Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
797
Статистика
Всего постов
2562
673,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 129
  • Не хило чувака параноит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 56 часов не спать... И не такое почудится
    После просмотра этого видео осталось больше вопросов чем ответов, возможно у Вани хватит духу "раскрутить" тему, но пока это все очень сомнительно... И по делу на 1.5 часа уж больно слишком растянул он изложение материала... Понятное дело эмоции и все дела, но отрезки аудио неоднократно повторялись и если убрать все его уточнения в духе "ужасно, страшно и очень беспокоился" которые повторялись в каждом предложении, то можно было бы уложиться минут так в 30.
    Насчет реальности истории мое мнение:
    Если действительно этот особо буйный элемент по имени Виталик так настойчиво ломился к Хиро в квартиру дабы проверить того на прочность столовым ножом, после каких-то просто разговоров и громкой музыки в ответ на ТВ... То после перцового газа алконавт бы явно не оставил бы все это просто так, а прибег бы к более радикальным мерам... Что в принципе и планировалось... НО!
    Как Хиро смог все же отскочить? Да еще и от такого ОПГ в котором по мнению Хиро замешаны и участковые и прочие представители МВД...
    Я не думаю, что Ваня смог бы так долго "петлять" если бы на него действительно бы покушались, а хлопнули бы его на след утро/день/неделю...
    А разговоры соседей я думаю проходили за бутылкой и что-то в духе "Вот за*бал этот Иван! За*ебашу его как-то!"...
    Большинство записей настолько плохо слышно, что разобрать что-либо нереально. Поэтому какие-то серьезные выводы делать по этому видео- точно нельзя. Будет еще материал по делу- хорошо, не будет- тоже неплохо. А Ваня жив, здоров, уехал из России- вот и радуется пускай... Могли и без разговоров проткнуть и диктофон не успел бы включить...
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пашка тебе не стыдно анманерное ворье блайндов плюсовать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • о, какие люди на гт зарегились!
    49/65
    Ответить Цитировать
    1
  • аа. зарегился давно, получается только самую крупную бамхантишь?
    50/65
    Ответить Цитировать
    0
  • если честно, то сначала видео заинтересовало, а вот после его просмотра я пожалел о полутора часах своего времени.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • можно в двух словах в чем соль видоса? кого убили?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ketroy @ 19.6.2015)
    можно в двух словах в чем соль видоса? кого убили?


    Парень полтора часа рассказывает и надоедливой соседке снизу, которая хочет его убить и сожрать. Он через вытяжку прослушивает их, записывает на диктофон, потом начинает лепить какой-то левый текст. Паралельно заебывает ментов всех уровней чтоб его спасли. Те скорей всего поняли что тут нужен врач и просят его привести на допрос то маму то его учеников (распросить какие еще странности у парня бывают). Вот такое.
    Но речь у него поставлена хорошо, слушать интересно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодой мужчина-преподаватель физики?! Ок. Ничего в принципе необычного.
    Молодой мужчина-преподаватель физики и шизофреник?! О! Подходит!
    9/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ketroy @ 19.6.2015)
    можно в двух словах в чем соль видоса? кого убили?


    Очень похоже на технологии грязного пиара. Парнишке из Финляндии кажется, что его хотят убить, расчленить и съесть. Причём с каждым днём он находит всё больше и больше доказательств этому. Видео постоянно держит в напряжении, ведь страсти накаляются! Сначала герой думает, что его хотят убить. Потом, что его хотят убить и расчленить. Далее, что его хотят убить, расчленить и съесть!
    "Доказательства" из диктофона в чулке с каждым днём дают всё более шокирующие "факты". Оказывается, его хотят убить, расчленить и съесть РОССИЙСКАЯ бабка с РОССИЙСКИМ сыном и (о, господи!) с РОССИЙСКИМ участковым!
    После покупки нового диктофона, герой узнаёт новые подробности операции по его ликвидации и составляет окончательную картину : В квартире которая располагается под ним, живут людоеды! А если быть точнее, то это бабка, её сын, какие-то их родственники и некие непонятные люди. Всех их крышует московская полиция. И вся эта группировка хочет убить его мать, убить и изнасиловать его жену, убить, расчленить и съесть его самого! Затем завладеть его квартирой и дачей.

    Интересно посмотреть остальные видео автора по этой теме. Если в первом видео он предстаёт в образе такой невинной девочки-целочки, то в следующих видосах он такой уже Рррррррреволюционер, который не оставит просто так эту ситуацию и будет идти до конца, ведь он "доказал" , что полиция в России жрёт людей, ФСБ ничего не предпринимает по этому поводу и т.д. В общем, мы в опасности и нас нужно спасать.

    P.S: Ну вот я вкратце попытался передать суть фильма. А сейчас, извини, спешу. Надо ехать на дачу к бабушке, там друзья уже. Знакомые менты подъедут, привезут свежей расчленёнки. В общем, всё как у нас принято.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Selfless @ 18.6.2015)
    [...]Массовая шизофрения, мягко говоря, маловероятна. [...]


    Она может быть намного реальнее чем ты думаешь.

    Ты видел рейтинги Хеллфаера, Исполнителя..?
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (flint1005 @ 19.6.2015)
    Она может быть намного реальнее чем ты думаешь.

    Ты видел рейтинги Хеллфаера, Исполнителя..?


    Малая вероятность и не исключает реальности. И я не исключаю, что это все может быть помешательство. Но во всем этом, как я написал, нужно разбираться нужным органам. Если они в очередной раз независимо подтвердят (он же просит в следующих видео о помощи у людей со связями в ФСБ и др - думаю отклик будет), что все в порядке, то все вероятно станет ясно
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Попозже отвечу всем

    Вот вам мотивационная песня перед каточкой, всем слушать и в бой, к новым вершинам!

    Гимн всех игроков в покер

    569/1007
    Ответить Цитировать
    18
  • Дистанция решила отдать прямо в эту же сессию



    Сообщение отредактировал speedTLT - 22.6.2015, 2:11
    570/1007
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (flint1005 @ 19.6.2015)
    Ты видел рейтинги Хеллфаера?

    не упоминайте вслух имя этого покерного демона. Это очень опасно для ваших рейтингов. Хеллфаер он ведь в каждом из нас...



    ###
    а еще объясните мне, с кем переспал БоггартЙорк, что его аж целым баннером рекламят на ДТ???


    @@@
    ну и самое главное - СТЕФАН ОТКРОЙ БЛОГ БИЛЯТЬ!
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 22.6.2015, 2:38
    12/23
    Ответить Цитировать
    11
  • По поводу фильма - изначально я посмотрел 2 минуты Вольнова про него, и я смотрел фильм с полной уверенностью, что это все правда. Поэтому мне смотреть было жутко интересно. Потом я уже конечно же сообразил и додумал, что к чему, даже жалко было, что это все неправда скорее всего

    Вот разоблачение, если кому интересно https://vk.com/reality_russian?w=wall-94300976_399

    Цитата (BoggartYork @ 19.6.2015)
    Пашка тебе не стыдно анманерное ворье блайндов плюсовать?



    Привет-привет) Он грязно клевещет, я надеюсь
    571/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • в снапе 200 79 входов в понедельник, хм-хм
    572/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • speedTLT, стрим снап200?
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, я сел катать, ты пока стартуй, я попозже зайду глянуть!
    573/1007
    Ответить Цитировать
    5
  • speedTLT, бро, подождешь хотя бы до НГ, как бр поднакоплю?

    для тебя хоть стрим снап 200, хоть моря, хоть океаны
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
1 42 62 63 64 65 84 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.