Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 129
  • Цитата (GranMaster87 @ 3.1.2015)
    Да, вобщем я тут немного не так понял эту тему, сорри ребят. Глупо с моей стороны. Но зачем минусовать, я же не оскорблял и не навязывал ничего.


    Друг, товарищ, брат и просто покерист, глупо с твоей стороны приносить извинения. Да и за что спрашивается? За твою правду или за то, что ты ближе к истине, чем другие.

    Пойти на поводу у толпы, вот есть истина для тебя? Люди реально предлагают сжигать мосты и кидать друзей, размышляя в плоскости "третьего не дано", их взгляды основываются на глянцевых книжках по саморазвитию или подчерпнутых пустых знаний с каких-то тренингов, пусть даже личный опыт стал первопричиной слов, которые прозвучали, разницы нет, это грязная хуйня, слушать которую не стоит.

    Цитата
    Какое-то матричное мышление, ей-богу.


    Очень интересно слышать такие слова от человека, который играет в покер. Болтик говорит, что не надо мыслить, как болтик.

    speedTLT, бросать друзей и любящих тебя людей - удел слабых. Как и убить человека, вставшего на твоем пути, самое простое решение из всех.

    Развивайся и подтягивай тех, кто с тобой рядом, люби и будь любимым. Будущего нет, как и прошлого, есть только здесь и сейчас.

    GranMaster87,

    b44422638387.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    27
  • и вот хер его знает кто прав теперь
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 4.1.2015)
    speedTLT, бросать друзей и любящих тебя людей - удел слабых. Как и убить человека, вставшего на твоем пути, самое простое решение из всех.

    Развивайся и подтягивай тех, кто с тобой рядом, люби и будь любимым. Будущего нет, как и прошлого, есть только здесь и сейчас.


    Во-первых, я не писал, что надо "бросать любящих тебя людей". Развиваться и подтягивать тех, кто рядом - это и так очевидно, абсолютно согласен! К тому же понятие "круг общения" включает в себя людей, с которыми ты общаешься на постоянной основе и которые оказывают на тебя наибольшее влияние. Ничего не имею против друзей детства, с которыми бывает прикольно встретится раз в году и поговорить о старых воспоминаниях. Менять круг общения - не значит рвать все связи и удалять все контакты, достаточно просто отдалиться, добавив себе в жизнь людей, которые мотивируют и вызывают желание идти дальше и становиться лучше!

    Вот только такой вопрос, что делать, если ты развиваешься, пытаешься тянуть тех, кто рядом, а они - этого не хотят, предпочитая всё так же курить шишки, днями сидеть в интернете и не принимать сложных решений в своей жизни, ведь, братан, нету ни прошлого, ни будущего, только здесисечас, передавай уже косяк, ёптабля, о чём это я, ыыыыыы?

    Цитата
    Очень интересно слышать такие слова от человека, который играет в покер. Болтик говорит, что не надо мыслить, как болтик.

    Несколько раз пытался понять логическую цепочку "человек, играющий в покер -> матричный человек". Не получилось. Задал вопрос Феруеллу - тот лишь покрутил пальцем у виска шлема и удалил меня из скайпа. Сижу вот теперь и не знаю, что делать. С одной стороны, хочется тебя понять, с другой - не хочется курить, ведь мне это никогда не нравилось, а ещё я слышал, что люди от этого тупеют. Но...что если ТЫ ПРАВ, А ОНИ ВСЕ ОШИБАЮТСЯ?1!!1

    Цитата
    это грязная хуйня, слушать которую не стоит.

    Будь добр, следи за тоном, всё таки не в падике с друзьями буль гоняешь, а вроде как вклинился в интересное обсуждения на тему саморазвития, здесь всё культурно и никто никого не оскорбляет.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 4.1.2015, 20:53
    9/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Jayser1337, на самом деле мои слова были обращены не к тебе, я даже ника твоего нигде не упомянул. С тобой дискутировать не имею никакого желания, слишком уж ты проеден демонами изнутри. Никакой благодарности, ведь мои слова будут разбиваться о твою стену построенной иллюзии собственного мира.

