у облаков.
    — Твоей матушке важно моё присутствие в её постели, — парировал Патрик, закончив махинации со своей роскошной шевелюрой.

    «Какая роскошная у него шевелюра, — подумал Джефф, — на выходных надобно будет завести себе такую же».
    694/1007
    Ответить Цитировать
    14
  • Пока опять не добираю, но благодаря изменению стратегии разрываю нл100 в 14бб/100 за ласт 40к
    695/1007
    Ответить Цитировать
    12
  • speedTLT, Паш, что за изменения ты сделал, чтобы так уничтожать?
    696/1007
    Ответить Цитировать
    37
  • Начал попадать во флопы.
    697/1007
    Ответить Цитировать
    67
  • А кто сильнее? Ты или speedTLT ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Паша́
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, сильнее zadrot_mode

    Ох устал я пацаны

    Сегодня зашел ко мне зашел товарищ, погуляли часик, он показал мне "лучшую шаурму в городе". Она действительно оказалась хорошей, так что я докупил вареной картохи и какой-то салат и освободил себя от приготовления пищи на сегодня, что позволило мне откатать не 340 рук за день, как обычно, а 345!

    Никогда не чувствовали себя каким-то биороботом или персонажем симса? Я даже прием пищи расцениваю как какое-то топливо. 1 день похож на другой, и иногда впадаю в какую-то рутину, и забываю, что для большей продуктивности нужно отвлекаться от дел, которые полезны для развития/покера. Сотни раз наступал на грабли - надо больше работать, ебаш как сука, равняйся на лучших, в итоге забываю об отдыхе, что приводит к плачевным последствиям. Столько раз обещал себе делать 1 полноценный выходной без покера, и сколько раз в выходной я думал "вроде не устал, поработаю-ка и сегодня", в итоге перегорал к чертям. Можно конечно и дальше поступать как глупые люди, и заниматься бесперспективными вещами, типо поиска порнухи на ютубе, или попытками работать без выходных, а можно поступать более умно.

    По идее завтра вых, но в пятницу будет элитная тусовочка тлтшно-самарских игроков игроков, так что буду отдыхать в пятницу. Не спешите отписываться от меня, мол ебаный дурачок, кто же пропускает пятницу. Всему есть свои причины - недавно читал о сожалениях людей перед смертью, и чаще всего люди сожалеют, что недостаточно бухали в караоке с задротом и regisserом. А мне так не хочется сожалеть об этом. На самом деле не пил уже давно и совсем не хочется.

    Сегодня занимался теорией 1 час и откатал 8,5, результаты такие






    По поводу раздачек - иногда буду скидывать интересные, сразу оговорюсь, что не считаю себя супер игроком, что данные раздачи исключение из правил, и я не претендую на правильность розыгрышей

    Обе против регов

    Full Tilt, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, Rush, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $64.90 (64.9 bb)
    BB: $108.55 (108.6 bb)
    UTG: $563 (563 bb)
    MP: $173.10 (173.1 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    Hero (BTN): $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $3.50, CO folds, Hero calls $3.50, 2 folds

    Flop: ($8.50) (2 players)
    MP bets $6.50, Hero raises to $19.50, MP calls $13

    Turn: ($47.50) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: ($47.50) (2 players)
    MP bets $22, Hero calls $22

    Results: $91.50 pot ($3 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$45 net)
    Hero showed and won $88.50 ($43.50 net)


    Full Tilt, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, Rush, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $327.05 (327.1 bb)
    BB: $153 (153 bb)
    UTG: $103.10 (103.1 bb)
    MP: $176.65 (176.7 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    BTN: $109 (109 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $3, BB raises to $9, Hero calls $6

    Flop: ($18) (2 players)
    Hero checks, BB bets $18, Hero calls $18

    Turn: ($54) (2 players)
    Hero bets $8, BB calls $8

    River: ($70) (2 players)
    Hero checks, BB bets $46, Hero calls $46

    Results: $162 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $159 ($78 net)
    BB showed and lost (-$81 net)


    Такой вот сухой отчет, такой же сухой, как киска вашей девушки, когда вы теряли девственность (речь идет про 5% счастливчиков-подписчиков, ведь все мы знаем, что у покеристов нет девушек)

    Следующий отчет будет завтра (ебать как неожиданно), завтра планирую выиграть 4000$ (хотя скорее моя 85тилетняя бабушка во время поздравления на моей свадьбе употребит слово "свэг")
    698/1007
    Ответить Цитировать
    54
  • че такое свэг?

    гуглить лень, ты ж меня знаешь
    40/49
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 79 80 81 100 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s