    Скажу лишь одно: видимо ты еще слишком плохо "развился", раз словосочетание "грязная хуйня" смущает тебя в том или ином контексте разговора. Удачи в освоении пока не увиденного прекрасного мира. Береги себя.
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • ЛингвоЛатино, извинился за то, что я неверно понял ребят, конкретно про старых друзей не велась речь, а у меня старый круг общения состоит как раз из них. Придется пару слов сказать об этом. Они не имеют отношения к покеру, и развиваться не хотят особо. Они меня не тянут вниз, хотя на их фоне я мог бы и сам не идти вперед. Но у меня есть такое желание и с развитием приходиться с ними видеться немного реже. Но я их не брошу, мне все также интересно.

    Ок, кэпы, все расставлено по своим местам, все стало ясно.

    не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо
    Сообщение отредактировал GranMaster87 - 4.1.2015, 23:02
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Паш,расскажи как ты набрал Over 100500 кг мышц ???
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ManUn @ 5.1.2015)
    Паш,расскажи как ты набрал Over 100500 кг мышц ???


    пластелин и скотч обв

    39/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Я на стороне Джея. Но подскажи мне, друг, где взять такое окружение? Мои версии - раскачивать харизму, ходить в "кружки" по интересам.

    Я знаю, как цепануть телок, но как цепануть парней?)
    354/1007
    Ответить Цитировать
    6
  • ManUn, Бодибилдинг - это в большинстве своем правильное питание, рассчет кол-ва углеводов и белков, дисциплина с питанием, и только потом сама качка железа (в которой тоже нужна правильная техника)

    http://www.youtube.com/user/fit4liferu/playlists Здесь ты найдешь все нужные видосы и ответы на свои вопросы, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пересмотреть всё видео, прокачаться вначале в теории, а потом идти практиковать это в зал
    355/1007
    Ответить Цитировать
    4
  • Паш,за какой срок и сколько ты набрал?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно не помню уже, где-то год 15-17кг
    356/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всех с Рождеством, не забудьте покрасить куриные яйца луковой шелухой, чтите традиции предков!
    357/1007
    Ответить Цитировать
    9
  • А я пока пойду займу очередь за куличами
    358/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • Совет для тех, кто закончил декабрь в минус:

    Рождество - отличный день для самоубийства.

    Просто выходите на улицу и ждите некоторое время, природа сама вас убьет
    359/1007
    Ответить Цитировать
    30
  • Паша, а ты в курсе, что из 35 страниц блога - 18 (восемнадцать!!!) - написаны тобой?))
    p.s. подписался, блог плюсанул, в репу плюс увеличил, первый пост - оценен.
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • regisser, Спасибо-спасибо)

    Просто у меня стиль писанины - могу написать 3 коротких предложения в разных сообщениях
    360/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • Но я и не парюсь
    361/1007
    Ответить Цитировать
    11
  • О то божественное чувство, когда ты сделал все дела за день и можешь почитать книжку
    362/1007
    Ответить Цитировать
    4
  • А у кого нет книжки, почесать подмышку? )
    40/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, нет, можно идти шутить в чужие блоги и темы, главное - быть в тренде

    Сейчас в тренде шутки про бота Урана и картинка "Совпадение? Не думаю".
    Так шутят самые топики, они очень оригинальны и смешны.
    Эти 2 шутки можно использовать абсолютно везде, ну и что что ты будешь 143, это легкий европейский молодежный безалокогольный юмор, пока есть возможность нахаляву собрать пару плюсов, нужно пользоваться!

    Думаете я случайно начал писать этот текст?

    kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


    Предлагаю примеры таких постов, разбирайте, кто успеет!

    Тема



    Пишем: А С БОТОМ УРАНА БЫ ТАК НЕ ПРОКАТИЛО))))))

    Тема



    Пишем: А вы когда-нибудь задумывались, почему одни и те же люди постоянно следят за этими событиями? И в последнее время участились случаи прижимки налоговиками покеристов?

    kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


    Тема



    Пишем:

    Прочитали про бота Урана и поняли, что обычным регам уже не получится плюсовать при таком рейке


    Будьте смешны и оригинальны, используйте мои шаблоны, и вы будете признанными богами юмора!

    363/1007
    Ответить Цитировать
    35
1 14 34 35 36 37 56 129
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s